30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » equilibrium


equilibrium

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отписываться в моей теме можно, флудить и болтать со мной и между собой - разрешено.

Начало моего блога - на колорфоруме вот тут. Очень много личного и интересного обо мне.
Наверное, этим самым блогом я компенсирую нежелание грузить кого-то в асю или играть в ролки.

Теги: блог, эхо, авторский текст

0

2

Начну с того, как я стала админом http://whitepr.0pk.me/
Вернее, того, что я выложила в колорфорумских новостях.
пост от 17-08-2011 17:12

Я должна рассказать вам новость не из жизни форума, а из своей личной. Я стала администратором еще на одном проекте. Не волнуйтесь, админом колорфорума я остаюсь, как и прежде. В том же количестве. http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
Сразу говорю, меня никто не переманивал. И даже не звал. Это было исключительно мое желание - помочь данному проекту. Еще полгода назад у меня была навязчивая идея о своем пиар-форуме, но я бы никогда не пошла его создавать в одиночку, тк это слишком большой головняк. Собственно говоря, я бы и арт никогда не пошла создавать. http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif Историю моего появления на колорфоруме вы все знаете из секретов. http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/woohoo.gif
Мне нравится развивать проекты, которые уже есть, но которым не хватает внимания. Если мне нравится идея, то я без раздумий берусь. И отдаю себя целиком и полностью.
То же самое было с колорфорумом. Мне хотелось взяться за этот проект. Теперь это с http://whitepr.0pk.me/
Я хочу его развить. Вложить частичку себя.

Я была бы очень рада колорфорумцам на данном проекте. С нашим он никак не соперничает, тк там вы сможете продвинуть свои. А у нас такой системы нет. Я хотела ее создать, но потом подвернулся случай еще лучший. Заниматься тем, что мне больше всего нравится - раскруткой.

Естественно, будет реализовано много идей и нововведений. Как это происходит с нашим проектом.  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/clover.gif

Если у вас есть свои форумы и вы хотите их попиарить - регистрируйтесь. http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif Нам очень нужны пользователи. http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/dance_1.gif
Да, может это слишком прямо прозвучало, насчет пользователей, но я не буду вас  обманывать. Они правда нужны.  http://a.deviantart.net/avatars/c/h/cheerplz.gif

+2

3

Некоторые близкие мне люди сомневались в реальной возможности качественно админить на 2 проектах, когда я стала админом вайтпиара. Но, кажется, я нашла решение. Разделить форумы на четный и нечетный.
Например, по четным я все делаю по кф, а по нечетным - все по пиару. Или наоборот.

0

4

эхо написал(а):

Например, по четным я все делаю по кф, а по нечетным - все по пиару. Или наоборот.

Но ты же всё равно что-то делаешь каждый день для обоих форумов?) Нет?)

0

5

rasik написал(а):

Но ты же всё равно что-то делаешь каждый день для обоих форумов?) Нет?)

Да.
Но выкладываться на 100% на 2 сразу нереально. Так я смогу выкладываться по очереди. http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif  http://fc03.deviantart.net/fs51/f/2009/339/d/1/Butterfly_by_renekotte.gif

0

6

эхо написал(а):

Но выкладываться на 100% на 2 сразу нереально.

Ну да, верно.) Я тоже не могу отдаваться двум форумам за один день. Один даже иногда ленюсь пиарить.

0

7

Просто это невозможно.
А пиарить можно одновременно несколько проектов. Я пиарила до 5-ти.

0

8

Конечно, можно.) Надо просто себя заставлять. И любить это дело. У тебя наверное завидный опыт в пиаре) 
Хотя у меня иногда он идет как по маслу, хочется открыть форумов ещё и ещё, а иногда - выполнишь дневной минимум и закрываешь темы.

0

9

rasik написал(а):

Конечно, можно.) Надо просто себя заставлять. И любить это дело. У тебя наверное завидный опыт в пиаре)

А мне, напротив, нравится. Это людей привлекает.
Ну... я не думаю, что кто-то завидует моему опыту хддд

rasik написал(а):

Хотя у меня иногда он идет как по маслу, хочется открыть форумов ещё и ещё, а иногда - выполнишь дневной минимум и закрываешь темы.

Просто нужно реально оценивать, сколько работы ты потянешь.
Она же не оплачивается.

+1

10

эхо написал(а):

я не думаю, что кто-то завидует моему опыту хддд

Почему же? Ты же будешь дарить качественный пиар)

эхо написал(а):

Просто нужно реально оценивать, сколько работы ты потянешь.
Она же не оплачивается.

Эх, да. Неблагодарное это дело - пиар. х) Да ещё и сочетание "нестандартный ник пиар-акка и отсутствие пиар-входа" треплет нервы. -.-

0

11

rasik написал(а):

Почему же? Ты же будешь дарить качественный пиар)

Одной ролочке уже подарила. Три дня пиарила ее :D

rasik написал(а):

Эх, да. Неблагодарное это дело - пиар. х) Да ещё и сочетание "нестандартный ник пиар-акка и отсутствие пиар-входа" треплет нервы. -.-

А меня еще бесит, когда за раз не копируется код рекламы и нет выделить кода.
И задержка 60 сек между постами. Вообще, сильно раздражает.

0

12

эхо написал(а):

Три дня пиарила ее

Тебе хоть понравилось?) Или в тягость было?

эхо написал(а):

А меня еще бесит, когда за раз не копируется код рекламы и нет выделить кода.
И задержка 60 сек между постами. Вообще, сильно раздражает.

Вот, точно. Зря только время и нервы тратишь и перебираешь в голове нецензурный словарь в адрес форума. -.-

0

13

rasik написал(а):

Тебе хоть понравилось?) Или в тягость было?

Да, там хорошо организован пиар.
Я им и отзыв накатала.
http://heaven.rolbb.ru/viewtopic.php?id … ;p=3#p3016

rasik написал(а):

Вот, точно. Зря только время и нервы тратишь и перебираешь в голове нецензурный словарь в адрес форума. -.-

Я пишу новую статью: "Как сделать форум удобным для пиара?"
:D

+1

14

эхо написал(а):

Да, там хорошо организован пиар.

Вот и славно)

эхо написал(а):

Я пишу новую статью: "Как сделать форум удобным для пиара?"

О, отлично, тогда наша жизнь станет чуточку лучше)

0

15

rasik написал(а):

О, отлично, тогда наша жизнь станет чуточку лучше)

Не факт, что прочитают и прислушаются((

0

16

эхо написал(а):

Не факт, что прочитают и прислушаются((

Но у кого-то на плечах должна быть - всё-таки если сделали на своем форуме пиар, он должен быть комфортным, а не проходящим через... Неужели так сложно прислушаться к этой просто истине?

0

17

эхо написал(а):

Просто это невозможно.
А пиарить можно одновременно несколько проектов. Я пиарила до 5-ти.

где смайлик рукалицо?хд
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif как я тебя понимаю.

0

18

addicted написал(а):

как я тебя понимаю.

:D  :D  :D

0

19

[23:18:20] ray rochester: дежавю.
[23:18:46] ray rochester: думаю, любой наш с тобой вечер в скайпе
[23:18:51] ray rochester: может похвастаться твоей фразой
[23:18:56] ray rochester: "я пиарю"
[23:19:00] свет: хдддддддддддд
[23:19:01] ray rochester: :D
[23:19:07] свет: я все время пиарю

0

20

Иногда слышу мнение, что анимацию не сложно делать и для этого не нужно какого-то супермастерства.
Если я услышу подобное от кого-то, кто реально что-то умеет в анимации, я еще смогу если не согласиться, то хотя бы принять такое мнение, но когда говорит человек, ничего не смыслящий в гифе, посчитаю его ошибочным.
Чтобы делать анимацию хорошо, нужно мыслить ограниченно. То есть в пределах 256 цветов.
Иногда тяжело бывает заставить себя убрать красивые оттенки или же изначально работать только в монохроме.
Нужно уметь циклить. Это сложно вдвойне. Незацикленная анимация - это сразу дерьмовая работа. Если ты не умеешь циклить - ты ничего не смыслишь в анимации.
Для качественной работы необходимо продвинуто знать многие опции фотошопа и after effects, которые люди, работающие в статике, вообще никогда не используют.
Также существует огромное количество технических приемов весьма специфичного характера без которых работать хорошо навряд ли выйдет.

А больше всего меня раздражает, когда обычную (ручную, шопную, фанту, ае итд) анимацию путают с работой с видео.
Хочется громко сказать: "ВИДЕО - ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ"!!!!
Вернее, работа с видео - только лишь небольшая часть всех безграничных возможностей анимации. Ведь заанимировать можно любой объект. И сделать движение по-настоящему реалистичным.

Естественно, людей, которые способны на высокое качество, единицы. Но они есть.
А меня лично бесит, когда говорят, что в анимации нет ничего сложного и это фигня.
Научитесь работать с анимацией хотя бы на моем уровне (а я, боже упаси, не говорю, что самая сильная в гифе), тогда такое мнение имеет право на жизнь.
Те же, кто так говорит, ничего сам не умея, - идите на ИМХО

0

21

Фразы, которые я периодически ношу в подписи, пока помню маловато, но все с историями.

«Я похожа на человека, лишенного дара осязания, не чувствовавшего своих рук с рождения, – и вот осязание не просто дано, а навязано ему!»
    И вот я говорю: «Смотрите! У меня есть руки!» Но люди вокруг спрашивают только: «Что такое “руки”?»
Ф.Герберт "Дюна"

Очень впечатлила эта фраза в книге. Мне кажется, она похожа чем-то на меня.
Или у меня мания величия. http://www.10pix.ru/img1/2686/3475844.gif

"Я не доллар, чтобы всем нравиться"

Я когда-то носила эту фразу неизвестного мне автора долго на одном дорогом мне проекте. Потом убрала.
Были скандалы и ссоры. Это сильно на меня повлияло. Я иногда чересчур болезненно отношусь к критике. Даже в чем-то гипертрофированно болезненно. Воспринимаю на свой счет даже то, что ко мне вообще не относится.
Один друг мне тогда сказал: "Света, ты же не доллар".
Теперь эта фраза у меня ассоциируется у меня только с ним. И мое отношение к критике изменилось. Стала более спокойно реагировать, проще как-то.
Хотя все равно очень сильно задевает.
Особенно, если она злая и неадекватная. Или от тех людей, которым я по тем или иным причинам не нравлюсь.

Лев не обращает внимания на мышей (ц) Хаос

Эта фраза появилась в моих подписях снова из-за моей гипертрофированной чувствительности к критике. Услышала нехорошее о колорфоруме от администрации намного менее успешных и развитых проектов.
Снова было больно, потому что очень много себя вкладываю и отношусь к нему с трепетом. Не просто как к форуму, а как к чему-то большему. Это мой проект, а я его опять же гипетрофированно обожаю.
Тогда болтала с Мор в асе. Она мне это выдала.
И я стала проще. Пусть у других не выходит. Это не мои проблемы. У меня все получается.
Всегда.

0

22

Решила перенести из колорфорумского блога.
Об отношении к своим работам и к себе
Мне кажется, что свои работы нужно любить. Часто слышишь фразы а-ля: "Мои работы ужасны" от артеров.
Или люди и правда настолько не верят в себя, что считают ту часть себя, которая отвечает за творчество, ужасной, или напрашиваются на опровержение этих слов, дабы их завалили комплиментами.

Пусть работы не идеальны. Мало у кого такие.
Я не говорю, что нужно забить на технику и делать как попало, считая слабые работы офигенными.
НЕТ
Свои ошибки все-таки нужно замечать, чтобы потом их исправлять, двигаясь в тому самому недосягаемому совершенству.
Но это не значит, что свои работы (пусть даже не идеальные и с ошибками) не нужно любить.

Работы - часть себя. Часть личности, возможно души. Никто же не ищет в работах других (да и своих) только технику. Хочется увидеть "что-то еще".
На мой взгляд, именно это "что-то еще" и есть отпечаток артера. Часть его мироощущения.

В доказательство своих слов, попробую привести простой пример из "артжизни". Представьте себе ситуацию: делать графику к сериалу, который Вы смотрели и любите, или делать графику к сериалу, который Вы не смотрели. Я уверена, что работы будут совершенно разными. Если в первом случае - это картинка "с пониманием" того, что делаешь, то во втором - просто картинка.
На мой взгляд, именно это понимание и есть та самая часть души. Когда работы не пустые, а в них есть какие-то эмоции человека, который их создавал.

Я люблю свои работы до последнего пикселя. Пусть они далеко не идеальны. Пусть в них много ошибок, о многих из которых я сама прекрасно знаю.
Но они мои. А я себя люблю. И в своих работах тоже.

Все вышенаписанное - мое ИМХО.

+2

23

И еще один пост, а потом спать...
Почему я ношу исключительно мрачные аватары?
Мне некомфортно в ярких и позитивных. Чувствую себя не в своей тарелке, словно одела платье другого размера в цветочек (а я ненавижу все "в цветочек"!).
Короче, как уже понятно из предыдущего предложения, я не цветочек. Яркие и позитивные работы на мне "не сидят": носить их некомфортно и неправильно.
Я часто мрачная и депрессивная внутри. Хочется, если не в общении (В общении достаточно светлая и общительная, надеюсь. Иначе б все сбежали), то хотя бы в аватарах показать свое альтер эго.
А оно достаточно печально выглядит.
Поэтому кровища, темное, красное, депрессивное - то, как я себя внутри представляю.
Раньше я была "цветочком", только вот сломалась.

0

24

эхо написал(а):

А я себя люблю. И в своих работах тоже.

А про самые первые работы ты тоже так думала?

эхо написал(а):

Раньше я была "цветочком", только вот сломалась.

Поправляйся поскорей. Улыбнись)

+1

25

rasik написал(а):

А про самые первые работы ты тоже так думала?

Я их и сейчас люблю. Даже первые.
Их сделала я.
Да и в первых души больше, хотя техника ... лучше промолчать :D

rasik написал(а):

Поправляйся поскорей. Улыбнись)

Это не лечибельно уже. Характер же изменился.
Но все взрослеют

0

26

из колорфорумского блога.

Сегодня, во время делания сертификатов, поняла, насколько сильно я люблю наш проект. Побыв немного вдали, понимаешь, как хорошо дома. Здесь спокойно и свободно. Здесь не бывает зависти, пафоса или злых людей.
Не знаю почему, но колорфорум привлекает только дружелюбных и открытых людей.
Наверное, потому что мы сами такие.
Когда мы принимали последнего замечательного администратора (это была Рэй), был обязательный пункт, что новый админ должен быть настоящим колорфорумцем.
А кто такой настоящий колорфорумец? Если честно, я немного затрудняюсь с ответом. Это надо чувствовать. Нужно немного пожить на форуме, впитать его атмосферу, полюбить людей, которые ее создают.
Мне нравится, что у нас  как-то все очень просто. Любой пользователь может, например, постучаться мне в скайп и поболтать "за жизнь". Я еще никогда никого не осадила и не послала куда подальше.
Кстати, это не мои слова. Сегодня просто общалась с одним из старых колорфорумцев, которого у меня не было в контактах. И подобный разговор имел место быть.
Мне кажется, настоящий колорфорумец - это тот, кто не боится быть собой и не боится показаться неуместным или лишним. У нас таких не бывает.
Каждый пользователь важен. Я не верю в то, что администрация не в состоянии хотя бы поприветствовать каждого, кто зарегился. Не так и много людей регистрируется каждый день.
Если человек открыт для общения - для него открыт и колорфорум. Не стены, а люди.

0

27

500 Internal Server Error, как же я тебя ненавижу.

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » equilibrium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно