30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Аудиоинтервью с PS


Аудиоинтервью с PS

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ТВОЮМАТЬ! ДОЛБАННЫЕ 500 ОШИБКИ!

close_fever написал(а):

боюсь наше интервью будет битвой интелектов и словесным диспутом, а не легкой беседой

1. мне честно пох:)
2. Не собираюсь генерировать гениальности только ради того, чтобы потешить чьё-то самолюбие.
3. На работе и в жизни такой херотени, извиняюсь, предостаточно.
Поэтому либо лёгкая беседа, либо идите лесом, граждане. Я и так устаю, чтобы ещё и троллиться по-тонкому)

0

62

эхо
ну я даже когда была простым пользователем, была в курсе разборок стайла и нстд, музы и эта хд даже знала почему, кто и когда ХД

0

63

По просьбе Светика, заявляю, что голос у нее не такой  :rofl:

0

64

close_fever написал(а):

УММЕЕЕЕЕНЯНЕТАКОЙГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в самом деле похож. И без рекордера подобный был ахахах

close_fever написал(а):

это совершенно не верно. Запись такими убогими программами какие использовали мы, с такой аппаратурой которую использовали мы, так беспардонно изменяет !даже тембр! голоса. Слава богу, что мы не "улетали" как обычно от шума.

Паш, пафос в твоем голосе как был, так и остался даже с последнего момента когда я его слышала хддд

.преступление написал(а):

пф, прошу прощения, столько наигранного пафоса, что голос "паши" стал мне казаться...мягко говоря нетрадиционным.

:D

Отредактировано maybe tomorrow (8 сентября, 2011г. 23:51:38)

0

65

И кстати говоря, я думаю что когда говорили о твоем голосе, Паш, имелся ввиду не сам голос, а интонация, с помощью которой ты так пафосно говоришь, да)))

0

66

Оля! Перестань материться. У нас запрещен мат хддд

Ребят, интервью со мной будет завтра. Мы уже все обсудили и договорились. :love:

-scam написал(а):

По просьбе Светика, заявляю, что голос у нее не такой

Причем абсолютно)) хдд

винни написал(а):

эхону я даже когда была простым пользователем, была в курсе разборок стайла и нстд, музы и эта хд даже знала почему, кто и когда ХД

хдд
Маша :D
вот кому значит надо писать, если хочешь чет интересное узнать.

0

67

винни написал(а):

ну я даже когда была простым пользователем, была в курсе разборок стайла и нстд, музы и эта хд даже знала почему, кто и когда ХД

Я даже пользователем не была, да и сейчас не являюсь, но тем не менее тоже в курсе. Тема замусолена по самое нехочу где только можно, а грязное белье продолжает бережно доставаться из корзинки и любовно демонстрироваться публике во всей своей красе и уверенности юношеского максимализма, что это актуально, красиво и интересно.

Товарищи, может не будем забывать, что это - пиар-форум, а не очередная копия-клон арт-форума? Хотелось бы увидеть/услышать интервью администраторов ролевых и прочих проектов, кроме фотошопных, пусть поделятся тем, как они начинали, какие у них есть способы раскрутки проекта, какие планы на будущее... Интервью-то на каждом уважающем себя и не очень арт-форуме есть, да и люди там практически одни и те же обитают, все всё про всех знают... И да, хотелось бы видеть меньше блата.
Опрашивали бы, к примеру, представителей форума дня. А то непонятно, по каким критериям и для чего он избирается, кроме как повисеть в таблице, радуя глаз своим принтскрином. Не хотелось бы комментировать то, как на большинстве арт-форумов выбирают "аватары дня"...
А так начеркайте пару строк о том, чем же вас завлек так этот форум, что в нем такого особенного, какова его изюминка и дайте возможность другим людям позадавать вопросы амс форума. Тогда будет более чем видно, что в таблицу форумы попадают не из-за красивой картинки дизайна или не потому, что главадмин игры - чья-то падружка. Ну или наоборот.

+2

68

Adel
у нас в акциях участвуют незнакомые люди и игры, мы не выбираем "по блату" (как именно выбираем - я писала в новостях). Да и, если мне пишут в аську с просьбой выбрать форум в акциях, естественно, я отвечаю достаточно в резкой манере. У нас такого нет и не будет.
Если мне  хочется попиарить "по дружбе", я делаю это просто так, не замешивая наши акции.
В акциях же участвуют те пользователи, кто, в первую очередь, активен на нашем форуме.
Форумы дня выбирает алл. Он НЕ играет в ролевые. У него нет поводов для того, чтобы не быть объективным.

Adel написал(а):

Опрашивали бы, к примеру, представителей форума дня. А то непонятно, по каким критериям и для чего он избирается, кроме как повисеть в таблице, радуя глаз своим принтскрином. Не хотелось бы комментировать то, как на большинстве арт-форумов выбирают "аватары дня"...

Проблема в том, что намного проще найти знакомого, чтобы опросить.
Я создала тему о том, кого нужно опросить. Постов в ней нет. Желающих пока тоже я в ней не наблюдаю.

А также я открыла тему с поиском админа-ролевика, чтобы развиваться в сторону ролевых в большей степени, тк мы оба не ролевики.
У меня честно практически нет знакомых с ролочками в контактах. Или же тех, кого я могу попросить.

Так что обвинения в том, что мы все делаем "по блату" считаю несправедливыми.

0

69

именно нстд, стайла, этикета я пользователем тогда не была, когда все это происходило. все узнала из форумов наподобии "ваше мнение" хдд так что не обязательно спрашивать у меня хаха
а вообще согласна с тем, что у Паши голос в скайпе всегда пафосный и "рыбный" хд даже не голос, а сама интонация. а у Светы наоборот, интонация нормальная, а голос координально изменился хдд
эхо предлагаю взять интервью у фондю, в конце концов и админ нстд, и админ ролевой НЮ. два в одном, и нам полезно, и им интересно ХДД

0

70

Adel написал(а):

А то непонятно, по каким критериям и для чего он избирается, кроме как повисеть в таблице, радуя глаз своим принтскрином.

А вам не кажется, что это дополнительный пиар?

Adel написал(а):

И да, хотелось бы видеть меньше блата.

А где вы блат увидели?

Adel написал(а):

Опрашивали бы, к примеру, представителей форума дня.

Ага, давайте, уволимся с работы, бросим институты и будем ежедневно готовить интервью! А еще, начнем играться с разными эффектиками и в итоге просто закроем все кроме раздела интервью.

Adel написал(а):

. Не хотелось бы комментировать то, как на большинстве арт-форумов выбирают "аватары дня"...

Думаю не для кого не секрет, что авы дня выбираются на вкус администрации, проводить ежедневные голосования просто не реально, да и не удобно.

Adel написал(а):

Товарищи, может не будем забывать, что это - пиар-форум, а не очередная копия-клон арт-форума? Хотелось бы увидеть/услышать интервью администраторов ролевых и прочих проектов, кроме фотошопных, пусть поделятся тем, как они начинали, какие у них есть способы раскрутки проекта, какие планы на будущее...

Думаю опрос разных людей вполне не плох, чем арт форумы хуже ролевых?

-1

71

эхо

эхо написал(а):

Форумы дня выбирает алл. Он НЕ играет в ролевые. У него нет поводов для того, чтобы не быть объективным.

Хорошо, почему бы тогда не написать, почему именно этот форум стал форумом дня? Если действительно есть объективные причины, разве их так тяжело озвучить?

-scam

-scam написал(а):

Ага, давайте, уволимся с работы, бросим институты и будем ежедневно готовить интервью! А еще, начнем играться с разными эффектиками и в итоге просто закроем все кроме раздела интервью.

Для начала зайдите в тему со всеми форумами дня и скажите мне, с каких пор они выбираются ежедневно.
Про эффектики, честно говоря, непонятно и не в тему.
К тому же я не призывала брать аудиоинтервью (упаси боже) у всех.

-scam написал(а):

Думаю опрос разных людей вполне не плох, чем арт форумы хуже ролевых?

Я как раз об этом написала в своем предыдущем сообщении, повторять не буду.

0

72

винни написал(а):

эхо предлагаю взять интервью у фондю

Я бы с удовольствием это сделала. Проблема только в том, что нужно получить согласие человека, прежде чем выставлять его кандидатуру.
Не уверена, что всем хочется, чтобы их опрашивали. Тем более светить свой голос.
Я бы могла написать в личку на стайле, но это пиар в лс, что есть нехорошо.
Да и вообще на 90% уверена, что получу отказ, если честно.

0

73

Adel написал(а):

ля начала зайдите в тему со всеми форумами дня и скажите мне, с каких пор они выбираются ежедневно.Про эффектики, честно говоря, непонятно и не в тему.К тому же я не призывала брать аудиоинтервью (упаси боже) у всех.

по моему аудио интервью более удобное и интересное, т.к ты можно услышать интонацию с которой произносится тот или иной фрагмент, а не тупой набор символов. Не все администраторы захотят давать интервью, да и у кого его брать дело людей которые этим занимаются...общаться с незнакомыми людьми тоже сложно...

Adel написал(а):

Я как раз об этом написала в своем предыдущем сообщении, повторять не буду.

вы написали, что здесь отдают преимущество арт форумам, с какого фонаря вы сняли эти сведения, одной вам наверное известно.

0

74

Я завтра могу спросить у неё в скайпе, если согласится - дам тебе её акк. А я наоборот думаю, что согласится, возможно, не аудио, но текстовое скорее всего)

0

75

-scam написал(а):

вы написали, что здесь отдают преимущество арт форумам, с какого фонаря вы сняли эти сведения, одной вам наверное известно.

некоторые люди не умеют читать между строк, а вам я бы посоветовала наоборот внимательно читать сами строки. Цитату в студию, где я говорю, что "здесь отдают преимущество арт форумам".

0

76

-scam написал(а):

по моему аудио интервью более удобное и интересное, т.к ты можно услышать интонацию с которой произносится тот или иной фрагмент, а не тупой набор символов. Не все администраторы захотят давать интервью, да и у кого его брать дело людей которые этим занимаются...общаться с незнакомыми людьми тоже сложно...

Мне тоже так кажется. Я б сама послушала аудио-интервью в качестве слушателя.
Еще посмотрим, как у нас с Олей завтра выйдет. Если удачно - поставим на постоянную основу, я думаю.

винни написал(а):

Я завтра могу спросить у неё в скайпе, если согласится - дам тебе её акк. А я наоборот думаю, что согласится, возможно, не аудио, но текстовое скорее всего)

Попробуй. Во всяком случае, мы ничего не теряем. Но аудио все-таки намного интереснее, как уже писала -scam.
Если она согласится - это будет здорово.
И опять же согласна со -scam, что с незнакомыми людьми сложновато сразу общаться. Но возможно.

Adel написал(а):

Хорошо, почему бы тогда не написать, почему именно этот форум стал форумом дня? Если действительно есть объективные причины, разве их так тяжело озвучить?

Я поговорю с аллом о том, чтобы он как-то писал причины выбора в новостях. Я честно форумами дня не занимаюсь.
Как уже писала, Эдгар - незаинтересованное лицо. Ему все равно, он не играет в ролевые.

Adel написал(а):

Для начала зайдите в тему со всеми форумами дня и скажите мне, с каких пор они выбираются ежедневно.Про эффектики, честно говоря, непонятно и не в тему.К тому же я не призывала брать аудиоинтервью (упаси боже) у всех.

Дополнительный пиар. У нас форум для рекламы.

0

77

Adel написал(а):

некоторые люди не умеют читать между строк, а вам я бы посоветовала наоборот внимательно читать сами строки. Цитату в студию, где я говорю, что "здесь отдают преимущество арт форумам".

спасибо за совет, но читать я научилась еще в раннем детстве

Adel написал(а):

Товарищи, может не будем забывать, что это - пиар-форум, а не очередная копия-клон арт-форума? Хотелось бы увидеть/услышать интервью администраторов ролевых и прочих проектов, кроме фотошопных

0

78

И напомню о том, что в этой теме обсуждается непосредственно интервью с Пашей.
А все остальное - это уже флуд. У нас есть тема вопросов и предложений, а также - связь с администрацией.

0

79

Adel написал(а):

некоторые люди не умеют читать между строк, а вам я бы посоветовала наоборот внимательно читать сами строки. Цитату в студию, где я говорю, что "здесь отдают преимущество арт форумам".

спасибо за совет, но читать я научилась еще в раннем детстве

Adel написал(а):

Товарищи, может не будем забывать, что это - пиар-форум, а не очередная копия-клон арт-форума? Хотелось бы увидеть/услышать интервью администраторов ролевых и прочих проектов, кроме фотошопных

0

80

эхо написал(а):

Мне тоже так кажется. Я б сама послушала аудио-интервью в качестве слушателя.Еще посмотрим, как у нас с Олей завтра выйдет. Если удачно - поставим на постоянную основу, я думаю.

спать иди ложись, блин!
Мне ещё завтра с рекордером и саундфоржем разбираться (с вегасом проблем нет, а вот с записью со скайпа - хз, попробуем), так что чем раньше тебя  услышу, тем лучше.

.преступление написал(а):

пф, прошу прощения, столько наигранного пафоса, что голос "паши" стал мне казаться...мягко говоря нетрадиционным.

ой, как хорошо, что не мне одной это показалось)) А то я уже на передоз персена грешила)

0

81

Pulse написал(а):

спать иди ложись, блин!

нееет, я болтаю :D
да и вообще у меня проблема со сном.

Pulse написал(а):

Мне ещё завтра с рекордером и саундфоржем разбираться (с вегасом проблем нет, а вот с записью со скайпа - хз, попробуем), так что чем раньше тебя  услышу, тем лучше.

серьезный подход. уже с нетерпением жду завтрашнего дня. :jumping:

0

82

эхо написал(а):

нееет, я болтаю  да и вообще у меня проблема со сном.

я уснула в 5, встала в 8
Круто, блин.
Заразила меня.

эхо написал(а):

серьезный подход. уже с нетерпением жду завтрашнего дня.

нифига не серьёзный. Спонтанное интервью интереснее. Даже вопросы на ходу придумаю ^^
Фоту оставляем ту же?
Короче, через два часа жду тебя.

0

83

что за бред :D
интонация моя людей не устроила и я сразу стал гомосексуалом. у вас такие глубокие познания? куча знакомств с людьми "нетрадиционными"? мой пафос, даже если он есть - это мой пафос. вам предложили обсудить интервью и сказанное в нем, а не меня, чем вы уже занимаетесь третью страницу. Если при прослушивание вам удобнее считать меня педиком, пафосным чувачком, тупицей с IQ в 50, либо тремя вариантами в один момент - я буду счастлив этому. Ваше мнение - ничем его не смогу изменить. Но если вам будет не трудно, не могли бы вы уже попробовать перейти чуть ближе к телу, а вернее к теме интервью.
Тем разумеется было много, поэтому разглядеть за завуалированным подтекстом моей гомосексуальности тему пафоса было сложновато, понимаю. И все же, сейчас мы видим наглядный пример каждого моего слова. Тут есть психолог, стоит задать ему вопрос, что же он видит в каждом новом посте, который рассматривает мою манеру поведения, тембр голоса, интонацию, выбор слов, быть может?
Если Оля захочет - она выскажется, а пока говорю я.
Повторяю снова и снова, если вам что-то не нравится, вы можете поцеловать меня в мою большую, жирную задницу.
Фото высылаю на email. Желающие - публикуйте.

+1

84

close_fever написал(а):

я буду счастлив этому

ого, как откровенно)

close_fever написал(а):

Повторяю снова и снова, если вам что-то не нравится, вы можете поцеловать меня в мою большую, жирную задницу.

грубо, однако

0

85

эхо написал(а):

Так что обвинения в том, что мы все делаем "по блату" считаю несправедливыми.

во-первых, если не в чем обвинять, зачем оправдываться, когда можно действительно ввести объективные причины выбора форума? А во вторых - я один не увидел здесь хотя бы одного оправдывающего факта? Оо

-scam написал(а):

А где вы блат увидели?

Вот только честно -вы его тут серьезно не видите? 0_0
А как по мне - человеку стороннему, все так и кишит блатом, а потом нам говорят о великой атмосфере дружбы, созданной между админами арт форумов)   

-scam написал(а):

Ага, давайте, уволимся с работы, бросим институты и будем ежедневно готовить интервью! А еще, начнем играться с разными эффектиками и в итоге просто закроем все кроме раздела интервью.

*задумался* А к чему мы это вообще? Зачем тогда было создавать раздел "интервью" и вообще форум? Наверно, чтобы попрекать каждого зашедшего тем, что "уволимся  с работы и учебы ради вас".

-scam написал(а):

Думаю опрос разных людей вполне не плох, чем арт форумы хуже ролевых?

*загибает пальцы* их в разы меньше, они переполнены чсв, они постоянно деградируют...Дальше?

close_fever написал(а):

уча знакомств с людьми "нетрадиционными"?

вы уверены, что хотите получить ответ на этот вопрос?)

close_fever написал(а):

нтонация моя людей не устроила и я сразу стал гомосексуалом.

да, не устроила и да, стали) теперь, как вы можете видеть, у нас впереди еще целая тема для обсуждения вас, вашего пафоса, ориентации и прочих недостатков)

эхо написал(а):

И напомню о том, что в этой теме обсуждается непосредственно интервью с Пашей.

видимо только паша об этом не знает
А не могли бы вы тогда посвятить нас несчастных и темных - коим образом его нам следует обсуждать? Восхвалять ваш талант нажатия на большую красную кнопку или талант несравненных мОстеров фш? Ибо все остальное присекалось вами же.

Отредактировано .преступление (9 сентября, 2011г. 13:44:59)

-2

86

.преступление
если у вас есть идеи по развитию проекта, то я готова выслушать их в скайп. и даже дать вам полномочия для их реализации.
прошу не засорять тему флудом.
критика форума - в отзывы или в мою личку.

0

87

.преступление написал(а):

во-первых, если не в чем обвинять, зачем оправдываться, когда можно действительно ввести объективные причины выбора форума? А во вторых - я один не увидел здесь хотя бы одного оправдывающего факта? Оо

вы его не видите потому что его просто нет, форумы ставятся произвольно, так сказать лотерея

.преступление написал(а):

Вот только честно -вы его тут серьезно не видите? 0_0 А как по мне - человеку стороннему, все так и кишит блатом, а потом нам говорят о великой атмосфере дружбы, созданной между админами арт форумов)

я говорю конкретно за этот форум. Скажем, я администратор одного крупного форума и одной маленькой ролевой...и не смотря что я дружу с администрацией этого проекта, при чем с эхо общаюсь достаточно тесно, меня не разу не пропихивали в акции или таблу.

.преступление написал(а):

*задумался* А к чему мы это вообще? Зачем тогда было создавать раздел "интервью" и вообще форум? Наверно, чтобы попрекать каждого зашедшего тем, что "уволимся  с работы и учебы ради вас".

интервью реализуется, когда есть время на его запись, а брать интервью у каждого форума дня - обязаловка. Админы здесь не лошади и работают они бесплатно, в свободное время.

.преступление написал(а):

*загибает пальцы* их в разы меньше, они переполнены чсв, они постоянно деградируют...Дальше?

Тоже самое можно и про ролевые сказать. Население вообще деградирует, нынче популярны форумы где не сюжета, не идеи, не нормальной базы...а так...пришел, развел лямур детруа...и рейтинг что б 21...и плевать что администрация, да и многие игроки еще и до 18 не дотянули.
Не все арт форумы плохие и то, как к вам относятся на проекте в первую очередь ваша заслуга.

.преступление написал(а):

вы уверены, что хотите получить ответ на этот вопрос?)

я хочу

.преступление написал(а):

да, не устроила и да, стали) теперь, как вы можете видеть, у нас впереди еще целая тема для обсуждения вас, вашего пафоса, ориентации и прочих недостатков)

тема ориентации в интервью не затрагивалась, если вам так хочется поговорить на данную тему, давайте возьмем интервью у вас. Подробно расскажете о всех радостях жизни "нестандартов"...я так поняла вы мастерски все на слух определяете и можете поделиться примудростями известными лишь вам.

.преступление написал(а):

А не могли бы вы тогда посвятить нас несчастных и темных - коим образом его нам следует обсуждать? Восхвалять ваш талант нажатия на большую красную кнопку или талант несравненных мОстеров фш? Ибо все остальное присекалось вами же.

могу посвятить я. Можете обсуждать сказанное в интервью, а не ориентацию оратора (не могу понять чем всех это так зацепило. Пару ищите себе?) , высказать свое мнение относительно вопросов, ответов....
Что ж, раз особых примудростей не нужно, давайте следующий раз на красную кнопку нажмем вместе с вами, смелости хватит? или только комменты за кадром?

Отредактировано -scam (9 сентября, 2011г. 14:04:09)

+2

88

-scam написал(а):

вы его не видите потому что его просто нет, форумы ставятся произвольно, так сказать лотерея

Это должен быть форум, которому нужен пиар. И активный на нашем проекте.

Лотерея говорите. Да, сидим с вами на одном форуме, а представления разные, пичаль))))

-scam написал(а):

я говорю конкретно за этот форум. Скажем, я администратор одного крупного форума и одной маленькой ролевой...и не смотря что я дружу с администрацией этого проекта, при чем с эхо общаюсь достаточно тесно, меня не разу не пропихивали в акции или таблу.

блат имелся в виду не как проталкивание в "таблу", а как "мы общались на колормейте, поэтому мы любим колор мейт. Мы всей кучей против стайлфотошоп, поэтому стайл плохой. А теперь мы еще расселились и размножаемся на вайтпиар".

-scam написал(а):

интервью реализуется, когда есть время на его запись, а брать интервью у каждого форума дня - обязаловка. Админы здесь не лошади и работают они бесплатно, в свободное время.

Раньше форум дня менялся примерно раз в неделю. Времени для записи много?

-scam написал(а):

оже самое можно и про ролевые сказать. Население вообще деградирует, нынче популярны форумы где не сюжета, не идеи, не нормальной базы...а так...пришел, развел лямур детруа...и рейтинг что б 21...и плевать что администрация, да и многие игроки еще и до 18 не дотянули.

вы ходите на такие форумы? Я нет и судя по вашим выражениям многие не ходят. А следовательно они вымрут сами собой.
В то время как население арт форумов вместо того, чтобы учить фотошопу выставляет на показ свое грязное белье. А желающих "поглядеть" и похвастать этим бельем пруд пруди. Поэтому это так просто не уйдет.

-scam написал(а):

Не все арт форумы плохие и то, как к вам относятся на проекте в первую очередь ваша заслуга.

Да, есть "хорошие" арт-форумы, но на них 20 человек - светская тусовка не успела проникнуть туда ; ).

-scam написал(а):

я хочу

вопрос был риторический и даже зачеркнут) увы, что вы вы не поняли сего момента.

-scam написал(а):

тема ориентации в интервью не затрагивалась, если вам так хочется поговорить на данную тему, давайте возьмем интервью у вас. Подробно расскажете о всех радостях гомосексуальной жизни...я так поняла вы мастерски все на слух определяете и можете поделиться примудростями известными лишь вам.

а жаль, упустили такую шикарную тему для размышлений и переговоров) О слухе - в первом сообщении о гомосексуальных наклонностях было сказано "к слову", как под действием пафосного выражения голоса и действием записывающего устройства. Момент прослеживания гомосексуальной линии был раздут из ничего вами и павлом.

-scam написал(а):

могу посвятить я. Можете обсуждать сказанное в интервью, а не ориентацию оратора

а я уже кажись и на этот момент откликнулся:

.преступление написал(а):

Ибо все остальное присекалось вами же.

-scam написал(а):

Пару ищите себе?)

только этим и живу (с))))))

-1

89

-scam
.преступление
цитирую

эхо написал(а):

.преступление
если у вас есть идеи по развитию проекта, то я готова выслушать их в скайп. и даже дать вам полномочия для их реализации.прошу не засорять тему флудом. критика форума - в отзывы или в мою личку.

Еще один флудный пост - предупреждение в профиль.

0

90

.преступление написал(а):

Лотерея говорите. Да, сидим с вами на одном форуме, а представления разные, пичаль))))

почему? среди активных форумов, как писалось выше выбирается 1...просто этот выбор произвольный

.преступление написал(а):

блат имелся в виду не как проталкивание в "таблу", а как "мы общались на колормейте, поэтому мы любим колор мейт. Мы всей кучей против стайлфотошоп, поэтому стайл плохой. А теперь мы еще расселились и размножаемся на вайтпиар".

я тоже сижу на колормейте, более того, по секрету скажу, я вхожу в админ состав проекта...но я не считаю стайл или какой либо другой фотошоп форум на котором я не сижу плохим, то что человек высказывает негатив или позитив по отношению к другим проектам - не блат и панибратство, а вполне нормальная реакция. Вы не думали о том, что все не "мы общались на колормейте, поэтому мы любим колор мейт. Мы всей кучей против стайлфотошоп, поэтому стайл плохой. А теперь мы еще расселились и размножаемся на вайтпиар", а "мы пришли на колормейт, нам там понравилось и мы начали заводить друзей. Мы не считаем стайл плохим, просто у нас нет времени сидеть еще на 1 фотошопном форуме (мы не сошлись характером с администрацией того проекта, нам не понравился дизайн или что нибудь еще)" стайл не плохой форум, но не доллар что бы всем нравится, так же как и мы не всем по душе.

.преступление написал(а):

Раньше форум дня менялся примерно раз в неделю. Времени для записи много?

Может вы лично хотите этим заняться, раз вас не устраивает скорость работы модерации этого раздела?
Обвинять мы все умеем...а вот сделать что-то, кроме как сидеть и филосовствовать, так сразу все активисты чудом исчезают...

.преступление написал(а):

вы ходите на такие форумы? Я нет и судя по вашим выражениям многие не ходят. А следовательно они вымрут сами собой. В то время как население арт форумов вместо того, чтобы учить фотошопу выставляет на показ свое грязное белье. А желающих "поглядеть" и похвастать этим бельем пруд пруди. Поэтому это так просто не уйдет.

Я не играю, но как говорилось выше, многие такие форумы имеют отличную статистику и посещаемость, а продуманные с хорошей информационной базой мрут из-за того, что многим впадло читать сюжет длиннее половинки вордовского листа, там нет халявы с магией, типо родился властелином вселенной, там бракуют юных дарований которые еще в подгузниках обогнали моцарта и утерли нос эйнштейну. Не все форумы выставляют свое белье на показ, так что не стоит обвинять всех разом

.преступление написал(а):

Да, есть "хорошие" арт-форумы, но на них 20 человек - светская тусовка не успела проникнуть туда ; ).

не обязательно 20

.преступление написал(а):

вопрос был риторический и даже зачеркнут) увы, что вы вы не поняли сего момента.

поняла, но не удержалась, что б не прокомментировать

.преступление написал(а):

а жаль, упустили такую шикарную тему для размышлений и переговоров) О слухе - в первом сообщении о гомосексуальных наклонностях было сказано "к слову", как под действием пафосного выражения голоса и действием записывающего устройства. Момент прослеживания гомосексуальной линии был раздут из ничего вами и павлом.

вот как раз я его голос и не комментировала, читайте внимательнее.

-2


Вы здесь » White PR » Общий архив » Аудиоинтервью с PS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно