30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » пиар от холмс


пиар от холмс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

УСЛУГИ ПИАРА ДЛЯ ВАШЕГО ФОРУМА

Платный пиар
100 реклам - 40 рублей
200 реклам - 70 рублей
500 реклам - 200 рублей
700 реклам - 280 рублей
1000 реклам - 400 рублей.

- Минимальный заказ рекламы составляет 100 реклам. Максимально 1000 реклам. Активных форум к сожалению не так много, поэтому лучше делать перерывы в пиаре, что бы не спамить темы.
- Оплата производится на счет вебмани, карта приват банка так же рассматриваю вариант оплаты в кредиты моего форума, соответственно возвращать вам деньги (если такое произойдет) я буду туда же.
Бесплатный пиар
Для одного форума бесплатный пиар возможен не чаще 1 раза в месяц. Количество реклам от 20 до 50. Зависит от времени и возможностей.
В своем профиле я размещаю ссылку на свой форум и ссылку на рекламную тему здесь.

Условия пиара
- Пиарю только от своего аккаунта или в отдельную тему.
- Все ваши администраторы должны быть в курсе, что я приду. В случае если меня удалят, а пиарить я не закончу пиар не продолжается и оплата не возвращается. Поэтому будьте ответственны.
- Если вы смените адрес или закроетесь на профилактику, но на этот момент пиар не закончен оплата не возвращается. В случае переезда, вы должны сообщить ваш новый адрес.
- У вас не должно быть задержки, поставлен код "выделить код". Если что то одно не выполнено, заказ не выполняется.
- На вашем форуме я не оставляю ссылки на взаимность.
- Пиарю любые форумы, любой тематики, любой платформы. С любым дизайном и на любой стадии.
* примечание
Для платного пиара мне не важна ваша активность, для бесплатного ваша активность должна быть не менее 10 человек в сутки.
- В день пиарю от 50 до 100 реклам.
- Вы не указываете сроки, растягивать на 100500 дней я не буду но и работаю в меру своей загруженности.

Код:
[b]1. Ссылка на форум[/b]
Ваш ответ
[b]2. Ваш ник на форуме, связь[/b]
Ваш ответ
[b]3. Количество реклам[/b]
Ваш ответ
[b]4. Код вашей рекламы [/b]
Ваш ответ
[b]5. Вид оплаты[/b]
Ваш ответ

Отредактировано холмс (30 июля, 2017г. 12:54:31)

0

2

АКЦИЯ
300 реклам - 100 рублей

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » пиар от холмс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно