30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Администрация, которая ничего не делает


Администрация, которая ничего не делает

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю, все форумы сталкивались с подобным: люди идут в админы-модераторы и вскоре забивают на свою работу.
Зачем идти, если не сможешь? Что делать с неактивной админкой?
Обсуждаем проблему всех проектов без исключения.

0

2

эхо написал(а):

Зачем идти, если не сможешь?

Ну, человек идет пробовать себя, свои силы. Бывают различные нежданные обстоятельства...

эхо написал(а):

Что делать с неактивной админкой?

Для этого нужно использовать испытательный срок в 2-3 месяца и более (для крупных проектов).
Также создавать правила для администрации (посещаемость, права и обязанности...). Модератор/админ нарушил >> прочь с места.

Отредактировано Novkratise Blut (24 августа, 2011г. 17:45:11)

0

3

Если админ пропал, нужно постараться с ним связаться. Если отсутствует около месяца - можно отписаться, что он неактивен. Если совсем пропал - снимать с должности, мало ли что - как нагрянет, как все снесет - только лишняя морока с откатами.
Да и требования должны быть жесткими, обязательно с пунктом: "Предупреждайте об отсутсвиях".

0

4

Увы, знакома с этим не из чужих слов. Сама недавно стала админом проекта, где половина руководства - ничего не делает. Повезет, если соизволят зайти раз в пару месяцев, причем одна из них - главный администратор.
Что тут поделать - тянем проект: я и ещё два человека. А если картина не изменится - нас в админке станет пятеро. Ибо что это за пиарщик, который полгода назад заключил бесполезное партнерство с одним форумом и всё?..

Отредактировано rasik (24 августа, 2011г. 20:35:32)

0

5

Часто сталкиваешься с подобным, есть просто безответственные люди, которые идут в админ состав ради красивой должности и ника (картинки) в табле, но вот не рассчитывают, что придется много работать. Это самое печальное, пожалуй. Таких людей, по моему мнению, нужно снимать с должности, должность админа (или даже модера) это не игрушка, а работа, по этому нужно вкладывать много сил в развитие проекта, а не просто сидеть и ничего не делать.
Если же человек просто понял,что это не его или возникли непредвиденные обстоятельства в реальной жизни (скажем как у меня года 3 назад просто комп сгорел), то решать проблему нужно обсудив это с ним, в зависимости от конкретной ситуации.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Администрация, которая ничего не делает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно