30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » MARVEL: MARVEL ULTRA нуждается в Вас


MARVEL: MARVEL ULTRA нуждается в Вас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ссылка на ролевую http://marvelultra.rusff.me

2. Фэндом, рейтинг, жанр Марвел \ NC-21 \ экшн, драма, комикс

3. Краткий сюжет
Пост!ЭГ. Мир умирал пять лет. Мир выжил. Потерянные вернулись. Решит ли это проблемы, или принесет новые - по традиции, куда более страшные и неприятные, чем были раньше? Вне зависимости от того, каков будет ответ на вопросы, прошлого не изменить. Те, кто изобрели машину времени, это знают. И готовы нести ответственность за последствия.

4. Требования к игрокам (частота написания постов, размер и т.д.)
Самостоятельность - мы всегда рады новым лицам, готовы помочь в адаптации, но остальное уже с вас.
Идейность - мы открыты к обсуждению ваших сюжетных пожеланий, к тому, чтобы помочь в их адаптации к реалиям нашей игры.
Активность - в меру вашей занятости в реале. Мы не торопим с написанием поста, но будем благодарны, если вы не будете пропадать на месяца без предупреждения.
Ограничение по сроку ответа у нас прописаны только в сюжетных квестах.   

5. АМС Steve Rogers, Tony Stark,  Stephen Strange, Bruce Banner

Отредактировано Marvel Ultra (6 июля, 2019г. 13:37:06)

0

2

В ПОИСКАХ КАПИТАНА

имя, возраст: Сэм Уилсон, около 40
раса: человек
деятельность: Капитан Америка, команда Мстители
внешность: Anthony Mackie

https://picua.org/images/2019/06/06/bce8bafa241b5035c6be9b38d340e7c4.gif

. . . . . . . . . . . .
- Значит так. Щит тебе, принимай титул Капитана Америки. И лучшего друга тебе - ты ему больше нравишься. Осторожнее болтай при нем по-русски, а то всякое случается. Что-то забыл. А, тут еще один мужик странный, которому чем-то зелень в глазах не угодила, тебе тоже - не знаю зачем, но пусть будет. Ну и блондинку из Германии помнишь?
- Тоже мне?
- И ее тебе.
- Стив, не хочу тебя обижать. Но ты всего-то за меня группу пять лет вел. Уверен, что это равноценно?
- Точно, маловато будет. Еще и ипотеку на тебя перепишу!

Привет, Сэм.
Ну и где тебя носит? Ты ж целых пять лет отдыхал, отсыпался. Самое время выйти из тени, встать грудью на защиту мира. А то я, знаешь ли, как-то слегка задолбался. Я понимаю, от друзей ждешь обычно просьб попроще - ну, денег одолжить, или подружку найти. Сгонять с тобой на вечеринку вторым пилотом.
Ну так мы всегда были не теми друзьями. Ты был первым, кто заметил тревожные признаки нестабильности психики у размороженного Капитана Америки. Принял меня со всеми моими безумными идеями. Верил в меня - вот поверь и сейчас.
Так правда надо. Ты ведь и сам понимаешь, почему в этом мире Капитаном должен стать ты.
Потому что я - уголовник. Для всех, кто пропустил эти пять лет, я крайне хреновый символ всего лучшего. А ведь последний им и нужен.
Так что ты уж прости мне очередной эгоизм. Приходи. Заступай на свой пост. А я... ну, в этот раз мой черед говорить - если Капитану Америка нужна помощь, это лучший повод вернуться.
Долг платежом красен.

. . . . . . . . . . . .
Роль в перспективе более, чем центровая. Если тебе по душе двигать сюжет, если ты способен генерировать идеи - здесь это очень пригодится. Нет - что-то вместе придумаем. Было бы в наличии твое желание играть, в идеале - играть тут и с нами. Я с радостью отыграл бы с тобой парочку неторопливых эпизодов. Но на мне твоя игра не будет завязана. Теперь ты Капитан Америка. А я - твой друг, которого все задолбало.

Брат, ты бы очень пригодился в текущем квесте. Да и в мире у тебя, как ни крути, важная роль. Так что очень ждем тебя.

0

3

В ПОИСКАХ ЧЕЛОВЕКА-МУРАВЬЯ

имя, возраст: Скотт Лэнг, 40~
раса: человек
деятельность: Мстители (команда Капитана Америки)
внешность: Paul Rudd

https://picua.org/images/2019/05/25/13f4e12af3a6bc553fbcecaa19a61ac1.gif

. . . . . . . . . . . .
Хей, привет, Скотти, помнишь меня?
Конечно, помнишь. Такое, как мне кажется, трудно забыть. Я тот самый парень, что стал сравнительно недавно причиной твоего столкновения с законом и твоим несостоявшимся работодателем - Тони Старком. Не лучшее вышло начало, не правда ли?
Да и дальнейшим развитием наших отношений я бы не стал бы хвастаться. Но льщу себе надеждой - у тебя остались хоть зачатки того уважения, что я видел в первую встречу в твоих глазах. И что все лучшее у нас впереди. Поводы исправлять все у нас есть, и  они монументальны. Ничто так не сближает, как временной налет, спасение мира и - мелким шрифтом под героическим подвигом - вся та фигня, что сейчас погружает нашу планету в пучины Хаоса.
Так что прими от меня личное и официальное приглашение в стремительно разрастающиеся ряды Мстителей. А дальше уже разберемся.   

. . . . . . . . . . . .
Приходи, чтобы быть убийцей излишнего пафоса. Можешь в драмы, можешь в комедии. Только будь собой, а? Славным парнем, который олицетворяет всю человечность мира и нашей команды. Играй нам на барабанах, показывай фокусы, флиртуй с ФБР. А в сюжете место всегда найдется - было бы твое желание. Куда ж мы без спасителя мира?
PS: и этот титул мы все же оставим за тобой, уж прости, героическую крысу не нашли.
PSS: моя игра не завязана на тебя. То есть глубокой игры со старта я не дам. Но у нас намечается квест, куда можно упасть с точки старта или после, и варианты найти можно - было бы желание. Я буду рад видеть тебя на форуме, потому что Лэнг прекрасен, как рассвет над заливом.   

В сюжетном квесте ждет теплое местечко со старыми знакомыми из каста Мстителей. Приходи и приводи Оленей.

0

4

В ПОИСКАХ КОРОЛЕВЫ ДЕВИЧНИКОВ

имя, возраст: Валькирия, ~1000
раса: асгардийка
деятельность: королева Нового Асгарда
внешность: Tessa Thompson

https://picua.org/images/2019/06/09/84c9e02807fa98a37124fbde3d55a923.gif

. . . . . . . . . . . .
Ты не фигурально свалилась на мою голову.
Ладно, не только ты - остатки вашего народа. Но мне нравится вышеобозначенная шутка, так что начну с нее. Беженцы из космоса, спасибо Локи - не та категория ребят, которая может рассчитывать на гостеприимство. Уж подавно - на помощь. Нет никаких законов, позволяющих выбить вам статус беженцев. В общем, все было против вас.
Не та ситуация, в которой отказываешься от помощи. Фундамент последней заложил Тони. Или Тор. Или вместе. А детали утрясали мы, конечно.
Нет, я не жалуюсь. Было весело - нестандартная ситуация, нетипичная задача, способ проверить штат адвокатов. В конечном итоге мы смогли устроить вам клочок Земли, оформленный как посольство Асгарда. Статус - так себе, но позволяющий существовать и не опасаться агрессии, а так же вторжения любопытствующих.
Но это - лишь детали. Важное - в процессе мы с тобой подружились. И теперь ты - один из постоянных членов тусовки героических стерв Америки. И, конечно же, ты отвечаешь за качественное бухло и за тренировки - серьезно, не просить же учить нас самозащите Капитана Америку.

. . . . . . . . . . . .
Дорогая, у меня ключ от погреба с коллекционными винами Старка.
Приходи, забухаем под фейерверк  https://picua.org/images/2019/05/16/78e63652e8557f56a5618f82b8f9d7d6.gif

0

5

В ПОИСКАХ ПИТЕРА ЛЕНШЕРРА

имя, возраст: выглядит на 27
раса: мутант
деятельность: Люди Икс
внешность: Evan Thomas Peters

https://i.imgur.com/p5ud3fb.jpg

. . . . . . . . . . . .
Твоя биография практически такая же, как по фильмам. Конкретно ты отношения к комиксам не имеешь, потому что твой случай уникален. У тебя нет сестры Ванды, (так как на форуме будут близнецы отдельно), но у тебя есть братья и сестры от отчима. Ты единственный ребенок-мутант в той твоей семье. И я намеренно исковеркал фамилию, чтоб не вызывало резонанса между близнецами и тобой. Можете быть "почти" однофамильцами, то есть тогда у тебя будет Максимов. Или вообще бери мою фамилию, да и все.

Фактически, ты самый старший в нашей семье среди детей. Что тебе нужно знать: у тебя есть сестра Лорна, Пьетро и Ванда. У Пьетро схожие с тобой силы, но все равно вы отличаетесь. Если это принципиально, будем с амс вместе определять в чем различие, так то вы оба спидстера. Так как тебе уже много лет, проф мог создать тело-клон и для тебя, и перенести твое сознание;

. . . . . . . . . . . .
Как и все, жду тебя на постоянку и хотелось бы грамотную игру, и раскрытие характера персонажа. Пиши в гостевой или сразу ко мне в лс, все обсудим и разберем. Сюжетом от мутантом и игры с беспокойными родителями мы тебя обеспечим, и с Чарльзом, и с братом и сестрами;

0

6

В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ И ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРА

имя, возраст: Мэй Паркер
раса: человек
деятельность: мой личный помощник
внешность: Marisa Tomei

https://picua.org/images/2019/06/09/667deb52b4a3195e652e1075fc0948a6.gif

. . . . . . . . . . . .
Наше знакомство началось много лет назад. Обычно весь мусор из постели Тони я просто выкидывала. С тобой не сложилось. Выражение на лице остановило. Твои чувства мне были знакомы - я точно знала цену неверно принятого решения. Не знаю уж что у вас пошло не так - не интересовалась.
Тот инцидент мы обе не вспоминали. Кивали друг другу на мероприятиях для самых умных, обменивались парой фраз.
И все-таки после щелчка, лишившего меня самого близкого человека, я пришла к тебе. И это было осознано. Нет, я не рассчитывала на многое. Но ты не выгнала. Даже приготовила тот самый пирог. Ты бы бросала эти попытки играть в идеальную домохозяйку - не для того ты рождена.
Может все дело в общих переживаниях - мы обе не знали, что с нашими близкими, но обе хотели верить - они живы, где-то там, вместе, далеко. Но мне повезло. А тебе нет. Вопреки всякой логике это и стало тем рубильником, который требовалось включить, чтобы шапочное знакомство перешло в настоящую дружбу. И в партнерство.
Когда мир в хаосе, женщине со степенью по экономике куда проще найти свое место. Я предложила тебе место в Старк Индастриз и кураторство в проекте "Порядок", на добровольных основах оказывающем помощь пострадавшим. Ты согласилась - не сразу. Когда поняла - это серьезно. Даже простила мне, что это - не из альтруизма, лишь попытка создать мир, в котором можно выжить.
Со временем все наладилось - почти.
Ты брала на себя все больше ответственности, чтобы позволить мне передышку. Я на время почти отстранилась, лишь железной рукой дистанционно управляла компанией. 
Мы почти смогли. За два года мы сумели наладить жизнеспособную систему.
А затем все повторилось, но в обратном порядке. И все снова вернулось на прежние рельсы хаоса. Я потеряла Тони. Ты обрела Питера. Забавно, для обеих эти события чуть ли не в равной мере стрессовые.
Ответственность на наших плечах тем сильнее, что в мир вернулись не только "свои" - затянутые разломами пришельцы из других миров. И это - как бомба с часовым механизмом. От нее уже пострадал твой племянник. Я очень боюсь, что от нее же пострадает моя дочь.
Идея держать новое зло под контролем - общая. Мы открыли фонд помощи интервентам. Я его возглавляю. Ты - мой заместитель. Все логично. Кому, как не женщинам, наводить порядок после спасения мира.

. . . . . . . . . . . .
Не претендую на все твое эфирное время. Напротив, буду рада, если ты придешь со своей готовой идеей, будешь радовать Питера. Я сама лишь придумала нам канву. Как ее развивать, развивать ли - решим. Но место центровое, в сюжете всегда можешь красиво стоять где-то около.
Про Тони, кстати, решай сама. Мне просто нравится мысль, что твоя антипатия, которую видели в фильме, не совсем не пустом месте. Но навязывать откуда она взялась точно не буду.

Отредактировано Marvel Ultra (18 августа, 2019г. 11:51:27)

0

7

В ПОИСКАХ ЗАКЛЯТОГО ДРУГА

имя, возраст: Джеймс Руперт Роудс; 40+
раса: человек
деятельность: Мстители
внешность: Terrence Dashon Howard

https://picua.org/images/2019/09/08/69bf491a28593f880332f08c40a37f18.gif

. . . . . . . . . . . .
Рассказывать историю бравого морпеха, полковника Роудса, я не буду - лучше прессы и военкоров мне не быть. Так что могу лишь напомнить про наш с тобой симбиоз.
По общему мнению мы с тобой должны были сойтись характерами - оба до последней натертой пуговицы на кителе солдафоны, оба беззаветно преданы родине. У обоих в мозгах намертво впаян паттерн - лечь грудью на амбразуру ради таких же хороших ребят.
Тем забавнее, что у нас не сложилось, кажется, и по сей день. Общие в целом, в важных мелочах мы разные. Если я переступил через слепую веру в систему, ты выбрал обратный путь. Мы оба видим несовершенство, но ты действуешь с широко открытыми глазами, как настоящий солдат. А я...
Мне ты, пожалуй, никогда не простишь Германию. Я тебе вряд ли когда-то прощу Майами, битву с Тони и то, что ты доверил творение Старка долбаному Хаммеру. И пусть годы после щелчка многое изменили, у нас было время обсудить разногласия, где-то в глубине души остались шрамы, мешающие доверять друг другу в достаточной мере. В немалой степени из-за этого официально все пять лет у руля стояла Наташа, не я.

. . . . . . . . . . . .
Очень прошу, рассмотри любые варианты внешности, кроме той, что была со второго ЖЧ. Если возьмешь восхитительный образ из первого сольника Тони - много плюшек тебе в карму. А если раскроешь потерянную в остальных фильмах дружбу с Тони, которая выше службы, из первого же сольника, и найдешь объяснение - почему ты отказался участвовать в авантюре Тони - цены тебе не будет. Впрочем, и оригинальным идеям отношений мы открыты. Приходи играть. Потенциал у роли огромный. Привноси что-то из комиксов по желанию. А уж игра найдется.

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » MARVEL: MARVEL ULTRA нуждается в Вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно