30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив тем исполнителей » Реклама от Холмса


Реклама от Холмса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Позвольте войти на стрельбище…

http://funkyimg.com/i/2hc72.png

- Здравствуйте, инспектор.

Если в этой теме звучит мое имя, я вижу тех, кто произносит его. Я люблю рекламу и во всех видах рекламы, без сомнения, осуществлю пожелания своих заказчиков. Если вы обратились ко мне, значит увидите рекламу вашего проекта на платформах:

• Rusff & Co

• Borda & Co

• Рекламные сообщества ролевых на Diary (у меня есть аккаунт на этой платформе)

• Ролевые паблики в ВК (у меня есть ролевая страница)

Моя голова - это чердак, в которой все разложено по полочкам, а лишнего нет ничего.

Для комфортной работы мне потребуется:

• Отсутствие на вашем проекте задержек в отправке сообщений;

• Осведомленность администрации о том, что я приду на ваш проект в качестве рекламного агента;

• Разрешение создать свой профиль под ником Шерлок Холмс [PR] (рус.) или Sherlock Holmes [PR] (англ.) в зависимости от написания ников. На аватаре у меня будет Василий Ливанов в образе Шерлока Холмса. Размер аватара 180 х 180;

• Разрешение создать свою отдельную тему в разделе Рекламы с возможностью редактирования в ней своих сообщений, название темы - "Реклама от Холмса";

• Разрешение не оставлять обратных ссылок под рекламами, но публиковать их в своей теме на вашем проекте.

ФАКТЫ, ФАКТЫ, ФАКТЫ! Я не могу строить дом без цемента!

• Я работаю с проектами любых тематик и это первый неоспоримый факт;

• Под моим фото находится ссылка на мой проект и она там так же не случайно, как и то, что написанное - это второй неоспоримый факт;

• С рекламой не задерживаю, однако если есть-какие то изменения относительно этого, я сообщу в теме и заказчику и это третий неоспоримый факт;

• Я оставляю за собой право отклонить ваш заказ, но всегда при этом объясню причину. Это четвертый неоспоримый факт;

• В моей теме вы всегда можете прочесть о новостях или изменениях. Не стоит переспрашивать об этом в контактах. Это пятый неоспоримый факт;

• Дополнительно найти меня можно в ВК: id213467297 или в ICQ: 429871937. Пусть первой фразой от вас будет:
" Мы пойдём по этому следу, пока он ещё не остыл!". Это шестой неоспоримый факт;

- Он рассказывал мне о своих старых друзьях. Который из них вы?

• Верно заполнивший шаблон заказа;

• Понимающий, что я не принимаю в качестве оплаты рекламы перечислений денежных средств на свой счет каким бы то ни было способом;

• Согласившийся с тем, что бесплатный PR от меня не может быть более 30 реклам для одного форума в месяц;

Уяснивший, что:

-На моем фото не случайно советский актер в образе английского сыщика. Фото - кликабельно и ведет на мой проект по Москве. Я полагаю, что и на проекте по России, точно также, как и на заграничных проектах может быть не мало интересного, равно как и то, что Василий Ливанов смог сыграть Шерлока не хуже Бенедикта Камбербэтча или Роберта Дауни-младшего. А потому...

...я буду рад оставить 60 реклам вашего проекта взамен того, что вы приведете игрока на мой проект по заявке "Нужных" или (I вариант) или же сделаете взнос в фонд моего проекта в виде 30 кредитов / баллов (II вариант). В первом варианте вы регистрируетесь на моем форуме, как WP_(номер поста с заявкой на моем форуме, без скобочек), а далее я начинаю работать. При оформлении мною 60-ти реклам, я отмечаю это в моей теме и вы уже пишете анкету на персонажа. При втором варианте - вносите 15 кредитов / баллов в фонд моего форума, а остальные 15 по выполнении заказа. Комиссия относится к вашим расходам

Подтвердивший, что не будет предпринимать ничего до момента, пока я в этой теме не выражу свое согласие принять заказ;


Шаблон для заказа:

Уважаемый Мистер Холмс!

Мы внимательно ознакомлены с рекламной темой и согласны исполнять ее условия, заказывая (платную рекламу по I варианту или II варианту / бесплатную рекламу). Подтверждаем, что наш проект действующий, не собирающийся закрываться и найти его можно по адресу /адрес проекта ссылкой/. Сообщаем, что на нашем проекте (имеется рекламная листовка для Borda / не имеется рекламной листовки для Borda). В случае закрытия нашего проекта к Вам мы не будем иметь никаких претензий. Со мной же можно связаться через (ВК / ICQ / ЛС на White PR).


С уважением, администрация проекта (название проекта без ссылки)


Код шаблона
Код:
Уважаемый Мистер Холмс!

Мы внимательно ознакомлены с рекламной темой и согласны исполнять ее условия, заказывая[b] (платную рекламу по I варианту или II варианту / бесплатную рекламу)[/b]. Подтверждаем, что наш проект действующий, не собирающийся закрываться и найти его можно по адресу [b]/адрес проекта ссылкой/[/b]. Сообщаем, что на нашем проекте [b](имеется рекламная листовка для Borda / не имеется рекламной листовки для Borda)[/b]. В случае закрытия нашего проекта к Вам мы не будем иметь никаких претензий. Со мной же можно связаться через [b](ВК / ICQ / ЛС на White PR)[/b].


[align=right]С уважением, администрация проекта [b](название проекта без ссылки)[/b][/align]

Отредактировано Шерлок Холмс (16 ноября, 2017г. 01:21:51)

0

2

ВОЗЬМУ ОДИН ПРОЕКТ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ

0

3

ВОЗЬМУ ОДИН ПРОЕКТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ. ВЗАМЕН ПОПРОШУ МЕЛКУЮ ГРАФИКУ

0

4

Уважаемый Мистер Холмс!

Мы внимательно ознакомлены с рекламной темой и согласны исполнять ее условия, заказывая бесплатную рекламу. Подтверждаем, что наш проект действующий, не собирающийся закрываться и найти его можно по адресу http://spnrolabest.rusff.me. Сообщаем, что на нашем проекте имеется рекламная листовка для Borda. В случае закрытия нашего проекта к Вам мы не будем иметь никаких претензий. Со мной же можно связаться через ЛС на White PR или гостевую форума.

С уважением, администрация проекта Supernatural: the new adventures

0

5

Pieces
ЗАКАЗ НА 30 РЕКЛАМ (Ваша реклама №14, посты с 413-го по 442, ссылки взаимности внутри) ВЫПОЛНЕН. ОЖИДАЮ В ОБМЕН МЕЛКУЮ ГРАФИКУ В КОЛИЧЕСТВЕ 1 ШТ. ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ПРИОСТАНОВЛЕН

Отредактировано Шерлок Холмс (14 октября, 2016г. 13:19:49)

0

6

ВОЗЬМУ ОДИН ПРОЕКТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ. ВЗАМЕН ПОПРОШУ МЕЛКУЮ ГРАФИКУ

0


Вы здесь » White PR » Архив тем исполнителей » Реклама от Холмса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно