30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Can you see the light?


Can you see the light?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теперь у меня тоже будет

0

2

Я невнимательная. Очень невнимательная. Я совсем невнимательна к людям. Даже к тем, кто сделал для меня что-то хорошее. Так нельзя. Это неправильно. Нельзя быть невнимательным к людям, с которыми ты хочешь общаться. А я была. И, наверное, есть. Потому что я забыла про день рождения человека, а это есть проявление к нему невнимательности. Я могу извиниться раз, два, десять, но это не уменьшит моей вины. Я обидела человека, проявив к нему такую невнимательность. А это плохо. Особенно, если этот человек - подруга. Подруга, которая сделала для меня что-то хорошее, пусть и не очень много. А я её так обидела. Забыть, про чужой день рождения, особенно невнимательно спросив: " а что, сегодня какой-то праздник?".
И в результате подруга на меня обиделась. Смертельно обиделась. Потому что она тоже считает, что проявление невнимательности к подруге это очень плохо. И она права. А мне предстоит извиняться, осознавая, что извинениями не загладить своей вины. А как её можно загладить? И можно ли вообще? Не знаю.
А знаете, что забавляет меня в этой ситуации?
То, что подруга никогда мне не говорила, когда у неё день рождения.

+1

3

У меня новая работа. Ура, ура, ура.
Работа вроде бы и несложная на первый взгляд, но на самом деле требующая определенных усилий. Для кого-то не притягательная, а для меня такая любимая. Для кого-то скучная и неинтересная, но для меня та, которой я готова посвятить гораздо больше времени, чем нужно. И пусть эту работу считают ничтожной, а меня - слишком самонадеянной, самолюбивой и гордой, но я рада. И, наверное, даже немножко горжусь собой.
Теперь я - бета.

0

4

Оказывается, мое имя можно перевести как "цепь". Всегда любила цепи. Особенно на анимешных ролевых, часто своим оружием делала.

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Can you see the light?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно