https://pp.userapi.com/c844520/v844520635/de138/659j6Pwa0cU.jpg?ava=1
Сергей Романович
студент факультета актерского искусства и режиссуры, видеоблогер
Мой младший сын, Валерий Тарасов. Сын своего отца и наша обоюдная головная боль. Вот с кем, с кем, а с тобой нам проблем еще хватит. Тебе всего 20 лет и хоть ты и не сомневался в выборе высшего учебного заведения и направления обучения, ты очень проблемный молодой человек. Убегать из дома, красть деньги, курить не только никотиновые сигареты, связываться с плохой компанией, снимать провокационное видео и выкладывать его в интернет, заниматься паркуром... Что ты еще не попробовал? Или мы еще о чем-то не знаем? Ты пристаешь к преподавателям и возмущаешь общественное спокойствие, всячески привлекая к себе внимание, но все же тебя считают талантливым и на моих занятиях ты проявляешь неплохие способности. Я не знаю как ты все успеваешь, но боюсь, что нашего с отцом влияния не хватит каждый раз заметать за тобой следы преступлений и прикрывать перед ректором. Ты можешь вечером быть дома, а утром в другом городе, или неделю не появляться дома и не давать о себе знать. Сынок, может пора взрослеть?
связь через гостевую