30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Литературное бюро » Соловей на час


Соловей на час

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Виды работ
Тексты.

Сюжет.
1. Создать "фундамент", связав две и более идей представителей амс. Стучаться, когда: есть идеи, но слишком много неувязок.
2. Доработка. Стучаться, когда: сюжету не хватает гибкости / новичкам сложно вливаться в игру / всё повисло из-за того, что главные фигуры игры слились.
3. Отредактировать. Стучаться, когда: надо проверить на наличие логических и грамматических ошибок.

Акции.
1. Поиск нужных персонажей / нужных типажей.
2. Игровые акции (кликни три раза на баннер и получи плюшку от амс).

Матчасть.
1. Расы (характер. особенности, ареалы обитания и проч.)
2. Мифология (боги + легенды + храмы).
3. Магия + Артефакты.
4. Путеводители, FAQ'и.

2. Фэндомы.
Фантастика. Космоопера. Фентези.
Аниме (FMA, DN, Мадока, многие другие).
Мультфильмы (Легенда об Аватаре, Дисней).
Книги ("Орудия смерти" К. Клэр, "Сумерки" С. Майер, циклы О.Громыко "Белорийский цикл о ведьме Вольхе"/ "Год Крысы"/ "Верные враги")

3. Способ оплаты, расценки
меняю на: помощь в продвижении форума (реклама, клики на топы и проч.)
причина: благотворительность не ценится.

4. Сроки выполнения
Зависит от объёма и сложности работы.

5. Связь с вами
через форум WhP ;
sk - final.fable ;

6. Примеры работ
- в разработке

7.  Комментарии от вас
Витиеватость, зашкаливающий градус пафоса, десять основ в одном предложении - не мой стиль. Борюсь за лаконичность и качественную подачу материала - моя цель сделать ваш форум удобнее и понятнее.
Дело знаю, работать умею.
С лишними подсказками не лезу, становиться частью амс отдельного форума не рвусь.

В целом благожелательна, с "заказчиками" обсуждаю свои шаги и планы.

Отредактировано Флейтистка (1 августа, 2015г. 19:41:38)

+1

2

Шаблон заказа:

1. Фэндом.
2. Адрес форума.
3. Вид работы.
4. Общие пожелания по выполнению.
5. Связь с вами (vk/fb/sk/icq).

Код:
[b][color=navy]1. Фэндом.[/color] [/b]
[b][color=navy]2. Адрес форума.[/color][/b]
[b][color=navy]3. Вид работы. [/color][/b]
[b][color=navy]4. Общие пожелания по выполнению. [/color][/b]
[b][color=navy]5. Связь с вами (vk/fb/sk/icq).[/color][/b]

Отредактировано Флейтистка (1 августа, 2015г. 19:36:32)

0

3

Готово :з

1. Фэндом.
Стальной алхимик (тв-1 с полным АУ финала)
2. Адрес форума.
http://fmaouroboros.ru/
3. Вид работы.
Сюжет
4. Общие пожелания по выполнению.
У нас есть некое подобие наброска сюжета, куда мы добавили все наши идеи. Но непонятно, можно ли играть по этому, задействует ли он всех игроков (и химер, и гомункулов, и алхимиков, и т.д.). К тому же, в нем полным-полно неувязок, которые надо как-то устранить. За работу готов пиарить много и быстро.
5. Связь с вами (vk/fb/sk/icq).
https://vk.com/alphonso.elric
fmatruth
698600825

Отредактировано Аделар (11 августа, 2015г. 16:20:12)

0

4

Сегодня мне хотелось бы поблагодарить мастера, обитающего в этой теме, за его неоценимую помощь нашему молодому проекту по столь редкой тематике среди ролевых! Вообще, я считаю себя админом-универсалом, и вполне способен тянуть весь форум в одиночку. Но есть одна вещь, которая никогда не давалась мне без боя ни сейчас, ни пять лет назад — это сюжет. К сожалению, мне слишком сложно выдумывать некие свежие задумки, связывать логически нити квестов и определять качественную мотивацию ключевых персонажей. Поэтому, собственно, я и подал заявку на составление сюжета. И оказался приятно удивлен. Вообще, как ни посмотри, я скинул мастеру лишь набор бессвязных идей, которые практически никак не вязались друг с другом: просто всё то, что я смог выдумать за всё это время. Даже тогда я понимал, что мои идеи пестрят сюжетными дырами и роялями. Однако мастер взялся за работу и в кратчайшие сроки сделал из этого столетнего винегрета вкуснейшую конфетку, которую не стыдно показывать людям. Он сделал всё и даже больше: связал сюжетные линии, выдвинул свои идеи, определил места основных групп персонажей в канве повествования и даже подарил нам замечательную идею по легкому включению новичков в сюжет. А что еще нужно для счастья?.. Я в полном восторге! Лишь удивлен, почему мастер берет такую маленькую оплату своему громадному труду — ведь этот труд по-правде качественен и сделан как надо.
Подводя итог, могу сказать, что я остался доволен как слон, и теперь полностью уверен, что игра на нашем проекте будет жить и процветать :з

Отредактировано Аделар (11 августа, 2015г. 16:31:00)

0

5

Да не плохо)

0

6

1. Фэндом. мистика
2. Адрес форума. только пробник
3. Вид работы. сюжет
4. Общие пожелания по выполнению. красиво описать нашу идею
5. Связь с вами (vk/fb/sk/icq). лс

0

7

1. Фэндом.
Фэнтези
2. Адрес форума.
http://sayron.ru/
3. Вид работы.
Помощь в описание существ для бестиария
4. Общие пожелания по выполнению.
Мы предоставим картинку и шаблон описания. С вас описание необычных интересных существ Готова обменивать на пиар вашего форума
5. Связь с вами (vk/fb/sk/icq).
Сначала в ЛС

Отредактировано Сайрон (8 апреля, 2017г. 16:00:31)

0

8

1. Фэндом.
Фэнтези
2. Адрес форума.
http://elram.rusff.me/
3. Вид работы.
Корректировка, вычитка. Помощь в квестах ( по возможности)
4. Общие пожелания по выполнению.
Вся матчасть уже написана, осталось только вычитать. При возможности помощь с квестами (как лучше их подать и что расписать)
5. Связь с вами (vk/fb/sk/icq).
sk - childofhell704

0

9

1. Фэндом.
Коты-Воители
2. Адрес форума.
http://catswarriorsdream.roleforum.ru/
3. Вид работы.
Сюжет
4. Общие пожелания по выполнению.
-
5. Связь с вами (vk/fb/sk/icq).
ЛС и e-mail

0

10

Здравствуйте.
У меня беда с сюжетом, прошу помощи.
1. Фэндом.
Дж Оруэл "1984", "V- значит Вендетта", "Эквиллибриум" (под вопросом). Есть еще несколько источников второстепенных.
2. Адрес форума.
https://1984.rolbb.me
3. Вид работы.
Сюжет
4. Общие пожелания по выполнению.
Прописан мир, но игроки желают знать, во что в нем играть. Есть небольшая каша в компоновке источников канона. Хотелось бы это как-то привести к общему знаменательно и обернуть в канву красивого завлекательного текста. Согласовать написание сюжета желательно в контексте идей. Так как они есть и сформированы (их всего три, кажется), они могут стать основой для сюжета, если автор посчитает их уместными. Хочется, чтобы сюжет был прозрачным и доступным среднестатистическому ролевику. Но, при этом, по возможности, художественно красивым с точки зрения литературного письма.   
п.с. Если результат работы понравится, готов заказать несколько текстов под акции основных героев.
5. Связь с вами (vk/fb/sk/icq).
Ася, телега, ВК, Скайп - выдается в ЛС

Отредактировано Dom_in_out (14 мая, 2021г. 00:47:25)

0


Вы здесь » White PR » Литературное бюро » Соловей на час


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно