30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Кого бы вы хотели опросить в данном разделе?


Кого бы вы хотели опросить в данном разделе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выносим кандидатуры на рассмотрение. Помните, что проекты должны быть:
- активными
- не новыми (то есть существовать уже достаточно продолжительное время)

При этом желательно сразу заручиться согласием тех людей, кого бы вы хотели опросить. Это не обязательно. Мы и сами можем у них лично спросить, НО не факт, что они согласятся.
Участие в интервью происходит исключительно на добровольной основе.

Кстати, для администраторов это не только возможность повысить свою личную популярность, но и простой способ заполучить новых пользователей на свой проект. Темы данного раздела не будут сноситься в архив.










Теги: интервью

0

2

Меня уже просили тоже поучаствовать. Не как админа пиара, а как админа колорфорума. Он активный и ему скоро полтора года))
Интервью со мной обязательно будет. Надеюсь, я кому-то интересна :D

0

3

Теперь опрашивать можно не только текстом, но и по скайпу. И в следующий раз желаемый интервьюер подготовится хд
Если есть желающие - можно вызваться самостоятельно.

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Кого бы вы хотели опросить в данном разделе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно