30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » earl grey


earl grey

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

жду тебя, мой краш
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://66.media.tumblr.com/85fc39b80dd431d790f9ce5fd2a0656c/tumblr_oswxcgdCwT1sh985yo2_500.gif

Линн Бюлер ( Linn Böhler) » 16-17 лет » школьница »новенькая одноклассница и мой краш » sigrid raabe 


HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

ты родилась в норвегии. или финляндии.. а, может, германии?
ну черт его знает, но твоя фамилия пишется с этими странными точками над о и ты точно не британка хотя английский для тебя словно родной. в общем, работа твоего отца предполагает постоянные переезды по всему миру, и вы с мамой уже привыкли к тому, что вы надолго не задерживаетесь на новом месте. британия - шестая страна, куда вы переехали  за последние восемь лет. ты привыкла быть в школе новенькой, каждый раз начинаешь все с чистого листа. наверное, отстойно заводить друзей, а потом расставаться с ними, как только отцовский проект заканчивается и вам нужно уезжать. но ты уже не возмущаешься - ты научилась поддерживать дружбу на расстоянии и, пожалуй, ты никогда не бываешь по-настоящему одинокой. человек мира.
ты так легко влилась в коллектив нашего уже десятого класса, словно ты всегда училась с нами, пусть тебя все еще называют "новенькой". ты так легко находишь темы для разговора и можешь рассказать много всего интересного, потому что ты за свои шестнадцать лет повидала столько всего, когда как мы видели мир лишь на экранах наших смартфонов.
честно, когда ты со мной заговорила в первый раз, я немного растерялся и сказанул чот реально идиотское. но ты вроде не обиделась и не начала избегать меня, что я считаю успехом. а еще ты удивила меня тем, что ты разбираешься в хорошей олдскульной музыке, играешь в видеоигры и шаришь в комикс-вселенных.
короче, бюлер, ты клевая. и симпатичная
приходи, а?   


WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

на самом деле набросок Линн немного сырой, я это признаю, но в этом-то и прелесть: вы можете лепить из этого образа, что вам хочется, наделить девочку сложным (в смысле многослойным) характером, трудностями, семейной историей, какой-то драмой. можем с тобой углубиться в то, что даже если мы друг другу нравимся (я же тебе нравлюсь, да?? хд ), ты понимаешь, что тебе все равно скоро придется уехать, и смысл что-то начинать? ну в общем повыносить друг другу мозги чуток.
спонсор этого поста: кай клейтон, который не умеет в заявки.

0

32

обещаю токсик знакомство
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://69.media.tumblr.com/ba71c9346a288f13197659a661977550/tumblr_otkgjai2Ry1s0zbmco3_250.gif https://69.media.tumblr.com/525e1eb6406efc3aab7e6b0ba7ac39e3/tumblr_otkgjai2Ry1s0zbmco1_250.gif

джеремия » 27-35 » деятельность на выбор » токсик знакомство » skriptonite


HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

джеремия очень любит хрустеть костяшками пальцев. щёлк. щёлк. щёлк. аника очень не любит, когда он так делает. щёлк. щёлк. щёлк. джеремия очень любит ломать других людей. щёлк. щёлк. щёлк. аника очень любит говорить с ним об английской литературе, о сказках андресена и открывать одну бутылку пива за другой. щёлк. щёлк. щёлк. джеремия очень любит получать всё, что захочет. щёлк...
джеремия спит с открытыми окнами, особенно летом, аника не может заснуть из-за назойливого комара возле своего уха. она расталкивает уже почти совсем не пьяную тушу рядом с собой - джеремия спит на хлипком и разъебанном честерфилде, в котором места на двоих совсем недостаточно, но чем теснее, тем лучше.
аника тянется рукой за бутылкой воды, что он поставил им обоим на утро.
- малыш, я подмешал туда фен, - аника отчаянно пытается выплюнуть, джеремия смеётся. - добро пожаловать в трип, девочка.
когда-то аника говорила, что лидс слишком скучен, когда-то аника думала, что нашла в джеремии друга. он пообещал, что скоро этот город привяжет её к себе цепями - цепями привязывает сам джеремия, покачивая телефоном в руке. там с приложении фотоплёнки видео, о которых аника очень хотела бы ничего не знать, а ещё лучше, чтобы их там не было. на этих видео в полумраке, но недостаточном, чтобы скрыть лицо, у аники белый порошок под носом и улыбка ( отмечает она, конечно же, не вслух ) очаровательная.
с такими улыбками принимают в подарок букеты цветов, а никак не наркоту.
джеремия обещает отправить видео полиции, если аника не будет его слушать. он приказывает ей сесть на колени и расстегнуть его ширинку. анике хочется рыдать. вкус спермы смешивается со слезами.
джеремия держит на коротком поводке, и ему это нравится. ей - совсем нет. когда она видит его - боится. ему нравится, как этот страх мерцает в глазах - ты похожа на глупого оленя, аника, и понимаешь, я тут ни в чём не виноват.


WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

мне нужен токсик пацан, давно хочу отыграть подобное ; заявка описывает разве что взаимоотношения персонажей - биография полностью на выбор игрока ; можно вообще придумать, что аника чем-то ему насолила, и это ответочка. внешность меняема, но предлагаю обсудить этот вопрос - есть просто некоторые внешности, которые меня не очень вдохновляют. имя, возраст, профессия - всё на выбор, всё свободно для фантазии. буду ждать в гостевой, а потом выдам вк или тг. графики насыплю много, идей для эпизодов тоже.

0

33

https://i.imgur.com/HhNQoy9.gif

0

34

https://i.imgur.com/ZkADrWr.png

Отредактировано amura (12 февраля, 2020г. 07:43:51)

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » earl grey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно