30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Dragon Age dream stories


Dragon Age dream stories

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. Ссылка на ролевую http://da4.f-rpg.ru

2. Фэндом, рейтинг, жанр Dragon Age, Рейтинг R, тёмное фэнтези, магия

3. Краткий сюжет Dragon Age dream stories - молодая ролевая по мотивам мира Dragon Age, имеющая некоторые отклонения от канона. Почти все наши роли свободны и проводится набор игроков.

Расскажите свою историю на нашем форуме... Разбейте кружку о голову напарница в пьяном угаре после убийства дракона... Захватите крепость и отвоюйте свои права на нее... Затейте смуту на базаре Антивы... Станьте целителем века, спасителем чаждущих... Грозой магов или составьте стаю Ужасного Волка....

4. Требования к игрокам (частота написания постов, размер и т.д.) Наполненность поста зависит от ваших предпочтений, однако рекомендуется не опускаться менее 2к и не возвышаться более 10к символов за один пост. Шрифты и размер должны быть читаемы с масштабом страницы 100%. Желательная частота постов 1-5 постов за неделю, не менее, без предупреждения

5. АМС Karadem и Colt Kramer

https://c.radikal.ru/c08/2011/71/78d59438e11d.jpg

0

2

Ищет Гаррет

• Имя: Фенрис
• Цель поиска: излюбленный вояка-сопартиец, в идеале ЛИ
• О персонаже: Ну кто не знает Фенриса? Вечно недовольная эльфийская  (довольные эльфы вообще бывают?) физиономия, питающая нелюбовь к Тевинтеру и любовь к вину. Ловко орудует двуручным дрыном. Может похитить твое сердечко как в переносном, так и в буквальном смысле. Разве не прелесть?
• Планы на игру: играть можно много, играть можно вкусно. Позади масса историй для флешбеков, хедканонные злоключения после побега из Киркволла, ну и, кхм, могу подсобить тебе в твоей мести. Съездим в Тевинтер, подышим местным воздухом, может кокнем кого. В первый раз что ли? Как сказано выше, в идеале любовный интерес для Хоука, но если ты радикально против этого пейринга, будешь мне, как брат родной от мамы другой. Нашим приключениям это не помешает!

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/939920.jpg

ссылка на акцию

Отредактировано Karadem (19 января, 2021г. 21:41:28)

0

3

https://i.imgur.com/V24B3gcl.jpg

Орден Последней Ночи в последнее время набирает популярность у угнетенного церковью народа. Все члены этого ордена сильные соперники: их маги - скорее всего малефикары, а их воины - потрошители. Жрецы и выше имеют большой магический талант и порой отряды храмовников, отправленные по их головы находились убитыми, без следа травмы мага, за которым были направлены. Каждый из ордена жить не может без служения своему Богу.

     Взяв члена ордена последней ночи вы получаете: долгую жизнь в молодости и красоте, магическое и духовное могущество, правильное обучение запретным знаниям без опасности собственному здоровью и психике (еще больше), власть и богатство. Разница лишь зависит от выбранного клана.
P.S. Вам не стоит бояться одержимости демонами, ведь Вы уже одержимы... Наслаждайтесь этим.

0

4

Селена ищет Серых СТражей
ссылка на акцию

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/8/t164080.png
Имя/ прозвища
Том (имя и прозвища можно додумать или изменить, внешность можно поменять)

Ранг/ фракция/
Командор Серых Стражей. Набирает рекрутов, тренирует и распределяет новобранцев, когда возвращается в крепости.

Информация по персонажу
Том – Храмовник 43 лет. В 9.43 году Том стал командором по званию, став приемников дел Рейнара в Крепости, в делах новобранцев и рекрутов. Том настоящий рыцарь 43 лет (9,02 года рождения), с каштановыми волосами. Ранее служил храмовником в Неварре, пока к ним не пришли Серые Стражи за добровольцами. Он пошел к ним долго не раздумывая. Родина спокойно обойдется и без него, там достаточно осталось воинов и храмовников, а вот Серым Стражам вечно не хватало людей. Со временем, по прошествии множества битв и разгоревшейся войны магов и храмовником, его вера в Создателя пошатнулась на столько, что он был только рад оказаться подальше от этой заварушки и не влезать в конфликты не касающиеся мора. Он до сих пор принимает Лириум, поставляемый в Вейсхаупт, а так же напарником, и не думает завязывать, понимает, что ему уже давно поздно и не выгодно.
Отношения с моим персонажем вначале были настороженные. Том был всегда наготове выжечь не только заклинания, но и лириум в венах Селены. Со временем, когда они стали узнавать друг-друга лучше, Том принял ее, вместе с теми ужасами, которые она творила в прошлом. Том знал, и сознательно закрывал глаза на ее одиночные вылазки в поисках жертв, пару таких ритуалов наблюдал тайком, и прикрывал ее перед другими стражами. Он как никто знает, что такое ломка, и если его была от лириума, а ее от одержимости, он не видел в этом большой разницы. В конечном итоге они пришли к тому, что могут говорить друг с другом напрямую, без утаек и лжи.

Совместная деятельность
Мы можем организовать крепкие отношения, основанные на доверии и понимании.
У нас есть несколько лет сражений бок о бок, пьянок, тренировок и соперничества.
Возможность высокой награды за выбор ее стороны в роковые моменты.


https://a.radikal.ru/a32/2011/ec/1361f7fa3835.png
Имя/ прозвища
Гил (можно придумать полное имя и прозвища, внешность можно поменять)

Ранг/ фракция/
Старший Серый Страж, бывший пират

Информация по персонажу
Гил – бывший пират. Разбойник, сражающийся на саблях или саблей и кинжалом. Очень ловкий и изворотливый. Хорошо справляется с любым одноручным оружием. Гил падок на хороший куш и способен выторговать большие скидки, а так же толкнуть товар подороже. Именно он ввел традицию команды азартных игр, вводя правило - кто проиграл тот и пьет, а когда пить отказываешься - снимаешь по одной вещи. Так сказать ввел дополнительное звено для удлинения процесса и возможности оставаться в штанах до последнего. Обольститель и мастак посетить все бордели, мимо которых проходит. С особым удовольствием пытается затащить туда же "мелкого брата" Кристиана, то ли в шутку, то ли чтобы сделать из того мужчину.

Совместная деятельность
Ты неотъемлемая часть команды.
У нас есть несколько лет сражений бок о бок, пьянок и совместных сговоров ради побед в карты.


https://d.radikal.ru/d07/2011/16/9b8558a3008a.png
Имя/ прозвища
Урток  - Имя следует придумать самостоятельно, внешность можно поменять

Ранг/ фракция/
Старший Серый Страж

Информация по персонажу
Урток - гном потрошитель, взял себе это имя при ритуале посвящения, в знак новой жизни.
Он был одним из тех гномов, посланных на поверхность в помощь с архидемоном, чьей кровью впоследствии и нахлебался. Его жизнь наполнена юмором, дружескими подколами, морем выпивки, которая заглушает изжогу от выпитой в бою крови врагов.
Отношение с Селеной можно смело сказать молчаливые. Первое время она игнорировала его присутствие полностью, за исключением моментов боя с порождениями.  Гном всячески выводил эльфийку на взаимодействия с ним. Большим прогрессом была ответная положительная реакция на «дай пять» после убийства огра. Впоследствии она перестала делать вид, что его нет, смеется над его шутками, но по-прежнему молчала. Со стороны они выглядят как давно замужняя парочка, где жена обижена и не желает говорить с мужем, а он всячески старается примириться. На деле Урток понимает, что такое отношение у Селены не только к нему, а вообще к гномам и ничего личного в этом нет, просто что-то у нее не так с головой… Главное, что по итогу он перестал быть пустым местом и очень этому рад.
Отношение к другим Стражам у него только положительное, готов поддержать любого морально и физически. С гномами Орзамара так же сохранились хорошие отношения, в том числе и торговые. Именно гном снабжает Тома основными запасами лириума.

Совместная деятельность
У нас есть несколько лет сражений бок о бок, пьянок. Веселое время проведенное за "игрой в молчанку", разрывании, на пару, Огра и устраивая "фееричные" завершения жизни врагов, окрашивая все вокруг в их крови.


https://d.radikal.ru/d41/2011/78/6518e24cfaac.png
Имя/ прозвища
Кристиан (можно придумать полное имя и прозвища, внешность можно поменять)

Ранг/ фракция/
Серый Страж, врач

Информация по персонажу
Кристиан – молодой храмовник. Это парень от силы 23 лет, которого угораздило повиноваться воле отца и вступить в орден храмовников Тевинтера. Как храмовник парень был слаб, зато это помогло ему завязать с лириумом в 9.41 году, когда началась «дилема» с его качеством.  Он прекрасный медик, почти хирург, а так же знает множество рецептов алхимии и мазей на припарки. Можно сказать, что его не туда сбагрили родители, однако, как оказалось, им было до лампочки, что случилось с их 5тым сыном, пропавшим незадолго до разрыва Завесы. Парень неудачно провалился на Глубинные Тропы, куда на его шум прибежал блуждавший поблизости Страж. Парень набожный и верит в Создателя, однако, рожденный в Тевинтере, не отрицающий возможность существования и правления Драконобогов. Он часто интересуется историей и другими знаниями, которые могут помочь, так или иначе, в медицинских целях. Как и любой храмовник орудует мечом и щитом, правда теперь без антимагических способностей.
Он очень эмоциональный и ранимый, он знает о долге Стража и порой разрывается в своих чувствах, что сказывается некоторых решениях, не всегда обдуманных. В эти моменты ему, можно сказать, везет, что весьма важные решения принимают вместо него, а ему приходится лишь подчиниться.
Отношения с Селеной у него были напряженные очень долго и по разным причинам. Религия, взаимонепонимание, придирки, отказ от лечения с ее стороны, смущение в энных ситуациях с его стороны… Но, в итоге, Кристиан начал  мысленно фильтровать ее слова в своей голове и жить стало проще. Со временем осмелев, даже начал ей отвечать на колкости, как ни странно, получая одобрение.
Он самый младший из команды, поэтому вся группа нам ним трясется как над маленьким, младшим братом, которого надо всему в этой жизни научить, в том числе снимать девах в борделях. Он унаследовал доспехи и часть личных вещей Рейнара, что может сказать о том, что о парне тот заботился как о сыне. В свою очередь, такого отношения от родного отца парень никогда не получал. Можно сказать, ему нравится в серых Стражах гораздо больше, чем в собственной семье.

Совместная деятельность
У нас есть несколько лет сражений бок о бок, пьянок и нравоучений в обе стороны. А сколько дискуссий мы можем наболтать за все это время. У тебя будет целый путь на сближение со всей командой.

Отредактировано Karadem (17 декабря, 2020г. 16:48:45)

0

5

Ищет Аргента
Ссылка на акцию

ИЩУ СВОЮ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ (ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКУЮ) КОМАНДУ!

Как давно эта команда сформировалась, не знаю, но полгода ей есть уже точно, потому что Гента эпично свалилась этим ребятам на голову летом 9.44-го года во время исследования элувиана (вместе с парой монстров из моего мира, с которыми, однако, довольно быстро разобрались). А закончилась вся эта история тем, что таки присоединилась к ним и принялась вместе с ними странствовать по Тедасу.
Внешности менять не желательно, а вот имена, возраст и прочее - всё на ваш вкус.

https://i.pinimg.com/originals/b6/cb/61/b6cb61efe1c34545caf1b534ffab437d.jpg
Aloth - Pillars of Eternity

Имя/ прозвища
Элгардален (полное имя), Дален (сокращение, большую часть жизни называли именно так), Соня и Мистер Спокойствие (от Аргенты)
Ранг/ фракция/
Серый Страж, Сновидец
Информация по персонажу
- Городской эльф, 25-30 лет
- Обладает даром с рождения
- Как получил свободу, умалчивает (может, убил во сне своего господина?)
- Главный "танк" в плане психики в команде - его сложно чем-то разозлить или выбесить
- Мирит всех, кого можно (и нельзя)
Совместная деятельность
Та еще загадка, которую я пытаюсь разгадать вместе с еще одним кадром, но пока безуспешно. Вроде бы раздражает своим необыкновенным спокойствием и миролюбием, но, с другой стороны, рядом с ним можно даже просто сидеть и молчать, ничего против не скажет, прекрасно понимая, что иногда даже просто наличие рядом в трудную минуту живого человека (или, как в его случае, эльфа) может положительно сказаться на чужом эмоциональном и психологическом состоянии.
В целом, отношения положительные (ибо без негласного психолога команде не обойтись)

https://pbs.twimg.com/media/D7zqsqYXUAAV01d.jpg

Inej Ghafa - Grishaverse

Имя/ прозвища
Рашми Гайда; Малышка и Мисс Всезнайка (от Аргенты)
Ранг/ фракция/
Серый Страж, ранее - профессиональная убийца
Информация по персонажу
- Человек (родом из Ривейна), 19-20 лет
- Самая молодая во всей команде
- Умна и серьезна не по годам
- О своем прошлом не рассказывает, но есть подозрение, что родом из довольно богатой семьи
- В тихом омуте черти водятся - долго может терпеть, но если взорвется, мама не горюй
- Однажды попала в передрягу, из которой её вытащил Серый Страж (про него расскажем ниже), так и присоединилась к его команде
Совместная деятельность
Что ж, тут всё тоже довольно сложно. Мы друг друга порой просто не выносим, ругаемся так, что нас можно разделить друг от друга, дерущихся и пытающихся друг друга проткнуть оружием, с большим трудом. Но уже друг без друга жизнь не представляем, потому в бою смело заявляем, что только мы имеем право друг друга убивать.
Иногда глава команды сравнивает Рашми и меня с двумя сестрами, младшей и старшей соответственно, и это, наверное, не так уж и далеко от правды.

https://static.zerochan.net/Ardyn.Izunia.full.2129292.png
Ardyn Izunia - Final Fantasy XV

Имя/ прозвища
Ардин Максимилиан; Великий комментатор (от Аргенты)
Ранг/ фракция/
Старший Серый Страж, маг
Информация по персонажу
- Человек (может быть и Духом неблагожелательным, но по типажу близок к Имшаэлю), выглядит на 30-35 лет
- Мастер проклятий
- Глава команды (но фактически командира нет, вае равноправны)
- О нем ходит море слухов, но подтверждать или опровергать их не торопится, так что, по сути, никто ничего о нем не знает
- Харизматичен, умеет появляться из ниоткуда и столь же резко исчезать
- Тот, кто может всю эту разношерстную компанию организовать и направить в нужное русло
Совместная деятельность
Со мной из всей команды ладит лучше всех - в самом начале знакомства выяснилось, что тоже тот еще великий комментатор (так что остальным двум членам команды приходится терпеть наши шуточки и ехидные замечания), а потом и просто стало ясно, что понимаем друг друга больно хорошо - много чего повидали на своем веку. Так что отношения более чем положительные.
и тут может быть еще любовная линия, но если игрок не захочет, навязывать не буду

+1

6

Гаррет ищет
ссылка на акцию

• Имя: Карвер Хоук
• О персонаже и взаимоотношениях: Любимый младший братец и самая большая заноза в моей заднице, прям бревно. Пошел в матушку, то есть, проще говоря, магическими способностями обделен. Ну оно тебе вообще надо, а? Тебе и так хорошо! Честно. Нет, это не потому, что я боюсь конкуренции. Нет, я не считаю, что ты был бы хреновым магом! О, Создатель, Карвер, хватит! Кхм... Ты упорный и упертый, не прогибаешься под других, честный и прямой - настоящий Хоук. Горжусь тобой. Из-за нашей "милейшей прогулки" на глубинные тропы, дабы выжить, примкнул к Серым Стражам. 
• Планы на игру: Так, ну сразу скажу, что если хочешь быть храмовником, а не Серым Стражем - все в твоих руках. Маякуй и все поправим. Такие дела. Что касается планов на игру, то придумать можно много. Хочу канонного Карвера, который из неуверенного мальчишки, считающего, что старший брат его затмевает, превращается в состоявшегося молодого мужчину, который знает, что он хочет. Собственно это и на взаимоотношениях скажется. Если сначала я буду над тобой то подтрунивать, то помогать в своей извратной мере самоутвердиться, то потом с тобой уже как с человеком за кружкой эля можно будет посидеть и поговорить, как взрослые хД Короче говоря - придумаем)
Если что, маякуй в гостевой, там найдем, как связаться.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/510873.png

• Имя: Бетани Хоук
• О персонаже и взаимоотношениях: Мамина радость, Гарретова сладость. Любимая младшая сестра. В отличие от своего брата-близнеца просто солнышко, к которому нет совершенно никаких нареканий. Вся в меня. То есть в отца, да. Магичка. После экспедиции на Глубинные тропы, подалась в Киркволльский круг магов. Связи с семьей не теряла.
• Планы на игру: Так, ну мы тут покумекали и решили, что выжить должны оба близнеца! Поэтому ты живая и здоровая. Опционально поменять "мага Круга" на "Серого Стража", если к тому моменту, как ты к нам придешь, не появится Серый Страж Карвер. Такие дела. Если что - маякуй в гостевую, там решим, как связь держать для выяснения ньюансов. Что касается самой игры непосредственно, то у таких близких родственников, как мы, всегда найдется, что поиграть. Буду рад и событиям в реальном времени, и флешбекам. С радостью бы поиграл, например, детство в Лотеринге, могу совершенно бесплатно и почти безопасно для здоровья учить магии. А вообще, я почти всегда и почти на все согласный. Придумаем, чего делать)

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/895823.png

• Имя: Авелин Валлен
• О персонаже и взаимоотношениях: Создатель, ты одна из лучших женщин, которых мне удалось узнать. Я бы может даже на тебе женился, но я слишком тебя уважаю боюсь, чтобы даже думать о таком. Ты единственный голос разума в нашей шайке-лейке, только благодаря тебе мы не покатились по наклонной в первые дни в Киркволле. Серьезно, ты чертовски хороший друг! Я благодарен тебе всем сердцем за то, что ты умеешь вовремя закрывать глаза на определенные вещи. Правда ты немного простовата и местами даже наивна, но все нормально, землячка, я понимаю, потому с радостью протяну тебе руку помощи. Будь то проблема с бандитами или личные дела. Мы всегда можем друг на друга положиться.
• Планы на игру: Готов играть с тобой абсолютно все. Но начать, я думаю, лучше всего будет с флешбеков времен второй части, хотя, я не откажусь и от нагоняев в реальном времени, товарищ начальник. Если что - маякуй в гостевую, найдем, как держать связь.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/651082.png

• Имя: Изабела
• О персонаже и взаимоотношениях: Ты женщина горячая, темпераментная. Если между тобой и Варриком устроить соревнование "кто кого перебрешет", то идти оно будет до скончания веков. Капитан Изабела, точнее Адмирал Изабела. Общаться с тобой до одури приятно, если знать как правильно это делать - веселье на грани с пошлостью. Ох уж этот ни к чему не обязывающий флирт. Всегда готова не только поднять на уши "Висельник", но и отправиться хрен пойми куда, хрен пойми зачем. Главное, чтобы весело.
• Планы на игру: Кутить и веселиться! В моем представлении Изабела с Хоуком отличные такие друзья-братюни. Надеюсь, что и в твоем тоже. Если что - маякуй в гостевую, найдем, как держать связь, да обсудим наши отношения поподробнее. Играть можем как флешбеки, так и придумать что-нибудь во времени настоящем. Может подвезешь старого друга до Тевинтера?

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/364636.png

• Имя: Андерс
• О персонаже и взаимоотношениях: Пиротехник киркволльского пошиба. Ну зачем ты церкву то взорвал, окаянный? Несмотря на это, считаю тебя другом. Дурной, но свой, так сказать. Оправдываю тебя тем, что это твой внутренний голос оплошал и подсказал тебе не самые правильные способы достижения целей. Всякое бывает в жизни. Рука прибить тебя не поднялась, ибо мы многое пережили вместе и ни раз друг друга выручали. В частности, благодаря тебе мой брат остался живым, а это многое значит.
• Планы на игру: Готов играть с тобой флешбеки и искать для тебя взрывчатку, делая вид, что я не понимаю, для чего оно вообще надо, ага. А вообще открыт любым предложениям. Если что - маякуй в гостевую, найдем, как держать связь. 

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/313975.png

• Имя: Мерриль
• О персонаже и взаимоотношениях: Святая простота! Ты никогда не понимаешь сарказм вовремя! Это довольно мило, хочется с праведным видом учить тебя "плохому", а потом огребать от Авелин. Сложно удержаться! Ты многого не понимаешь, потому мы по мере своих сил все тебе обьясняем. Только Варррика слушай в пол уха, он может наговорить лишнего. Да и Изабелу. Ну и меня, наверное тоже? Я не могу назвать нас прямо закадычными друзьями - мы разные. Но обижать тебя я не дам. Даже несмотря на твою любовь к магии крови. Я таких эксперементов не одобряю, хоть сам маг и вроде как должен понимать.
• Планы на игру: "Дядь, а научи плохому?" Я научу, не сомневайся! И воспитательные беседы о вреде магии крови для юной дамы буду проводить, да. А вообще придумаем, не переживай. Если что - маякуй в гостевую, найдем, как держать связь.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/992271.png

0

7

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/2/607651.png

[indent] 9.45  год. В Тевинтере тайно готовится свержение Архонта. По всему Тевинтеру пошли слухи и доказательства того, что Архонт Радонис во всю пользуется услугами "убийц магов" для устранения неугодных его власти Магистров. Среди самих магистров организуются союзы и поддержки друг-друга. На деле, начавшая эту панику, незаконная организация Венатори, решила, что прятаться больше нет смысла. Им необходимо стать законными представителями империи, для того, чтоб возродить ее былое могущество. Кальперния ищет временных союзников, для единогласного решения смены Архонта, и, как и все другие союзы, ищет нового ставника, который объявит об их законности.
Но допустим, это сработает. Кто же тогда станет новым Архонтом?
А если нет?
И это все на фоне долгой войны с кунари...

Ссылка на акцию

0

8

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/2/576718.png

Кальперния — бывшая тевинтерская рабыня, ставшая лидером Венатори.
♠ На момент 9:40 Дракона, после того, как Венатори заявили о своём существовании в круге Вирантиума, Кальперния уже смогла не только стать одной из глав организации, но и занять место в магистериуме. Однако, политическое усиление фракции, больше похожей на секту, вполне обоснованно обеспокоили правящего архонта империи, Радониса. Чтобы ослабить их позиции, Радонис нанял убийц магов для устранения нескольких глав Венатори.

♠ Кальперния любит мятный чай.

♠ Посторонние неоднократно отмечают, что Кальперния является очень могущественным магом.

♠ Возраст Кальпернии — от 30 до 35 лет.

♠ Несколько лет никто не знал, что случилось с ней после поражения Корифея — она пропала без вести. Даже оставшийся Венатори не знают, что с ней стало. Она объявилась из подполья в 9.44 году, собрав оставшихся ей верными венатори, с планами по свержению текущей власти.

Ссылка на акцию

Отредактировано Karadem (11 декабря, 2020г. 21:00:57)

0

9

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/2/338553.png
Мэйварис Тилани — магистр Империи Тевинтер.

♥ Родившись мужчиной, Мэйварис в возрасте пятнадцати лет стал с разрешения понимающего его отца вести себя как женщина, несмотря на вызванный этим скандал.

♥ Инквизиция оказала Мэйварис поддержку в вынесении на рассмотрение Магистериума закона, по которому деятельность венатори в Тевинтере стала сильно ограничена. А так же помогла ей разобраться с последствиями и упрочить положение.

♥ После победы над Старшим Мэйварис и магистру Дориану Павусу удается сформировать фракцию люцернов, целью которой является реформирование тевинтерского общества.

♥ Партия — Люцерны.

ссылка на акцию

0

10

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/2/337372.png
Архонт Радонис — правитель Тевинтерской империи.

♦ Он занял пост в 9:29 Века Дракона, сменив архонта Давана. Как и большинство тевинтерских правителей, Радонис наследник древнего рода, имеет политическую хватку и притом весьма умелый и могущественный маг.

♦ Активно пользуется услугами "Убийцы магов", для ликвидации неугодных его правлению магистров магистериума. В частности больше заказов пришлось на Венатори, как до, так и после объявления их организации незаконной.

♦ Радонис питает слабость к кошкам. Одной необычной кошкой его внимание привлекла дочка магистра Валериуса, ставшая впоследствии одной из его любовниц.

♦ Проявляет гостеприимство к бывшему Инквизитору, за его помощь империи.

♦ Не смотря на все растущие силы кунари, успевает их сдерживать в пределах Сегерона (даже когда те отвоевали весь остров), уворачиваться от яда из Магистерского террариума, удерживать свою власть и порядок во всей империи.

Ссылка на акцию

Отредактировано Karadem (14 декабря, 2020г. 15:53:05)

0

11

Ссылка на акцию

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/2/301354.png

Гeрион Алексиус — тевинтерский магистр

★ Бывший командующий Венатори, оккупировавший Редклиф.

★ По возвращению, Герион предстал перед судом Архонта вместо с Крассом и Эримондом. Его лишили места в Магистериуме и приговорили к домашнему аресту с невозможностью покидать свои имения. Ему позволили принимать гостей и продолжать исследования.

★ К Гериону приставили группу учеников, которых он обязан обучить магии времени, на благо Империи.

★ После всего происшедшего Алексиус не желает сотрудничать с венатори. Он сохранил много связей в Магистериуме, а при условии выполнения условий обучения учеников, есть вероятность полного помилования от Радониса.

0

12

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/2/721041.jpg
Фейнриэль — отступник из Киркволла, родившийся с редким и сильным магическим даром.

⊕ Проходит обучение в круге Тевинтера. С ним хорошо обходятся. Балуется со своими силами, но не поддается демонам.

⊕ Близится срок, когда полукровка сможет называться гражданином империи.

⊕ Иногда помогает Архонту в выведывании информации, при блуждании во снах его магистров.

акция

0

13

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/2/872302.jpg

Авексис — бывшая Усмиренная из Белого Шпиля, Круга Магов Вал Руайо.

♦ В свои 10 лет стала невольной участницей нападения драконов на Вал Руайо, в 9:22 году Века Дракона.

♦ В 9:41 Авексис приезжает в Убежище и переживает Конклав. К тому моменту она уже является усмиренной. Из разговора с матерью Жизель можно узнать, что после усмирения она "больше не говорит с драконами". На вопрос о том, хочет ли Авексис обратить ритуал, та заметит, что пока вокруг столько демонов это неразумно. К тому же ей может не понравиться то, что происходило с ней после усмирения. Авексис говорит, что в нынешнем состоянии сможет выжить, но не уверена, что ей это удастся, если она снова станет собой.

♦ Ее мнение меняется с закрытием бреши. Посчитав разумным вернуть саму себя просит отвести ее в Тевинтер. Там ей в 9.42 году обернули Усмирения.

♦ Девушка получает образование, милость и в тоже время является предметом исследования магистров. в 9.45 году добровольно предложила свою помощь с кунари, приручением драконов.

Ссылка на акцию

Отредактировано Karadem (22 декабря, 2020г. 11:26:47)

0

14

Красс Сэрбис

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/2/806618.png

♦ Маг тевинтерского круга магов Минратоса, контрабандист

♦ Сэрбис был нанят третьей стороной для контрабанды магических артефактов из Коракавуса.

♦ 9.40-9.41 - управлял одновременно несколькими раскопками в Западном пределе. Так же направлял письмо и резюме в верхнюю палату Имперского Сената.

♦ Империя вернула на родину своих магистров. Сэрбис, после суда попал под домашний арест, без выезда за пределы своего имения. Это не мешает ему принимать гостей.

♦ Маг не одобрял планы Корифея, однако, без его участия, снова стал на сторону Кальпернии по ее возвращению.

Ссылка на акуию

0

15

https://dragonageinquisition.wiki.fextralife.com/file/Dragon-Age-3/cassandra_card_romance.jpg
Кассандра Пентагаст (полное имя - Кассандра Аллегра Порция Калогера Филомена Пентагаст), 40 лет - живая легенда, Искательница Истины, была одним из высокопоставленных членов Инквизиции

◇ Дитя лорда Маттиаса и леди Тиганы Пентагастов, она родилась и росла до 5 лет в семейном поместье.
◇ В 9.10 году многие Пентагасты были схвачены и казнены по обвинению в заговоре с целью убийства короля Маркуса (первая попытка избавиться от Пентагастов состоялась в 9.08 году). Кассандра и её старший брат, Энтони, чудом избежали гибели.
◇ За спасение нужно благодарить их дядю, Весталиуса Пентагаста, который был старшим членом морталитаси. Потому достаточно много лет Кассандра и Энтони провели в Великом Некрополе.
◇ С детства мечтала стать, подобно брату, охотницей на драконов, но судьба  готовила ей иную участь - долгое время ей приходилось выполнять роль "священного телохранителя" и Правой Рукой Верховной Жрицы Беатрикс III, а затем служить Верховной Жрице Джустинии V, которая планировала провести реформы в Церкви и нуждалась в "своих людях".
◇ После, когда Верховная Жрица Джустиния V погибла при взрыве храма Священного Праха, Кассандра вместе с Левой Рукой, Лелианой, приняла участие в возрождении Инквизиции.
◇ Говорят, что именно Кассандра выявила истинного виновника гибели Джустинии, но подтверждать или опровергать эти слухи не торопится.
◇ После роспуска Инквизиции Пентагаст стала лидером новых Искателей Истины.

Ссылка на акцию

0

16

https://data1.origin.com/content/dam/originx/web/app/games/dragon-age/dragon-age-inquisition/dragon-age-inquisition-dlc-bundle_gdp-bg.jpg

Инквизиция поднялась на защиту Тедаса от опасности магии и еретиков во времена, когда закончился Первый Мор. Позднее Инквизиция присоединилась к Церкви, разделившись на Искателей Истины и орден Храмовников, и в Божественном Веке, за восемьсот лет до наступления Века Дракона, исчез последний Инквизитор Америдан. Возродилась эта организация лишь после Прорыва Завесы в Веке Дракона, по личному указу Верховной Жрицы Джустинии V, и была призвана восстановить порядок в объятом хаосом мире.
Не смотря на то, что Инквизиция была распущена, она по прежнему считается большой силой. Многие вздохнули спокойнее, когда непредсказуемая организация перестала мозолить глаза. Другие с теплотой вспоминании добрые дела Инквизиции и всех, кого она спасла. Бойцы и работники разошлись по домам, сознавая, что уберегли Тедас от великого зла и надеясь, что выстраданный мир будет сохраняться в отсутствие Инквизиции. Сам инквизитор занимается тайными поисками нитей и следов, которые приведут его к Ужасному Волку.
И, вполне возможно, тем, кто ранее состоял в Инквизиции, придется вновь объединиться, чтобы противостоять общему врагу...

0

17

https://dragonageinquisition.wiki.fextralife.com/file/Dragon-Age-3/leliana_card_regular.jpg

Лелиана, около 40 лет - Верховная Жрица Виктория, ранее - Левая Рука Верховной Жрицы Джустинии V и одна из высокопоставленных членов Инквизиции, по сути, её тайный канцлер.

◇ Несмотря на то, что родилась в Орлее, куда мать, верно служившая леди Сесиль Вассер, переехала после освобождения Ферелдена, считает себя ферелденкой.
◇ После смерти родной матери 4-летняя Лелиана стала приемной дочерью леди Сесиль Вассер, которая не имела собственных детей и дала девочке всё, о чем та только могла мечтать.
◇ В возрасте 16 лет (ориентировочно в 9.21-22 году) впервые оказалась в Вал Руайо, столице Орлея, где встретилась с Маржолайн - женщиной, изменившей её жизнь раз и навсегда. Именно она научила девушку всему, что сама знала...
◇ ... И по причине, что Лелиана очень быстро росла как бард, Маржолайн решила избавиться от своей протеже, которая объединилась с эльфом Скетчем и гномом Тагом и приключалась по всему Орлею, а также побывала в Антиве и Ферелдене. Но всё пошло не по плану: Лелиана, Скетч и ферелденец Сайлас Кортвейт, оказавшийся волею судьбы втянут в эту заварушку, выжили (Таг же погиб), хотя Лелиана получила серьезные ранения.
◇ Пути Лелианы и Скетча разошлись. Лелиана осталась в Ферелдене, намереваясь держаться как можно дальше от своей бывшей наставницы. Скетч же, вероятно, направился в Антиву, так как именно оттуда поставляется на каждую годовщину гибели Тага бутылка крепкой сливовицы.
◇ Воодушевившись словами преподобной матери Доротеи, что помогла ей выбраться из неприятностей с Маржолайн, Лелиана посвятила свою жизнь церкви. Несколько лет она была послушницей в монастыре Лотеринга.
◇ Если бы не Пятый Мор, возможно, Лелиана никогда не покинула бы Лотеринг, подаривший ей душевный покой, но сидеть в стороне она тоже не могла и потому вместе с героем Ферелдена боролась с Мором.
◇ После завершения Мора стала Левой Рукой Доротеи, ставшей Верховной Жрицей Джустинией V и нуждавшейся в "своих людях", так как планировала провести реформы в Церкви.
◇ В последующие годы Лелиана расследовала слухи о готовящемся в Киркволле восстании магов и подозрительной активности кунари в замке Эн. Она выступала посланником Джустинии во время попыток предотвратить войну магов и храмовников и Войну Львов.
◇ Когда Джустиния V погибла, Лелиана вместе с Правой Рукой, Кассандрой Пентагаст, приняла участие в возрождении Инквизиции и была одним из советников Инквизитора, эльфа Эстелиана Лавеллана.
◇ После роспуска Инквизиции Лелиана стала Верховной Жрицей Викторией. она первым же делом официально упразднила Круги Магов. Маги стали сами себе хозяевами. В жречество стали принимать представителей других рас. В первый же год она сняла ограничения со жречества, разрешив посвящать в духовный сан представителей всех рас, притом не только женщин, но и мужчин. После этого декрета в каноническую Песнь была немедленно возвращена Песнь Шартана. Это разделило андрастианцев на два непримиримых лагеря. Однако враждебность по отношению к себе она восприняла как знак того, что она на верном пути.

Ссылка на акцию

0

18

https://dragonageinquisition.wiki.fextralife.com/file/Dragon-Age-3/josephine_card_regular.jpg
Жозефина Шеретта Монтилье, около 30-35 лет - давняя подруга Лелианы, посол Инквизиции и наследница антиванского рода Монтилье.

◇ В прошлом род Монтилье был одной из главных морских сил в Антиве, однако к моменту рождения Жозефины он стал средним торговым родом, известным благодаря виноторговле и своему великолепному родовому поместью в городе Антива.
◇ Про детство Жозефины известно довольно мало, но, когда она вступила в права наследницы рода, что всем стало ясно, что даже в столь молодом возрасте в ее планы входит больше, чем просто присмотр за семейными виноградниками. 
◇ Долгое время была главным послом Антивы в Орлее. Более того, её часто просили присутствовать во время самых ожесточённых споров, доверяя ей роль надёжного и, по большей части, беспристрастного представителя, несмотря на её антиванское происхождение.
◇ Жозефина одной из первых присоединилась к Инквизиции, оставив пост посла и тем самым вызвав удивление как антиванцев, так и орлесианцев. Однако все прекрасно понимали, что она видела в этом предприятии свою выгоду.
◇ Одно только присутствие Жозефины придало молодой Инквизиции достаточно законности, чтобы заставить дворян остановится хотя бы на время. В последующие месяцы Инквизиция поднялась и удержала своё положение, и пока Инквизитор, Эстелиан Лавеллан, обеспечивал все возрастающее влияние своей организации, Монтилье заботилась о том, чтобы подъём и расширение Инквизиции сопровождались необходимым обменом любезностями, созданием новых связей и зарабатыванием престижа, благодаря чему Инквизицию встречали не ругань и оскорбления, а понимание и порой даже восхищение народов Тедаса.
◇ Когда же Инквизиция была распущена, Жозефина, распрощавшись со всеми, вернулась к родным в Антиву. Благодаря помощи Инквизитора роду Монтилье было вновь разрешено торговать в Орлее. Следующие несколько лет выдались насыщенными. В антиванских гаванях строились и спускались на воду всё новые и новые суда с гербом Монтилье. Вскоре на них обратили внимание ривейнские пираты, издревле враждовавшие с предками Жозефины и уже предвкушавшие новую междоусобицу. Впрочем, с этой напастью леди справилась быстро — если не считать того, что сестра Жозефины Иветта чуть не сбежала с удалым капитаном пиратов.

Ссылка на акцию

0

19

https://dragonageinquisition.wiki.fextralife.com/file/Dragon-Age-3/vivienne_card_regular.jpg
Вивьен, 30-35 лет - Великая Чародейка Круга Магов.

◇ Родилась в Оствике, городе-государстве Вольной марки, где впервые в прошлом высадились кунари. Чтобы понять, как повлияло на местных жителей это событие, достаточно посмотреть на двойные стены города.
◇ Каким было детство Вивьен до пробуждения магического дара, неизвестно. Однако, как только дар пробудился, её забрал в Оствикский Круг Магов.
◇ В возрасте 19 лет была переведена в Круг Магов Монтсиммара, где была на очень хорошем счету. Она была одним из кандидатов на пост Первого Чародея в Монтсиммаре, однако конфликт между магами и храмовниками и Война Львов не дали ей официально вступить в эту должность.
◇ Принимала участие в Великой Игре, причем довольно успешно, что является большой редкостью для чужеземцев.
◇ Многие были поражены, узнав, что могущественная и обладающая большими связями в высшем свете Первая Чародейка Вивьен оставила службу, чтобы присоединиться к Инквизиции. Ей и в самом деле было, что терять.
◇ Во время работы Инквизиции не смогла предотвратить смерть дорогого ей человека - Бастьена, тридцать третьего герцога Гислена.
◇ Роспуск Инквизиции всколыхнул Коллегию Чародеев Скайхолда, а Вивьен умело сыграла на страхах магов. Её последователи объединились и создали новый Круг — с самой Вивьен в качестве Великой Чародейки — откровенно в пику Коллегии. Нехватку магов Круг компенсировал политическими связями, и вскоре это уже была солидная сила.
◇ Прозвана Мадам де Фер, или "железной леди", так как достигла своего положения коварством и искусной политической игрой. Вивьен не терпит тех, кто стоит у нее на пути: ни тех, кто видит в ней честолюбивую выскочку, ни тех, кто пытается ограничить ее влияние, ни товарищей-магов, затеявших восстание, которое она решительно не поддерживает. Вивьен пытается вернуть порядок в сошедший с ума мир... не забывая, конечно, о том, чтобы остаться среди первых, когда все вернется на круги своя.

Ссылка на акцию

0

20

https://dragonageinquisition.wiki.fextralife.com/file/Dragon-Age-3/cullen_card_regular.jpg

Каллен Стентон Резерфорд, около 35 лет - воин-храмовник ферелденского круга магов, родом из Хоннлита. Генерал инквизиции, ныне создатель приюта бывших храмовников Ферелдена.

◇ Каллену было восемь, когда он заявил своим брату и сёстрам, что станет храмовником. После этого заявления его младшая сестрёнка провозгласила, что она будет «принцессой, нет, кошкой!», и его брат Брансон попытался сбросить «сэра Каллена» в озеро. Но желания стать храмовником от этого не убавилось, даже наоборот.
◇ В возрасте 13 лет стал рекрутом. Он не был ни самым юным, ни самым подготовленным, однако благодаря упорному труду смог нагнать других рекрутов (хотя ночные бдения и повторение Стихов Трансфигурации не были его коньком), а уже в 18 лет был принят в ряды храмовников и отправлен в Твердыню Кинлоха под командование Рыцаря-Командора Грегора.
◇ О начале своей службы Каллен сохранил теплые воспоминания, что только усугубило потрясение от событий времен Пятого Мора - он оказался единственным выжившим и не одержимым храмовником в Башне, которую захватили поднявшие восстание маги крови. После этого случая он стал очень настороженно (и это мягко говоря) относиться к магам, с которыми до Мора общался даже больше, чем с другими храмовниками.
◇ На какое-то время Каллен покинул Твердыню Кинлоха, но по возвращении он не подавал признаков перемен. В конце концов, было решено, что оставаться ему в башне было неразумно, и он был переведен в Вольную Марку, а именно в Киркволл под командование Мередит.
◇ Каллен стал очень быстро продвигаться по службе и вскоре стао заместителем Мередит. Однако через 2 года после начала службы в Киркволле он получил весточку от старшей сестры, Мии - она, Розали и Брансон переселились в Южный Предел после гибели родителей во время Мора, а затем принялись за поиски брата, но Орден не предоставлял им никакой информации о нем, не желая раскрывать свои слабости.
◇ Каллен стал сомневаться в своей слепой преданности Мередит. Всё чаще и чаще храмовники сознавались в своих промахах Каллену, боясь наказаний, которые Мередит назначала даже за малейшие нарушения. Когда же началась настоящая война магов и храмовников, он присоединился к Гаррету Хоуку, защитнику Киркволла, а затем взял командование оставшимися в живых храмовниками на себя.
◇ Учитывая организаторские способности Каллена и его преданность духу Ордена, Кассандра сочла его ценным союзником. Каллен согласился присоединиться к Инквизиции и стать командующим её армии, но официально оставил Орден. Более того, ему удалось избавиться от лириумной зависимости, таким образом показав другим храмовникам, что можно жить по-другому.
◇ После роспуска инквизиции Каллен оставил военную службу. Вернувшись в Ферелден, он основал приют для бывших храмовников. Землю под это ему любезно выделила Верховная жрица Виктория. Его стараниями многие храмовники избавились от лириумной зависимости. Те же, чей разум был необратимо поврежден, теперь могли провести остаток дней в покое. Каллен пообещал, что, если у друзей по былой Инквизиции вдруг возникнет нужда, он снова с готовностью отправится в бой.
Ссылка на акцию

Отредактировано Лавеллан (10 февраля, 2021г. 08:25:45)

0

21

https://dragonageinquisition.wiki.fextralife.com/file/Dragon-Age-3/blackwall_card_regular.jpg
Том Ренье, 40-50 лет - также известен как Блэкволл. Серый Страж. На 9.45-46 занимается восстановлением Адаманта.

◇ Родился в Маркхэме, городе-государстве Вольной Марки, и впервые стал известен во время Большого турнира, на котором выступил, будучи еще очень молодым воином, и, более того, победил (не без помощи шевалье Джеффри де Борделона)...
◇ ... Однако все выигранные деньги юноша пустил на ветер и вскоре вновь стал обычным наемником, скитающимся по свету и живущим одним-единственным днем. Потому, когда примерно через два года после турнира ему предложили вступить в имперскую армию Орлея, он не смог отказаться.
◇ За годы службы Ренье узнал, что такое дисциплина, и существенно улучшил свои навыки во владении мечом. Война в Перендейле и кампания в Долах закалили его и познакомили с методами ведения войны. В конце концов он даже сменил собственный стиль боя, взяв вместо двуручника меч и щит. Его боевые навыки и преданность армии способствовали его быстрому продвижению по служебной лестнице, и вскоре Ренье получил звание капитана. 
◇ Но после он оказался втянут в пренеприятнейшую историю (что еще мягко сказано): шевалье по имени сэр Робер Шапюи, соратник Великого Герцога Гаспара де Шалона, подбил его на убийство лорда Венсана Кайе — близкого друга и союзника императрицы Селины I — и всей его семьи. В результате он и все его люди были объявлены предателями и изменниками. Лишь немногим удалось уйти в подполье и избежать кары.
◇ Чтобы выжить, Ренье вновь стал наемником и ушел из Орлея как можно дальше, надеясь, что так далеко от Вал Руайо его никто не сможет опознать и привести на суд. И тут произошла встреча, полностью изменившая его жизнь - встреча с Серым Стражем Гордоном Блэкволлом, который предложил ему вступить в ряды организации, не задавая никаких вопросов о том, кто такой Том, кем он был и что такого натворил. Блэкволл принялся обучать его всему, что должен бы знать Серый Страж, но по дороге к Вал Шевэн они попали в засаду, и Гордон погиб.
◇ Том решил почтить память Блэкволла, взяв его меч и его имя, дабы защищать невинных от абсолютного зла, которому отныне он готов был дать бой, и вплоть до встречи с Инквизицией он оставался человеком-загадкой для всех людей, имевших с ним дело.
◇ В определенный момент, уже присоединившийся к Инквизиции, Блэкволл направился в Вал Руайо, где собирались казнить человека по имени Морней, обвиняемого в государственной измене. Блэкволл останавливает казнь, признаваясь, что именно он – Том Ренье, преступник, обманом вынудивший Морнея и всех своих людей пойти против короны. Однако благодаря стараниям Инквизитора ему удалось избежать наказания.
◇ После роспуска Инквизиции Том Ренье попрощался с товарищами и отправился в крепость Вейсхаупт, чтобы навсегда отдать себя делу Серых Стражей. Хотя после этого его видели редко, некоторые рассказывали, что встречали Ренье в дальних краях, и их рассказы всегда были похожи. Выполняя долг Стража, Ренье всегда находил время помочь по пути местным жителям. Иногда он вставал на защиту беззащитных, а иногда просто радовал детей подарками — резными деревянными игрушками.
◇ Тайно влюблен в Жозефину, но никому в этом не признается (данный пункт остается на откуп игроку).
Ссылка на акцию

Отредактировано Лавеллан (10 февраля, 2021г. 08:27:48)

0

22

https://dragonageinquisition.wiki.fextralife.com/file/Dragon-Age-3/sera_card_romance.jpg
Сэра, 25-27 лет - одна из глав Рыжей Дженни в Орлее и Ферелдене, спутница Инквизитора в его приключениях.

◇ Вероятно, выросла в эльфинаже Денерима, однако письменных свидетельств этому не обнаружено, возможно, её связи с Друзьями Рыжей Дженни тому причиной. Но затем несколько лет она провела в доме леди Таралин Эммальд, торговки среднего достатка, в качестве её приемной дочери, пока Таралин не умерла от крайне опасной болезни, свирепствовавшей тогда в Денериме.
◇ Сэра могла бы стать наследницей Таралин, однако её вовсе не интересовало ведение хозяйственных дел и тому подобные вещи. В одном из документов, иллюстрирующих историю перехода наследства Эммальд, можно найти такую цитату: "Отдайте сиротам или ещё какой швали".
◇ Сэра присоединилась к Друзьям Рыжей Дженни, про которую ходит очень много легенд. Более того, Сэра стала одной из Дженни и упорно держит главенство среди них. А сама шайка Сэры обросла столькими слухами, что им даже не приходится что-либо делать, происходящее всё равно припишут им, точно так же, как мор скота когда-то сваливали на несуществующих ведьм. Так что трудность обнаружения Рыжей Дженни обусловлена личным мастерством каждой из них, помножена на их количество, усугублена хаотичностью их деятельности и осложнена тем, что Рыжая Дженни на самом деле вовсе ничего такого и не делала.
◇ Сэра занимается многим, от оскорблений до краж, а иногда и убийствами. Ходит молва, что она грабит богатых и отдаёт добычу бедным, однако она немало берёт за свои услуги. Грабежами она промышляет от случая к случаю, гораздо чаще речь идет о свершении мелкой мести. Возможно, по этой причине Друзьями Рыжей Дженни заинтересовались гильдии наемных убийц.
◇ Про Сэру даже сочиняют стишки, которые распевают везде, где только можно. Например:
《Из рыжих Она,
Да, из рыжих Она.
Таится под озером, где не плещет волна.
Проста и учтива, окончив дела.
«Прости, что убила»,
Слукавит Она. 》

◇ Большей информации, однако,о биографии Сэры не имеется (посему она остается на откуп игрока). Однако те, кто состоял в Инквизиции, прекрасно помнят чудаковатую, невероятно бойкую и не стесняющуюся выражений эльфийку, очень подходящую под её описание.
◇ Скорее всего, после роспуска Инквизиции вернулась в полной мере к обязанностям Рыжей Дженни.
Ссылка на акцию

Отредактировано Лавеллан (10 февраля, 2021г. 08:28:54)

0

23

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/20/t682593.jpgМорриган, возраст неизвестен - ведьма из Диких земель, одна из множества дочерей легендарной Флемет. Советница по магии в Инквизиции. Получила осколок души Митал.

◇ Кем являлся её отец, не знает, да и, видимо, не особо хочет об этом знать. Хотя можно предположить, что он являлся хассиндом.
◇ Флемет вырастила её в относительной изоляции от окружающего мира, поэтому девушка достаточно редко взаимодействовала с людьми (благодаря дару обращаться в животных она отыскала утешение среди них, а также зачастую наблюдала за людьми испподтишка). 
◇ Позже, когда Морриган подросла, Флемет привлекла ее к защите Дебрей от посягательств извне. Морриган изображала невинную девушку, в страхе убегающую от преследующих ее храмовников, в действительности заманивая их в ловушку матери.
◇ Во время Пятого Мора присоединилась к Герою Ферелдена. Конечно, она редко проявляла симпатию по отношению к спутникам и не одобряла безвозмездную помощь другим, считая ее бессмысленной тратой бесценного времени, но без неё и её способностей была бы невозможна победа над Уртемиэлем (носителем чьей души стал её сын, Киран).
◇ Что стало с Морриган после Пятого Мора достоверно не установлено. Однако в 9.37 году она была представлена орлейскому ипператорскому двору, что вызвало бурю эмоций у подданых импераьрицы Селины.
◇ Незадолго до Конклава в храме Священного Праха Морриган посетила маркизат Серо по поручению императрицы Селины. Её целью было восстановление элувиана с помощью знаменитого серосского стекла. Морриган проявила интерес к родословной Фредерика де Серо, особенно его прадедом, магом-отступником, известным как "Позор Серо".
◇ Во время работы возрожденной Инквизиции была не только представительницей Орлея, но и советницей в области магии. Также Морриган вместе с Инквизитором Эстелианом добралась до Источника Скорби и выяснила, кем на самом деле одержима её мать, Флемет.
◇ Чем занимается Морриган в настоящее время, доподлино неизвестно (остается на откуп игрока).
Ссылка на акцию

Отредактировано Лавеллан (10 февраля, 2021г. 08:29:58)

0

24

Я ищу Семью. А ещё вагон и тележку проблем, что связаны с ней. Или у неё со мной - это с какой стороны посмотреть.
http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/25/967456.png
Внешность : Critical role, Vex'ahlia and Vax'ildan (Vex & Vax)
Робин и Рук / настоящие имена любые
Неразлучные близнецы - занозы в задницах окружающих, самве старшие из Семьи и считающие себя родными детьми Ларк (если, конечно, мы с вами решим, что она эльфийка). В любом случае, живут с ней столько, сколько себя помнят. Непоседы с плутовским и обаятельным характером, с удовольствием встревают в неприятности и с таким же восторгом из них выбираются.

Робин, Робин, где же ты? Для меня ты всегда был особенным - первым другом, который сделал немало для того, чтобы я сбежала из-под надзора в Неварре. Ты всегда был ко мне добр, внимателен и приветлив, будто я и правда твоя младшая сестра - с огромным удовольствием всегда слушал, как я играю на мандолине, и ты же подарил мне моего мабари. Ты, как и Ларк, знаешь о Радости, и, кстати, ты ей нравишься!
Балагур, весельчак и болтун, что хочет таким казаться больше, чем есть на самом деле. Ты хитёр, умен и способен проявлять свой твердый характер лидера и способность принимать непростые, порой жестокие решения в критичных ситуациях и показывать, что ты - настоящий сын Ларк, что ты - её правая рука и её любимец.
Ты знаешь, что я всегда буду следовать за тобой, пусть и не так слепо, как твоя сестра-близнец, но увы  - я  не могу стать ближе неё, как бы я ни хотела. И надеюсь, ты не знаешь об этом.
Ты, как и остальные, пропал два года назад, и поиски вас, особенно тебя, занимают все мои мысли.

Рук, признай, я тебе не понравилась с самого первого взгляда. Едва увидев меня, когда Ларк и твой брат завели меня в дом, ты скривилась, будто бы они притащили домой паршивого бездомного кота, сразу забыв свою обиду на них, что тебя не взяли в Неварру. Ты никогда не умела скрывать свои чувства, хоть и пыталась, стараясь заслужить одобрение Ларк, и я знаю, тебе было обидно, что она возится со мной гораздо больше, чем с тобой. Тем не менее, я знаю, что ты верный и
преданный член семьи, и эта преданность может соперничать только твоя привязанность к старшему брату, с которым вы неразлучны. Маслица в огонь твоей неприязни подливало и то, что он так много времени проводил со мной, верно? Радость каждый раз подначивает устроить тебе какую-нибудь пакость, и, поверь, если продолжишь свои нападки, я перестану её осаживать. А фантазия там ого-го.
Не могу сказать, что горю желанием встречи и, пожалуй, наши чувства взаимны, но я точно так же буду тебя искать, где бы ты ни находилась, зная, что Робин мне иного не простит.

Имена можно изменить, просто скажите, на какие. Ларк можно прописать и эльфийкой, сделав её вашей родной матерью, или же человеком, тогда, разумеется, мать будет приёмная. При желании можно сделать Робина и Рук людьми, конечно.
Не могу сказать, что есть чёткое видение сюжета - только наброски и паззлы, которые хочется собрать вместе.
По задумке, Робин, Рук и ещё пара членов Семьи отправятся выполнять поручение Ларк, оставив Малкин в Тевинтере, где они жили в тот момент. Что-то происходит не так, и все оказываются в разных местах, вероятно, с немного поврежденной памятью. Робина я бы хотела видеть в Серых Стражах (и этой версии придерживаюсь в играх)  но коль будет категоричное "нет", это можно потом заменить на кого другого из Семьи или на Рук.
Малкин влюблена в Робина, взаимно это или нет - вам решать. Рук Малкин недолюбливает, не сказать больше, и можно решить, как развивать дальше - в открытых врагов или же умудриться выстроить доверие и взаимовыгодное сотрудничество, которое изменит восприятие каждого.

Ссылка на акцию

0

25

https://dragonageinquisition.wiki.fextralife.com/file/Dragon-Age-3/solas_card_romance.jpg
Солас, возраст неизвестен - маг-самоучка из народа эльфов. Фен'Харел.

◇ Этот эльф просто однажды появился на пороге возрожденной Инквизиции и заявил о своем желании помочь ей в качестве эксперта по Тени - по его собственным словам, он годами исследовал Тень, сумел найти с её обитателями общий язык и самостоятельно обучился магии. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожала всему живому, и он не мог оставаться в стороне.
◇ На самом деле Солас древнее, чем можно себе представить. Он - Фен'Харел, Ужасный Волк, один из эванурисов, восставший против царившего тогда порядка, даровавший эльфам свободу и создавший Завесу с целью заточить эванурисов и Забытых в Тени.
◇ После того, как Инквизиция была распущена, Солас исчез в неизвестном для всех, кроме него самого, направлении. Его цель - разрушение Завесы и возвращение элвен былого величия, хоть это и означает гибель современного мира, а в связи с уничтожением Сферы он отправился на поиски иного способа претворения своего плана в жизнь.
◇ На протяжении последних нескольких лет наблюдается "исход" эльфов. Куда они делись — загадка. Те, кто поверил в рассказ Инквизитора о Фен'Хареле, могли лишь догадываться, как велика стала рать Ужасного Волка, в распорядении которого и ранее находилась полноценная шпионская сеть… и что бунтарь-эльф из глубин веков собирается предпринять теперь.
Ссылка на акцию

0

26

https://dragonageinquisition.wiki.fextralife.com/file/Dragon-Age-3/cole_card_after_companion.jpg
Коул, выглядит на 25 лет - ранее юный маг-отступник, некогда живший в Белом Шпиле Вал Руайл, ныне же - Дух Сострадания.

◇ Коул-человек - мальчишка, который был взят под стражу храмовниками вскоре после того, как вся его семья погибла в связи с неконтролируемым использованием магии - он просто пытался себя защитить от отца, который неоднократно пытался его убить и от чьих рук погибла его мать. Ради своей же безопасности Коул угодил в заточение, где за ним должны были присматривать как храмовники, так и его собратья-маги. По закону, вслед за заключением следует допрос, по результатам которого мага либо обезвреживают, делая усмиренным, либо освобождают, позволяя учиться управлять своей силой вместе с другими учениками Башни. Но всё пошло не по плану, и был определен как опасный преступник, приговоренный к заточению, а не как молодой маг, ждущий решения своего вопроса, а затем умер от голода в полном одиночестве...
◇ Но перед этим он успел призвать духа Сострадания. 《Коул был. Вы забыли его в этой камере, и я единственный услышал его крики. Я пришёл к нему и держал его за руку во тьме до конца. Когда храмовники нашли его, они уничтожили всё, чтобы скрыть свой позор… и я не мог ничем помочь.》
◇ Коул в течение нескольких лет жил в Белом Шпиле. Никем не замеченный, он бродил коридорам башни — в основном по нижним уровням, Яме, поскольку шумные верхние уровни пугали его, и он редко туда выбирался. Коул ничего не помнил о своей прошлой жизни, его никто не видел, а если и видел мельком — то вскоре забывал. Коул даже не знал, существует ли он на самом деле, или он — всего лишь призрак, тень, воспоминание. Поначалу он наблюдал со стороны за обитателями башни, но вскоре перестал, ведь у него не было надежды на такую же реальную жизнь. В то же время, способный влиять на память людей, вынуждая их забывать его, Коул убивал магов (в частности отступников) в ошибочном убеждении, что тем самым спасает их от гибели, «помогает» им.
◇ Однако, когда после бунта Круга в Киркволле к власти в Шпиле пришед Лорд-Искатель Ламберт ван Ривс, что пообещал прекратить убийства в Шпиле и раскрыть личность загадочного убийцы, а затем маги Шпиля восстали против храмовников, Коулу пришлось бежать. Но перед этим "попрощался" с Ламбертом.
◇ Чтобы отыскать свое место в мире, Коул решил присоединиться к Инквизиции. Он предупредил Эстелиана Лавеллана об атаке Корифея на Убежище, а затем стал полноценным членом группы эльфа-Инквизитора. Конечно, он совершал странные поступки, например, крал кинжалы у солдат или разбрасывал по подоконнику сливы, чтобы привлечь мух, но затем выяснилось, что все эти странности призваны лишь помогать людям – не давать солдатам передраться до смерти или же обеспечить лекаря нужным количеством паутины для лечения раненых. В общем, Коула, несмотря на его "бытие не от мира сего", любили.
◇ Также благодаря Инквизитору, Соласу и Варрику Коул смог простить своих обидчиков, что привело, с одной стороны, к потере большей части человечности, но, с другой стороны, дало возможность лучше помогать людям и уменьшило связь с реальным миром.
◇ Как сложилась судьба Коула после роспуска Инквизиции, неизвестно (остается на откуп игрока).
Ссылка на акцию

0

27

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/20/t213067.jpg
Скетч, около 40-45 лет - эльф, маг, ученый, агент Инквизиции и шпион Ордена Ночи.

◇ О прошлом Скетча толком ничего не известно. Хотя, судя по имени (?) и тем, как именно он познакомился с Лелианой и Тагом, можно предположить, что он родился в эльфинаже, но сбежал оттуда, потому добывал себе пропитание и крупицы знаний, к которым всегда тянулся, с помощью воровства.
◇ Его жизнь изменилась, когда он встретился с гномом Тагом и девушкой-бардом Лелианой. Вместе они попадали в кучу приключений и исколесили весь Орлей, а также посетили Антиву и Ферелден.
◇ И опять всё изменилось в один-единственный день, когда наставница Лелианы, Маржолайн, решила от неё избавиться. Итогом предприятия, устроенной этой прекрасной, но коварной женщиной, стала гибель Тага, и дороги Скетча и Лелианы разошлись. Скетч, скорее всего, направился в Антиву, так как именно оттуда поставляется на каждую годовщину гибели Тага бутылка крепкой сливовицы.
◇ Во время войны магов и храмовников оказался в Киркволле, где за ним началась охота. Но ему помог разобраться с неприятелями Защитник Киркволла, Гаррет Хоук, так что всё обошлось благополучно.
◇ Позже присоединился к Инквизиции в качестве мага-ученого. При этом необходимо отметить, что он становится пугающе способным, когда прижат к стенке.
Ссылка на акцию

0

28

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/20/t446315.jpg
Нитка Хардинг, около 25 лет - командир разведчиков Инквизиции.

◇ Нитка родилась во Внутренних землях Ферелдена, неподалёку от Редклифа. Её мать была белошвейкой, а отец - торговцем, который часто хвалился, что может проследить свою родословную вплоть до касты купцов Орзаммара, однако ни одного свидетельства о торговом доме с такой фамилией найдено не было.
◇ Девочка всегда сторонилась ремесла матери. Она не хотела просидеть всю свою жизнь в доме, будучи вначале дочерью, а затем чьей-нибудь супругой, склонившись над шитьём, когда можно было гулять по горам и долам.
◇ Гномка вызвалась помогать соседке на овечьей ферме с выполнением рутинных дел, с которыми та уже не справлялась в одиночку из-за старости. Хардинг пасла овец и днями напролет исследовала поля и холмы Внутренних земель, что в дальнейшем ей очень помогло.
◇ Однажды она встретилась с агентами возрожденной Инквизиции, рассказала и показала им укромные места, где мятежные маги и храмовники могли бы встать лагерем. Когда сведения Хардинг подтвердились, разведчица Шартер предложила ей присоединиться к зарождающемуся ордену. Хардинг согласилась, поскольку её беспокоило положение дел в Ферелдене и хаос, порождённый открытием Бреши. Изворотливость, проницательность и уверенность в себе выделяли её среди остальных новобранцев, и через несколько месяцев она уже стала незаменимым членом Инквизиции.
◇ О том, как сложилась жизнь Нитки после роспуска Инквизиции, неизвестно (остается на откуп игрока).
Ссылка на акцию

0

29

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/9/511796.png
§ Вэон Лавеллан/ Прозвище на ваш выбор

§ Краткая сводка о персонаже и взаимоотношении:
☆  Старший брат Эстелиана всегда отличался суровостью и сдержанностью. Он был таким же учеником Наставника клана, пока не повзрослел и не стал вполне самостоятельным, чтоб в одиночку ходить в разведку или стеречь границы стоянки. А еще всегда суров к младшему брату, за которым приходилось следить чуть ли не постоянно, пока он не пошел в обучение к Наставнику. И дело не в том, что Вэон, якобы не любил младшего, нет. Просто теперь он был старший в их семье и нес ответственность как за себя с братом, так и за мать. После гибели отца, ему пришлось взрослеть быстрее, а так же подучивать, тогда еще мелкого братца, жизни.
☆  Брата очень любит, пусть этого и не показывает. Не всегда соглашается с его мнением, но на то он и старший брат, хотя скрытно постоянно поддерживает Эстелиана. Когда тот отправился на Конклав от их клана, сильно переживал, но старался сдерживаться, хотя порыв прощальный не сдержал. Уже когда Лавеллан стал Инквизитором, удалось связаться с ним, а заодно попросить о помощи спасти и защитить клан. Часто переписывается с младшим, рассказывая о том, как они живут, куда идет клан. Даже когда эльф стали покидать этот мир, клан Эстелиана остался и продолжил поддерживать связь с братом, обещая тому, что они, когда-нибудь, да увидятся.
§ Планы на игру:
☆  Мы можем отыграть не простое детство - когда отношения братьев еще не наладились, но уже имели положительные прожилки. Можем отыграть настоящее или недалекое будущее, когда братья встретились. Все, что твоей душе будет угодно. Ты можешь прибыть в Тевинтер и остаться подле брата, став его тенью, а можешь начать свою историю, в которой младший с удовольствием примет участие, поддерживая тебя.
§ Связь:
☆  Для начала гостевая, потом лс, а там могу дать телегу или дискорд

Ссылка на акцию

0

30

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/2/330735.jpg
Лорд Ливиус Эримонд — тевинтерский магистр родом из Вирантиума.

♥ Империя вернула на родину своих магистров. После суда Архонта Эримонд попал за решетку в виде, после чего был Усмирен.

♥ Как показательный пример для всех, будучи усмиренным был направлен в один из кругов магов.

♥ Утверждает, что скорее всего был бы крайне зол, получи свою сущность обратно. То, что произошло, ему бы крайне не понравилось.

♥ С ним связался странный человек, сказавший, что есть возможность обратить процесс усмирения в обход контроля архонта, если тот никому об этом не скажет.
Ссылка на акцию

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Dragon Age dream stories


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно