30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Fables of Ainhoa ~ фэнтези и приключения


Fables of Ainhoa ~ фэнтези и приключения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/99054.png
1. Ссылка на ролевую
http://ainhoa.anihub.ru/
   
2. Фэндом, рейтинг, жанр
Авторский мир, фэнтези, приключения, рисованные внешности и аниме; рейтинг 18+
   
3. Краткий сюжет
Мир Эноа — это сказочный, волшебный мир. Там есть место рыцарям и ведьмам, в правителях там — короли, королевы и владыки, гномы живут под горой, а эльфы хранят и оберегают свои леса. Боги же с интересом наблюдают за подопечными, отзываясь на их слова и действия, и незримо держа хрупкое равновесие между добром и злом.
И каждый живущий на Эноа — герой.
Неважно, какой он из себя и на чьей он стороне: он — герой своей истории.
   
4. Требования к игрокам
У нас нет каких-либо ограничений по написанию постов: ни сроков, ни размеров. Всё это устанавливают сами игроки, строя комфортную для себя игру.
Птица-тройка необязательна, кто хочет — тот её использует.
   
5. АМС
Fox, Lethys, Eris Tegwen

Список разыскиваемых персонажей!

Список нужных персонажей
     

http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/16329.png

Любое имя — 19 лет, человек, аристократ и рыцарь;
Младший возлюбленный брат.

http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/20052.png

Любое имя — 18 лет, человек, аристократ и рыцарь;
Младший возлюбленный брат.

http://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/70235.png

Архимаг — более 60 лет, человек, архимаг Гильдии Магов;
Родной отец.

http://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/77937.png

На ваш выбор — любой возраст и раса, ученики/ученицы Башни Магов;
Ученики Морской Ведьмы.

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/9/16/3946b6d0b9f843c226e759ba57f86774-full.png

На ваш выбор — 12-16 лет, любая раса, ученики/ученицы Башни Магов;
Однокашники и друзья.

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/9/18/948cb50875ca0069801f2e3006eb306e-full.png

Анна — 14-22 года, любая раса, дочь кузнеца, странница;
Верная подруга.

Зачёркнутым текстом — примерно так — помечаются придержанные на время роли.
Список актуален и обновлён 18.09.19

Отредактировано Зелёный Лис (18 сентября, 2019г. 23:41:34)

0

2

ИЩУ МЛАДШИХ БРАТЬЕВ

https://i.imgur.com/1xd7ZB3.png
Percival | GBF

→ Имя и фамилия:
Имя смело используйте любое.
Но фамилия обязана быть Вандимион.
   
→ Возраст:
Старшему из младших братьев — 19 лет.
Младшему из них — 18.
   
→ Раса:
Люди.
   
→ Занятие и/или статус:
Аристократы, начинающие рыцари.
   
→ Кто они для меня:
Возлюбленные братья; о том, что меж собой братья родные, а Франциска приёмная дочь, никто особо не думает.
С детства Франциска тепло относится к ним, а братья отвечают ей взаимностью.
Сейчас, когда она повзрослела и стала настоящим героем, а они выросли в настоящих мужчин, всё может неожиданно закрутиться совсем лихо.
   
→ Что можно менять:
Можете поменять занятие. Внешность лучше сохранить ту, что предлагается, но если есть похожие варианты лучше — их вполне можно рассмотреть.

https://i.imgur.com/Alu6LC1.png
Lancelot | GBF

О персонажах и обо мне

В биографии Франциски вам уделено не очень много внимания.
Но это не потому, что братья играли в её жизни малую роль; отнюдь. Главная цель такого хода — дать больше свободы потенциальным соигрокам, которые могут прийти на желаемые роли.
   
Поэтому единственное, что я действительно хочу — это соблюсти канон отношений, а именно:
В детстве они страшно любили друг друга. Как говорится в биографии, пожалуй — даже сильнее, чем следовало бы. Может, это были невинные поцелуи, нежные поглаживания там, где более взрослые люди гладить друг друга по дружбе смущаются (и нет, речь не о совсем интимных местах), признания в любви и обещания женить на себе — всё это вполне имело место быть.
Но какими эти отношения стали сейчас — вы вполне можете придумать сами. Своеобразная ненависть из-за того, что последние несколько лет Франциска находится где-то далеко-далеко, тоже могла бы быть интересной.
   
Не буду юлить — мне хочется отыграть романтичный треугольник между этими персонажами, но ваша воля и ваши штрихи могут сделать эти отношения любыми.
   
Я вижу мету характеров вот такой:
   
Младший брат — собственник, спокойный и рассудительный, как его мать. Он намного умнее и хитрее не только старшего брата, но и старшей сестры. При этом он старательный и крайне упорный.
   
Старший брат — судья, нахальный, но безусловно справедливый. Он может быть грубым на словах, но он никогда не позволит себе применить силу к слабому; он талантлив и умел физически, и хотя он не так хорош в науках как младший брат, он отнюдь не дурак.
   
Красной нитью через их жизни протянуто желание стать героями. Для братьев — рыцарями. У них полно денег, благо их отец воистину богат, а потому они могут позволить себе лучшие доспехи и волшебное оружие.
   

Дополнительно

Подумайте дважды, хотите ли вы занимать эту роль, если вы неопытный и молодой игрок: у меня достаточно высокий порог ожиданий.
Кроме того, никаких контактов вне форума я развивать не планирую, поэтому не рассчитывайте, что я стану развивать какие-либо отношения вне оного проекта.
Наконец, да, если вы боитесь отыгрышей с высоким рейтингом — тоже подумайте дважды. Я их не боюсь, и если мы будем играть вместе — они вполне могут появиться.
   
Кто ищет: Franciska.

0

3

Неактуально!

ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА

→ Имя и фамилия:
Мариус;
   
→ Возраст:
>20;
   
→ Раса:
Человек;
   
→ Занятие и/или статус:
Выпускник башни магов, отличный садовник и начинающий отступник;
   
→ Кто он для меня:
Загадка, соратник и ученик;   
→ Что можно менять:
Внешность менять можно, и хотя я с трудом представляю кого-то более подходящего, буду рада узнать ваши варианты. Мотивы Мариуса и детали его биографии - полностью на вас, главное - оставить общую канву и характер.
Если коротко, то всё обсуждаемо : )
   

http://s3.uploads.ru/FX5hC.png
joxter/moomins

О персонаже и о Вас

И из шипов они сплели
Венок колючий для него,
И капли крови вместо роз
Чело украсили его.

Мариус - волк в овечьей шкуре. Рано открывший в себе волшебный дар и отправленный в Башню, он всегда был для окружающих тихим, странным мальчиком, которого, возможно, невзлюбили бы, не будь он в своей странности скорее блаженным, нежели неприятным; и потому к нему относились снисходительно - дурачок, мол, что с него взять. Порой его гнали, порой насмехались, но больше не понимали - и потому избегали. Мариус же наблюдал, впитывал в себя горести и радости мира, пропуская их через кривую призму собственного восприятия. Его трогала красота: красота неодушевленная, цветы и леса, небо и светила, - в них он видел совершенство, своё собственное всеобъемлющее божество, - а люди виделись ему несчастными, бьющимися в агонии существами. Мариус сочувствовал им, но не понимал их - так же, как они его. Любовь, дружба и общность были ему чужды.
Магия представляла для него малый интерес, и, повзрослев, он стал садовником - совсем не волшебным человеком. В богатых садах Росентаунских аристократов Мариус был отшельником, воссоединенный с тем единственным, что его грело; его любили самые малые дети - он был среди них своим, чудаковатым и непохожим на обычных взрослых.
А за задумчивым взглядом и тихим голосом росло нечто, о чем не подозревали ни хозяева Мариуса, ни другие слуги. Мариусу было больно за людей - хоть он и не мог понять их страданий, он лучше многих замечал каждое, даже самое маленькое их горе. И Мариус мечтал избавить человечество от всей его боли; и верил он, что избавит его только смерть. Его совершенный мир - мир без людей вовсе, мир цветов, в котором нет места слезам, потому что плакать в нем некому.
Однажды он встретил ведьму, которой покорилось время. Магия ее могла бы вернуть то далекое прошлое, где не родилось еще ни одного человека - так подумалось Мариусу. И он решил учиться у нее, чтобы воплотить свою мечту, хоть колдовство ее жестоко и требует крови; Мариус знает - сколько бы мучений ни принес он сейчас, потом, когда он исполнит задуманное, всё это окажется не взаправду. Будущим, которое так и не свершится.

Подробное описание

Всё в тебе для меня - со знаком вопроса, с конфузом, а ты не торопишься сменить этот вопрос уверенной и ясной точкой. Я строю о тебе бесчисленные теории, а ты - ты даешь лишь тонкие намеки, не опровергая и не подтверждая ни одну из них. Ты немногословен, разговорам о себе ты предпочитаешь пространные и, как оказалось, темные мысли об эфемерном. Мне это в тебе нравится.
Я встретила тебя в Росентауне, была зима. Ты был садовником, а я развлекала себя тем, что заставляла почерневшие розы в твоем саду заново расцвести. Для меня это - маленькая шалость, но для тебя - откровение. Ты спросил, как я это делаю, и я рассказала, что лишь меняю ход времени для твоих цветов - оживлять их мне не под силу. Ты промолчал.
Следующим днем ты нашел меня уходящей из города; но ты и сам был готов уходить. Ты, оказалось, тоже маг, и ты захотел, чтобы я научила тебя управлять прошлым и настоящим. Я была не в том положении, чтобы отказываться - для моего плана нужна была любая помощь.
Я стала учить тебя всему, что знаю сама, объяснила, чего хочу - вернуть власть магам. Ты не выразил в отношении этого ровным счетом ничего; увлеченно ты расспрашиваешь только о колдовстве, улыбаешься, только когда достигаешь успеха или когда мы проходим мимо особо красивого пейзажа. Ты не говоришь о своих мотивах. Зачем ты со мной?
Ты, ни разу в жизни не проливший крови, легко принял, что для чего-то посерьезнее цветущих роз нам придется убивать, и так же легко привык отнимать жизни. Никто, увидев тебя, ни за что бы не догадался, чем же ты занимаешься - ты невинен, как дитя, и порой это пугает. 

Дополнительно

Характер Мариуса можно развивать в любых направлениях - он может еще больше ожесточиться, а может начать понимать человеческие чувства и ужаснуться тому, что уже натворил. Вы можете играть и со мной, и со всеми остальными игроками на форуме - Мариус не будет 24/7 с Медеей, учитывая его своенравность, и сможет уходить куда угодно, пообещав встретиться с ней в какой-нибудь определенной точке.
Если вам что-то непонятно из лора, моей анкеты или самой акции, я с радостью всё вам объясню. Очень жду вас!
     
Кто ищет: Medee.

Отредактировано Зелёный Лис (13 сентября, 2019г. 02:31:03)

0

4

Неактуально!

ИЩУ ПОДМАСТЕРЬЕ

→ Имя и фамилия:
Несущественно, но это должно быть имя и фамилия. Для обозначения пусть будет Мэри Энн.
   
→ Возраст:
От 20 до 23 лет.
   
→ Раса:
Человек.
   
→ Занятие и/или статус:
Курьер почтовой гильдии, по совместительству работает на Грун, присматривая за лавкой. Простолюдинка.
   
→ Кто он для меня:
Девица, что стоит за стойкой и занимается пришедшими клиентами, пока Грун сидит в мастерской и занимается ковкой. Как вариант, она также может увлекаться кузнечным делом и обучаться у драконицы.
   
→ Что можно менять:
В общем-то, все, разве что хочется, чтобы это все же была именно молодая девицапарень, периодически общающаяся с дракошей и, может, находящаяся с ней в дружеских отношениях. А может воспринимающая ее исключительно как работодателя. Возраст, пожалуй, является единственной вещью, которую менять не хотелось бы.
   

http://s8.uploads.ru/EJqCY.jpg
Bloodborne – Lady Maria

О персонаже и о Вас

Грун знает о вас только то, что вы пришли по объявлению и вам нужны деньги. Для нее таких причин достаточно, и, в целом, на этом можно было бы закончить, но на самом деле у персонажа есть определенная прописанная история, которую можно игнорировать или же скопировать полностью, на усмотрение игрока.

Подробное описание

Итак, вас зовут Мэри Энн. Вы родились в Рекне, в неполной семье. Сколько вы себя помните, о вас заботилась только мать, в то время как отец фигурировал разве что только в ее воспоминаниях и, кажется, был капитаном корабля, и пропал, не оставив и гроша, из-за чего росли вы в бедности. В целом, лучшей жизни до поры до времени вы не знали, и текущее положение дел вас вполне устраивало, пока, ближе к тому времени, как вам исполнилось 13, мать не слегла по болезни, из-за чего в семье остался всего один человек, способный приносить доход – вы.
До этого вы тоже занимались различной работой. Подработка в таверне, помощь на кухне, продажа устриц, словом, все, что угодно, что принесет хоть немного денег. Тем не менее, вскоре пришло понимание, что этих грошей не хватает, и мать направила вас к одному знакому, коим оказался начальник одного из почтовых отделений Рекна, без лишних объяснений принявший вас на должность младшего почтальона и выплачивающий куда больше, чем приносили предыдущие попытки заработать. В целом, так вы и остались в почтовой гильдии, в течение нескольких лет поднимаясь с должности маленькой девочки, разносившей письма, до курьера, которая прекрасно знала каждую улицу Рекна. Со временем вы также стали относить письма и в ближайшие деревни, если такие заказы приходили, впрочем, увеличение заработка мало помогало матери, лекарства для которой стоили с каждым годом все дороже.
В один день, ближе к тому моменту, как вам стукнуло 17, вы заметили, придя в отделение, что начальник пребывает далеко не в самом лучшем расположении духа. Связано это было с заказом на доставку в предместья, от стоимости которого у вас полезли глаза на лоб – 300 золотых за одну лишь посылку. Но, по словам вашего начальника, именно в этом была проблема, ибо к заказу были оставлены четкие инструкции, и оплата давалась только в случае их точного выполнения. Учитывая положение, вы смогли убедить его отдать эту работу вам, и вот, вы уже едете в сторону леса на северо-западе Рекна, чтобы найти один единственный особняк, зная только то, что вам нужно прийти в это место и зачитать его обитателю текст письма.
Вы приехали вовремя. Пустой особняк встретил вас тишиной, и только тихий кашель с верхних этажей дал понять, что здесь еще кто-то живет. Поднявшись же наверх, вы увидели прикованного болезнью к постели старика с морщинистым лицом, смотрящим на вас взглядом крайне неприятным и злым. Объяснив ситуацию и свое появление словами о доставке, вы достали из сумки сверток, что вам выдали в отделении и письмо, из которого также выпал небольшой рисунок, кажется, маленькой девочки, который нужно было отдать старику.
А затем вы зачитали текст письма, как и было сказано в инструкции к заказу.
Написанное неким Артуром Ретклиффом, оно было адресовано “Старику Аберкромби”, и если поначалу текст выглядел довольно доброжелательно, вскоре в письме пошли пожелания скорейшей смерти. Кульминацией же стало обвинение в смерти дочери Ретклиффа, чей портрет был в руках старика, однако, и на этом инструкции не заканчивались, ведь письмо заканчивалось словами “Надеюсь, этот нож подарит вам не долгожданный покой, а мучительную агонию”, и когда вы взяли в руки сверток, понимание, что в нем, пришло мгновенно. Вместе с осознанием, почему за заказ была предложена такая большая плата.
Вернулись в Рекн вы, заметно изменившись. Логика была простой. Вам были нужны эти деньги. И вы любили свою мать. Жизнь отдельно взятого старика, загубившего, судя по всему, не одну семью и не одну судьбу, точно стоила меньше, чем жизнь вашей матери, и оказать достаточное сопротивление он также не мог, чтобы остановить вас. Получив же деньги и отправившись домой, вы увидели, что возле вашего дома, собралось несколько человек, после чего вам сообщили, что мать умерла во сне, сраженная болезнью.
В Рекне вас больше ничего не держало. Закончив с похоронами и оправившись от горя, вы в последний раз зашли в почтовое отделение, с которого начинали свой путь, только для того, чтобы сказать, что больше не будете работать курьером, но ваши планы изменились после слов начальника. Хотя причин для заработка, кроме своего выживания, у вас больше не было, вам предложили остаться в гильдии, заняв должность курьера, не ограниченого одним только Рекном, но получающим заказы странные и, как следствие, иногда опасные. Учитывая, что идти вам все равно было некуда, а ваш босс пытался убедить вас, что вы сможете отправиться в Аварин, и там уже дела пойдут в гору, в конечном итоге вы согласились и, прихватив пару вещей, а также отцовскую саблю – единственное наследство, отправились в столицу.
Где делать было особо нечего. К 20 годам вы уже были вполне уважаемым членом гильдии, но действительно стоящие заказы приходили все же редко, из-за чего в какой-то момент вы пришли к выводу, что вам нужно начать заниматься еще чем-нибудь. Новые знакомства не помогали, и хотя вы открыли для себя новые увлечения, будь то фехтование или, быть может, даже смогли открыть в себе магию, понимание, что вам скучно и нужно что-то большее, довольно таки сильно давило. И вот на глаза попадается объявление о том, что, дескать, какому-то кузнецу нужно подмастерье без особых навыков. Так почему бы не попробовать себя в этом направлении? Так вы и познакомились с вечно уставшей Софи Кильн, которая на самом деле была драконом по имени Грун.

Дополнительно

Кто ищет: Grun.

Отредактировано Зелёный Лис (13 сентября, 2019г. 02:31:19)

0

5

Неактуально!

ИЩУ НЕВЕСТУ

→ Имя и фамилия:

Марианна Эммануэлли / Marianne Emmanuelli
   
→ Возраст:

Около 20-ти лет.
   
→ Раса:

Человек
   
→ Занятие и/или статус:

Наследница дома Эммануэлли
   
→ Кто он для меня:

Невеста. Да, вот серьезно!
   
→ Что можно менять:

Внешность можно менять, но, надеюсь никого не обижу, не стоит брать какие-то "вылизанные" внешности, тут не об этом. :)
Все остальное придется обсудить.

   

https://i.gyazo.com/144b05d36f2bf6539395fc8176a4f9ff.png
-

О персонаже и о Вас

В голове у Марианны словно Шаагор побывал, ведь никто не может никогда понять, что у нее на уме, словно там хаос. Если ей что-то нравится, развлекает ее - она за этим следует, но на следующий день ей может это совершенно разонравиться, она его и забросит. Так всегда и было, странные связи она заводила с другими, сначала она с ними дружила, а потом, когда они уже становились для нее скучные, однообразные, не веселили ее - она все нити обрывала, не писала им даже писем! Всем кажется, что она это со зла, но все не так просто: девчушка так редко общается с кем-то вне поместья, что она попросту не знает, что так делать и вовсе нельзя. А Сав? А Сав с ее речью ее позабавила. Кто знает, может, брак будет забавным? По крайней мере, ей не придется ничего рожать!

Подробное описание

Марианна не набрасывает на себя платьиц, даже камзол она не трогает, так она и приходит на светский прием: тренировочная одежа на ней, предназначенная для верховой езды, грязь на ней, от множества падений, лицо ее тоже не мыто, а сапоги и вовсе уже разваливаются. Женщина - с удивлением и интересом отмечает для себя Мари - подходит к ней, она украшена камзолом, такая чистая и белая, что девушка уверена, что вот-вот ослепнет от этого! Смешная она, думает про себя Эммануэлли. Взглядом незнакомка ее оценивает, снисхождение читается в ее взгляде, а Марианна, а Марианна - улыбается ехидно, не опознала ее эта женщина, оно и к лучшему, так только забавней.
- Я верю, что всем слугам положено быть на кухне? Вы потерялись, из подв... - Не договаривает незнакомка, ее прерывает отец Марианны, схватившийся за голову.
- Опять ты за свое, Марианна?! Что это, горе ты луковое? Ты тут собралась полы подметать?! Ох, черт с тобой! - Эммануэлли громко кричит и трясет ее в ужасе, Мари не впервые, быть может, она даже специально так и одевалась, чтобы раззадорить своего отца. В любом случае - оно того стоит, лицо незнакомки меняется, казалось бы, невозможно одновременно бледнеть, одновременно заливаться краской - но ей это удается. В глазах ее уже растерянность да ужас, понимает она, к кому обращалась и как она обращалась.
- Прошу прощение, я думала, что Вы... что Вы...  - открывает она свой рот и тараторит, напуганная, кланяется перед Мари. Марианна, в свою очередь, разразилась смехом, звонким, благо, все остальные слишком заняты, чтобы на нее обратить внимание.
Не договаривает незнакомка, запинается, нет в ней уверенности, чтобы сказать "слуга" - и так уже нахамила. Думает, что смеется Мари над ней.
- Как тебя звать-то, огненная? - перестает смеяться наконец-то Мари, переводит свой дух. И ведет себя так, словно она вовсе не знает придворного этикета, говорит, как простушка обычная. Может в душе она и есть простушка обычна.
- Сав, миледи, - знакомка откашливается неловко, - Сав Дарлингтон-Вит, к вашим услугам.
Так Сав и Марианна впервые и встретились. Конечно, много лет они больше не общались, разве что кидали друг другу взгляды пару раз, когда пересекались, а когда Мари услышала о свадьбе с ней - вот хохоту-то было! Не недоброго, но смешила ее вся эта ситуация. Забавная она, эта Сав.

Дополнительно

Связь со мной - ЛС, а там, если подружимся, выдам что-то поудобнее, мне очень сложно светить таким перед незнакомыми людьми. :)
Хочу сразу предупредить, что это рассчитано на романтическую игру, но очень серьезную, потому анимешно мы не потискаемся, к сожалению! (или к счастью?) А еще вам придется читать мою анкету полностью...
   
Кто ищет: Sav.

Отредактировано Зелёный Лис (13 сентября, 2019г. 02:31:30)

0

6

Неактуально!

ИЩУ ЗАНОЗУ В СВОЕМ ПЕРНАТОМ...

→ Имя и фамилия: что-то простое и при этом экзотичное, вроде Аша или Равь.
   
→ Возраст: от 13 до 16 лет.
   
→ Раса: Человек. А может и не совсем.
   
→ Занятие и/или статус: Родом из кочевого клана воинов с Иш-Калафа. Сейчас свободная путешественница, ищущая что-то на большой земле.
   
→ Кто она для меня: Одна большая проблема на мою голову.
   
→ Что можно менять: Практически все, кроме внешности, благо артов с этим милейшим авторским персонажем достаточно. Все остальное вполне обсуждаемо.
   

https://i.imgur.com/gs7SYts.png
авторский персонаж пользователя Тумблера с ником 0tacoon

О персонаже и о Вас

Однажды ты просто потянула меня за плащ и спросила, где одна вещичка, которую я якобы украл. Конечно же, такой... этот... как его... достоп... почтенн... достопоро... доскоропорченный ворон как я не мог этого сделать и сказал искать в другом месте. Возможно сказал я это слишком грубо, признаю. Но это ведь не повод побить меня, заломить руки и усесться на мне, словно куры на яйцах своих! Можно было и сразу сказать, что штука пропала нужная, важная, чего сразу руки-то распускать!

И откуда только в такой недоросли столько сил?

Подробное описание

По слухам, в опаснейших бескрайних пустынях Иш-Калафа бродит один клан, который целиком и полностью состоит из необычных воинов, что голыми руками могут ловить сталь и крошить черепа, словно те для них хрусталь. Много чего про них говорят: что якобы и не люди это вовсе, а песчаные демоны, нападающие на всех подряд; что род их идет от драконов, потому у них крепкая чешуя, похожая на человечью кожу; что это порождения одного из богов, ждущие никому неизвестные приказы его. Является ли хоть что-то из этого правдой? Никому не известно.

Кроме тебя, кто являлся членом этого самого клана.

С ранних лет тебя обучали самостоятельности, выживанию, искусству боя, причем преимущественно на одних кулаках. Для многих людей то воспитание, через которое ты прошла, может показаться чересчур суровым, жестоким. А ты лишь на подобные слова непонимающе пожимаешь плечами. Что для них тяжесть и жестокость, то для тебя обычная разминка и повседневность. Достигнув определенного возраста, ты покидаешь клан и в одиночку выходишь в открытый мир. Почему? Возможно, это своеобразный ритуал инициации. Возможно, тебе одной единственной, как по своему особенной, поручили найти нечто важное. А возможно, ты просто хочешь найти свою настоящую родню, так как клан просто подобрал тебя младенцем? Опять же, только тебе известен ответ на этот вопрос.

Так или иначе, цель твоих поисков привела тебя к одному странствующему вору, который, насколько тебе известно, держал в руках то, что поможет тебе в поисках. Найдя его и не получив удовлетворительного ответа, ты играючи заламываешь его, уткнув носом в землю. А нечего толкаться да язык свой распускать! Вот только стоило тебе потерять бдительность, как он тут же сбегает и успешно скрывается от тебя.

Однако, раз его смогла ты найти один раз, то найдешь и во второй. И уж тогда он точно от тебя не сбежит!

Дополнительно

Если нужно связаться со мной, используйте ЛС или гостевую, там уже дам и свой Дискорд, если нужно. Персонаж ищется исключительно для совместных веселых приключений, разборок и прочего в этом духе. Вполне возможно, что сколотим свою небольшую группу бродяг-подростков, благо одна девочка в ней уже есть и она тоже вас будет очень ждать! Как уже сказано, практически все здесь написанное обсуждаемо и менябельно. Может быть вы с Айрой встретились абсолютно при других обстоятельствах? А может пока и не виделись друг с другом вовсе и первых наш эпизод будет как раз этой самой встречей? Я открыт для любых идей и предложений, в любом случае!
   
Кто ищет: Ira.

Отредактировано Зелёный Лис (13 сентября, 2019г. 02:31:41)

0

7

Неактуально!

ИЩУ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ ПО ОРУЖИЮ, ПОСЛЕДНИХ ГЛЕФ КАЭЛУМА

→ Имя и фамилия:
На ваше усмотрение, но желательно что-то... такое странное и необычное, так как это люди из древних времен, за десяток тысяч лет до нынешних событий.

   
→ Возраст:
От 27 до 45 лет. Не учитывая, конечно, тот период, который они провели в магической ловушке, что заперла их во времени.
   
→ Раса:
Три человека и один полудемон.
   
→ Занятие и/или статус:
Когда-то давно были членами Глеф Каэлума, элитного войска королевства Каэлум. Сейчас первые офицера банды наемников Белые Лезвия.
   
→ Кто он для меня:
Братья по оружию, которые вместе со мной проливали кровь, теряли близких и родных, наблюдали неописуемые зверства и сражались с самыми страшными ужасами империи Виджари за свое королевство и были наказаны за это пленением, что продлилось более десятка тысяч лет.

→ Что можно менять:
Практически все, кроме основной мотивации каждого из них и происхождения, о которых будет написано ниже.

   

https://pp.userapi.com/c852220/v852220443/d201e/jb_XvLs0Ous.jpg
Hector, Scathach, Asterios и Arjuna | Fate

О персонаже и о Вас

Древнее королевство Каэлум, что находилось когда-то давным-давно далеко на юго-востоке Великих Равнин, славилось своими Глефами - воинами Каэлума, которые, как считалось, были лучшие из лучших на континенте. Стать одним из Глеф было как величайшим достижением для воина королевства, так и огромной тяжестью долга, ведь в первую очередь они всегда должны были думать об интересах Каэлума, а только после обо всем остальном. Ну или так считалось. Когда же ненасытная империя Виджари напала на своего южного собрата, Глефы Каэлума сражались в первых рядах против страшнейших чудовищ, которых выпускали могущественные темные маги на поле брани. Война та продлилась более шестидесяти лет и закончилась только когда юный король Каэлума принял предложение о мире от агрессоров, что начали проигрывать войну.

Однако Изунья Тида, Первая Глефа Каэлума и их лидер, который жил более семидесяти лет и лично застал начало войны, был против. Для него мир был оскорблением всех тех, кто сражался и погиб за свою родину. Не выдержав ответа короля на свои дерзкие замечания, Изунья поднял мятеж, который поддержало большая часть армии королевства и Глеф. Каждый по своим собственным причинам, они пошли за Изуньей, когда он повернулся против королевской семьи, и были наказаны за это вместе с ним. Все мятежные Глефы были заперты в магической тюрьме, где одна секунда равнялась тысячью лет мира за ее пределами... для их тел. Разум же продолжал воспринимать время как обычно, что превратило заточение в бесконечную пытку.

Пока глупые охотники за сокровищами не откопали их и не прервали действия заклинания. Однако большая часть Глеф окончательно сошли с ума или ушли разумом в вечный сон от тысячелетий пленения. Не считая Изуньи, только четверо смогли в той или иной манере сохранить свой рассудок. Вы - эти четверо, что пошли и дальше за своим лидером... Но надолго ли?

Тот, кто шутит со скорбью в голосе

[float=right]https://i.imgur.com/rocOcDT.png
[/float]Первый был сыном обычного крестьянина, чью деревню взяли в рабство Виджари, когда он еще был ребенком. Оставшись совсем один, он пошел в армию как только позволил ему возраст и быстро заработал себе известность самого большого дурака среди своих сослуживцев. Действительно, кто как не дурак продолжит наивно улыбаться и глупо шутить, наблюдая за ужасами войны... Но именно за это обычные солдаты его и ценили: со своим неугасимым оптимизмом, он всегда поднимал боевой дух собратьев по оружию и подставлял им дружеское плечо в момент нужды. Благодаря отваге в бою, боевым навыкам и таланту к тактике и стратегии (вы же не думали, что он и правда дурак, верно?), он бы легко достиг высокого ранга, но все свои заслуги он приписывал всегда кому-то другому. Не хотел он славы, влияния или еще чего в этом духе, лишь того, чтобы всегда был кто-то рядом. Жадный до чужой любви и дружбы, он действительно в каком-то роде был идиотом. Но хотел он того или нет, его все таки заметил сам Изунья Тида и, несмотря на все возражения, даровал ему титул Глефы Каэлума.

"Отряд из лучших воинов королевства и одного шута" - так он говорил тогда, пытаясь глупо отшутится. Но вскоре время для этих глупых забав прошло, когда Первая Глефа подняла мятеж. Будучи человеком миролюбивым по натуре, он должен был тогда выступить против Изуньи... И всех своих друзей, что его поддерживали. Боевые товарищи значили для него больше, чем король, поэтому он не мог позволить поднять себе против них руку. Боясь потерять их, он пошел вместе с ними, следом за Первой Глефой. Всепожирающий страх затмил его идеалы, за что он очень дорого расплатился. Не увидеть ему больше собственных друзей, не посидеть в их кругу и не потравить глупых шуток. Ведь они остались далеко позади, а он в настоящем. Совсем один. После стольких лет заточения его наивная улыбка превратилась в циничный оскал, а безобидное чувство юмора почернело, больше походя на ядовитые уколы. Время забрало у него то, чем дорожил больше всего на свете. Но впредь он такого не позволит. Больше он ничего и никого не потеряет. Так бескорыстная любовь к собратьям обернулась черной жадностью.

Та, в чьих глазах холодная сталь

[float=left]https://i.imgur.com/gZrITBt.png[/float]
Вторая была старшей дочерью в аристократической семье, которая была знаменита тем, что каждый глава ее дома достигал титула Глефы. И так получилось, что все ее братья погибли на войне с Виджари, не оставив наследника. На ее плечи упал долг становления одной из лучших воительниц Каэлума. Никто не спрашивал у нее чего она хочет, ей просто дали копье в руку и сказали, что с ним теперь связана ее жизнь. И это обязанность перед своей семьей не сразу, но постепенно стерло собой любые другие желания или мечты о будущем. Она должна быть безжалостным орудием в руках Каэлума и это все, что должно было иметь для нее значение. С малых лет она проходила через жестокие тренировки, закаляя тело и дух, выжигая в себе любой намек на слабость. Женщины в войсках Каэлума были редкостью, что только сделало ее более знаменитой фигурой, когда она начала зарабатывать себе славу в бою. Быстрая и хладнокровная, словно сама смерть, она бесстрашно сражалась и побеждала множество раз. Чуть больше десятка лет ей понадобилось, чтобы стать Глефой. А потом случилось то, что породило трещину в этом стальном бездушном клинке. Она влюбилась.

Впервые за очень долгое время она почувствовала своей груди нечто большее, чем слепой зов долга. Чувства того человека оказались взаимны, но их отношениям не суждено было продлится долго. Не смотря на то, что она нашла способность любить, девушка все еще была всего лишь оружием. Безжалостным и смертоносным. С каждым месяцем ее любовь начала все больше отстранятся, все больше в этих дорогих сердцу глазах она стала замечать сперва обеспокоенность, а потом настоящий страх. Когда она без всякой жалости казнила на глазах любимого человека ребенка Виджари, который по глупости своей кинулся с ножом в ее сторону, это было концом их отношений. И это вызвало страшную боль, которая заставила ее только дальше бежать от собственных чувств и идти по пути клинка. Не потому что ей так хотелось. Потому что так было... проще. Легче. Безболезненно. Мир и покой пугал ее слишком сильно и именно поэтому она пошла за Изуньей. И именно поэтому, она получила свое наказание. Десятки тысяч лет убили в ней всякие эмоции окончательно, оставив лишь желание идти простой дорогой бесчувственного оружия... Или ей так кажется. Но даже так, другой путь для нее слишком труден. Вот уж воплощенная лень.

Тот, кто убивает в себе человека

[float=right]https://i.imgur.com/O2FArA7.png[/float]
Третий выделялся на фоне остальных больше всего. Огромная гора мускулов, обвенчанная парой животных рогов, и чье лицо скрыто за стальной маской зверя, его с трудом можно назвать человеком. Мать его подверглась страшному, когда один из ручных демонов Виджари убежал от своих властителей и по собственной воле начал подвергать ужасу мелкие поселения Каэлума. Целых тринадцать месяцев ей понадобилось, чтобы родить потом маленького монстра. Она должна была убить его прямо там, но, посмотрев в глаза собственного дитя, все же не смогла этого сделать. Вместо этого она решила сделать попытку вырастить его как своего мальчика, но она не смогла перестать смотреть на него как на чудовище. Мало кто знает более подробно про его детство, но несомненно хорошего было в нем мало: и из-за войны, которая несла с собой голод, и из-за собственного происхождения. К нему всегда относились больше как к зверю, чем как к человеку. И именно им, в каком-то духе, он стал.

Когда к той деревушке подошли отряды Виджари, они окончательно пробудили в нем демона. Когда отряд под главенством самого Изуньи Тиды подошел им на помощь, они застали лишь усеянную трупами - как Виджари, так и поселенцев - площадь и покрытого кровью монстра, что набросился на них. Изунья смог взять над вверх над животной яростью, но прежде чем нанести последний удар, он увидел как это чудовище вдруг стало плакать над телом мертвой женщины. Почему? Кто знает. Первая Глефа Каэлума не стал спрашивать. Вместо этого он заговорил со зверем и, к удивлению солдат, тот ответил. Суть этого разговора знают только они оба, но по итогу полудемон стал членом личного отряда Изуньи, а после он заработал себе титул Глефы от самого Тиды. За ним чудище было готово пойти куда угодно, даже в королевский дворец, когда Первая Глефа подняла мятеж. За эту верность животное просидело несколько тысяч лет в клетке, чьи прутья даже не видело. Из всех пятерых, именно его рассудок пострадал больше всех после столь долгого плена. С трудом говоря и больше рыча, он все еще идет за Изуньей, пусть и память его больше похожа на множество маленьких осколков, что никак не могут собраться воедино. А демоническая ярость ко всему живому все захватывает его разум.

Тот, кто стремится доказать

[float=left]https://i.imgur.com/QFc4zMU.png[/float]
Четвертый... был загадкой для всех остальных. Известно, что король Каэлума, который правил в то время, нередко своим присутствием вдохновлял армию и участвовал в походах. Однажды в одном из них он провел долгую ночь в одном шатре с бродячей целительницей, что покинула военный лагерь на следующий день. Четырнадцать лет спустя в армию Каэлума вступил один юноша, что метко стрелял из лука. Он был самовлюбленным, тщеславным и высокомерным, что только вызывало злобу сослуживцев, однако в тоже время в его сердце будто не было место страху, а любой приказ командиров он выполнял без промедления. Но даже не смотря на это, на всех вышестоящих он тоже смотрел свысока, просто молчал об этом. Лишь один человек вызывал у него уважение: герой детства, если хотите, и пример для подражания. Изунья Тида, Первая Глефа Каэлума. И именно поэтому он хотел превзойти его больше, чем чего-либо в этой жизни. Ведь только тогда его жизнь будет иметь значение. А страшная война только идеальная для этого возможность.

Становление Глефой было его первым шагом в собственных планах по достижению ему одной знакомой цели. Дальше шло еще больше битв, где он хитростью и коварством одерживал победы, в которых будто пытался перегнать самого Изунью. А потом король умирает и его место занимает юный отпрыск. Кто-то сказал, что когда это новость дошла до гордеца, то в его глазах вспыхнула черная злоба... и странная горечь. Когда Изунья поднимает мятеж, он, к удивлению многих, поддерживает Первую Глефу. Казалось, не идеалы Тиды его интересовали, но какая-то необъяснимая ненависть к новому королю. Но прежде чем он смог до него добраться, их всех обвели вокруг пальца и заточили в ловушку времени. И все эти тысячелетия он думал. Безостановочно думал. О чем? Кто знает. Когда они выбрались, он еще долгое время смотрел на руины Каэлума, а после разразился раскатистым смехом. Ему больше некому доказывать собственную ценность, что он достоин чего-то с самого начала для него неуловимого. Но тут взгляд его упирается в спину Изуньи. И ядовитой завистью наполняется его глаза.

Дополнительно

Обращаться через гостевую или ЛС, там уже выдам контактные данные, если необходимо. Вообще, большая часть написанного вполне менябельна и буду только рад вас выслушать, если у вас есть какие-то свои оригинальные мысли, идеи или предложения, и готов их обсудить. Каждый из вас может предать Изунью по своим причинам, будь это искупление или, наоборот, чисто из эгоистичных целей, можем вместе идти до самого конца и умереть в один день, а возможно что-то и еще.
   
Кто ищет: Izunia Tida.

Отредактировано Зелёный Лис (13 сентября, 2019г. 02:31:53)

0

8

Неактуально!

ИЩУ ПОДРУГУ или ДЕВУШКУ

→ Имя и фамилия:
Каллен, любая фамилия
   
→ Возраст:
15-18 лет
   
→ Раса:
Человек или полуэльф
   
→ Занятие и/или статус:
Ученица Гильдии Героев
   
→ Кто он для меня:
Лучшая подруга, возможно, девушка
   

http://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82349.png
Kallen Stadtfield - Code Geass

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Каллен и Винсент вместе с детства - они вместе тренировались, проводили лунные вечера и обсуждали вечера. Девочка всегда была смелой, и любила такие же идеи. Именно поэтому она хотела быть не "Принцессой-в-беде", а сильной и самостоятельной. В этом Винсент поддерживал рыженькую, и всегда подбодрял добрым словом.
Они в один день поступили в Гильдию, и вместе провели достаточно много времени. Именно она искренне поздравляла Экза, когда он получил Соляр Игнис. Они оба выполнили много совместных миссий, и при этом всегда сохраняли некий дух соревнования - кто больше тварей перебьет, выполнит больше миссий за неделю и прочие непотребности.
В один день они с Винсентом расходятся на несколько месяцев, и вернулась она в Гильдию только в марте данного года. Можете описать ее странствия как захотите.
По характеру - она веселая, жизнерадостная и дружелюбная. Но при этом сильная и может за себя отлично постоять. Она любит общение с согильдейцами, и хорошо относится к обладателю Игниса. Часто шутит и подкалывает товарищей по Гильдии.
Все остальные части био и характера остаются на вас. Но при этом можете подправлять и некоторые эти моменты

Дополнительно

Просто хочу видеть данного персонажа на ролке, ибо любимый женский персонаж Гиасса и вообще. По постам торопить не буду. Упор будет в обыденность или миссии. Возможно будем на пару спасать мир~
   
Кто ищет: Vincent VII Eqza.

Отредактировано Зелёный Лис (13 сентября, 2019г. 02:32:07)

0

9

Неактуально!

ИЩУ КУЛЬТИСТОВ

→ Имя и фамилия:
На ваш выбор.
   
→ Возраст:
От 14 до 50 по человеческим меркам (28-100 по эльфийским).
   
→ Раса:
Эльф, полуэльф, альран, человек.
   
→ Занятие и/или статус:
Свободный выбор.
   
→ Кто он для меня:
Старые друзьям / ученики / случайные исполнители.

→ Что можно менять:
Всё, кроме предложенной расы и факта знакомства с квестовым персонажем.
   

http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/96662.png
Свободный выбор

О персонаже и о Вас

Кенрейм Тарант (ранее - Тейр'итиель) преподавал в Круге друидов, но 25 лет назад его поймали во время жертвоприношениям в храме Скорма. В наказание Аэльтели лишила мужчину бессмертия, а власти выдворили фанатика из страны. За четверть века ученики Рейма вынесли труды наставника из Леса, передав их на хранение в библиотеку за пределами Аортэна.
В начале 1214 года мужчину вернули в Круг, где сразу передали под надзор одному из сильных боевых магов. Единственное, что знает широкая общественность - его привела ученица Кернунна.

Подробное описание

- если вы из Аортэна: ваш предводитель - друид Круга - был пойман во время проведения кровавого ритуала. Мужчина не раскрыл ваших имён и был выдворен из страны, однако остался фанатично предан идее. Минувшие годы вы помогали ему вынести из Леса тома из Запретной библиотеки - хранилища знаний с запретными в Аортэне искусствам, религиозные тексты о тёмных богах. В начале 1214 года предводитель возвращается, чтобы вновь восславить Акраха и Скорма.
- если вы не из Аортэна: в деревню Тарант, что недалеко от Фарна, последние 20 лет часто приходил тёмноволосый эльф с обезображенным лицом. Люди обращались к нему за советом и за помощью - кого он лечил, кому помогал договориться с самим собой, а местных (и пришлых) детей обучал грамоте и основам магии. Некоторые дети (возможно, и ваш герой) за это время стали взрослыми, которые бесконечно доверяют доброму Рейму и иногда выполняют странные задания учителя.

Дополнительно

Предложенные идеи можно менять и дорабатывать. Главное - ваш персонаж должен был хоть раз столкнуться с изгнанным друидом лично. Дальнейшее обсуждаемо.
   
Кто ищет: Tesserae Artan.

Отредактировано Зелёный Лис (13 сентября, 2019г. 02:30:48)

0

10

ЗАНЯТО

ИЩУ объект заботы ТОВАРИЩА

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0912/9a/f24c5aa72e3e447c4aae24036daaf19a.png

→ Имя и фамилия:
Любое имя, любая фамилия.
Может, Кристиан или Джейми?
   
→ Возраст:
12-15 лет.
   
→ Раса:
Человек или полукровка.
   
→ Занятие и/или статус:
Ученик Башни либо воспитанник Деорсы.
   
→ Кто он для меня:
Элемент, о котором надо заботиться!
   
→ Что можно менять:
Внешность и имя, а историю можно обсудить.
   

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0912/17/15fc28b4c5c2848899ccb0c9b5cac017.png

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Нынешняя Элке просто создана для того, чтобы кого-то опекать. Знаете, ходить следом, выпутывать из проблем, залечивать синяки и ссадины, вот всё это вот. И, конечно, спасать жизни! Ну, насколько это возможно.
Поэтому у нашего Кристиана есть два образа. Вы вольны выбирать тот, который Вам наиболее симпатичен, я уверена, что мы сможем любопытно сыграться в любом случае.
     

Образ: "П-прости... Я тебя толкнул? Я нечаянно, извини, пожалуйста...".
   
Крис старше Элке. И выше. Кажется, ему лет четырнадцать или даже пятнадцать, вот такой он взрослый. Но быть старше — не значит "быть счастливее". И, наверное, именно из-за своего прошлого или же настоящего Кристиан тих, беззащитен и создает впечатление забитого мальчика.
   
Он, конечно, маг. И сейчас, понятное дело, он является учеником Башни. Только вот что-то всё да не ладится — и с волшебством, и с людьми. Магия порой выходит из-под контроля, учителя косо смотрят, однокашники поддевают. А Крис и слова сказать не может — ему кажется, что он кругом виноват.
   
Элке в его жизни появилась (или, если быть точнее, свалилась на голову) совершенно случайно, аккурат в момент, когда ему собирались поставить парочку новых синяков. Да там же и наворотила дел, в результате чего всех участников происшествия увели к Архимагу на поклон. И с тех пор так оно и пошло-поехало: кто-то пытается обидеть Криса, ему на помощь рвётся Эл, а получают по итогу все. Но, как ни странно, такой расклад их устраивал.
   
Пока однажды вдруг не выяснилось, что Кристиана собираются отправить в Деорсу. Или даже лишить магии. Почему и зачем — непонятно, да и кто же детям скажет?
Решив не допустить подобной несправедливости, Элке уговаривает друга сбежать. В конце концов, за себя-то она не боится, а вот за Криса — очень даже. И если для спасения друга нужно самой стать "преступницей", то значит, так тому и быть!

Образ: "Отвали! Отвали, кому я сказал, не твоего ума дело!".
     
Джейми — головная боль Башни или Деорсы. Диковатый двенадцатилетний паренек, готовый в любой момент начать драку, конфликтный... Такой вот он ребёнок. Скорее всего, так он просто-напросто защищает себя, но со стороны он выглядит именно что хулиганом. А мрачный взгляд лишь придаёт ему ещё большую нелюдимость, из-за чего друзей у него толком и не появилось.
   
Разве что кроме Элке. Хотя их сложно назвать друзьями: трудно им друг с другом ладить. Элке из беспокойства пытается поучать Джейми или читать нотации, покуда залечивает новые ссадины, мальчик не выдерживает, прерывает её, толкает. Начинается потасовка. А потом Элке снова крадётся за товарищем, чтобы в решающий момент схватить его за руку и телепортировать из толпы врагов. И снова они ругаются.
     
Как они познакомились — история умалчивает, но вероятнее всего они учатся в одной группе. Только вот если дар Эл — целительство, то у Джейми есть способность к боевой магии. И в любом другом случае они бы идеально подошли друг другу как напарники... Если бы не их характер, в результате которого оба ходят расцарапанные и обиженные.
     
Здесь мы можем обернуть историю кругом; что, если Элке решили забрать в Деорсу, а Джейми уговорил её бежать?

Как Вы понимаете, отношения у них, так или иначе, должны быть дружескими. Правда, после побега из Башни нам будет непросто... Но зато интересно!

Дополнительно

Связаться со мной можно через гостевую, я часто сюда заглядываю.  http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/68564.gif 
Пишу, если быть честной, не настолько часто... Но постараюсь не затягивать посты, а о любом отсутствии оповещать.
   
Конечно, я не обязываю Вас как персонажа ПОСТОЯННО быть рядом с Элке. В конце концов, они могут рассориться после побега и разойтись, чем не повод для драмы и новых приключений? А потом, спустя какое-то время, столкнуться в роли пленников у разбойников. Или в какой-нибудь таверне. Или не столкнуться, жизнь же такая, неожиданная штука.
   
Кто ищет: Elke Salem.

Отредактировано Зелёный Лис (18 сентября, 2019г. 23:41:59)

0

11

ИЩУ ВЕРНУЮ ПОДРУГУ

→ Имя и фамилия:
Анна.
   
→ Возраст:
14-22 года
   
→ Раса:
Какая душе угодно!
   
→ Занятие и/или статус:
Дочь кузнеца, отправившаяся на поиски музыки в своей душе!
   
→ Кто он для меня:
Ужасная каторга, бьющая ласково по голове газеткой за всякие бесчувственные глупости, поучая жизни!
   
→ Что можно менять:
Вообще - менять можно совсем всё, вплоть до пола, но подобное придется обсуждать детально.

   

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/9/18/fe9e073db46b60ba09b001e7cd352c4f-full.png
оригинал

О персонаже и о Вас

Анна - дочь кузнеца простая, но умная. Матушка с батюшкой ей с детства наговаривают о том, что она очень смышленая, даже хвастаются этим перед знакомыми своими! Но одновременно с этим не относятся это как к ее достижению: думают об этом больше, как о достижении ее будущего мужа. Они ей с детства про них и рассказывают, ожидают от нее не столь того, что она за ремесло отца возьмется, сколько мужа хорошего себе найдет, любящего, и нарожает ему много детишек.
     
Конечно, ее это не устраивает. Совсем не устраивает!
     
Куда же ей, молодой, детей и мужа вообще? Ну разве они ей нужны? Ей это не интересно: ни брак, ни мальчики своего возраста, ни отношения, ни дети в особенности. Ей хочется по полям бродить и на лютне играть, с простотой в душе. Кажется, ей это никогда и не станет интересно, замужество это - да только ее родители на ее заявление об этом смеются. Думают, что она глупая, вот подрастет и поймет, что теряет! Ей от этого обидно: они и ее увлечение музыкой всерьез не воспринимают, куда там ее саму.

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/9/19/86582c46638ed43ee85855422c1cb93d-full.png

Вот и стоит ей приметить Рама, вечно веселого, танцующего: для нее это как знак богов был, ведь что же лучше к музыке подходит, кроме как танцев? Ей он и нравится, его, кажется, и не волнует вовсе, что другие о нем думают - эльф танцует для себя лишь, в свое удовольствие, тяготами бренной жизни вовсе не отягощен.
       
Она к нему подходит вечером где-то, становится его спасительницей невольно и отгоняет от него людей назойливых, намекающих только на одно и отказы от Рама не слушающих. Говорит она, кажется, едкое что-то и остроумное и они сразу из поля зрения исчезают! Рам ее тогда благодарит, они с ним заболтались - и он как вдруг предлагает вместе с ним путешествовать!

Она ему отказывает, говорит, что так нельзя, это не так работает: а он только смотрит на нее, глупо так, и просто спрашивает «Нет?».

Но на следующий вечер - спотыкаясь, с сумками, набитыми ерундой и лютней на плечах - уже бежит следом за ним и просит подождать ее, что согласна она. Родителям она ничего не говорит: они бы не поняли.

Дополнительно

Связь со мной - гостевая и ЛС! Очень вас жду и сразу предупреждаю, что вы не обязаны толкаться в Рама каждую секунду и не отходить от него ни на шаг, можем вообще с вами в разные пути пойти!  http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/73845.gif

Если вам динамика отношений не понятна, то вкратце: Рам ничего в культуре материка не понимает, поэтому иногда может кому нагрубить или совсем жестоко поступить, а вы его будете за это ругать и пояснять, почему так делать не стоит!
   
Кто ищет: Hope.

Отредактировано Зелёный Лис (19 сентября, 2019г. 16:17:26)

0

12

ИЩУ АРХИМАГА И ОТЦА

→ Имя и фамилия:
Архимага так давно называют просто Архимагом, что уже и имя его не помнят. Сначала подумывали, что фамилия у него Роуз - но, увы, это фамилия матери Марии, а она брать чужую отказалась.
   
→ Возраст:
Меньше 60, увы, не получится, и вообще, чем выше - тем лучше!
   
→ Раса:
Человек.
   
→ Занятие и/или статус:
Архимаг Гильдии Магов.
   
→ Кто он для меня:
Родная кровь, отец.
   
→ Что можно менять:
Внешность, имя и биографию.
В принципе, выглядеть можете вообще как хотите, не обязательно как старик с бородой до пола, может, магией омолодили тело или иллюзия такая, кто его знает. Но так-то в целом - все обсуждаемо!

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/9/21/b13239987b11d104c79db653e03a70cb-full.png

О персонаже и о Вас

Вы - трудоголик. Вы добились своего статуса потом и кровью, утратой сна, сил. И от остальных вы ожидаете точно такого же, те, кто не могут следовать вашему примеру - не заслуживают ничего вообще в жизни, для вас они просто ленивые. А в Марии, своей дочери, вы видите только инструмент, попытку сделать что-то сильное, любить-то вы ее не любите, что брак, что дети, что отношения вовсе любые - лишь ступень для вас, знак успеха. Все эти чувства, не нужны они вам, для вас они ерундовые.

И когда вы видите в Марии ошибки, вы ее только и ненавидите, считаете неким провалившимся опытом, ее успехов вы не замечаете, ее стараний и горя тем более, как ей тяжело в жизни стало. Так вы к ней и вовсе интерес теряете, думаете только о том, что она вас и так уже опозорила дальше некуда, игнорируете ее, редко вы с ней видитесь и только тогда, когда высказать хочется, какая она немощная и слабая.

Дополнительно

То, как вы изначально относитесь к Марии - менять нельзя, но если вам хочется, то можете прописать личный рост и поменять свое отношение к ней, ошибки там осознать, уже в игре. В планах, в любом случае, перестать Марии терпеть ваш гнет, нахамить вам и сбежать из башни на волю.

Связь со мной выдам в личку, как аккаунт будет, если необходимость появится. У меня есть все на свете, и Телеграм, и Дискорд, и ВК - напишите только, что вам удобнее.
   
Кто ищет: Sea Witch.

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Fables of Ainhoa ~ фэнтези и приключения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно