30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Важен ли рейтинг проекта?


Важен ли рейтинг проекта?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Важно ли для вас место в рейтинге или главное, чтоб у проекта были посетители (и не важно, сколько их)?

Теги: рейтинг, раскрутка, топ

0

2

Редко, приходя на форум, знаешь его рейтинг.
Главное, чтобы он был жив, активен. Хотя бы несколько сообщений в день. Этого вполне достаточно :)

0

3

разумеется важен. приятно чувствовать что ты тратишь своё время на топ.

0

4

Для меня, в первую очередь, важна перспектива. Если она есть у проекта - рейтинг обеспечен. На таких проектах я остаюсь и помогаю в развитии.

0

5

Кому как) я периодически сцу кипятком на тему, что наш форум в рейтингах скатывается в тартарары, но потом приходит успокоение: не для того он создавался. ИМХО, позиция в рейтинге - это уже последствие, а не причина, по которой ролевые создаются и "играются". Для меня гораздо более важен интересный и захватывающий сюжет и, что немаловажно, теплая дружественная атмосфера. А позиции в топе... это уже дело десятое.

+1

6

Конечно, высокий рейтинг проекта греет душу и продвигает админов на новые подвиги, и он важен скорее психологически, чем... короче, психологически важен :D и если форум укатывается куда-то туда, где его и найти невозможно - руки сами по себе хотят очень сильно опуститься, плюнуть на всё и свалить в свои уютные хоромы. Но сила воли, да, и жлобство по отношению "столько сил, и в мусорку? Ага щас!"

0

7

Рейтинг проекта безусловно важен. И важен он скорее больше для администрации, чем для игроков, потому как игроки на самом деле приходят и уходят, а админы остаются и переживают, когда рейтинг падает или даже не набирается) Но гораздо больше рейтинга важна атмосфера на форуме, о которой зачастую забывают, стремясь найти себе проект "попопулярнее". Я играла на форуме с бешенным рейтингом и такой зансчивой администрацией, после которого не хотелось даже думать о том, чтобы снова сыграть на "чужом" проекте и на другом, с небольшим рейтингом ,но безумно теплой и домашней атмосферой, что хотелось заходить или вообще не уходить, так что теперь, прежде всего изучая формум, я смотрю не на рейтинг, а на взаимоотношения между игроками и администрацией. И это гораздо важнее. Хотя, как не крути, но высокий рейтинг привлекает большее кол-во игроков, создавая рейтинг еще больше)))
Но все же не стоит при выборе ролевой ставить рейтинг во главу угла, имхо. Есть более важные вещи, на которые стоит обратить внимание)

0

8

Сегодня мысль пришла. Я думаю, рейтинг - это признание полезности твоего проекта. Если ты смог заинтересовать и удержать людей, то явно делаешь что-то правильное.

0

9

close_fever написал(а):

разумеется важен. приятно чувствовать что ты тратишь своё время на топ.

Зачем вообще тратить время на топ? Оо На кой он сдался?))

Shpirt написал(а):

не для того он создавался

Вот именно, не ради рейтинга и места в топе же ролевая существует. В погоне за топом можно забыть о сути. Конечно, приятно быть в лидирующих места, но только если это выходит само собой, а не так, что амс только и кусают локти "божебожебоже нас "Сумерки" обгоняют, срочно всем голосовать". Люди может поиграть хотят и им до этого рейтинга фиолетово.

asphyxiated написал(а):

Я думаю, рейтинг - это признание полезности твоего проекта.

С точки зрения полезности для меня вовсе нет. Смотря кому что нужно. В рейтинге mybb первый форум "Грузовые симуляторы" - едва ли мне он может быть полезен, но для 18 000 пользователей да.
С ролевыми сложнее, все гибко и шатко и о полезности судить я бы не стала.

Отредактировано Satira (30 апреля, 2012г. 04:01:02)

+1


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Важен ли рейтинг проекта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно