30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Marauders: Soul Scars


Marauders: Soul Scars

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ссылка на ролевую
http://soulscars.rusff.me/
2. Фэндом, рейтинг, жанр
Магический мир Дж. Роулинг, I поколение, постхогвартс. NC-17
3. Краткий сюжет
Первая магическая война в самом разгаре: Темный Лорд наступает, волшебники пытаются как-то с этим справиться, в Министерстве магии Великобритании прибавилось слишком много новых забот, особенно у аврората, который не покладая рук пытается остановить поток самых страшных преступлений, Альбус Дамблдор собирает Орден Феникса, чтобы противостоять темным силам, но помимо всего прочего чуть позже выступит на сцену тайная организация Стихийников, существующая уже больше 150 лет в магическом мире. В организации собрались самые разные люди со своими стремлениями, мечтами, чьи-то желания организация осуществила и помогла встать на ноги, чьи-то безжалостно растоптала по прошествии некоторого времени, сама того не желая. Среди стихийников зреют самые разные настроения, о которых не все вышестоящие лица в курсе. Кто-то хочет объединиться и пустить развитие организации по новому витку, а кто-то наоборот только и жаждет разрушить все, что было построено за более чем полтора века истории. К чему приведут все эти события, никто не знает, но стоит с уверенностью сказать, что грядут большие перемены, а какими они будут - зависит от времени и поступков людей.
4. Требования к игрокам (частота написания постов, размер и т.д.)
Особых требований к частоте игры и размеру постов нет.
5. АМС
Malcolm McGonagall, Andromeda Tonks, Edward Tonks

0

2

ЛИЛИ ЖДЕТ ДЖЕЙМСА

https://thumbs.gfycat.com/DimHardtofindCygnet-small.gif
JACK FALAHEE - менябельно

От игрока

Жду любимого мужа, "оленя" и Джеймса "занозу в заднице" Поттера) было в голове много букв, но оставлю пожалуй факты, которые мне бы очень хотелось оставить, но как говорится все обсуждаемо.
* Джеймс и Лили начали встречаться в начале/середине 7 курса. Ухаживать ну вот по серьезному, а не дергать за косички начал с конца 6 курса.
* свадьба была в промежутке лето 1978 - зима 1978.
* работает в аврорате.
* после свадьбы переехали в Годрикову Впадину, что случилось с родителями Джеймса на ваш выбор, переехали или живут рядом с ними или еще что.
* несмотря на свою хулиганистость очень талантливый волшебник, в особенности в трансфигурации и ЗОТИ. Просьба не забывать об этом)

Ну и пожалуй все же пара слов, просьба оставить Джеймса как можно ближе к канону веселым, жизнерадостным, вечно влипающим в неприятности и вечно геройствующим, даже там где не надо. Человеком, который начинает осознавать что такое ответственность, но при этом не забывает веселиться и проводить время с друзьями.

Связь и прочие пожелания

В гостевой, а там договоримся) Я очень и очень жду вас, я не ограничиваю абсолютно не в чем, внешность можете менять под свое виденье, характер тоже делайте под себя. Лучи моей любви вам)

0

3

МАЛЬКОМ ЖДЕТ ДОЧЬ

0.1. MAЁLLIA G. MCGONAGALL || МАЭЛИЯ МАКГОНАГАЛЛ
Второе имя полностью на вас и да, именно на букву "G", потому что это канон, первое имя менять не желательно
https://i.pinimg.com/originals/dc/bd/82/dcbd82e3cb026f6a540188c3714a1370.gif http://68.media.tumblr.com/83bc8ae05388aa407d828f8963ec4198/tumblr_mxustmPwiL1s0t9k2o1_250.gif
0.2. Molly C. Quinn only (честно говоря, не расположен к смене)

0.3. Возраст:
18 - 19 y.o. (дата рождения ориентировочно с октября 1959 года по май 1960 года)
0.4. Происхождение:
Полукровная волшебница

0.5. Лояльность:
Нейтралитет скорее всего. Но возможен вариант с Орденом Феникса.
0.6. Профессия:
Журналист в журнале "Проблемы чароведения" (возможна смена).

0.7. Общие факты о персонаже

1. Маэлия является дочерью Малькольма от первого брака с магглой, который поначалу складывался вполне удачно и счастливо, но ровно до тех пор, пока МакГонагалл не раскрыл тайну о том, что является волшебником.
2. В дальнейшем Эделия (мать Маэлии) начала вытворять всякие чудеса: сбегала от Малькольма, не давая ему видеться с малолетней дочерью, думая, что чем меньше его "волшебное" влияние на нее, тем меньше шансов, что дочь тоже станет волшебницей. Конечно она судила об этом со своей невежественной точки зрения, но наслушавшись россказней своих родителей, вполне им верила.
3. Воспитывалась до декабря 1968 года полностью в маггловских условиях, ходила в обычную школу, учила обычные для всех предметы.
4. Мать не то что бы сильно давила на Маэлию, ругая ее за неожиданные для нее всплески магии, но определенную долю давления оказывала. Девочка виделась с отцом редко, тот поощрял проявления ее магии, но что несколько часов встречи раз в несколько месяцев по сравнению с остальным временем, проведенным с более решительной матерью? Можно сказать, что ничто они не значили. Тем более Маэлия старалась прислушиваться к матери.
5. Все изменилось в конце октября 1968 года, когда группа старшеклассников нашла повод поиздеваться над Маэлией, а та неожиданно для самой себя, застигнутая врасплох и стараясь защититься, взмахом рук выбила все стекла в кабинете, перевернула всю мебель и повергла своих обидчиков в дикий ужас.
6. В конце концов испугавшись всплесков магии собственной дочери, Эделия поняла, что ведет себя неправильно и позволила Малькольму забрать дочь к себе и воспитывать в магических условиях, а сама уехала жить в Эдинбург. С начала 1969 года Маэлия жила вместе с отцом.
7. Поступила на факультет Гриффиндор, c первого курса оказалась в квиддичной команде факультета, проявила себя как хороший игрок, за что даже получила значок, который до сих пор висит в Зале Трофеев в Хогвартсе. Семейный талант к спорту передался и ей. Возможно, была охотником или ловцом.
8. Помимо квиддича обнаружила свой талант к Чарам, профессор Флитвик часто нарадоваться не мог такой одаренной студентке. Собственно поэтому и пошла в научную журналистику, которая ей была интересна.

0.8. Отношения с Вашим персонажем

Моя дорогая и любимая Маэлия, я почти все пропустил в свое время. Все достаточно важные моменты твоей жизни. Мало того, что был занят тренировками и участием в квиддичных матчах, так еще и постоянные ссоры с Эделией не давали мне видеться с тобой. Я пропустил твои самые первые шаги, не слышал твое первое слово, пропустил первое проявление твоей магической искры. Для этого были достаточно весомые обстоятельства, но почему порой, когда я смотрю на тебя, на меня накатывают сожаления? И хоть с тех пор, когда тебе исполнилось девять, ты была со мной, я не мог насытиться моментами, проведенными с тобой. Просто не мог. Кружил тебя по комнате на руках, возвращаясь с работы, слышал твой заразительный, веселый смех, часто баловал, приносил сладости, участвовал в твоих играх и задумках. К моему удивлению, твоя тетя Минерва вела себя ничуть не лучше меня. Хотя поначалу мне казалось, что я вдоволь наслушаюсь от нее упреков и бухтения, что я тебя слишком балую, но нет. Ни разу от нее не услышал этих слов. Мне трудно было расстаться с тобой, когда ты поехала на первый курс в Хогвартс. Я только за два года привык к тебе и тут мне казалось, что судьба снова тебя забирает, поэтому я мог безапелляционно заявиться в Хогвартс после твоих уроков, отвести тебя в Хогсмид или еще куда-нибудь, чтобы урвать хотя бы пару часов. Ты хмурилась и говорила о том, что тебя ждет тренировка/эссе и подготовка к контрольной по какому-то предмету, но меня это мало волновало. На удивление, ты выросла совсем не избалованным ребенком. Возможно, ранние годы детства все-таки отложились лучше, чем родственники-волшебники, балующие тебя после девяти лет. И я этому очень рад. Какое-то время ты не вспоминала даже Эделию, мы оба по умолчанию избегали эту тему, но все же ты достаточно спокойно шла с ней на контакт, проводила часть летних и рождественских каникул с ней, хотя потом я замечал, что ты чуть сильнее тянулась ко мне. Когда я женился на Ласар, ты ничуть не возражала и новость восприняла даже радостно, говоря, что уже несколько раз твердила мне о том, что я не должен быть один. Ласар ты видела уже какое-то время до этого момента и общались вы вполне неплохо. Хоть я пропустил многое из твоих ранних лет, я никогда не забуду тот момент, когда впервые взял тебя на руки, такую крошечную, такую беззащитную, и никогда не забуду твою первую крепкую хватку своими пальчиками моей руки. В те моменты я понял, что жизнь готов положить на твою защиту. Так было, так есть и так будет всегда, пока я жив.

0.9. Связь с Вами и пожелания к будущему игроку

Меня можно найти на первое время в гостевой и потом если что мы с Вами договоримся, где будем дальше общаться. Мне нужна дочь, очень нужна, поэтому я Вас сильно-сильно жду, тем более что есть достаточное количество идей на игру с Вами. Поэтому приходите и сделайте меня безгранично счастливым своим появлением хD

0

4

ЛИЛИ ЖДЕТ ПОДРУГУ

https://b.radikal.ru/b04/1909/8b/9caddc48795d.jpg
SHAILENE WOODLEY

0.2. Ваши задумки

Моя Мэри "в темном омуте черти водятся" Макдональд. Ты моя соседка по комнате, мы вместе с самого первого курса и я обожаю тебя всей своей рыжей душой.
Ты всегда готова придти мне на выручку, как и я тебе. Ты мягкая, скромная любительница книг, твоему терпению может позавидовать даже человек с железными нервами, в твоем сердце столько любви к миру. Ты храбрая, самоотверженная, хотя тщательно это скрываешь.
Еще я бы вам предложила идею с влюбленностью Мэри в Северуса. Такая девичья первая влюбленность, которая так сильно обожгла. Ты придумала себе образ и влюбилась в него, как было тяжело признать что образ далек от реальности. Но это давно в прошлом, хотя Мальсибер даже после того как ты перестала общаться с Северусом, до сих пор не упускает возможности зло пошутить, хотя может он просто ищет повод обратить твое внимание на него. Но опять же это предложение. Ты магглорожденная как и Лили, ты училась так же как Лили в обычной школе и у них море общих тем. Возможно они даже жили не далеко друг от друга и ездили в гости летом.

0.3. Связь с Вами и прочие пожелания


В гостевой, а там договоримся) Очень жду вас, я не ограничиваю абсолютно не в чем,
внешность можете менять, характер тоже. Хотя очень бы попросила оставить факультет гриффиндор и не делать ее рыжей. Лучи моей любви вам)
Из внешностей могу так же предложить Дженну Коулман, Белла Хиткот, Маккензи Фой, Оливия Кук

0

5

КРИСТОФЕР ЖДЕТ БРАТА

0.1.  RAYMOND ADRIAN LOWE ||  РЕЙМОНД ЭДРИАН ЛОУ.
фамилия неизменна, имя подлежит смене.
https://media2.giphy.com/media/3o7aCUTkEjYrqo6tA4/giphy.gif
0.2. Cole Sprouse – мне он очень нравится, но всегда готов обсудить другие варианты

0.3. Возраст:
21 y.o.
0.4. Происхождение:
Чистокровный.

0.5. Лояльность:
Разделяет взгляды Пожирателей Смерти.
0.6. Профессия:
Помощник аптекаря в  Аптеке Маллиграбса — подлежит смене на любую другую.

0.7. Общие факты о персонаже

Реймонд — ты второй ребенок, второй наследник. Ты родился в полной, любящей тебя семье, у тебя, как и у любого чистокровного ребенка, было все что только можно желать. Наш с тобой отец — невыразимец, мать — художница. Оба дедушки бывшие авроры, а бабушка со стороны матери пишет волшебные сказки. Что еще нужно для счастья?
Тебе досталось больше любви со стороны матери, чем мне. Отец так же чуть чаще проводил время дома, особенно когда я уехал в Хогвартс, тебе досталось все его внимание. Наш дед, никогда не видел тебя аврором, поэтому особо не доставал тебя своей муштрой.
Наша младшая сестричка, Николь, души в тебе не чает, ведь вы с ней гораздо ближе по возрасту, чем я. Кстати ей пятнадцать и она учится на Рейвенкло. Если честно, то я забыл какой факультет окончил ты, но помню что это был точно не Слизерин. Змеей в нашей семье оказался лишь я.
Возможно тебя не обошли стороной таланты нашей матери и бабушки с ее стороны, но ты все равно еще не решил, чем хочешь заниматься в жизни. Отец по знакомству приткнул тебя в аптеку, что бы ты был при деле и не вляпался в неприятности. Но ты все равно вляпался...
Идеи о чистоте крови, о превосходстве так кружат голову, так будоражат, правда Реймонд? И вот ты не смотря на то, что в твоей семье не приветствуются идеи Темного Лорда, все равно ими проникся. И не брат аврор тебе не указ, ни отец и ни дед.

0.8. Отношения с Вашим персонажем

Реймонд, мы никогда не были с тобой дружны в детстве. Если честно, то я порой тебе даже откровенно завидовал. Тебя обошло стороной навязчивое желание нашего деда, сделать из внука образцового аврора. И пока я изнывал от занятий, ты спокойно занимался своими делами, чем вызывал во мне волну жгучей зависти. Тебе всегда было дозволено чуть больше, а внимания матери и отца тебе досталось в разы больше чем мне. Даже когда я первый раз уезжал в школу, наша мать была занята тобой, а не пыталась настроить меня на поездку.
Нет, ты не подумай — в нашем детстве были и совместные шалости и совместные игры. Даже парочка общих тайн точно найдется. Но на этом все и закончилось.
Сейчас мы с тобой стали еще дальше. Я давно не живу в отчем доме и так редко там появляюсь, что мы практически не общаемся. Редкие встречи на семейных ужинах, да приемах, вот и все наше общение. А тут дед говорит, что ты подался в пожиратели, что ставит нас на разные стороны. И вот я бросаюсь в омут с головой, готовясь примерить роль «крысы» в рядах ПС, лишь бы вызволить своего непутевого братишку.
Мы с тобой такие разные, но все же ты мой брат и я люблю тебя. И теперь цена моей жизни — твоя безопасность. Даже если ты окажешься виновен, то никогда не пойдешь под суд...

0.9. Связь с Вами и пожелания к будущему игроку

Гостевая или же можете постучать в телеграмм @Aitres. Пожалуйста приходите, оставайтесь надолго. Вы можете сделать Реймонда любым на свой вкус, только обсудите со мной. Я готов на любой кипишь и очень вас жду!

0

6

Action #6 «Never know when it's all goin' down»

http://sd.uploads.ru/pnBM7.jpg

Rooney Mara

Ciara Reagan / Киара Рейган, 22-25 y.o
Полукровная
Аврорат | Аврор

[indent]Киару никто не отговаривал от вступления в аврорат просто потому, что было некому. С 15 лет она жила с бабушкой-затворницей, которой особо не было до нее дела. Ей было главное, чтобы внучка была сыта и одета, остальное совершенно не важно. Она никогда не знала свою мать, а вот отец погиб из-за неосторожного обращения с проклятым артефактом. Он оставил после себя множество книг и дневников, которые девочка старательно изучала, но понимала, что это не ее.
[indent] Киара — сложный ребенок, сложный подросток. В школе обучалась на факультете Гриффиндор. Никогда не отличалась женственностью и примерным поведением. Девочка-пацанка, она всегда была в окружении мальчишек, часто нарушала правила и была замечена не в одной драке. Выговоры, наказания — этого в ее школьной жизни было предостаточно. Обожала дуэльный клуб и ЗоТИ, была загонщиком в квиддичной команде своего факультета. До шестого курса не могла определиться с профессией, а потом кто-то из друзей заикнулся о том, что хотел бы стать аврором, и тут-то в ее голове будто щелкнул тумблер.
[indent] Школьный друг не прошел на стажировку, а Киара прошла. Упорная, наглая и дерзкая, она никогда не сдается и порой идет напролом. Один раз чуть не вылетела со стажировки, но смогла доказать, что способна и достойна значка и звания аврора. Неоднократно замечена в Лютном переулке, водит дружбу со многими нелегальными продавцами и закрывает глаза на мелкие преступления в обмен на информацию. Хорошо разбирается в артефактах, знает меры предосторожности и способы проверки проклятых вещей.

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Marauders: Soul Scars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно