30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Халявина. Просто халявина.


Халявина. Просто халявина.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Виды работ
Берусь за что - нибудь не шибко сложное. Могу помочь в написании акций, сюжета и прочих радостей, опираясь на ваши задумки, идеи. Так же возможен приблизительный перевод фендомных биографий.
2. Фэндомы
Не возьмусь за ГП, ДВ и прочие популярные фендомы. Так же мне не близка тема компьютерных игр.
3. Способ оплаты, расценки
Пока бесплатно. И вам хорошо, и я попрактикуюсь.
4. Сроки выполнения
Постараюсь уложиться за день - два. Все зависит от обьема работы и моего личного доступного времени.
5. Связь с вами
https://vk.com/mary.vers
или в данной теме

0

2

Здравствуйте. Скажите вы занимаетесь фэндомом Сумерки или по богам? Мне бы не помошала помощь с созданием сюжета

Отредактировано Ennii (11 июня, 2015г. 16:21:45)

0

3

Ennii
Добрый вечер. Можно попробовать, почему бы и нет)
Что Вам удобнее для связи? Могу предложить ссылку вконтакте.

0

4

Miss Ctoun
уже пишу вам)

0

5

Miss Ctoun
Здравствуйте, у нас полу-авторский фэнтези мир, надо до работать сюжет и помочь с акциями.

0

6

Arne
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент я ничем не смогу Вам помочь, так как сижу битый месяц без вдохновения даже на посты. Еще раз приношу свои глубочайшие извинения...

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Халявина. Просто халявина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно