30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Кроссовер по аниме.


Кроссовер по аниме.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вас ищет Natsu Dragneel (Fairy Tail)

1. Фэндом
Fairy Tail/Хвост Феи
2. Имя
Грей Фуллбастер/Gray Fullbuster
3. Возраст
18 лет
4. Внешность
http://s0.uploads.ru/Mnuz3.jpg
5. Важное
Говорят, что огонь и лед не совместимы, пусть так. Но не смотря на многочисленные драки, мы действительно хорошо понимаем друг друга. Даже после многочисленных обзывании, мы готовы перегрызть глотки друг за друга и нашу гильдию. Я очень нуждаюсь в тебе. Приди и тебя ждет интересные сюжеты и активная отпись.

0

32

Вас ищет Minako Aino

1. Фэндом
Bishoujo Senshi Sailor Moon
2. Имя
Усаги Цукино | Сейлор Мун
В далеком прошлом была принцессой Луны - Серенити
3. Возраст
18 лет
4. Внешность
http://s8.uploads.ru/vuQcs.gif
5. Важное
Ещё со времен Серебряного Тысячелетия между Венерой и её подопечной Серенити завязались теплые трепетные отношения, с годами превратившиеся в крепкую дружбу, полную нежности, заботы и непоколебимого доверия. У этих двоих всегда было много общего. Они понимали друг друга с полуслова, знали по одному лишь взгляду, что творится у каждой на душе и уже в самом юном возрасте стояли горой друг за друга. Нерушимые узы, длиною в вечность, в которых Венера выступала защитницей и опорой беззащитной подруге, а та, в свою очередь, дарила воительнице веру в завтрашний день и радовала своей искренней улыбкой. По сей день ничего не изменилось в их отношениях, но время расставило всех по своим местам и, теперь Мина не так часто бывает в гостях у Усаги из-за свалившихся на голову проблем, да и позвонить ей удается редко.

Для написания своей анкеты я ориентировалась на мангу, поэтому было бы прекрасно, если бы ты также опиралась на нее. Вся другая информация о персонаже на твое усмотрение, я буду готова к любой Усаги, лишь бы отношения между ней и Миной оставались сестринскими. А по ходу игры посмотрим, куда нас они заведут, но точно не во что-то большее.

1. Фэндом
Bishoujo Senshi Sailor Moon
2. Имя
Артемис | Artemis
В далеком прошлом был родом с планеты Мау и являлся одним из приближенных королевы Серенити
3. Возраст
Неизвестен
4. Внешность
http://s3.uploads.ru/iawSf.png
5. Важное
Упрямый, ленивый, временами занудный тип кошачьей наружности, без которого жизнь Минако была бы намного скучной и неинтересной. Помимо этого он отличный друг, прекрасный напарник, галантный кавалер и заботливый отец в одном флаконе. 
Впервые Артемис познакомился с Миной, когда той было 13 лет. Ему довелось пробудить в ней первую воительницу в матроске, поведать о долге и цели, ради которой они - жители Луны, возродились на Земле. Так как воспоминания о прошлом были неполными, кот вначале выдал ей ложную информацию о том, что она та самая принцесса Луны и лишь впоследствии было выяснено, что Минако является воином Венеры. Пушистый друг координировал действия Сейлор Ви, помогал раскрывать преступления и разоблачать демонов из Темного Агентства. Со временем эти двое сильно сдружились и, по сей день Артемис продолжает занимать пол кровати Аино, таскать без спросу рыбку из холодильника и совать нос куда не следует, за что получает подушкой в мордочку.

Для написания своей анкеты я ориентировалась на мангу, поэтому было бы прекрасно, если бы ты также опирался на нее. Не буду против, если пропишешь персонажу возможность превращаться в человека. Со своей стороны обещаю активную игру, постараюсь кормить вовремя и изредка чесать животик :3

Для вдохновения пару картинок:

Артемис в кошачьем и человеческом обличие

http://s0.uploads.ru/oNSwx.jpg
http://s5.uploads.ru/3Hd7X.png
http://sg.uploads.ru/CjkO3.jpg

0

33

Вас ищет Kyoya Ootori

Тамаки Суо | Tamaki Suou


· фэндом
Ouran High School Host Club
· возраст
17 лет

http://funkyimg.com/i/2qi57.gif

Информация

Ты - тот человек, с которым меня заставили "подружиться", потому что отцу не нравилась власть и состоятельность твоего отца, и, как говорится "держи друга близко, а врага - еще ближе". Я не думал, что способен на то, чтобы привязаться к такому идиоту, как ты, но ты изменил мой мир. Я практически ничего не делал, чтобы добиться твоего расположения, но уже в первый день ты назвал меня лучшим другом, а на второй день повысил до Бога. Выпрашивал свозить тебя по стереотипно-традиционным местам Японии и совершенно невыносимо меня бесил. Но, как оказалось, ты наивный добряк, но ты видишь меня насквозь!
Потому - мне нужен ты, лучший друг, "папочка" Клуба Свиданий. Однако, у меня для тебя "хорошая новость". Твоя дочура выходит замуж. За меня. Если вспомнить последнюю серию, наши отцы поспорили, кто первый "захватит" Харухи. Мой оказался раньше, к тому же Ранка отдает мне больше предпочтения. Потому я успеваю сделать предложение первый.
Мы сможем отыграть либо борьбу за ее руку и сердце (но, увы, победителем выйду я, ибо играет Харухи моя реальная невеста), либо ее(борьбы) отсутствие и просто твою поддержку. Ты же мне нужен в качестве шафера, лучшего друга, надежного товарища, как, в общем-то, и ей самой. При желании, можем обыграть и иной вариант, что симпатию Тамаки проявлял тайно не только к Хару, но и ко мне, и ты сможешь устроить скандал в стиле "как ты мог! Я думал мы больше, чем друзья!" Хотя, конечно же, я не подавал никаких причин, чтобы так думать, но зная Тамаки, такие картины в театре его фантазий были бы не удивительны.

От тебя же я ожидаю то, чтобы ты мог от души играть принца/короля Клуба Свиданий, добродушного и как ребенок честного полукровку франко-японца, но в то же время проницательного романтичного парня, способного на героизм, сострадание, самопожертвование и искреннюю любовь к своей семье, коллективу и всему белому свету. Хотя, конечно, меланхолия и даже гнев тебе тоже не чужды, но в твоем исполнении даже это источает свет и тепло.
Тема пробного поста:
1) Первая встреча с Кеей, мысли, эмоции, восприятие его как человека.
2) Сюжет последней серии, согласие на помолвку с Эклер Тоннер, чтобы спасти семью и повидаться с мамой. Опиши внутренний перелом и душевную борьбу Тамаки в этой ситуации.

Вас ищет Solf J. Kimblee

Кинг Бредли | King Bradley
Гнев | Wrath


· фэндом
Fullmetal Alchemist.
· возраст
~60 лет.

http://s7.uploads.ru/bITYR.jpg

Информация

Кинг Бредли - бессменный (то есть, с момента назначения на должность законными способами сместить его нельзя) фюрер Аместриса. И он же - гомункул Гнев. Соответственно нуждам остальных гомункулов, был создан так, чтобы его тело могло стареть. Гнев не регенерирует так же, как остальные, его раны нужно лечить, как у обычных людей. Например, Похоть восстанавливалась из пепла, а Гнев не смог исцелить даже свой "абсолютный глаз", испорченный в бою с Жадностью, Фу и капитаном Баканиром. Несмотря на это, Гнев - сильнейший из гомункулов, после самого Отца и Гордыни. Его абсолютное зрение, спрятанное под повязкой на глазу, позволяет "читать" любые движения противников, предугадывая их заранее. Известно, что с помощью этой способности Кинг Бредли пережил взрыв поезда, а также с лёгкостью побеждал гомункула Жадность, несмотря на его защиту, имеющую алмазную прочность. Гнев может с помощью одного только меча вывести из строя танк. Скорость его перемещений, как показано, превосходит человеческую настолько, что он может убить целую группу обученных солдат раньше, чем хоть кто-то из них успеет пошевелиться. Учитывая то, как фюрер высказался, что, мол, годы берут своё, и его тело уже не такое, как прежде - остаётся лишь догадываться, каким чудовищем он тогда являлся в молодости.
Несмотря на то, что фюрер воплощает грех Гнев, он спокоен, сдержан, хладнокровен и очень расчётлив. Общается обычно довольно приветливо, даже с теми, кого собирается убить. Фюрер не лишён эксцентричности с точки зрения как людей, так и гомункулов, и он даже способен уважать людей и проявлять это, в отличие от большинства собратьев.
Известно, что кандидаты на роль фюрера, Кинга Бредли, были помещены в закрытое заведение, и там каждого из них долгое время жестоко тренировали для будущего назначения. Однако, только тот, кто и стал, в итоге, гомункулом Гневом, пережил процедуру соединения с философским камнем. Все остальные умерли в невообразимых мучениях, поскольку процедура отторжения камня телом чрезвычайно болезненна.

- Вы являетесь мои прямым руководителем, чьим приказам я непосредственно подчиняюсь и чью волю выражаю, поэтому я заинтересован в Вашем наличии;
- Вы необходимы также собратьям-гомункулам, один из которых Ваш сообщник, а второй мечтает убить;
- и, наконец, кто напоит малыша Стального чаем, навестит в госпитале (куда наше однорукое чудо, несомненно, попадёт, я даже готов это устроить!) и подарит ему арбуз? Может, это поднимет Эдварду настроение?

Мы все будем рады Вас видеть. Связь через гостевую и ЛС, а там спишемся и обсудим всё.

Тема пробного поста:
1) момент вживления камня, а также первые впечатления о своей новой ипостаси гомункула;
2) бой с первым Жадностью, закончившийся поражением означенного Жадности, отношение к "брату", не желающему быть таким, как все;
3) подписание приказа об отправке государственных алхимиков в Ишвар, зная, что это будет бойня, а не сражение, мысли по поводу данной меры.
На выбор.

0

34

Пост месяца.
Игрок: Sagishi. Эпизод: Трудности путешествий.

Из окна ближайшего дома за процессом полировки посоха наблюдает Темный Эльф. Завороженно следит, как рука с тряпкой водит по древку вверх-вниз, вверх-вниз, так гипнотизирующе притягательно. Брррр! Эльф потряс головой, белые патлы снова упали на глаза. Фффрр, он сдул их, привычно дернув головой. И о чем только со скуки не задумаешься, тоскливо глядя в окно, как принцесса из башни?
При первом же "Эй!" Эльф вздрогнул, слегка шарахнулся от окна, в первый миг подумав, что его уличили в подглядывании. Но незнакомец лишь предлагал желающим путешествие. Хм, "уникальные" артефакты? В душе шевельнулась жадность. Эльф покосился на пылившийся в углу жезл с тяжелым камнем в узорном набалдашнике. Действительно, сколько можно со скуки древко полировать? Пора размять конечности. Да.
Но боязно. Волшебная Долина кишит монстрами, этим ухо в рот не клади, по самый жезл оттяпают. Вот если бы не соваться в бой, а издалека наблюдать, подбадривая коллег... тогда почему бы нет? И артефакты опять же "уникальные". Шиллен побери, вот из-за этих вечных драк жлобства с трусостью мы и сидим который месяц в городе, делая гордый вид на все предложения квестов, дескать все это детские забавы и вообще ниже достоинства. А вот что реально все ниже и ниже, так это количество денег на счету. Ой, а это не шаги арендатора на лестнице?
Сборы были рекордно быстрыми. И вот благородный эльф, воровато оглянувшись на дверь, сиганул в окно и, подняв облачко пыли, эффектно приземлился перед лицом мага, горделиво выпрямился.
- Я Шизаэль Великолепный, готов отозваться на твой призыв и стать вам... Жезл! Где мой жезл?! - спохватился эльф, глуповато хлопая себя по карманам, будто полуметровая жердина могла бы там уместиться.
И тут сверху послышалась ругань, хозяин комнаты высунулся из окна, потрясая кулаками, обещал, что поймает должника и уши ему пообрывает, пусть убирается вон, темное отродье. В качестве иллюстрации вниз полетели бумаги, старая котомка, почему-то коврик, черный плащ и жезл. Отскочив в сторону, Шизаэль затем меланхолично подобрал плащ и жезл, картинно завернулся в первый, а второй использовал как финальный штрих в пафосной позе.
- Кхм... и стать вам поддержкой на трудном пути, полном монстров и... других монстров, - в своем народе Шизаэль тоже считался слегка выродком, но не будем о грустном. - Сообщи мне, о славный маг, свое имя и... не можем ли мы сменить место призыва? - внезапно быстро и совсем беспафосно добавил он, дернув ушами: кажется, хозяин ринулся вниз, чтобы осуществить угрозу, а применять магию против человека в этом городе было бы не дипломатично как минимум. - Буду очень благодарен. Там есть трактир...

0

35

Вас ищет Guts (фэндом "Берсерк")

Suran


• фэндом
Berserk
• возраст
Несколько тысяч лет

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/54/bb/14/54bb147dd2c12d5b1f720d220889660b.jpg
https://68.media.tumblr.com/1694ddd9177a18fa0c68ca405f0f6502/tumblr_o9frrbVeGS1rqbtm2o1_500.gif

Информация

Есть несколько имен у этого Абсолюта – Слан или Куртизанка Утробного Мира. Единственная особь женского пола в Длани Господней, само воплощение похоти и разврата. Прошлое окутано тайной. Может в былые времена девушка с богатым внутренним миром, но, к сожалению обделенная красотой, была предана мужчиной.
Возможно это только моё видения, но только когда Леди появляется, выставляет первым делом своё «достоинство» (огромную и упругую размера пятого или больше).
Или, может быть, вы подверглись насилию и, принеся на алтарь родных и друзей, стали одним из пяти ангелов. Карты в руки вашему творчеству.
При одном из последних столкновений в главах («Врата Ада» и «Королева утробной плоти») у нас с вами случилось столкновение, я был пойман вашими чарами и вот тут возникает много вопросов. Зачем? Человек, который пережил затмение, в ваших руках будет игрушкой от тысячелетней скуки. Или желаете сделать из меня нового апостола, такая дама с адской гончей. А может это просто была попытка изощренной смерти? Надеюсь, мы вместе с вами сможем ответить на эти вопросы.

Любой пробный пост, связь в ЛС

0

36

Лучший пост апреля. Автор: Envy, эпизод: Ищу тебя, о мой единственный враг. (с)

Они отвернулись от Бога и посеяли разрушение. Алхимики: их необходимо убить!
Он сделает это, во имя очищения мира от скверны, убьёт каждого, кто забыл истинный путь и пошёл против своего Создателя, как сделал со многими, даровав выродкам, и просто заблудшим ангцам мира сего вечный покой.
Кроме двоих.
Меленький алхимик, вёрткий и глупый, совсем ещё неразумное дитя, умудрился выжить. Чистая случайность и количественный перевес тех, кто попытались его защитить - сыграли не последнюю роль в его везении. И второй, уже не ребёнок, а сущий дьявол, чья личность полностью затмевала тех слабаков, что попадались Шраму ранее, тем самым требуя повышенного внимания к своей персоне.
Зольф Кимбли.
Имя Багрового алхимика врезалось в сознание полыхающей алой надписью. Туманило взгляд, мозолило мысли, вызывая злобу и даже ярость. Ишварит без имени ненавидел алхимиков за то, что они делают, за то, что они сделали с его страной, с Богом, извращая суть вещей, но больше всех он ненавидел именно этого.
Он помнил тот день как никогда хорошо: наглая ухмылка, от которой руки чесались выбить каждый зуб насмешнику, и хлопок ладоней, соединяющий печати, от которого случается страшный взрыв, откидывающий его на несколько метров и забирающий жизнь брата, заслонившего Шрама собой.
Больной ублюдок, наслаждающийся своим занятием и даже не скрывающий этого, бесил до пелены перед глазами, вызывая желание прикончить его с особой жестокостью. Он, наверно, единственный кто вызывает у мужчины личную неприязнь, весь, со всеми своими потрохами, а не только по факту выбранной профессии. Единственный, кто вызывает внутренний ураган эмоций всегда невозмутимого сознания. А ещё он не слабак, но всё равно неплохо грёб в поезде, попавшись под руку. Самоуверенный армейский пёс напоролся на штырь, который прикончил бы большинство людей. Его выражение лица и глаза, в которых читалась боль, даже немного порадовали Шрама. Именно его боль вызвала эмоции в обычно невозмутимом Ишварите, исполняющим своё предназначение, давая почувствовать сладкие нотки удовольствия от этого боя.
Вот только Кимбли не просто выжил, но и очень быстро встал на ноги, не иначе как использовав свои богомерзкие способности, вырываясь из лап смерти. Наверное - это судьба давала понять, что их встреча должна повториться, и Шрам с удовольствием исполнит эту её прихоть, разыскав его и очистив.
Положить руку на лицо, активировав печати доставшиеся от брата и убить Багрового. Собственноручно, без посторонних предметов, всецело отмечаясь и принимая на себя ответственность за свершённое, как делал это со всеми другими, напоследок прочитав короткую молитву, дабы отпустить душу покойного.

Делая один шаг за другим, не спеша, зная, что добыча не уйдёт снова, Шрам медленно приближается к своей цели. Кимбли не станет убегать и прятаться как иные из его жертв, и не позволит другим вмешиваться, защищая себя. Такое впечатление, во всяком случае, сложилось у мужчины от их короткого знакомства, и это было единственным, что ему нравилось в пафосном ублюдке. Уж слишком хлопотно ловить кроликов по всему городу, да и сопутствующие жертвы, хоть и не расстраивали Ишварита, так же и не радовали его.

- Зольф Кимбли. Алхимик, отвернувшийся от Бога. Сегодня, ты умрёшь. - Остановившись в лучах закатного солнца, светящего из-за спины, эффектно обрамляя фигуру священника, Шрам взглянул на Багрового из-за стёкол очков, поднимая руку и приготовившись бежать, дабы прикоснуться к ненавистному отступнику. Выглядит он невозмутимым, ни единой эмоции не отражается в чертах лица, только в сощурившихся глазах, при должной внимательности, можно заметить проблеск ненависти, который наверняка бы испугал Мэй, и заставил любого, вставшего на пути Ишварита задуматься о способах скорейшего отступления.

0

37

По результатам голосования за героев месяца, лучшими игроками МАЯ стали:
♥ Мужчина месяца: Котаро Тэннодзи
♥ Леди месяца: IA
♥ Лучший парный отыгрыш месяца: Dark, Ithil Nen, эпизод "Знакомство с тьмой"

♥ Лучший пост: Орихиме Иноуэ, эпизод "Перекрёсток дорог"

Как и следовало ожидать, Ренджи лишь ухмыльнулся -Да все путем. - и единственное, что оставалось девушке, молча держаться за плечо друга - не вырываться же ей, в самом деле, создавая лишние проблемы и шум ...И даже Сюнъо и Аяме не призвать, пока не убежим... Если вообще убежим... Тупик, которого - судя по испуганным возгласам маленьких фамильяров - здесь не должно было быть, служил лучшим подтверждением того, что в этот раз они серьезно влипли ...По крайней мере нужно помочь Абараи-куну, пока мы тут стоим... Вывернувшись из рук Ренджи - Сотен киссюн. - Орихиме присела на корточки и сосредоточилась на золотистом сиянии, окутавшем покалеченную ногу друга ...Как он вообще бежать смог? Еще и меня нес...
То, что времени на полноценное лечение не хватит, было понятно с самого начала, но Тенма со своей чудо-зверушкой появились даже раньше, чем она ожидала ...Ой-ей... Еще бы пару минут... Э? Как Тэннодзи-сан собирается их отвлекать?!?... Об устранении возникшей преграды волноваться не стоило - какой бы толстой не была стена, Ренджи легко может ее разрушить одним ударом зампакто. Вот только в этом узком тупичке размахивать Забимару ...Если я правильно помню, в кидо Абараи-кун не очень... силен... опасно, в первую очередь, для них самих. Успеет ли она поставить Щит, ведь лечение еще не закончено...
- Спасибо, Орихиме, но этого достаточно. У нас мало времени. Отойдите подальше, и обязательно используй Щит - Спорить сейчас, когда их жизни висят на волоске ...Теннодзи-сан, не стоит его так провоцировать... было глупо ...Ну, теперь Абараи-кун хотя бы наступать на ногу сможет... Кивнув, Орихиме убрала лечебный купол, подхватила сумку с фамильярами, и, отбежав подальше, прижалась спиной к стене - Сантен Кюссюн! - Золотистый треугольный барьер возник в воздухе как раз вовремя, чтобы защитить от внезапно обрушившегося на них града бетонных осколков - Откуда... Абараи-кун, ты в порядке?!? - Сквозь грохот и гул падающих обломков она с трудом уловила знакомое -...еви, За..ару - и, облегченно выдохнув, попыталась прикрыть уши свободной рукой - раз уж Ренджи начал ломать стену, шума будет еще больше.
Бетонная пыль наполнила воздух, словно туман. Треугольный щит не мог от нее защитить, и откашляться от нее оказалась непросто. Именно поэтому Орихиме упустила момент, когда Ренджи, благополучно разрушивший возникшее препятствие, ринулся на помощь Котаро. Все дальнейшее происходило настолько быстро, что в этой череде размазанных картинок она четко разглядела только одну - огромное щупальце опускается на лежащего неподвижно шинигами. И темно-красная пятно, расплывающееся вокруг его головы...
- Ситэн Косюн! -Орихиме и сама не знала, откуда взялись эти слова - такой техники в ее арсенале не было. Но это чувство - желание спасти, защитить любой ценой, смешанное с уверенностью в своих силах - было ей хорошо знакомо ...Совсем как тогда, когда на Тацуки-тян напал тот пустой... Значит, так правильно!... Извивающееся щупальце мерзкого монстра врезалось в золотистый треугольник, прикрывший Ренджи, с огромной силой... А в следующее мгновение в глазах зарябило от яркой вспышки, и последнее, что увидела Орихиме, перед тем как зажмуриться - огромная туша, отброшенная от Щита силой взрыва, кружится в воздухе, словно ничего не весит ...Да что же там взорвалось?!?...

0

38

http://s7.uploads.ru/6zYXB.jpg

0

39

По результатам голосования лучшими игроками ИЮНЯ стали:
♥ Мужчина месяца: Котаро Тэннодзи
♥ Леди месяца: Орихиме Иноуэ
♥ Лучший парный отыгрыш месяца: Sagishi и Диран Стейтон "Что, вы говорили, сгубило кошку?"

♥ Лучший пост: "Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом..." автор Ренджи Абарай

Ренджи молча смотрел на боевого товарища, пытаясь понять то, чего не видел ранее. Вздох, взгляд, жест - все, что могло натолкнуть шинигами на распознание новой черты характера Зольфа.
"О чем ты думаешь, Зольф? О чем переживаешь? Несмотря на свое напускное безразличие, ты ведь тоже чем-то дорожишь. Люди - не машины, им свойственно держать в себе ту единственную ценность, ради которой стоит жить и рваться вперед."
Над словами Кимбли Ренджи задумался.  Он ведь тоже за свою жизнь практически не встретил того человека, который мог бы стать для Абарай своего рода достойным человеком. Ичиго? Нет, Куросаки был особенным, но эта особенность не всегда вызывала восторг. Внутри простого школьника жила тьма, что чернее подвалов Лас Ночес, и лейтенант не мог быть уверенным в том, что однажды Ичиго не обрушит всю ее мощь на Готэй. Наверное, ответов на эти вопросы не знал даже сам Куросаки.
А Зольф... Мужчина не знал его прошлого, не мог себе представить того ужаса, который пережил алхимик. Поэтому у него не было права судить его, даже если бы он это хотел.
И почему такие умные люди попадают в такие жизненные передряги? Может, потому, что у них не было выбора? Если все, о чем говорил Кимбли, было правдой, то его родной мир подобен Аду на земле, где понятие мира, добра и самопожертвования просто стерли в пыль взрывами, болью и смертью. Все-таки, в Сейрейтее было спокойнее, но Ренджи как никто другой знал о голоде, смерти, бедности и непонимании в отдаленных уголках Руконгая, отделенного от пристанища шинигами высокой каменной стеной с непробиваемыми воротами. Несправедливости везде хватает, но, как известно, все познается в сравнении. И, возможно, окажись Ренджи там, в Аместрисе, кто знает, каким бы стал он сам? Если там нет чести, любви и милосердия, значит, защищать нечего, и шинигами вполне мог примерить на себя роль обезумевшего зверя. Ведь когда-то ему пришлось пройти и через это...
- Мне тоже.
Он не лгал. Абарай не умеет лгать. Скрыть правду, недосказать - да. Но опуститься до вранья, ради спасения собственной шкуры или выгодного положения... Нет, лучше сдохнуть!
Зольф стал для шинигами товарищем, которого, по сути, и товарищем назвать было довольно сложно. Одновременно свой и чужой. Понятный и непонятный. Открытый и замкнутый. С такими людьми Абарай еще не приходилось сталкиваться. Обычно его друзья и соперники представлялись лейтенанту открытой книгой на разных языках - одного можно понять сразу, другого - предварительно выучив его язык. Но Кимбли оказался для Ренджи запечатанной книгой Древних, при взгляде на которую ты открываешь совершенно иной мир, но которую невозможно открыть простым способом, как открываешь другие книги. И, если ты не обладаешь достаточными навыками и упорством, эта книга останется для тебя закрытой навсегда.
- К сожалению, я не знаю времени открытия гарганты из мира Пустых, - произнес Ренджи. - И, боюсь, даже при нашем желании не сражаться в городе, вполне возможно, что придется, ибо Пустые появляются там, где захотят. Но если верна твоя теория по поводу того, что некоторые из них охотятся конкретно на тебя, тогда ты прав - нам лучше покинуть Каракуру. Попытаться всегда можно, ведь недаром люди говорят - попытка - не пытка. Никогда не поздно начать все с начала. Некоторые учатся этому уже после смерти.
Ренджи посмотрел на возвышающийся над городом небоскреб, и задумчиво поскреб подбородок.
- Хммм...Я, конечно, часто бывал здесь, но все-таки, еще недостаточно узнал город, чтобы легко в нем ориентироваться. Наверное, нам стоит отправиться к окраине города. Там, где мы оказались после битвы с капитаном Маюри. Я слышал, что нападения на людей часто были около реки.
Абарай тихо вздохнул. Ему вспомнилось собственное детство. Голод, боль, страх и непонимание. Отчаянные попытки просто выжить. Смерть товарищей. Яростное желание стать шинигами.
Выходит, и у Ренджи не было детства. Военные люди всегда отличаются от других. Порой они становятся взрослыми слишком рано.
Шинигами улыбнулся.
- Все может быть. Тогда не будем прохлаждаться! Следуй за мной!
Ренджи сорвался с места и бросился в сторону реки.

0

40

Лучший пост АВГУСТА. Автор: Natsu Dragneel

Кажется, что ледяной маг тоже заметил приближающихся стражников, и никого не предупреждая, сорвался с места и побежал, оставив за собой облако пыли.
Первое, что промелькнуло в голове Нацу так это "Че за фигня"? Но потом до воспитанника дракона дошло, что нужно поскорее убираться с места преступления.
- Эй, подожди меня! - возмущенно крикнул Драгнил, довольно быстро нагоняя напарника.
Кажется, что парни никогда не усвоят такую простую истину, что не следует выяснить кто круче в населенном пункте. Вот только, если бы Нацу выполнял все законы, как порядочный гражданин, то, возможно, давно бы умер со скуки.
Стражники оказались не из робкого десятка, они бежали вслед "преступникам" с копьями наперевес. Впрочем, сами-то волшебники Хвоста феи были почти налегке, если не считать дорожную сумку Драгнила. Но останавливаться и спрашивать тяжело ли бежать с тяжелым оружием, не было времени. Парню было страшно представить, что сделает Эрза, если узнает, что произошло.
- Грей, они догоняют, что будем делать? - на бегу спросил убийца драконов, стараясь сохранить ровное дыхание, что удавалось с большим трудом.
Кажется, что брюнет уже обдумывал план действий, вот только розововолосый не собирался ждать, пока партнер что-нибудь предложит.
- Крыло огненного дракона! - разлетелся крик на всю округу. Пламя на какое-то мгновение смогло остановить людей, но ненадолго. Парень успел схватить Фуллбастера за воротник и затащить за угол здания.
- Тссс - прошипел Нацу, на всякий случай, зажимая другу рот. Хэппи выглянул, ожидая, когда толпа стражников пробежит мимо. Когда, наконец, все устаканилось, Драгнил опустил ладонь с губ напарника, и как ни в чем не бывало, направился в сторону деревни. Теперь спор придется отложить на потом, если, конечно, сделанное сойдет с рук.
- Ну, так к кому нам надо обратиться насчет этого задания? Ну и где эти монстры? - решил, наконец, задать вопрос убийца драконов.
Обычно все эти нюансы были указаны в самом задании, вот только Грей ни в какую не хотел отдавать лист с заказом. Теперь маг льда не сможет заставить Нацу уйти обратно в гильдию, потому что парни были уже на месте.
Неожиданно раздалось рычание, которое заставило бесстрашного Драгнила подпрыгнуть от неожиданности. Впрочем, маг быстро пришел в себя. Кулак ударился об другой.
- А вот и они, прям как и заказывал! За дело! - крикнул парень, обнажая белоснежные зубы. Кусты зашевелись, из них появилась рыжая белка.
- Упс- только и смог произнес Нацу, провожая взглядом зверька. Надо же было так облажаться, так еще и на глазах у Фуллбастера.
Парень отчетливо слышал именно рычание, кажется, что монстры здесь действительно существуют. Неожиданно налетевший ветер подхватил белый чешуйчатый шарф и жестко бросил за спину мага.
- Что за черт? - процедил сквозь зубы убийца драконов. Он очень не любил, когда враг играл с ним в прядки. Нос уловил незнакомый запах какого-то зверя. Значит, нужно продолжить искать в этом направлении. Чудовищ в Фиоре было полным полно, поэтому стоит выложиться по полной. Чтобы лучше учуять, парень сел на корточки, нагибаясь к земле.

0

41

Творческий конкурс "ОТРАЖЕНИЕ".
https://i.gyazo.com/84f7ef624a052f2939451f2ab2f4477d.png

Сроки проведения: 1-15 октября.

Условия конкурса:
1. В конкурсе участвуют рисунки или косплей фото аниме персонажей, важно, чтобы работы были вашего авторства. В фотографии вы можете выступить, как в качестве модели, так и в качестве фотографа, ограничений на использование эффектов нет, главное, чтобы изображение соответствовало тематике.
2. Конкурс будет проводиться в 2 этапа. С 1 по 10 октября работы будут приниматься (отправлять в лс Shiki с пометкой "Конкурс"). С 10 по 15 октября пройдет голосование.
3. Количество предоставляемых работ неограниченно, главное требование, чтобы они соответствовали тематике конкурса.
4. Победители и участники получат йены и подарки в профиль.

0

42

На форуме прошел творческий конкурс "Отражение".

1 место  занял

http://s0.uploads.ru/DtAzu.jpg

Natsu Dragneel

2 место занял

http://s9.uploads.ru/o5HKG.jpg
http://s1.uploads.ru/FjDXc.jpg

Yato
Поздравляем победителей!
За предоставленные призы отдельное спасибо администратору форума "Мистерия".

0

43

http://se.uploads.ru/vr769.png

0

44

Спешим Вам сообщить что нас ждут глобальные обновления.

http://s5.uplds.ru/kfnFp.jpg

1. Обновленный дизайн.

2. Откроется новый необычный раздел в котором игра будет вестись локационно. В нем будет свой маленький сюжет и правила. Желающим добро пожаловать. 

3. В правила добавляется пункт о заполнении подписи.

4. В данный момент ведется чистка форума. Это значит, что мы удаляем не активные профили и сносим ненужные темы в архив. Поэтому еще раз напоминаем о том, что на форуме ведется перекличка.
Аккаунты что были без активности более 1 месяца будут удалятся, а те что не появлялись или не отметились в перекличке будут отправляться во вне игры. Разумеется, по просьбе их вновь вернут обратно.

Это еще не все обновления которые нас ожидают в ближайшем будущем.

0

45

http://forumstatic.ru/files/0017/39/6a/11414.jpg

Новый захватывающий локационный квест. Цепочка заданий которую надо пройти. Полный мастеринг. Загадочность и непредсказуемость Гейм Мастера. Квест можно проходить как одному так и группой.

Отредактировано Белый пепел (12 июля, 2018г. 12:11:42)

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Кроссовер по аниме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно