30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Аудиоинтервью с PS


Аудиоинтервью с PS

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

эхо написал(а):

Еще один флудный пост - предупреждение в профиль.

хорошо

0

92

-scam написал(а):

ого, как откровенно)

сарказм)

-scam написал(а):

грубо, однако

благодарю).

.преступление написал(а):

потом нам говорят о великой атмосфере дружбы, созданной между админами арт форумов)

с какой такой стати администраторы арт-форумов обязаны дружить? Вообще с какой-такой стати мы хоть чем-то кому-то обязаны? Мы прежде всего люди, а уже потом администраторы. И если нам не нравятся люди, то мы совершенно, абсолютно не обязаны в угоду желаниям пользователей на форуме завязывать дружеские отношения.

.преступление написал(а):

*загибает пальцы* их в разы меньше, они переполнены чсв, они постоянно деградируют...Дальше?

или другие стороны: они в разы крупнее, популярнее, информация пополняется каждую минуту и не приходится ждать сутками постов, флуд активен из-за обилия людей, кардинально отличная от ролевых атмосфера. А по поводу субъективного мнения по поводу деградации и чсв - вы не людей с форумами не путаете? Как по мне, так не место виновато, а присутствующие.

.преступление написал(а):

вы уверены, что хотите получить ответ на этот вопрос?)

я обожаю людей необычных. и раз уж самому не получилось, то хоть с пообщаться получится

.преступление написал(а):

недостатков

а когда мой интеллект, ориентация и пафос стали недостатками?
недостатков у меня предостаточно, но ни один из перечисленного выше на них не тянет.

.преступление написал(а):

видимо только паша об этом не знает

интервью и паша - это разные предметы дискуссий :D

.преступление написал(а):

как "мы общались на колормейте, поэтому мы любим колор мейт. Мы всей кучей против стайлфотошоп, поэтому стайл плохой. А теперь мы еще расселились и размножаемся на вайтпиар

очень походит все это на троллинг. поверьте, я его знаю. если вам не нравятся эти проекты, значит игнорируйте их. Если вам какие-то их них нравятся, то посещайте их чаще. Вы претендуете на ответственность за интересы. Слишком высоко замахнулись. Не приходило в голову, что дружба между форумами возникает позже дружбы между администраторами?) Потому что в 99 процентах так оно и есть. Почему в 99? Потому что я не помню на артах ни одного обратного случая. А на ролевых и подавно, а опыт у меня достаточный чтобы судить.

.преступление написал(а):

Да, есть "хорошие" арт-форумы, но на них 20 человек - светская тусовка не успела проникнуть туда ; ).

можно мне в лс на такие форумы ссылки, и если я не найду на них 10 недостатков, то я сделаю им дизайн бесплатно.

.преступление написал(а):

"к слову", как под действием пафосного выражения голоса и действием записывающего устройства. Момент прослеживания гомосексуальной линии был раздут из ничего вами и павлом.

Слушайте, вы к слову осел. Суждения мои продиктованы тем, что вы пишите.
надеюсь я вас не обидел.

+1

93

пшшш|пшшшшш
close_fever написал(а):

можно мне в лс на такие форумы ссылки, и если я не найду на них 10 недостатков, то я сделаю им дизайн бесплатно.

кроме мд арта хд он хорош на первый и второй взгляд, а так не вчитывался

0

94

Боже мой, по-моему кое-кому просто нечем заняться и он решил обсудить те вещи, которые здесь обсуждать не нужно. Считаете, что у Паши нетрадиционная ориентация - напишите ему об этом лично, а не в теме, где по идее, обсуждаются ответы на вопросы, то, о чём говорилось в интервью, а не то, с какой интонацией об этом говорилось.
И тем более, о каком блате вы говорите, при чём здесь вообще кф и стайл? При чем здесь ролевые? Ещё раз прочтите название темы и поймите, что все ваши слова должны были быть написаны не здесь, а в теме, относящейся более-менее к утройству форума.

0

95

-scam написал(а):

спасибо за совет, но читать я научилась еще в раннем детстве

Плохо научились.
Вы выдергиваете из контекста фразы в попытке аргументировать.
Между тем я в следующем предложении пояснила, почему "кроме фотошопных".
" Хотелось бы увидеть/услышать интервью администраторов ролевых и прочих проектов, кроме фотошопных, пусть поделятся тем, как они начинали, какие у них есть способы раскрутки проекта, какие планы на будущее... Интервью-то на каждом уважающем себя и не очень арт-форуме есть, да и люди там практически одни и те же обитают, все всё про всех знают.."

-2

96

Знаете, мне как человеку, который далек от арт-форумов и смутно или вообще не представляет, кто такой PS aka Паша, все равно было очень интересно послушать это интервью. И не только, потому,  что до вас подобных аудиоинтервью не было, хотя, признаюсь, именно это привлекло в начале, а потому что оно было действительно хорошим и любопытным. И я только в конце посмотрела на длительность записи и сильно удивилась, когда поняла, что потратила более 30 минут своего личного, на прослушивание интервью двух людей, которых вообще не знаю и, которые говорили на совершенно далекие от меня тематики, а я даже не следила за временем.
И судя по статистике темы (1055 просмотров), не я одна. В общем, я  таким долгим способом хотела сказать, что вы молодцы и это интервью подкупает. Свежестью идеи, честностью, непринужденной дружеской атмосферой и приятными голосами (да-да))) . И мне абсолютно все равно кто кого взломал или как сделать красивую аватарку, но мне очень понравилось то, как это интервью построено. Понравились вопросы, понравилась манера ответов так же. Так что спасибо, пойду прослушаю следующее))

+2

97

see you, сказать, что меня порадовал комментарий, значит не сказать ничего.
Именно такой реакции я ожидала, когда выложила запись. Хотелось сделать что-то новое и интересное людям.
Спасибо за потраченное на нас время и за комментарий :love:

+1

98

Я все интервью ждала когда же он запоет песню Дольче Габбана.  http://mysmiles.ru/umnik2.gif

0

99

я без понятия, кто такой павел на самом деле, но от интервью немного в шоке

0

100

Включила видео: Спаси свои волосы! Фен! Душ! Дождь! Плойка!
*первая мысль* - Паша, зачем?

все это дико улыбнуло, свои впечатления оставлю при себе, амс + за креативную идею.

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Аудиоинтервью с PS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно