1. Будущая платформа или тестовик
anihub\rusff
2. Фэндом, жанр, рейтинг
авторский мир, фэнтези, средневековье, рейтинг высокий
3. Самая идея
Исторически сложилось так, что все известные нам люди, из истории, были выходцами из очень престижного места обучения. Кто-то может сказать — «Да всё это бредни, кто в такое поверит?» Именно такие мысли и защищали это место от тех, пытливых взглядов, находясь по суди под самым носом. Для тех же, кто верил и искал, найти его было попросту невозможно. Где-то глубоко в горах? Это место должно быть самым видным? Может быть это та, великолепная ратуша? Много вопросов и мало ответов на них. К сожалению, простому люду было не найти это место, даже если бы они посвятили этому всю свою жизнь.
Стоит отметить одно, что это не наш мир, нет. Тот, пытливый взгляд простого человека сможет понять это, но не сможет принять. Каждый достойный, что привнёс в историю человечества не был таковым. «Что же это значит?!» — спросишь ты меня, мой дорогой друг. «Как такое возможно?!» — воскликнешь ты вновь.
Но не торопись, я не хочу спешить, ведь Я, тот, кто решил приоткрыть завесу, рассказать тебе, то, как там все устроено и доказать тебе свою правоту. Да, ты мне не веришь, ты можешь просто не читать, но тебе ведь интересно это, как и мне когда-то правда?
Может я уже и вызвал у тебя интерес, но ты, наверное, задаешься вопросом другим сейчас. Кто же я такой, раз говорю тебе столь абсурдное, противоречивое слово? Я не буду давать тебе ответ сейчас. Я предвкушаю твой гнев в свою сторону, хотя, нет. Это скорее безразличие к тому, кто ведёт этот текст, сочетая буквы в слова. Ах, мой дорогой друг, ты бы знал, как мне это нравится и потому я расскажу тебе ещё немного, прежде чем мы начнём.
4. Кто вам нужен
мне нужны люди, кому это будет интересно, ведь проект требует времени и желания, чтобы оказаться хорошим. я готов вкладывать всего себя, не только морально, своими идеями, но и средствами. от людей не требую в целом вложения средств, это моя личная прихоть.
итак, ищу тех, кто будет заинтересован в этом, а навыки не особо важный. дизайн заказан, графикой могу заняться и сам, нужно продумать более менее лор. так что по сути нужен тот, кто хочет поучаствовать в создании.
5. Что еще нужно сделать
пропись лора, акций, некоторых моментов.
6. Дополнительно
-
7. Связь с вами
лс, телега - vitvalr