30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Аудиоинтервью с PS


Аудиоинтервью с PS

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

http://xmage.ru/images/45drd.png
Я не думаю, что PS aka Пашу требуется представлять. Если кто-то не знает, на данный момент, это администратор этикета и 0пк.
Это интервью не было запланированым. Мы просто разговаривали в скайпе и решили записать. Спрашиваю я. У меня не было заготовок вопросов. Все они спонтанные и иногда я торможу.
Только правда. Самое интересное: о взломах, этикете, 0пк, авторская фишка в фотошопе, артфорумах, форумах, интернете, занятиях в реале, друзьях, врагах и многом другом.
Провокационные вопросы разбросаны по всей записи, поэтому лучше слушать все. 40 минут разговора.
Обработки нет. Монтажа тоже. Наши настоящие голоса и правдивые ответы на вопросы.
Будем рады всем комментариям и ответим на любые вопросы.

http://video.mail.ru/mail/aoibheal/_myvideo/1.html

PS Сама я это не слушала. Не могу слушать свой голос в записи, поэтому отчасти конечная запись сюрприз и для меня.
PPS Авторскую фишку по обработке я уже попробовала и это мегакруто.









Теги: интервью, PS, аудиоинтервью, аудио

+3

2

ооо, я столько нового узнала ** классное интервью! требую продолжения!

0

3

paprika
ты серьезно или издеваешься? хд

0

4

эхо, конечно серьезно, почему я должна издеваться? это ведь действительно очень любопытная аудиозапись, которую, я скорее всего сохраню на компьютере и телефоне (поставлю на рингтон или будильник, еще не решила, но когда решу - сообщу). меня всегда увлекала желтая пресса местного разлива, поэтому как мне может не нравится это интервью? ей богу, оно реально клевое)

0

5

paprika

Код:
http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/09/Безымянный.wma

Аудиоверсия, скачать.

+1

6

paprika, ты много нового о себе узнала? хддд
я вот лично услышала много-много-премного пафоса.

+2

7

аут полный.

0

8

ничего нового не услышал, такие вопросы тебе уже небось много раз задавали про взломы и.т.д. На них ответы уже многим известны.
Про сову убило (гп) хд Интересно если этот человек послушает, он догадается оком речь идет??? хдддддддддддддддддд
спасибо за 3 место в списке дизайнеров...  :mad: а про то что кто то кому то давал пароль от этикета это бед полнейший хд

0

9

эхо, спс)
maybe tomorrow, а-то! хахах
не ну а че, классное интервью, я полностью подтверждаю каждое слово из этого интервью, наконец-таки хоть один адекватный человек (да еще какой прекрасный, великий, могучий и главное благородный, прошу заметить) поведал правду о всяких взломах и пр.! все правильно!

0

10

paprika
паприка хватит перчить тут.  мы уже все поняли что тебе понравилось это интервью хддддддддд

+2

11

Я рада, что понравилось :D
По крайней мере, люди слушают, значит не зря хд

0

12

эхо больше так не делай. У мальчика бешенный уровень притязаний и слишком завышенная самооценка.
Слишком много надменности, слишком узкий кругозор и слишком детский взгляд на жизнь. Неприятно слушать. Тем более, в большинстве случаев, бред.
Что ж, удачи ему.

by all видя и сравнивая его работы и твои, даже по оригинальности, могу сказать однозначно, что рассматриваемый субъект явно себе льстит.

+1

13

Pulse написал(а):

эхо больше так не делай.

Я сделала что-то плохое?))

Мне кажется, если люди слушают это, мы сделали все правильно. Во всяком случае, если кому-то неприятно слушать - вовсе необязательно это делать. Нажать на кнопку "плей" - это исключительно добровольное решение.
Я не думаю, что Пашу смутят такие комментарии, если честно. Да и меня, собственно говоря, тоже.

Впоследствии, мне бы хотелось сделать цикл интервью с разными людьми. И выслушать различные точки зрения.

0

14

А мне понравилось интервью. Если учесть, что идея спонтанная, то сделано очень даже хорошо. Не буду высказывать ничего против или за Пашу, если захочу - скажу лично.

эхо написал(а):

Впоследствии, мне бы хотелось, сделать цикл интервью с разными людьми. И выслушать различные точки зрения.

Полностью поддерживаю, и с нетерпением жду хдддд

0

15

persephone написал(а):

Если учесть, что идея спонтанная, то сделано очень даже хорошо.

Если честно, это мой первый опыт в качестве интервьюера. Да и первый опыт записи, наверное. В следующий раз будет намного проще.

persephone написал(а):

Полностью поддерживаю, и с нетерпением жду хдддд

Если бы еще согласились хд
Я не уверена, что желающих много, хотя спрашивала из своих контактов только двоих людей, кто не сказал ни да, ни нет. Но я не теряю надежды.

+1

16

эхо написал(а):

Я сделала что-то плохое?))

не опрашивай подобных персонажей)
Слушала исключительно ради тебя. Вопросы радуют, в отличии от ответов.  Так что интервьюер из тебя отличный:)
Кстати, в качестве "интервьюируемого" когда услышим тебя?:)

persephone написал(а):

Не буду высказывать ничего против или за Пашу, если захочу - скажу лично.

+1

эхо написал(а):

Я не думаю, что Пашу смутят такие комментарии, если честно.

меня вообще не интересует Паша и его мнение, если честно:) Хотелось написать терраду, но я воздержалась. Вроде, ничего обидного) Констатация факта, не боле:)

0

17

Pulse написал(а):

не опрашивай подобных персонажей)

Оль, я достаточно близко общаюсь с Пашей. И лично мне он никогда еще в жизни не делал ничего плохого. Почему я должна полагаться на чье-то мнение? У меня есть свое, которое в моей жизни является определяющим.
А опрашивать, на мой взгляд, можно самых разных людей, если только они интересны публике.

Pulse написал(а):

Кстати, в качестве "интервьюируемого" когда услышим тебя?

Меня уже спрашивали один раз. Или два, не помню.
Я-то сама за, тк мне нечего скрывать, но не думаю, что я очень интересна народу, раз. И кто меня будет опрашивать, два?
И, когда я говорю о себе, меня невозможно заткнуть, три.

0

18

Pulse написал(а):

+1

Ммм, ну вообще-то вы достаточное грубо и резко высказали свое мнение о человеке. К чему тогда плюс относится?

эхо написал(а):

но не думаю, что я очень интересна народу, раз.

ты чтоо, я твоего интервью буду ждать больше других! И думаю что таких людей будет ну очень много. *)

0

19

persephone написал(а):

ты чтоо, я твоего интервью буду ждать больше других! И думаю что таких людей будет ну очень много. *)

Да я как бэ не слишком известный персонаж в контексте бб. :D  Да и постоянный круг общения у меня узкий.
Так что думаю, мне рассказывать о себе будет не так интересно для широкой публики. Если кому-то захочется меня узнать, есть блог на колорфоруме, где я часто отписываюсь.

0

20

persephone написал(а):

Ммм, ну вообще-то вы достаточное грубо и резко высказали свое мнение о человеке.

Насть, если бы я хотела высказать в грубой форме своё мнение - я бы высказала. А так- мне вообще до фени:) Я же психолог, отметила то, что услышала.

эхо написал(а):

А опрашивать, на мой взгляд, можно самых разных людей, если только они интересны публике.

Опроси Дженсена Эклза, стопроцентов интервью будет иметь успех))

эхо написал(а):

Я-то сама за, тк мне нечего скрывать, но не думаю, что я очень интересна народу, раз. И кто меня будет опрашивать, два?И, когда я говорю о себе, меня невозможно заткнуть, три.

Поверь мне, людей, готовых послушать интервью с тобой, найдётся предостаточно. Уверена в этом. Блог - всё равно не то. В голос гораздо интереснее.
Признавайся, боисся поклонников?)
Если хочешь, можем организовать на неделе.

0

21

Pulse написал(а):

Опроси Дженсена Эклза, стопроцентов интервью будет иметь успех))

Дай телефончик :flag:
Хотя меня устроит и скайп.

Pulse написал(а):

Признавайся, боисся поклонников?)

Они меня смущают.

Pulse написал(а):

Если хочешь, можем организовать на неделе.

Не вопрос. Сегодня-завтра готова.
Правда, у меня до сих пор насморк хд

0

22

Pulse
то что вы рассматривали мои работы - уже мне льстит). то что вы меня знаете, хотя мы с вами даже не пересекались - опять же плюс мне в копилку. что уж и говорить о том, что я понятия не имею кто вы (:
ну а частные консультации психолога по вашим выводам мне определенно нужны, если вас не затруднит, будьте так любезны, пообщайтесь со мной тет-а-тет в скайпе, я полагаю вам будет не жаль своего времени на столь узколобую персону).
мой скайп: fever_heat ник: blackheart
paprika
у тебя уже полновесная коллекция моего скромного творчества).
могу записать что-то новое, персонально для тебя со списком пожеланий и предложений).

А вообще мне льстит такое внимание к моей скромной персоне, особенно от людей в нем затронутых). Нравится определенно и то, что не вызывает оно безразличия. Поэтому, если по прослушенному возникнут вопросы - я с удовольствием отвечу.)

Отредактировано close_fever (7 сентября, 2011г. 16:23:19)

+2

23

close_fever написал(а):

то что вы рассматривали мои работы - уже мне льстит). то что вы меня знаете, хотя мы с вами даже не пересекались - опять же плюс мне в копилку. что уж и говорить о том, что я понятия не имею кто вы (:

Имеете, общались:) Просто для того, чтобы запомнить человека нужно либо тесное общение, либо, как выяснилось, повод насолить. А меня ни то, ни другое не прельщает)
А работы - попадались на глаза. Уж простите, если как-то затронула Ваше самолюбие.

close_fever написал(а):

ну а частные консультации психолога по вашим выводам мне определенно нужны, если вас не затруднит, будьте так любезны, пообщайтесь со мной тет-а-тет в скайпе, я полагаю вам будет не жаль своего времени на столь узколобую персону).

с удовольствием, правда, сеансы обычно платные, но здесь сделаю исключение, раз так горите желанием:)
Об узколобости речь не шла. Шла об узком кругозоре, возможно, Вам стоит переслушать собственное интервью с другим воприятием, от "третьего лица" так сказать.

эхо написал(а):

Не вопрос. Сегодня-завтра готова. Правда, у меня до сих пор насморк хд

воот, будет и повод выйти в скайп:) Кстати, я тоже болею напары с мужем, в интервью будут наши вслипывания, сморкания и кашель)
Правда, мне сегодня и завтра нужно доделать заказ на видео, если я вырвусь - будет чудо.

+1

24

Ребята, как я вас люблю :D

0

25

Pulse написал(а):

Имеете, общались:)

Три поста на тех. поддержке Rusff - не общение).

Pulse написал(а):

Просто для того, чтобы запомнить человека нужно либо тесное общение, либо, как выяснилось, повод насолить. А меня ни то, ни другое не прельщает)

слава богу, у меня прекрасная память на хороших людей).

Pulse написал(а):

с удовольствием, правда, сеансы обычно платные, но здесь сделаю исключение, раз так горите желанием:) Об узколобости речь не шла. Шла об узком кругозоре, возможно, Вам стоит переслушать собственное интервью с другим воприятием, от "третьего лица" так сказать.

Огромное спасибо, такими темпами мое ЧСВ выйдет за новые границы). Я, к слову, обожаю психологов).

Pulse написал(а):

Об узколобости речь не шла. Шла об узком кругозоре, возможно, Вам стоит переслушать собственное интервью с другим воприятием, от "третьего лица" так сказать.

я честно пытался его переслушать, Света меня остановила :D

+1

26

close_fever написал(а):

я честно пытался его переслушать, Света меня остановила

Лучше не надо. Я пересилила себя и прослушала от корки до корки...
Я так торможу  :D

0

27

эхо написал(а):

Ребята, как я вас люблю

ну почему так?) Стоит сказать что-нибудь "не как все" (ну простите, восхищаться - не моё либидо), сразу же начинаются непонятные тёрки и возникает повышенный интерес к моей скромной персоне?=)
Я тебя тоже люблю, Свет, - ты даёшь мне даже то, чего мне не хочется)

close_fever написал(а):

слава богу, у меня прекрасная память на хороших людей).

слава богу, я ужасный человек и не лезу в чужие воспоминания)

close_fever написал(а):

Я, к слову, обожаю психологов).

сочувствую, это уже не лечится. Другие мои образования Вас тоже так же заинтересуют?

close_fever написал(а):

я честно пытался его переслушать, Света меня остановила

почему?) Самоанализ - очень хорошая штука!)

Отредактировано Pulse (7 сентября, 2011г. 16:57:02)

0

28

Pulse
Вы меня не так понимаете, я вовсе не собираюсь с вами скандалить или устраивать какие-то разборки, отнюдь.  Скорее хочется поговорить с человеком мало заинтересованным, что бы услышать мнение со стороны. Объективное мнение мне бы хотелось услышать от любого человека, вне форумной тусовки). кроме светы, она субьективна :D

Pulse написал(а):

слава богу, я ужасный человек и не лезу в чужие воспоминания)

не уходите в оборону, ничего обидного сказать я ещё не успел).

Pulse написал(а):

сочувствую, это уже не лечится. Другие мои образования Вас тоже так же заинтересуют?

Ну только если у вас степень по мат. анализу и/или вы гений в области прикладной физики).

Pulse написал(а):

почему?) Самоанализ - очень хорошая штука!)

Самоанализ? Может вы и правы. Однако, самокопание - вовсе не из этой же серии, а вы мне предлагаете заняться именно этим. Если вас что-то во мне не устраивает, то вы можете совершенно спокойно высказать свои предположения мне лично, скайп выше, либо абсолютно безразлично пройти мимо. Пока я не увидел, что вы имеете хоть малейшее желание указать мне на мои недостатки, между тем, открыто демонстрируя стойкую неприязнь к самому факту интервью. Для подобного должны быть весьма веские причины, не простой психологический анализ, что-то определенно большее.

0

29

close_fever написал(а):

она субьективна

нет, она просто засранка:) И это её оправдывает с ног до головы:)

close_fever написал(а):

Вы меня не так понимаете, я вовсе не собираюсь с вами скандалить или устраивать какие-то разборки, отнюдь.

Я не о Вас. Тут до Вас высказались, будто я резка. Думаю, я имею на своё мнение право, как и все остальные. Верно говорю?
О том толкую, что в оппозицию слов восхищения нет таких длинных диалогов в дальнейшем, нежели в нашем случае.
Любая критика, включая завуалированную, или любой намёк, даже самый невинный, на критику - вызывает у конкретно-рассматриваемого человека негодование. Проявляется это либо в виде мата и оскорблений, либо в виде длинных диалогов ни о чём, либо невинных бесед с выяснением обстоятельств в дальнейшем. Игнорирования редко случаются в моей практике:)

close_fever написал(а):

не уходите в оборону, ничего обидного сказать я ещё не успел).

Эм? Я констатировала факт того, что я ужасный человек. Добрый, правда, аж самой противно, но ужасный:) Так что никто никуда не уходит.

close_fever написал(а):

Ну только если у вас степень по мат. анализу и/или вы гений в области прикладной физики).

нет, всё более посредственно)

close_fever написал(а):

Самоанализ? Может вы и правы. Однако, самокопание - вовсе не из этой же серии, а вы мне предлагаете заняться именно этим. Если вас что-то во мне не устраивает, то вы можете совершенно спокойно высказать свои предположения мне лично, скайп выше, либо абсолютно безразлично пройти мимо. Пока я не увидел, что вы имеете хоть малейшее желание указать мне на мои недостатки, между тем, открыто демонстрируя стойкую неприязнь к самому факту интервью. Для подобного должны быть весьма веские причины, не простой психологический анализ, что-то определенно большее.

Отнюдь. Интервью из серии "От нечего делать, послушайте, что я бог". Так это выглядит со стороны. Вот поэтому его слушать неприятно. Лично мне. Но это, опять же, моё скромное мнение. Если Света - вся на позитиве и интервью ей разнообразить не составляет труда, то с Вашей стороны слышится только разглагольствование на ранееупомянутую тему. Возможно, юные пользователи этого не заметили. И это плюс в Вашу копилку - несомненно поклонников прибавится)

Да, я много разговариваю))
А сейчас, граждане, позвольте вас покинуть.)

Отредактировано Pulse (7 сентября, 2011г. 17:29:53)

+1

30

Интересно, что я такое даю, чего тебе не хочется. Вроде плохого ничего не делаю хдд
И я не засранка :D

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Аудиоинтервью с PS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно