30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ваша любимая ролевая игра?


Ваша любимая ролевая игра?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я не играю. Поэтому тема не для меня.
Но многие играют. Думаю, было бы интересно обсудить.

0

2

Мне сложно выделить только одну. Пожалуй, у меня их четыре: Райская школа, Параллель, Fate/Splinters of Wishes и Fate/Last Wish. Первые две привлекают стабильной игрой и замечательными администраторами, последние - любимым фэндомом, да и тем, что я вхожу в админ-состав.

0

3

Все мои "любимые" ролевые рано или поздно пришлось покинуть, поставив жирный крестик напротив них. И все они так или иначе загнулись почти сразу после моего ухода. Сейчас одна любовь, и эта любовь в моей подписи)

0

4

эхо написал(а):

Ваша любимая ролевая игра?

что, прям так и говорить? (с)
Первая - была раньше игрушка "Ролевая по Цельнометаллическому" Форум есть и сейчас, где мы нередко списываемся с игроками, но самой игры, увы, нет. Ну, а во вторую я вкладываю все свое время и фантазию также в подписи ; )

0

5

.преступление написал(а):

Ну, а во вторую я вкладываю все свое время и фантазию также в подписи ; )

Свое... любимое...) собственно, свое детище всегда и будет самым любимым, не смотря ни на что) то же самое могу сказать и о себе) люблю и все, хотя и косяков полно..

0

6

Почему-то со всех любимых ролевых меня быстро выпинывают х)
Пока в любимчиках только своя и DC. Other Side. New Game.

Shpirt написал(а):

И все они так или иначе загнулись почти сразу после моего ухода.

Не знаю, что за феномен, но чаще всего так и бывает. Буквально через неделю после моего ухода..

0

7

Таких ролевых у меня много и каждая по-своему любима, но, конечно, свой собственный форум Dreams come true я люблю более всего)

0

8

У меня любимая In search of Paradise, потому что она моя х)

0

9

Sacramento - потому что это мой дом и на него я положила все свои силы.
Ну и список того, что люблю и всем рекомендую:

Golden Gate University
Под небом Олимпа
Карибский круиз: последняя ставка
NY: Big Wormy Apple
PANACEA
Boston: City Legends
Manhattan: welcome to hell

Отредактировано Satira (30 апреля, 2012г. 03:43:10)

0

10

The Hunger Games: May the odds be ever in your favour - как пришла, так влюбилась. Очень "вкусная" ролевая, с нее не то, чтобы зарекаюсь уходить, но по своей воле вряд ли покину сей проект*о*
Nowhere to run - тоже прямо вааааааа*о* Увлекательный сюжет, прекрасные игроки... http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/044/6/0/heartbeat_by_scorpion81-d39ad70.gif
Задверье - подобных этой ролевой не видела и, надо признать, мне это очень и очень нравится. Поклонникам Дугласа Адамса, любителям стеба и веселого времяпрепровождения советую*о*
собсно только на этих трех и сижу, очень их люблю, да*о*

0

11

Ангелы Больших Городов. Блин, столько лет - и до сих пор вспоминаешь как нечто настолько удивительное, что готов сыграть хоть сейчас.
И невтемно перманентно люблю Зимтаун, потому что не рассказал всю историю целиком, потому что всегда хочется что-то еще показать в рамках указанного мира.

Ну, все равно немного глупо не любить свои же детища ) Поэтому нежно-нежно отношусь к нынешней фэндомке 7 Moons.

Остальные... Ну, играл, нравились, но не так, чтобы до фанатизма и любови.

Отредактировано Wilhelm (27 мая, 2012г. 10:38:42)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ваша любимая ролевая игра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно