30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » TW: Midnight masquerade


TW: Midnight masquerade

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/2MDGev7.png
1. Ссылка на ролевую:
http://twmasquerade.rusff.me/
2. Фэндом, рейтинг, жанр:
"Волчонок"; NC-21; мистика, приключения, детектив.
3. Краткий сюжет:
В начале мая 2017 года, буквально на финишной прямой перед самым выпускным, в город стали возвращаться его старые жители. И, вроде, в этом нет ничего такого, родные места имеют свойство притягивать тех, кто так далеко от дома. Ничто не может омрачить долгожданной встречи с родным домом и старыми друзьями: ни боль прожитых потерь, ни старые обиды. Разве что то, что вернувшиеся жители прямиком с того света. Но разве может быть что-то подобное? Это очередная тайна, которую предстоит раскрыть.
Помогут ли узнать истину незнакомцы, приехавшие в город в то же самое время? Они называют себя семьёй, но больше похожи на секту. Кто они? Откуда? Это ещё одна тайна?
4. Требования к игрокам (частота написания постов, размер и т.д.):
Минимальный размер постов: 3000 символов.
В сюжетном эпизоде даётся ровно пять дней на отпись поста, для личной игры точных сроков нет, но если тишина игрока затягивает на слишком долгий период без предупреждения, естественно, амс может прийти с вопросами или предупреждением.
5. АМС:
Jonathan Pandova, Julianna Cutler, Isaac Lahey, Lydia Martin, Malia Tate.

Отредактировано JulGordon (6 июня, 2019г. 17:59:11)

0

2

https://i.imgur.com/PqDhHoq.gif

0

3

АЙЗЕК ИЩЕТ ЗАНОЗУ

● Eliane Morel ●
● вервольф (омега) ●
● 16 лет ●
● ученица или фрилансер ●
● на выбор игрока ●

https://imgur.com/UHRA1YX.gif
Camren Bicondova

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Младшая родная сестра Ника, придерживающаяся того же правила, что и он - не рассказывать о своём прошлом. Не могу сказать, что мы сразу нашли общий язык, будучи оба остры на него, но, со временем, всё же прониклись друг к другу и, став мне как сестрёнка, я могу с уверенностью сказать - как хорошо, что после меня детей в семье не было. Ты неусидчивая особа и любительница стимпанка. Не успеешь отвернуться, как ты уже лезешь в чей-то карман (да-да, немного клептоманка) или устраиваешь ссору в переулке, которую придётся разгребать нам с Ником. В общем, ты ещё больший мешочек неприятностей, нежели твой брат. Наверное, это у вас семейное.
Конечно, брат понимает, что у тебя просто идёт переходный возраст, а быть оборотнем без стаи и вовсе не лучший вариант развития событий, поэтому спускает, по большей части, всё тебе с рук, оправдывая свои действия тем, что ты должна научиться самостоятельности в этой дерьмовой жизни. Я долго не понимал подобных его действий, пока не понял, что он искренне дорожит тобой и боится потерять. Ты единственное по-настоящему ценное в жизни, что у него осталось.
Поездка в Бикон Хиллс была тебе в тягость - сыта по горло постоянными переездами. Ты никогда не скажешь этого вслух, но тебе хочется вкусить обычной подростковой жизни и это желание не ушло от наших с Ником глаз. Нам удалось отдать тебя в школу, где когда-то учился и я, ведь образованию мы тебя всё же успевали обучать - Ник по большей части.
Нельзя не отметить, что ты успела отличиться в первый же день приезда - сцепиться с местным койотом по причине, которую ты так и не назвала. Из описаний я понял, что это была Малия из стаи Скотта и, чувствуя ответственность за обоих, мне пришлось пойти говорить с ней за тебя.
Я чувствую, как твоё недоверие ко мне растёт с каждым днём, пытаюсь понять причины, но пока так и не могу найти ответа. Семейная ревность? Страх очередной потери? Чтобы ни было из этого списка, я докопаюсь до истины и изменю твоё мнение, так и знай.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот такое нелепое трио у нас получилось) я буду рад тебе и одной, просто знай, что мы с Малией тебя ждём оба и этот факт неизменен в заявке. Школа - на твоё усмотрение, но, думаю, тебе самой было бы больше точек для игры, попади ты в класс того же Данбара и его компании. Внешность не очень хотелось бы менять, но открыт к обсуждению этой детали)

0

4

ДЖУЛИАННА ИЩЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО БЕТУ И БЫВШЕГО ПАРНЯ

● Винсент Салливан ●
● вервольф (омега) ●
● ~ 29 лет ●
● на Ваш выбор ●
● гетеро ●

http://s9.uploads.ru/2X9Rg.gif
Jay Ryan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Винсент и Джулианна познакомились ещё в школе. Будучи в одном классе, поначалу они почти и не общались: всё началось с банальных улыбок друг другу, приветствий, пары брошенных фраз во время обеда. Джулс старалась быть тихой и неприметной, ведь семье охотников не нужно излишнее внимание, но отказаться от общения с Винсом оказалось сложнее, чем она могла бы представить. Уже через год подростки начали встречаться, они были влюблены и вместе отметили восемнадцатилетие Джулии. К вечеру Винсент предложил довезти именинницу до дома. И до сих пор она жалеет, что согласилась.
В доме Катлеров они наткнулись на альфу, что растерзал взрослых охотников и долго не медлил: точно так же он собирался поступить с Винсом. Взвывая от боли, что ощущала, когда оборотень полоснул когтями по спине Джулс, она пыталась доползти до парня, но отключилась раньше. После были похороны, на которые девушка не смогла заставить себя прийти. Знакомые рассказывали, что Винса хоронили в закрытом гробу, потому что растерзанное тело – слишком ужасная картина для горюющей семьи.
Четыре года назад Джулия узнала, что в тот злополучный вечер её парня обратил укус, и Ричард – тот самый альфа, что напал на родителей, – завербовал Винсента. Сначала Ричард казался заботливым наставником, что обучал всем тонкостям в становлении оборотнем, помогал привыкнуть к этому, поддерживал в первое полнолуние. Он был так добр, что не хотелось даже задумываться о том, что это всё – обычная маска. И Винс позволил продолжать собственной семье с любимой девушкой считать себя погибшим, а сам покинул город.
Когда к стае Ричарда присоединилась девушка, бета уже во всю уважал и дорожил своим наставником. Даже больше, чем когда-либо родным отцом. Во всём повиновался альфе и поддерживал, поэтому отношения между бывшими возлюбленными стали напряжёнными. Никто из них не знал, как реагировать друг на друга после стольких лет, и они решили просто игнорировать совместное прошлое.
Два года назад Джулия убила Ричарда, сама стала альфой, а Винсент подался в бега, испугавшись, что станет следующей целью. Джулия ничего не знала о жизни своего бывшего с этого момента, пока они ни встретились вновь уже в Бикон-Хиллс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Предложенная внешность – один из множества вариантов, который Вы можете выбрать. Люблю, когда у персонажа есть тематическая графика, вроде желтеющих глаз и когтей, но совсем не настаиваю на этом)
Историю до знакомства с Джулией, вне их школьных встреч и романа, а так же после становления оборотнем оставляю полностью на Ваш вкус и выбор. Каким было детство Винса, отношения с семьёй, как он жил в стае Ричарда, где провёл последние два года – всё решать Вам.
Давайте вместе придумаем новую встречу спустя это время и посмотрим, куда персонажей заведёт настоящее. Я открыта и готова к любым вариантам! Можем воскресить былые чувства и отношения, можем прийти хотя бы к какому-то нейтралитету и попробовать находиться в одной стае, а можем стать друг другу врагами. Не принуждаю к чему-то конкретному, всё обсудим и придём к варианту, который устроит обоих.
Смело интересуйтесь ролью в гостевой, я отзовусь как можно быстрее и утащу обсуждать персонажа!

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » TW: Midnight masquerade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно