30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Прямая связь с администраторами


Прямая связь с администраторами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идею темы взяла с http://emdiart.ru/

Здесь можно спросить что-то у админов лично. Желательно, указывать ник.
Админа у нас  2: by all и я.
Именно в этой теме можно быстрее всего получить ответы на интересующие вас вопросы о проекте.

Теги: связь, администрирование, эхо, by all

0

2

На двух активных пиар-агентствах я видела заказ пиар-постов. На одном раньше можно было заказать 100 (макс.) постов за 15 сообщений, сейчас на обоих проектах 1 сообщение эквивалентно 1 рекл. посту.
Будет ли нечто похожее, помимо призовой рекламы?

0

3

faiko
мне бы этого не хотелось. Вообще, очень смущает само выражение "на 2 пиар-агенствах". Почему у нас должно быть все одинаково?
Надо же отличаться что ли чем-то.

Мне нравится акция "пиар в подарок". Во-первых, мы рекламим форумы, активные у нас. Это нам для проекта хорошо.
Во-вторых, мы пиарим именно тех, кому это ОЧЕНЬ НУЖНО, а не всех подряд, кому не лениво 5 минут в игры поиграть для набора постов.

Я бы отказалась пиарить так на заказ. Я пиарю быстро, качественно и с огромным удовольствием. Лично мне заказ пиара отобьет энтузиазм начисто.
Так пиаришь с чувством, что ты правда помогаешь, а на заказ - как работа какая-то бессмысленная и почти не оплачиваемая.
Я против такого у нас. Наши устои вполне оправдывают себя. Пиарить просто так я люблю, а пиарить за оплату не стану никогда.

Мне нравится развивать форум как удовольствие для себя, как что-то уникальное креативное и полезное. А километровые очереди на 5 часов моего времени в сутки я бы видеть не хотела.

Возможно, у Эдгара иное мнение. Это на 100% мое. Никому его не навязываю.

+1

4

К тому же, из моего админского опыта хочется добавить.
Пиар на заказ привлечет пользователей, НО они наберут посты (часто флудом где-попало, на кф проверено: там ограничение на дополнения и секреты в 25 постов. меня раздражает вечно чистить форум от флуда в информационных топиках, вешать предупреждения и угрожать баном в лс, если такое повторится. вечно всем говорю - "наберите посты за 5 минут в играх", но люди не слышат и флудят смайлами в дополнениях, уроках итд) и потом уйдут.
Мне кажется, лучше меньше юзеров, но тех, кто будет заинтересован в нашем проекте, а не в полу-халявном пиаре.

Превращать увлечение в рутину нецелесообразно и это повредит проекту.

+2


Вы здесь » White PR » Общий архив » Прямая связь с администраторами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно