30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » На что Вы в первую очередь обращаете внимание, зайдя на форум?


На что Вы в первую очередь обращаете внимание, зайдя на форум?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

На что Вы в первую очередь обращаете внимание, зайдя на форум?
Дизайн

44% - 27
Рейтинг проекта (G, PG-13, NC-17... и т.д.)

1% - 1
Матчасть (сюжет, квесты, акции, правила и т.п.)

26% - 16
Позиция в топе

0% - 0
Наличие/отсутствие знакомых на форуме

1% - 1
Активность проекта

26% - 16
Голосов: 61

1

Если это ролевая, то давайте договоримся, что Вы уже примерно знакомы с тематикой (или хотя бы знаете, что это ролевая, а не форум по искусству).

0

2

Смотрб в самую первую очередь на активность. Я не люблю ожидания постов неделями и мертвые форумы. А то выйдет - ознакомился, подготовил перса и бац - а админы и игроки то отсюда давно свалили.

0

3

Диза-а-а-айн! И графика в акциях, конечно же.

0

4

Как человек, у которого внутри сидит фотошопщик, фотограф и художник в одном лице, я переходя по той или иной ссылке рекламы (в начале мне обязательно должна понравится реклама ролевой) смотрю в первую очередь на дизайн. Угодить мне можно, но редко.
Итак, разобрав дизайн до мельчайших крупинок, я смотрю на активность. А потом, если меня все устраивает, сюжет и наличие акций.
Вот так примерно проходит мой выбор ролевой.

0

5

Я не сижу на ролевых, так что об остальном:
На арт-форумах я сначала смотрю:
1) на дизайн и автора, из интереса, кто так хорошо/плохо умеет создавать стили.
2) контент, надеясь, что будет что-то особенное.
3) статистику
Получается сверху-вниз :3
На остальных форумах я оцениваю перспективу, идеи и активность.

0

6

На дизайн и рейтинг. Ну падкая я на это))
Люблю, чтоб рейтинг был высокий. Да, это немного цинично. :D

0

7

Честно говоря на дизайн, если мне он не нравится, ни за что не пойду на форум. Если нравится, могу просто зарегистрироваться, даже если не знакома с тематикой и сидеть там подавно не собираюсь) Далее на активность, не пойду на мёртвые форумы или с маленькой, очень маленькой активность ( о, Ками, какая я бяка). И конечно же, прежде чем зарегистрироваться читаю правила проекта (не игровые, если ролевая, обычные).

0

8

Что бы не говорили, но встречают по одежке.
Если дизайн ниже среднего, то и оставаться не хочется какой бы ни был проект.
Второе - активность. Люблю почитать активные форумы.

0

9

А я думаю, что дизайн не столь важен. Нет, конечно, хочется чего-то красивого, но бывает, что под супер-пупер оберткой скрывается тухлятина или скукота. Главное, чтобы было читабельно.
Лично я стараюсь смотреть сюжет/матчасть/акции и все пр. Люблю смотреть посты, чтобы понять, как пишут, прочувствовать атмосферу.
Потом смотрю активность. Если возникают вопросы о "живости" проекта.

Но это я. У каждого свое мнение.

0

10

В первую очередь дизайн - как игрок.
Как просто мимо проходящий - удобную навигацию в таблице. Нет удобной навигации - большой минус, потому что ползать по разделам, которые еще и названы фиг пойми как, чтобы найти тот же список внешностей мне не удобно.

0

11

Дизайн, потому что, как людей мы судим по одёжке при первой встрече, так и ролевые должны быть красиво "одеты", чтобы привлечь к себе внимание. Могу даже больше сказать: когда я занимаюсь пиаром, т.е. просматриваю тему с сообщениями, кликаю именно на те форумы, чья реклама мне нравится. Это всё потому, что я визуал, да-да.

0

12

Сначала смотрю на дизайн, потом уже на активность. Если внешний вид форума мне не понравился, то "внутренности" смотреть уже не хочется. Активность - тоже один из главных пунктов при просмотре. Хотя иногда и "мертвые" форумы бывает интересно почитать. Но только почитать или посмотреть, не регистрироваться. Все же я игрок, и хочется активной игры.
Поэтому дизайн и активность.

0

13

Сначала смотрю на организацию форума, после на активность, после на все остальное)

0

14

Многое время я считала, что являюсь человеком, который при переходе на ролевые проекты всё же засматривается первым делом на дизайн. Но, в последнее время оказалось, что если я просто блуждаю по форумам то именно так и делю, но когда я в действительности ищу ролевой проект для собственного удовольствия (чтобы поиграть на нём), то меня этот пункт не волнует совсем. На нынешних ролевых только на дизайн полюбоваться и можно, но стоит разгрести внутренности: все они сухие, потемневшие и пахнут гнилью. Я за версту чую, что форум, даже будучи в слегка потрёпанной одежде, мне понравится и вероятно, что я останусь играть на нём Первое, на что попадается взгляд при квесте «я ищу» (поиска необходимой площадки для игры :D) — задумка, а дальше следует сюжет, интересные статьи об игре и различные мелочи, говорящие о реальности ролевого проекта. Даже когда дизайн не нравится вовсе, всё равно хочется играть, даже появляется задумка для дизайна, хочется её воплотить в жизнь и наслаждаться тем, что поток фантазии был задействован не только игрой, но и этим, якобы, промахом. В общем, для меня главное — задумка, идея игры, а остальное (дизайн) может подождать; это словно судить полного человека, который в любой момент всё же может взять волю в кулак и превратиться в утончённого и подкаченного. ^^

Отредактировано Бархат ночи (12 мая, 2012г. 14:52:50)

+1

15

Здесь нет этого пункта.
Первым делом смотрю, открыты ли локации или нет.

0

16

На дизайн конечно же. Потому что вообще почти нигде не регистрируюсь, но вот уделить внимание дизайну - святое.

0

17

наверно как дизайнер, обращаю внимание только на дизайны а потом на остальное.

0

18

матчасть и наличие знакомых лиц. Внятность и логичность информации это святое, без годной матчасти  игра для меня - не игра.
Дизайн и я могу сварганить и так, играть всегда найду с кем - мне тыкаться не надо вслепую, если есть игроки знакомые из тех, которых я люблю и уважаю - то приду наверняка, если же активничают те лица, в адекватности и интересности которых я сомневаюсь - тихо сваливаю.

Хорошо бы открытые игровые разделы - я из тех ненормальных, что таки почитывают посты игроков перед тем, как регистрироваться на том или ином проекте.

Отредактировано Wilhelm (20 мая, 2012г. 21:21:45)

0

19

Матчасть. Иду играть - а не картинки смотреть. Не в каждом сидит гений фотошопа, кто-то может и делает, кто-то делает как может и сидит. если понравится - диз подарю сама.
P.S И как это люди раньше играли со стандартными дизайнами?????????? На что смотреть то?? http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

0

20

Активность в игре и мачасть.
От дизайна мне нужно только чтобы читаем был и подходил к тематике.

0

21

В первую очередь, уже просто невольно, обращаешь внимание на дизайн. Это как при выборе квартиры - смотришь на отделку. Наверное, подобным грешны все дизайнеры, а может и нет, но мне лично весьма некомфортно сидеть на форуме с неприятным мне оформлением - хоть убейте. Потом уже, если дизайн не "кровавые слезы", то смотрю активность, матчасть.

0

22

Хоть это и не правильно, но дизайн. У меня уже есть определенные мерки по которым я сужу о дизайне, и как только страница открывается я смотрю, нравится ли мне дизайн или нет, если нравится, то я иду читать все о ролевой, начинаю, как правило, с правил, а потом уже все остальное.
Если не нравится, то сразу же закрываю окно и поминай как звали, ибо торчать на сайте, где от одного его вида будет воротить не айс.
Отдельно скажу, что требования у меня не завышенные. Люблю спокойные, теплые цвета, шапки небольшого размера и маленькие таблицы, потому что стопицот строк текста воспринимается с трудом. А, еще, больше все-таки отдаю предпочтение светлым дизайнам, чем темным.
Вот, например, дизайн этого сайта, мне очень даже нравится, интересный и читается все легко.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » На что Вы в первую очередь обращаете внимание, зайдя на форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно