30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Аудиоинтервью с PS


Аудиоинтервью с PS

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ну, не буду комментировать все сказанное в интервью, не знакома с "подопытным кроликом", а судить о человеке чисто по записи, не в моих правилах. Единственное что скажу, это что не все сказанное понравилось, что именно уточнять нет желания, это сугубо мое мнение. И еще, хочу заявить от лица администрации "Ё чёйса" (а для простых смерных  Live Your Life или ЛУЛа), что нам дааалеко не 3 года, как упоминалось в интервью, если точнее:

Форум Live Your Life основан 2009-10-31 и существует 1 год 10 месяцев.

Отредактировано -scam (7 сентября, 2011г. 18:42:03)

0

32

Pulse

Pulse написал(а):

Отнюдь. Интервью из серии "От нечего делать, послушайте, что я бог". Так это выглядит со стороны. Вот поэтому его слушать неприятно. Лично мне. Но это, опять же, моё скромное мнение.

Мое мнение совпадает с Вашим.  :D
Ощущения от прослушанного - гыгыпафоспровзломыпафоспровзломымухахаитд.
Такая пауза повисла после озвучивания тройки лучших дизайнеров - это был шок?

0

33

close_fever написал(а):

у тебя уже полновесная коллекция моего скромного творчества).могу записать что-то новое, персонально для тебя со списком пожеланий и предложений).

запиши мне, пожалуйста, рекламу беляшей и еще что-нибудь твоего фирменного, в стиле госсип герла *__*

close_fever написал(а):

А вообще мне льстит такое внимание к моей скромной персоне, особенно от людей в нем затронутых). Нравится определенно и то, что не вызывает оно безразличия. Поэтому, если по прослушанному возникнут вопросы - я с удовольствием отвечу.)

вопрос: почем нынче кило картофеля???
еще вопрос: как арт форумы влияют на рост цен овощей?

+1

34

Знаете, интересен тот факт, что люди, которые сами не обнажаются публично, очень любят критиковать других.
Предлагаю кому-то выступить в таком же качестве "жертвы". Покажите, что вы тоже обладаете достаточной смелостью для публичности.

0

35

эхо
Тут дело не в том, что у кого-то нет смелости.
Вы выложили запись вашего разговора, при этом даже не прослушав ее, о чем написали в первом посту темы.

эхо написал(а):

PS Сама я это не слушала. Не могу слушать свой голос в записи, поэтому отчасти конечная запись сюрприз и для меня.

Вы хотели сюрприз, вы его и получили. Личные терки из скайпа далеко не всегда интересны и приятны.

+2

36

Лично мое мнение интервью понравилось.Но он сказал что форум не пафосный, а сам мегапуперпафосный даже его голос об этом говорить.

Отредактировано enchanted_ forest (7 сентября, 2011г. 20:12:58)

+2

37

Adel написал(а):

Вы выложили запись вашего разговора, при этом даже не прослушав ее, о чем написали в первом посту темы.

Для эффекта присутствия. Как я уже говорила, запись не была отредактирована, смонтажена или обрезана. Мы не побоялись выложить себя в сеть "как есть".

Adel написал(а):

Вы хотели сюрприз, вы его и получили. Личные терки из скайпа далеко не всегда интересны и приятны.

Именно поэтому я наблюдаю в теме столько людей.))

pandora_noise написал(а):

так как мы с Машей не раз пытались взять интервью, но ничего не выходило, а тут Света пришла и все без запинки выжала из Паши всё самое интересное

Я не знала о том, что вы пытались взять интервью у Паши.
Я предложила только один раз и это было вчера. И теперь не знаю, радоваться или плакать, поскольку это была моя идея и ответственность за сие действо лежит полностью на мне.

enchanted_ forest написал(а):

Лично мое мнение интервью понравилось.Но он сказал что форум не пафосный, а сам мегапуперпафосный даже его голос об этом говорить.

Ефииим хдддд :D

0

38

эхо написал(а):

Ефииим хдддд

что света я таких людей знаю в живую по голосу очень много можно  узнать я могу даже вычислить человека который может соврать

0

39

Лер, это не было организованным событием. И не было запланировано вообще.
Мы просто болтали и я предложила записать и выложить.
Вот и все.
Я знала, что это привлечет внимание, и была готова к критике.
Ефим, а я? Надеюсь, у меня в реале другой голос хдд
И я не запинаюсь, когда разговариваю :D
Наверное, факт записи че-то в тебе меняет.

0

40

эхо написал(а):

Ефим, а я? Надеюсь, у меня в реале другой голос хддИ я не запинаюсь, когда разговариваю  Наверное, факт записи че-то в тебе меняет.

Нет не че-то не меняет

0

41

эхо написал(а):

Лер, это не было организованным событием. И не было запланировано вообще.Мы просто болтали и я предложила записать и выложить. Вот и все.

Запланировать можно вопросы...а ответы, это уже от человека зависит, спонтанно или нет, значение не имеет.

0

42

эхо написал(а):

Именно поэтому я наблюдаю в теме столько людей.))

И хорошо, что наблюдаете, ибо равнодушие было бы гораздо хуже.
Хотя и особого ажиотажа нет тоже на самом деле, просто самые смелые и не ленивые решили отписаться.

+1

43

paprika написал(а):

запиши мне, пожалуйста, рекламу беляшей и еще что-нибудь твоего фирменного, в стиле госсип герла *__*

yeeeeeeeeeaaaaahhhhhh
это будет хит *танцытанцытанцы*

paprika написал(а):

вопрос: почем нынче кило картофеля???
еще вопрос: как арт форумы влияют на рост цен овощей?

кило картофельных клубней нынче стоит два кило яблок и три десятка яиц.
ну а арт. форумная активность влияет на рост цен на фей хуа. боже, в последнем месяце они так жутко подешевели. чертова арт-форумная инфлянция.

enchanted_ forest написал(а):

Но он сказал что форум не пафосный, а сам мегапуперпафосный даже его голос об этом говорить.

УММЕЕЕЕЕНЯНЕТАКОЙГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это отвратительный аудирекордер хд

pandora_noise написал(а):

Я знаю еще большинство очень крутых дизайнеров

расскажи мне о них)
я под дизайнерами подразумевал людей, которые делают дизайны не только на свой проект. да, безусловно есть и Сейнт и Дерзкая и куча других великолепных дизайнеров, но ни один из них больше, чем на один проект дизайны не делал.

pandora_noise написал(а):

трахали ему мозг, поэтому ты молодец, что так организованно подошла к этому.))

или наоборот :D
в Тольятти меня ещё ждут? хддддд

enchanted_ forest написал(а):

Нет не че-то не меняет

это совершенно не верно. Запись такими убогими программами какие использовали мы, с такой аппаратурой которую использовали мы, так беспардонно изменяет !даже тембр! голоса. Слава богу, что мы не "улетали" как обычно от шума.

0

44

close_fever написал(а):

УММЕЕЕЕЕНЯНЕТАКОЙГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это отвратительный аудирекордер хд

Самое интересное, что У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ТАКОЙ ГОЛОС!!!!
Если б у меня был такой, я б не знала, как жить вообще хд
Дала маме послушать часть записи со своим голосом. Она сказала, что не похож... хд
А сравнить могут, кстати, только три человека в теме. Из тех, кто отписался, я общалась в скайпе именно "голосом" с Эдгаром, Лерой (которая пандора_ноиз, а то здесь 2 Леры) и с Пашей. А с кем-то из них еще и по вебке.
И я не думаю, что мы похожи на то, что в записи.
Да и у Паши приятнейший тембр голоса, когда просто болтаешь без записи. Я сейчас не лукавлю.
Когда впервые разговаривали, еще в первый месяц создания этикета, наверное, я вообще думала, что ему года 24.

close_fever написал(а):

это совершенно не верно. Запись такими убогими программами какие использовали мы, с такой аппаратурой которую использовали мы, так беспардонно изменяет !даже тембр! голоса. Слава богу, что мы не "улетали" как обычно от шума.

Там в конце еще совершенно ужАААСные титры. Это Света познакомилась с муви мейкером. Я думала, что режиссера и еще чет не выводит.
А "все дома" - вообще в шутку ввела. Не думала, что после рендеринга это высветится *взялась за голову, фейспалм*

В принципе, я думаю, достаточно обсудили и, если возражений не будет, закрою тему. Ждите интервью со мной, которое обещалась взять Оля-Пульс, и ВОЗМОЖНО (я пока не уверена) еще с одним небезызвестным человеком, к которому я очень тепло отношусь и с которым (Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!) многие бы хотели познакомиться.

0

45

pandora_noise написал(а):

Я поняла, я имею ввиду то, что ты не растерялась, как мы ))

Ну я как бэ тоже не образец собранности. Если бы не было записи, мы бы говорили иначе, думаю. Проще.
Все-такие очень сильно действует мысль, что это потом кто-то услышит.
Хочется говорить исключительно литературно и не говорить глупостей. А на деле получается, что ничего как надо не получается.
Вероятно нужен опыт, хорошая аппаратура и ПО, которыми гарнитуры к ноутам и стандартную программу виндоус для записи звука я назвать ну никак не могу, тогда будут более крутые записи.

Хотя...
Да простят меня все критики и не критики. Мне понравилось, что вышло. По крайней мере, это нетривиально. И до нас такого, насколько я знаю, на бб никто не делал. Лично мне было интересно.

0

46

ХАХАА ПАШЕНЬКАА
ты такой беспалевный вообще, и про меня сказал пару слов, даже имени не назвал!!11 ваще на самом деле меня кое-что убило, но я уточню это в скайпе хдд
КОРОЧЕ ТЫ МИЛАШКА!!1111
такой весь типо умный из себя хахаха
взаимовыгодный симбиоз хахахахахахахахаха
а у Светы не такой голос ваще ХД
меня прет от этого интервью
четко
В ОБЩЕМ ВЫ МОЕ НАСТРОЕНИЕ ПРЯМО В РАЗЫ ПОДНЯЛИ

Павелюша я тебя жду в Тольятти всегда хаха

0

47

винни написал(а):

а у Светы не такой голос ваще ХД

ааа, слава Богу...  http://fc03.deviantart.net/fs51/f/2009/339/d/1/Butterfly_by_renekotte.gif мне на записи по голосу лет 14. а на самом деле жесть как много... :D
ты 4-ый человек из тех, кто со мной болтал и отписался.
кстати, я там говорю, что с тобой и Лерой знакома.

0

48

эхо написал(а):

а на самом деле жесть как много...

уж помолчала бы))
выходи в скайп сегодня-завтра, всё обсудим)

Отредактировано Pulse (8 сентября, 2011г. 15:23:18)

0

49

Вечно ты в инвизе хдддд :D

0

50

эхо если я появлюсь в сети, меня сразу завербуют))
Вышла в скайп, гоу туда, в голос, пока есть возможность

0

51

винни
так в чем проблемы? хдд я с удовольствием поболтаю)

винни написал(а):

Павелюша я тебя жду в Тольятти всегда хаха

есть возможность через выходные приехать к родственникам :D

К слову, мне нравится идея не Оля - Света, а Света - Оля). Хотелось бы послушать немного о Пульс).

0

52

Pulse написал(а):

Вышла в скайп, гоу туда, в голос, пока есть возможность

Я вышла тока что. Но ты снова в инвизе. Заведи для меня скайп на время, чтоб не дергаться.

close_fever написал(а):

К слову, мне нравится идея не Оля - Света, а Света - Оля). Хотелось бы послушать немного о Пульс).

Слушай, Паша. Если ты такой умный, возьми и предложи Оле взять у нее интервью. Это мы все с удовольствием послушаем.

0

53

эхо написал(а):

Когда впервые разговаривали, еще в первый месяц создания этикета, наверное, я вообще думала, что ему года 24.

А на самом деле сколько?

0

54

Adel
18 это есть в интервью хд

эхо написал(а):

Слушай, Паша. Если ты такой умный, возьми и предложи Оле взять у нее интервью. Это мы все с удовольствием послушаем.

боюсь наше интервью будет битвой интелектов и словесным диспутом, а не легкой беседой :D

0

55

пф, прошу прощения, столько наигранного пафоса, что голос "паши" стал мне казаться...мягко говоря нетрадиционным. Не дослушал до конца. Вы шикарно придумали с записью, да все отлично, но данная беседа действительно не принесет ничего полезного. Это имхо - внеочередное "наша куча на глазах у всех говорит о своем".
Еще убивает сильно момент "все догадаются о чем мы говорим". Ага, а слушатели телепаты, что б догадываться.
Всёёёёё =)

Отредактировано .преступление (8 сентября, 2011г. 19:23:01)

+2

56

close_fever написал(а):

боюсь наше интервью будет битвой интелектов и словесным диспутом, а не легкой беседой

Так это еще круче. Откроем букмекерскую контору и будем принимать ставки.

0

57

close_fever написал(а):

так в чем проблемы? хдд я с удовольствием поболтаю)

сейчас, сейчас напишуу

close_fever написал(а):

есть возможность через выходные приехать к родственникам

ОБОЖЕЕ
да лаадно? аа так круто xD поняли все, я увижу Пашу и скажу вам всем на самом деле, какой у него голос в реале хахахах

.преступление написал(а):

Еще убивает сильно момент "все догадаются о чем мы говорим". Ага, а слушатели телепаты, что б догадываться.

ну если быть в курсе всех сплетен, то не трудно догадаться xD

0

58

винни написал(а):

ну если быть в курсе всех сплетен, то не трудно догадаться xD

Маша :D
Я думаю, некоторым людям пофиг на сплетни. И это, на мой взгляд, здорово.
Это мы, админы, не можем друг без друга.

0

59

close_fever написал(а):

боюсь наше интервью будет битвой интелектов и словесным диспутом, а не легкой беседой

ну так а мы посмотрим, кто кого

0

60

А я Олечку так и не дождалась в скайпе хд

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Аудиоинтервью с PS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно