30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Все заявки оформляются строго по шаблону.
2. Это тема для личного поиска соигрока, а не дублирования админом заявок.
3. В одном сообщении для одного форума может быть несколько заявок. Для каждого форума создается отдельное сообщение.
4. Дублировать сообщения можно раз в три месяца или после 20 чужих сообщений после вашего поста.
5. Раз в полгода тема чистится.

Код:
[b]1. Форум, на который требуется соигрок:[/b]
[b]2. Описание востребованного персонажа:[/b]
[b]3. Что собираетесь отыгрывать:[/b]
[b]4. Связь:[/b]
[b]5. Дополнительно:[/b]

0

2

1. Форум, на который требуется соигрок:  First Magic War
2. Описание востребованного персонажа:
Барти Крауч Мл.
http://wallsdesk.com/wp-content/uploads/2016/10/Evan-Peters-High-Definition.jpg
»Evan Peters«
18 лет, чистокровен, заканчивает Хогвартс, ПС

Залюбленный сын идеальной матери и недолюбленный вечно занятого на работе отца. С рождения у него было все - происхождение, достаток и уважение, но именно отношения с отцом были его слабым местом. Они со старшим Краучем никогда не могли найти общий язык или хотя бы общие интересы, будто злая насмешка судьбы подстроила рождение сына, который был так не похож на него в глазах отца. Его мать, мягкая и нежная женщина, была заботлива и посвящала всю себя своему единственному сыну, будто пытаясь восполнить недостаток любви отца. Но со временем ее чрезмерная опека стали вызывать раздражение и пренебрежение, а попытки обратить на себя внимание отца становились более редкими. Единственных из носителей фамилии Крауч, который поступил на Слизерин. Барти был идеальным сыном, самым лучшим учеником на курсе, сдал СОВ на высшие отметки и собирается сейчас ЖАБА сдать не хуже. Но мнение отца и его скупые похвалы больше не прельщают младшего Крауча так сильно - в Темном Лорде он видит великого человека, который признает его идеи и таланты. На данный момент - самый молодой Пожиратель Смерти.
Барти умен, очень умен - ему легко даются такие сложные предметы, как Зельеварение, Трансфигурация и ЗоТИ. Ему вообще нравится быть лучшим во всем, за что он берется; сначала он пытался что-то доказать отцу, теперь же - самому себе. Упрям, буквально фанатичен, скорее импульсивен, чем расчетлив. Любит внимание и признание, но не лицемерие.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Хотя все обсуждаемо, но я крайне настаиваю на том, что они с Регулусом были лучшими друзьями в школьные годы - может даже именно Регулус заразил этого мальчика из правильной семьи идеями Темного Лорда. Нас вместе наставляли на путь истинный Лестрейнджи, сейчас же мой Блэк решает идти на попятную, а это предательство гарантирует шикарную драму)
4. Связь:
Гостевая форума, после могу дать вк или телегу для удобства
5. Дополнительно:

0

3

1. Форум, на который требуется соигрок: http://elm.rolbb.ru
2. Описание востребованного персонажа: Имя и фамилия: на выбор игрока;
Роль: Ведущий научный сотрудник лаборатории биохимии;
Возраст: 42-45;
Внешний вид: Ardyn Izunia из Final Fantasy XV;
https://i.imgur.com/OKXGjqdm.jpg

Биография полностью по Вашему желанию, только пара моментов: он человек, думающий с самого детства только о себе. Всегда преуспевал в биологии и химии, а также имел отличные отношения с окружающими. Далеко не из бедной семьи. С Сетом знакомы более пяти лет.
Что касается характера, то но окружает себя аурой тайны. Мужчина играет со всеми вокруг, умело манипулируя и направляя туда, куда ему нужно. Местами излишне артистичен, его действия, мимика, жесты - все это отчасти гиперболизировано. Однако в большинстве случаев остается спокойным, отвечая легкой усмешкой на любую враждебность. Для окружающих он спокойный ученый, интересующийся в основном только своими экспериментами, местами даже милый в общении, хоть и странный. И это все то, что лежит на поверхности.
Если же заглянуть глубже, то мужчина жестокий, алчный и самолюбивый человек. Все его действия, помощь кому-то, все идет только для собственной выгоды. Он играет с окружающими, дразнит, путает, не боясь разрушить их жизнь. Безжалостный и расчетливый, его поведение часто непредсказуемо. Для него все, что творится вокруг - большая игра и театр. Поэтому он позволяет себе очень многое, однако умело избегает последствий. Если знаешь его долго, то насмешливая манера и непредсказуемость пугает. Никогда не знаешь, вдруг ему захочется поиграть со скальпелем прямо сейчас и далеко не на крысах. Мужчина пропитан чернотой и желчью, которую, словно яд, разносит всем окружающим. У него всегда свой собственный план в голове, который невозможно предугадать. Любит, когда перед ним склоняют голову и готов пойти на многое, чтобы этого добиться.

- Любит дорогой алкоголь.
- Не переносит сладкое.
- Не любит тишину, предпочитает чтобы ее разбавляли крики и плач.
- Вид крови - услада для его глаз.
3. Что собираетесь отыгрывать: Отношения.
Для мужчины Сет - любимая подопытная крыска, к которой он испытывает смешанные чувства. Он неоднократно пытается добиться того, чтобы парень ползал у него в ногах и был счастлив этому. Он по-змеиному играет, с каждым годом занимая собой все больше времени блондина, пытаясь отрезать его от всего остального мира. И у Сета все меньше получается этому сопротивляться. Бесконечные опыты ночью, пока лаборатория пустует, уже не кажутся парню такими страшными. Сет безусловно боится его, но все больше начинает упиваться собственным страхом. Однако попытки исправить мужчину блондин никогда не оставляет, поэтому позволяет быть так близко к себе.
4. Связь: Телеграм: @Pesduk (Ник Pledick), лс форума(Set Hamilton)
5. Дополнительно:

Отредактировано Pledick (30 января, 2019г. 17:00:37)

0

4

1. Форум, на который требуется соигрок: Рейнс: Новая империя
2. Описание востребованного персонажа:

http://sh.uploads.ru/SJVCE.jpg
Penelope Cruz (образ из ПКМ)
Эльза
35 лет, человек
Пиратка на корабле Индебборг в команде капитана Мёллендорфа.

О персонаже

Говорят, баба на корабле, это к большой беде. В твоем случае, это действительно так, но только для твоих потенциальных и имеющихся врагов. Не зря именно  ты стала одним из первых помощников капитана. И не за красивые глаза, а за заслуги, которые я ценю, как капитан. Ты родилась в бедной семье, была примерной девочкой, училась, была отрадой для своих родителей. На пиратство тебя толкнула чрезмерная бедность, и невозможность нормально существовать в этом мире.

***

Я же подобрал тебя в одном из портов. Встреча наша была не из приятных. Мы чуть не закололи друг друга шпагами, но нас прервали местные жители, и пришлось спасаться бегством. Общая беда заставила нас объединиться. Так ты попала ко мне на корабль.

***

Ты ценная находка для любой команды пиратов. Целеустремленности тебе не занимать. Азарт и страсть к авантюрам это то, чем ты живешь, ради чего живешь. И без приключений твоя жизнь станет серой и неинтересной. Многим приходится рисковать, в том числе и своей жизнью. Но будет ли правильно отказываться от всех прелестей и возможностей? Жизнерадостна, феерична и необычна. Эдакая морская фурия, главная заводила корабля.  На твоем лице  часто сияет улыбка. За всю свою нелегкую жизнь ты научилась быть сильной и волевой, не показывать слабостей, которые ни к чему видеть окружающим. Ты пользуешься тем, что многие видят в тебе красивую оболочку, не подозревая, что за ней скрывается опасный пират, способный дать отпор. Отличное владение шпагой дает тебе явное преимущество перед противником.
Ты упряма до невозможности. Женская натура будет стоять на своем, даже если она не права. Но всегда будешь стоять за команду горой.

3. Что собираетесь отыгрывать:

Наши отношения более, чем доверительные. Можно даже назвать приятельскими. Мы часто сражаемся бок о бок,  выручаем в трудных ситуациях.  Наше общение всегда выглядит странно. Ведь, без подколов друг друга мы не можем обойтись. Шуточные соревнования на шпагах решают многие наши споры.
Мы как две противоположности. Ты вызывающая, а я терплю твои выходки. Остальные члены команды иногда завидуют тому, что именно девушка стала одним из помощников капитана. Но ты не стремишься занять мое место. Ты надеешься когда-нибудь заиметь свой корабль. И часто мне об этом напоминаешь. А я не спешу тебе в этом помогать.
Между нами есть нечто большее, чем просто приятельские отношения. Нет, это не любовь. Это чувство давно померкло в моем сердце. И я довольно скептически отношусь даже к тем, кто захочет мне признаться в любви. Боюсь, реакция тебя не обрадует. Но это привязанность. Ревность. Всех твоих ухажеров (если такие были/есть/будут) я буду готов заколоть шпагой. И больше всего не потерплю, если кто-то попытается переманить тебя в свою команду. Что же испытываешь ты по отношению ко мне, решать только тебе.

4. Связь:
Для быстрой связи можно написать вк: https://vk.com/vulmera или в гостевую.

5. Дополнительно:

Прежде всего, я ищу активного игрока на эту роль. Если вы берете роль, то не берите просто так.
Мне не важен размер постов, мне хочется динамичной и интересной игры. У меня много идей на этого персонажа, все это обсудим лично.
Внешность подлежит замене по желанию игрока. Имя, фамилия также остаются за тобой. Обсуждается также должность в команде.

0

5

1. Форум, на который требуется соигрок: Imperium Aeternum
2. Описание востребованного персонажа:

Voicu Hunyadi
Войку (Вайк) Хуньяди

http://sh.uploads.ru/t/5VOuo.gif   http://sg.uploads.ru/t/ltkWn.gif

[aksel hennie]

Вайк Хуньяди…Ты представитель именитого венгерского рода. Вайк Хуньяди…Ты выпускник самого таинственного и темного факультета и специализации Дурмштранга; ты - укротитель неживых, вызывающий благоговейный страх доброй половины авроратов Восточной Европы и Балкан. Ты тень, сумрак… тьма в ее плотском воплощении.
Клянусь, порой мне кажется, что ты реинкарнация  Медузы-Горгоны, под твоим взглядом холодеют и столбенеют все, кто оказывается пред тобой. Но лишь те, кто не знает того Вайка, которого знаю я.
Кажется, наступает закат нашей эпохи; тучи сгущаются над нашими головами, и, кажется, нам больше никогда не увидеть солнца. Но ты спокоен, ты все также неслышно ступаешь, держишься ровно, делаешь глубокий вдох и действуешь. Ты всегда действуешь. Тебе не надо задаваться вопросом, - за что мы боремся? Потому что ты знаешь, что каждый борется за свое: людей, семью, близких людей, что когда оставили свой отпечаток в твоем сердце. Ты не задаешься вопросом, - где она, эта надежда? Потому что ты знаешь, что мир, каким мы его знали прежде, - выживет, выживет в борьбе, в которую мы вступим; мы победим, победим тех, чьи идеи сейчас стучат громким молотом в наших головах; и больше не будет этих вечеров, когда мы боимся, что мы уже прикоснулись к этой темной вечности, сидим в непроглядной темени и бесконечном страхе, живем в нескончаемых муках тела и разума.
Я – София Острожская – официально мертвый аврор из рода Острожских, я потеряла все – моей прошлой жизни нет: нет Дела, которое я любила больше всего, нету семьи, нету дома, - нету ничего…

Я – никто, я – ничто…Что мне теперь делать, Вайк?

Я никогда не задам эти вопросы, ты никогда не ответишь, но надо ли нам произносить это вслух, если все можно прочесть в глазах друг друга?
Ты крепко держишь меня за плечи, пока я стою на холме вдалеке у своего дома, ты сделал все, чтобы никто не увидел и не нашел меня сейчас, ты выкроил мне пару мгновений, чтобы попрощаться. Моих родителей и старшего брата убили, моего дома почти нет, - обваленные стены после взрыва, меня объявили мертвой….Ветер усиливается, он также беспокоен, как и я, ты укутаешь меня в мантию и лишь прошепчешь:

- Нам пора…

Ты давно научен, что мы воюем и гибнем; ты свыкся с этой мыслью и ты не отступаешь от намеченного пути, пусть даже твой компас может быть сломан, а ночное небо будет покрыто облаками, закрывая главную звезду, - ты всегда знаешь куда идти. Ты приподнимаешь занавес, ты открываешь мои границы и указываешь путь; ты ступаешь неспешно, говоришь уверенно…Ты – тень, и я такая же тень как и ты, - ты мой главный наставник, моя колыбельная для темных времен…
Я - altum silentium, а ты мой axis mundi и я делаю свои выводы.


3. Что собираетесь отыгрывать:
Личные отыгрыши буду проходить как в прошлом (Дурмштранг, другие всевозможные локации, где мы могли пересекаться), так и в настоящем (будем писать историю).
Я так же замотивирована с вами двигать общефорумный сюжет, просто потому что мы с вами будем представлять Восточноевропейский блок, а поверьте, там есть что отыграть.
Просто приходите, - давайте обсуждать: идеи  действительно есть.
Что касается взаимоотношений...я их специально не прописывала, причина этому одна и очень простая: я очень жду персонажа как такового, - самостоятельного.

4. Связь:
Гостевая | ilgaluna@yandex.ru

5. Дополнительно:
Форум у нас по ГП, но с альтернативным развитием событий - сейчас весна 2000. У нас интересно развивается история не только в Британии, но и у нас, - в Восточной Европе. Много выходцев Дурмштранга (у нас очень колоритная атмосфера, которую мы же сами и придумываем, поэтому фантазии есть где развернуться), очень много возможностей развернуться по придумыванию и выдумыванию своей страны. Много отправных точек не только для личного сюжета, но и для общей игры, - политика, ритуалистика, артефакторика, борьба с темным и использование его же. Вместо того, чтобы мне много пересказывать и давать какие-то направления, - просто приходите, - много чего можно на свой вкус найти в мат.части)
Требования, пожалуй стандартные, - взять игрока и не пропадать) На самом деле персонаж предполагает глубокого погружения и изучения. У Вайка большой потенциал в игре, причем не только в нашей совместной, но и общефорумной.
Я стараюсь не торопить соигрока и уж тем более не требую поста через 3 дня; сама пишу в размеренном темпе, - как правило пишу раз в неделю, - но как и у всех, бывает, что могу все же немного потянуть (из-за загруза в реале).
По большому счету, если вы решитесь взять такого персонажа, то вы уже обладаете всем тем, что я изначально хотела перечислить как условия, поэтому просто доверюсь тому, что вы осознанно готовы вводить прекрасного Вайка в игру.
На форуме также есть заявка, вы можете ее посмотреть - ТУТ. Непременно почитайте ее, - там много доп.информации. Ну и...жду тебя)

Отредактировано Sophia (15 февраля, 2019г. 19:24:49)

0

6

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://yourphoenix.rusff.me
2. Описание востребованного персонажа:
предлагаю два варианта:
Вариант 1:

Возраст от 38-до 46 лет. Внешность Джулиан Макмехон.
Ты мужчина из прошлого, который появился в моей жизни снова, когда я осталась совсем одна. Все надежды на идеальную жизнь рухнули, и мое сердце разбито. Я не верю мужчинам, но это до тех пор пока не появился ты. В прошлом, года два назад Саманта была женщина эскорт, но абы с кем дел иметь не желала. Мы могли познакомится тогда, но по каким-то обстоятельствам наши пути разошлись. Но я всегда о тебе помнила, и ты тот кого я всегда жду. Да Саманта знает что ты не сахар, холодный, циничный даже чуточку жесткий, думаешь больше о себе.В тебе есть что-то и от Кристиана Грея, герой фильма 50 оттенков серого.В тебе есть совсем другие качества которые ты скрываешь в глубине души, и Сэм их чувствует, от этого она любит еще больше. Девушка понимает что сама не ангел. Ты можешь быть для меня клиентом или даже психоаналитиком, пластическим хирургом в следствии моей давней аварии это вполне, или просто доктором с которым я спала когда-то, и продолжаю это делать. Можно даже что-то не совсем законное, Сэм оценщица ювелирных украшений и произведений искусств. Короче, можно много чего придумать, ты тот человек к которому меня тянет сама не знаю почему.

Вариант 2: Внешность Али Арсан Дуру 35 лет.
Ты родом из Турции, у нас был роман, впрочем он возрождается всякий раз когда я приезжаю в Стамбул, но однажды ты внезапно приезжаешь и понеслось.

3. Что собираетесь отыгрывать:
Отношения мужчины и женщины.
4. Связь:
461123123
5. Дополнительно:
Прежде чем принимать решение напишите мне в асю все обсудим, так как заявки писать не очень могу. Не берите роль на один день, и хотелось бы видеть идеи и от вас.

Отредактировано Katrin (1 марта, 2019г. 22:10:23)

0

7

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://hide.rusff.me
2. Описание востребованного персонажа:
[ lucky blue smith ]
Kai Decart • 18-20 • киноактер

описание персонажа

Кай Декарт - это имя вызывает у всех представительниц прекрасного пола от 14 до 30 чуть ли не щенячий восторг. Он красив, умен, богат - совершенен. Кто не захочет быть в кругу его друзей? Или даже в статусе его девушки. Венди Линдел видела его на экранах телефонов своих подруг, слушала последние новости о нем, сидя в классе и на переменах. Волей неволей запомнился. Но не впечатлил. Венди вообще ненавидела его заочно, думая, что он тако же как и все киноактеры: самовлюбленный, пустоголовый и бессердечный. Венди думала, что его не интересует ничего кроме гонораров и количества подписчиков в инстаграме. Кстати говоря, популярность пришла к нему, скорее всего, только из-за его внешности, пусть Венди и не видела ни одного фильма с ним в главной роли, но менять свое мнение не желала.
А после аварии она забыла о нем. Ей было просто не до знаменитостей. Ее жизнь была разрушена практически до основания, Венди была опустошена. И только один человек придавал ей сил во время реабилитации, во время переезда в другой город. У нее не было друзей, ей не хотелось выходить из комнаты, так что она взахлеб обсуждала новую прочитанную книгу или просмотренный фильм со своим другом по переписке - Лисом. Он был таким остроумным, забавным и милым, что Венди уже два года назад влюбилась в него. И теперь он был словно спасательный круг. И кем же оказался этот таинственный парень? Конечно же тем, кого она так сильно ненавидела, когда еще жила в родном Нью-Йорке. Теперь и он, и она в Портленде, но Венди не рассказывает о том, что это произошло, ведь теперь она как никогда не уверена в том, что понравится парню. Уж лучше они вообще не встретятся. Как и всегда, судьба разыграла все по-своему и столкнула этих двоих в реальной жизни.

прочее

пост хотелось бы увидеть сразу. качество игры очень важно для меня. было бы круто, если бы вы отписывались хотя бы раз в неделю. если чаще - прекрасно, если реже - лучше не берите персонажа. если придете, втянем вас в триллер с маньяком, но подробности в лс по секрету) графикой обеспечу, залюблю. а если вы еще и идейный и любите обсуждать игру вне форума, то цены вам не будет)
3. Что собираетесь отыгрывать:
пару
4. Связь:
фор, лс
5. Дополнительно:

0

8

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://xcross.rusff.me/
2. Описание востребованного персонажа:
https://i.imgur.com/AW0FrwX.png
Привет, Майк. Вот бы была у меня волшебная палочка или что-то похожее, как в этих ваших "сказках". Я бы махнула ей и ты появился. Но жизнь не сказка Майк, верно? В Хоукинсе творится что-то странное и чёрное, что-то в воздухе.. и я задыхаюсь там без тебя, мне плохо. Папа говорит, что ты сам найдешь меня, но я все равно продолжаю тебя искать, потому что просто глупо бы было не делать этого, верно? Ты бы поступил также. Я уверена в этом.
.
Итак, мне нужен Майк Уилер из "Очень странных дел". Если ты смотрел сериал, то знаешь, кто это.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Жизнь с тобой после моего возвращения, голые пятки под одеялом, красные щеки, поцелуи за школьными шкафчиками, жалящие крики и мигание лампочек, страх, рваное дыхание, телекинез, сбитые коленки, фейерверки на тёмно-синем, бархатном небе. Динозавры и машинки сброшены с тумбы, пока под носом тянется тонкая  струя крови и ты взлетаешь вместе со мной к потолку. Я превращу твою жизнь в невероятное приключение и больше никогда не уйду, слышишь?
4. Связь:
телега: @ditto_carrot
5. Дополнительно:
Господи, посмотрела трейлер 3 сезона и меня накрыло волной вдохновения. Приходи играть))

Отредактировано demogorgon (21 марта, 2019г. 00:12:57)

0

9

1. Форум, на который требуется соигрок: the Bad Ritual
2. Описание востребованного персонажа:
Винсент Гарольд Меррит - лютеранский священник, который любит вкусить кровь господню не только в светлое воскресенье, но также во вторник, четверг, иногда пятницу, да и субботу, если неделя особо не задалась. Были времена, когда его проповеди не уступали по своей популярности музыкальным концертам, и в маленькую часовню, зажатую среди одинаково блеклых домов, набивалось столько народу, что многим не хватало мест. Он умел приковывать к себе внимание, завоевывать его, орудуя словами не хуже какого-нибудь политики или актера. В конце концов, проповедь - это и есть маленькое выступление.
Многие в Портленде знают Винсента Меррита как хорошего проповедника и понимающего священника, и лишь двое - а теперь уже один - знают его как алкоголика, домашнего тирана и деспота. Жена всегда ловко придумывала хорошие оправдания его поведению и пагубным привычкам, внушая их своему сыну снова и вновь: папа устал, папе тяжело, бог не отвечает папе, и поэтому папа грустит. Но отвечал ли бог когда-нибудь Винсенту Мерриту? И ждал ли он вообще когда-нибудь от него ответа? Идя по мостовой в сторону церковной двери, испытывал ли отец Меррит радость? А, может, тягостное ожидание скрипа петель или страх из-за того, что его молитвы вновь останутся бесплотны? Верит ли теперь отец Меррит? Священнику вовсе не обязательно верить в Господа нашего все двадцать четыре часа семь дней в неделю, но верил ли он хотя бы долю секунды за все это время?
Когда его жена пропала, Винсент Меррит сказал всем, что она окончательно тронулась умом и ушла в секту — и этому все поверили, потому что священникам принято верить. Его начали жалеть и оправдывать неприбранный вид, помятые рубашки и стойкий запах алкоголя. Но куда на самом деле делась Шерил Меррит? Искал ли он ее вообще? Или сам поверил в собственные слова, что первыми пришли на ум, когда к нему полезли с расспросами? Он ведь действительно устал, а вскоре опять наступит воскресенье и надо что-то наконец-то решать с сыном, каждая попытка сблизиться с которым неизменно делает все только хуже.
Винсент Меррит - сломанный человек. Он не раз чинил подобных людей раньше, читая проповеди или нашептывая им слова утешения в интимном полумраке исповедальни. Теперь же отец Меррит не может никому из них помочь. Он рассыпается на куски, и его горло горчит кровью господней, а меж зубов застряла сухая божья плоть. Некогда белый воротничок пожелтел от пота и смялся, так что Винсент Меррит вынужден сконфуженно улыбаться, принимая заботу добропорядочных лютеранских старых дев, наведывающихся по воскресеньям в церковь уж точно не ради того, чтобы послушать его проповеди, скорее для того, чтобы посудачить или попялиться на мальчиков хористов. Отец Меррит... Нет, просто Винсент не знает: кого ему просить о помощи, к кому взывать, кому обещать свою бессмертную душу? - когда его чертова жизнь летит под откос, а Господь закрыл свою приемную на бесконечный обед.
3. Что собираетесь отыгрывать:
давно лелею надежду отыграть, возможно, многим набившим оскомину проблему отцов и детей. Как известно некоторые драмы остаются вечно актуальными. Мне бы хотелось, чтобы Винсент был не однозначным персонажем, в какой-то мере сломанным и пытающимся собраться собственными силами, а вот удачно или нет - это уже другой вопрос. Я не спроста задаюсь в тексте вопросами об отношении Винсента к богу, так как не исключаю вариант, что к церковной службе он пришел не совсем по своему желанию, или, напротив, бьющая некогда ключом вера растерялась и иссякла из-за определенных причин.
Я хочу отыграть сложные и тяжелые отношения, в итоге которых не обязательно будет примирение и принятие друг друга. Я рассматриваю возможность полного падения семейства Меррит, отлучение Винсента от церкви, когда той станет, наконец, известно об его неподобающем поведение со всеми вытекающими отсюда последствиями, но, безусловно, было бы интересно отыграть и попытки спасти дробящуюся на куски семью. Я хочу добротной семейной драмы.
4. Связь: через гостевую на форуме, а дальше решим
5. Дополнительно:
я клятвенно обещаю не гоняться за вами с палкой, выбивая пост, и не собираюсь стоять над душой, но очень прошу, если вы все же возьмете эту роль - не теряйтесь, играйте;
в среднем я пищу посты объемом 5-8к (по настроению может быть чуть меньше или больше) от третьего лица. Птицу тройку чаще всего не использую, но, если вам с ней удобнее, то меня ни капли не затруднит сделать несколько дополнительных кликов;

0

10

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://crossfeeling.rusff.me/
2. Описание востребованного персонажа:
каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.

две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.

нам нужны
Акваника, Кэнди Чиу, Фиддлфорд Макгакет, Первый Дневник, Гас Кордрой, Гидеон Глифул, Гиффани, Кевин Кордрой, Бог Любви, Маркус Кордрой, Николас Айслер, Пи Мо, Робби Валентино, Второй Дневник, Стэнфорд Глифул, Стэнфорд Пайнс, Стэнли Пайнс, Летоуинский Ловкач, Тэд Стрэндж, Третий Дневник
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, арнольд, мэйбл, вэнди, пасифика, пироника, аксолотль и уилл.
3. Что собираетесь отыгрывать:
сыграем все! от упорина до экшона и стеклышка :з
4. Связь:
гостевая на форуме;
5. Дополнительно:
-.

0

11

1. Форум, на который требуется соигрок: http://soullove.ru/
2. Описание востребованного персонажа:
STEPHEN BATHORY
http://s7.uploads.ru/t/8ajgy.gif

о нем

38 / UNK Y.O., оборотень
Он родился задолго до создания нового мира, его взгляды отличаются от нынешнего поколения. Истинный альфа, воин и надежда своей стаи. И в тоже время, мужчина обладал странными вкусовыми пристрастиями. На его кухне можно наблюдать вина, салаты и мясные блюда. Почти все блюда были приготовлены из человеческих органов. Зачастую на его кухню попадают жестокие люди, все те кто противоречит мировоззрению волка. Стивен был эгоцентричен. Он не видит ничего ужасного в своих поступках, напротив, считая неотъемлемой частью зверя, что жил в нем. Стивен желает стать лучшей версией себя и в тоже время, именно он внушает страх в сердцах других. Именно поэтому, мужчина желает превзойти себя, так как ему необходимо быть первым. Пожалуй именно заветные желания мужчины, так и не позволили осознать всю прелесть окружающего мира. Волк способен видеть в каждом человека как хорошие черты,так и плохие. Казалось даже сокровенные мысли ему по силам прочесть. Одна из особенностей Батори, которой он умело пользовался в выборе новой жертвы. Предательство скрывалось во взгляде дорогого человека волка. Он был одним из тех людей, которому мог доверять Стивен, самым близким другом волка, чуть ли не братом. Он пришел вместе с инквизиторами. Пришел за ним, дабы прилюдно казнить мужчину. Стивен был опасен и этого фактора нельзя изменить. Слишком много смертей на его руках. Батори должны были казнить без следа и следствия, но все вышло иначе. Очередной обман, что сумел сотворить тот самый друг. Дамьен был одним из тех, кто верил в мужчину, считая обвинения выдвинутые орденом нелепыми. Вместо отправления волка в потусторонний мир он попадает в один из заброшенных склепов, где-то в Сан Франциско. Небольшая деревушка, что стала для альфы заточением на долгие года.

Тебя очень ждет твоя семья, особенно жена Мираджейн Эверс)

Marcellus "Marcel" Gerard
http://s8.uploads.ru/t/yZOTd.gif

о нем

25|219, Вампир|лидер клана "Маскарад"
Ты управляешься с огромным количеством вампиров, порожденных тобой самим, даже и взглядом не моргнув. Я в свою очередь следую за тобой и за нашим кланом, который я благополучно поддерживаю. Творю магию если требуется моя помощь и всячески поддерживаю твои начинания.
Ваши отношения с Никлаусом на ваше усмотрение, будите ли вы продолжать делить Новый Орлеан и Ребекку. Или же наконец придете к компромиссам.
Я хочу видеть опекуна и короля города, на котором держится прядок и покой(нет). Вы можете раздвигать границы реальности, придумывать разнообразные ходы и концепции развития персонажа. У Марселя есть потенциал, который просто нужно развить, было бы желание! Никаких серьезных сюжетных ограничений касательно этого героя нет. Я просто жду тебя и очень скучаю. Масса идей для игры не только у меня, но и у многих других игроков. Приходи, Новый Орлеан нуждается в тебе!

Тебя все ждут) Особенно Давина и Ребекка

Lorenzo St. John (Enzo)
http://sd.uploads.ru/t/R48SV.gif

о нем

Вампир
Из заявки Бон-Бон:
Давай признаем, ты один из самых сильных людей, каких ведьма только знала. Ты противился воздействию сирены, ты выживал в ситуациях, когда это казалось невозможным. Ты — боец, и именно поэтому оказался полезен таинственному ордену, на который вынужден работать после воскрешения.

В 2027 году был возвращён, и с этого времени началась новая жизнь. Что они с тобой сделали, оставляю на твоё усмотрение; но это должно быть что-то серьёзно ограничивающее твою волю, лишающее памяти или всяких чувств/привязанностей, ведь всё это время ты так и не увиделся с Бонни.

Всё каноничное прошлое Энзо актуально и имеет место быть, если захочется что-то изменить — свяжись со мной, мы всё согласуем между нашими героями и, если понадобится, с администрацией.

Тонкий лёд — отношения с Деймоном. Ты вправе решать, как к нему относиться после всего, что вы сделали друг другу. Возможно, ты уже простил его за то, что он бросил тебя в огне и выбрался сам. Ты остался гореть вместе с доктором Уитмором и обществом Августина, и, пусть прошло так много времени, такие обиды не забываются. К тому же, он брат того, кто вырвал твоё сердце на глазах у Бон... Стефан, к слову, жив и вполне здравствует. Неужели не возникает чувства мести?

К тому же, помимо Бонни, здесь есть Кэролайн, и я почти уверена, что она будет счастлива снова услышать твоё «Hello, gorgeous» ;)

Между прочим и я, Деймон, тебя очень жду! Хочу вернуть нашу крутую дружбу и забыть старые обиды)

Brian Harper

http://sh.uploads.ru/t/hnSyp.gif

http://s3.uploads.ru/t/mw3fb.gif

о нем

молодой вампир, сторона Деймон / (у нас 2029) — ему 23/24
Внешность обсуждаема
Очень жду я (Деймон), Алекс, Ребекка, Молли (твоя сестра), Элисон

Семья Харпер очень известная в Джорджии. Нужды ни в чем не было. Жили в большом доме с бескрайними виноградниками. Полноценная семья. Немного суровый отец, любительница светских вечеров — мать, старший брат (ему доставалось больше тумаков от отца с самого детства, по непонятной причине), ты — средний сын и младшая сестренка. Часто выходили в свет всей дружной семьей. В доме всегда останавливался кто-то из гостей. Скучно не было никогда. Тебе нравилось иметь такой статус, но это не сделало тебя слишком самоуверенным. Любому выходу в свет ты бы предпочел отдых в семейной кругу или же чтение книг в своей комнате. Часто уходишь в себя, любишь поразмышлять. У тебя очень богатый и подвижный ум, которому особого назначения ты пока не придумал. Отец планировал передать семейный бизнес тебе, а не старшему брату. От брата всегда было много хлопот. К тому же он грозился все продать и уехать смотреть мир. Ты принял это дело потому что уважаешь отца. Виноделие тебя не особо интересует.
Самые близкие отношения — с сестрой. Оберегаешь ее с рождения. По этой же причине разворачиваешь в противоположную сторону всех ее ухажеров. Вы всегда с полуслова понимали друг друга. В возрасте 18 лет семья узнала о ее серьезных проблемах со здоровьем. Оказалось, что это тяжелое заболевание, которое перешло по генам именно ей от пра-пра-бабушки. Той повезло больше — она прожила долгую жизнь. Сестру же болезнь настигла в столь раннем возрасте. Никакие деньги не помогут. У родителей опустились руки. Ты не отходил от сестры ни на минуту. Еще в детсве вы смешно клялись друг другу всегда быть вместе. Жизни без нее ты не предтавлял.
Я был знаком с твоим отцом и приехал погостить на пару дней вместе с Алексом и Келли. Наш путь как раз проходил через ваш штат. Ты показался мне странным парнем, не особо разговорчивым (просто такой период, на самом деле ты интересный и позитивный собеседник). Во время разговоров с твоим отцом я отпускал разные шуточки, что злило тебя. Так же тебя злило то, что отец продолжал принимать гостей. В одну ночь, когда все уже спали, ты застал на кухне Келли, пьющую кровь у одной из слуг (у нее проблемы с самоконтролем). Я как раз подоспел и увел тебя на разговор. Внушение бы не сработало, так как я прекрасно знал о пристрастии твоей мамы к чаю с вербеной. Про сестру я, кстати не знал. Ваша семья не распространялась. Во время нашего разговора ты держался храбро. Ты был эмоционально истощен и сейчас любое увиденное не вызвало бы у тебя особенных эмоций. Я ответил на некоторые твои вопросы о том, кто мы. Мне вдруг стало любопытно послушать тебя, узнать о тебе. Ты никак не совпадал с образом богатенького паренька в моей голове. Ты рассказал о сестре и спросил могу ли я помочь. Вдаваться в подробности не буду (надеюсь отыграть этот разговор). Мне было жаль тебя, жаль твою сестру. В эту же ночь я обратил ее. Для нее это действительно был единственный выход. Ты же напросился вместе с ней. В эту же ночь мы все вместе уехали. Я сразу предупреждал, что ты не сможешь жить своей прежней жизнью. С родителями, с бизнесом придется распрощаться, хотя бы на время, пока вы не научитесь контролировать себя. Я предлагал вам остаться у одного из моих знакомых, чтобы не пришлось вести кочевой образ жизни (а он у меня два года был кочевым), но ты настоял на том, чтобы следовать за мной.
В последние несколько месяцев я отпустил вас ненадолго к вашей семье. Ты узнал что-то про родителей и захотел их навестить. Сейчас же вернетесь к нам.

Kelly
http://sd.uploads.ru/t/WxT7b.gif

о ней

Вампир
Внешность обсуждаема.
Собираю свой "клан". Последний год от скуки и на всякий случай Деймон искал кого бы обречь на пожизненные мучения в своей компании. Потеряв брата, Елену, да и вообще потеряв всех он захотел создать новую семьи, чтобы не скитаться в одиночестве.
Второй он обратил тебя Келли, возраст от 18 до 23.
Авантюристка. Тебе очень сложно усидеть на месте. Впервые попробовав кровь, тебе было сложнее всех остановиться.  Сейчас твоя нелюбимая фраза "залечь на дно". Вампиризм дал тебе силы, которых так не хватало. Ты почти забыла о прошлой жизни, где остался отец-алкоголик, обвиняющий во всех бедах тебя, тот парень, который следил за тобой и слал жуткие сообщения на почту... (Деймон убил его, когда тот пытался напасть на тебя в лесу. Это был обычный человек с поехавшей крышей.) Увидев вампира ты не плакала, наоборот взгляд был потухший, как у человека, которому все равно. Деймону стало жаль тебя и особо не разобравшись он тебя обратил. Теперь твой взгляд стал увереннее. 
Будут идеи, желание что-то поменять — я буду рад обсудить. Предупреждаю, меня бывает много. Игры обещаю много. Планов на команду много. Был уже раньше игрок на этой роли. Немного поиграли вместе, но реал ее затянул. По ее постам будет немного понятнее характер, но если вы увидите ее по-другому — я не против.
Очень жду я (Деймон), Алекс, Ребекка, Молли, Элисон

3. Что собираетесь отыгрывать:
Эти персонажи очень нужны в нашу дружную семью. Для них планируется море игры по всем направлениям.
4. Связь:
гостевая на форуме
5. Дополнительно:
У нас активная ролевая, которая ни дня не стоит на месте. И я говорю это как обычный игрок, в амс я не состою.
Каждого из этих персонажей кто-то очень ждет и готов расцеловать как только вы переступите через порог)
Если вы еще и любитель зависать во флуде - я буду подливать вам бурбон постоянно хд

Отредактировано Damon SL (11 сентября, 2019г. 14:57:02)

0

12

1. Форум, на который требуется соигрок: http://musicalspace.rusff.me/
2. Описание востребованного персонажа:

Romeo Montaigu/Ромео Монтекки
Romeo et Juliette, de la haine à l’amour
https://funkyimg.com/i/2YVJz.jpg

Возраст: 16-20 лет (на выбор игрока)
Род занятий: сын главы семьи Монтекки
14 век, Верона

Характер: Мечтательный и задумчивый юноша, Ромео в некоторой степени более благоразумен, чем его друзья — Меркуцио и Бенволио, которые постоянно пытаются втянуть наследника Монтекки в какую-нибудь авантюру. Сам он редко выступает в роли зачинщика приключений или ссор, скорее напротив — Ромео довольно миролюбивый и не понимает вражды между двумя самыми знатными семьями Вероны. Жажда крови и победы над врагом ему чужда.

Ромео верен и предан своей семье, друзьям, любви… Он надёжный и весёлый друг, его считают ветреным — Ромео влюбчив, и не одна девушка потеряла голову из-за него. Верит, что обязательно встретит однажды истинную любовь. В порыве эмоций способен на довольно рискованные поступки. Упрям, старается добиваться своего. Избалованный матерью, юный Монтекки в целом вполне положительный юноша; он общителен, любит новые знакомства (но при этом верен старым друзьям).

Честен со всеми людьми, но самое главное — с самим собой. Ненавидит ложь в любых её проявлениях. Человек с высокими нравственными идеалами. Благороден, галантен. Галантен и обходителен с прекрасным полом, вежлив, романтичен. Благодаря пылкой и мечтательной натуре, может принять за любовь симпатию или простое увлечение, превратив его во всепожирающее пламя страсти.

Биография: Родился в Вероне. Отец его умер, когда Ромео был ещё совсем ребёнком. После смерти отца Ромео воспитывался матерью, которая, так и не оправившись до конца от потери любимого мужа, заботилась о любимом сыне и баловала его как могла, боясь однажды потерять также, как и супруга.Наследник клана Монтекки никогда не знал в чём-либо отказа, обычно всегда получал то, что захочется. Но, несмотря на это, был довольно послушным и спокойным ребёнком. С самого раннего детства связан неразрывными узами крепкой дружбы с Меркуцио и своим кузеном Бенволио.

Вражду с Капулетти, о которой он то и дело слышит вокруг, считает глупой и бессмысленной, относится к ней очень негативно. Старается дераться как можно дальше от бесконечных ссор и драк, но друзья не разделяют его точку зрения и наоборот, стараются его туда втянуть (к чему и леди Монтекки, и сам Ромео относятся неодобрительно). Леди Монтекки чрезвычайно ревниво опекает своего любимого сына, всё время опасаясь, что враги из рода Капулетти могут попытаться ему навредить.

Внешность: Damien Sargue
Юноша-картинка: иссиня-чёрные локоны до плеч, темные карие глаза, утончённые, словно высеченные из мрамора черты лица; он грациозен, ловок и изящен, но несмотря на внешнюю хрупкость, неплохо развит физически.

P.S. Очень желательно придерживаться данной внешности, но в случае чего можем обсудить изменение.

3. Что собираетесь отыгрывать: Джульетта и Розалина ждут своего возлюбленного. Основная сюжетная линия (по Шекспиру и мюзиклу), а также есть много идей для альтернативных отыгрышей. Меркуцио и Бенволио очень ждут своего друга, а Тибальт - противника (и соперника за сердце прекрасной Джульетты). Главный герой фандома без игры точно не останется)
4. Связь: лс (здесь или на форуме), гостевая
5. Дополнительно:
Пожелания к игроку: Грамотность, ответственность, адекватность. Кросспол или нет — не имеет значения, важно понимание характера персонажа, активность на форуме (т.к. персонаж ключевой).
Форум новый, но уже очень активный. РиДж'евцы очень ждут тебя, Ромео!

Отредактировано igrok (15 декабря, 2019г. 22:17:24)

0

13

1. Форум, на который требуется соигрок: http://seadevils.rolbb.ru
2. Описание востребованного персонажа:
Уникальный специалист во многих областях знаний. Помнишь все, что прочитал. Кажется, что ты узнаешь новости до их публикации.
Школу закончил в 14 лет экстерном с золотой медалью, учился в Бауманке и параллельно на историческом факультете в МГУ, в Академии ФСБ. Владеешь несколькими европейскими и азиатскими языками. Энциклопедически образован. Читаешь много специальной литературы и мемуаров, смотришь фильмы и сериалы на языке оригинала. Тщательно планируешь свой день. Дорожишь временем. Педант. На рабочем столе всегда пусто и чисто. Мастер ушу. Любишь хорошие костюмы и дорогие вещи.
Со всеми вежлив. Но терпеть не можешь дураков. Можешь быть жестоким и беспощадным, если того требует дело. Легко манипулируешь людьми. Блестящий аналитик. Гений. Пользуешься непререкаемым авторитетом и уважением подчиненных и начальства. Очень эффективен. Все понимают, что нынешняя должность только старт твоей карьеры.
Мы познакомились на вечеринке у  общих друзей три года назад. Спустя месяц мне кто-то стал присылать цветы, а позже ты и сам появился у меня, на пороге и позвал погулять с тобой и вроде бы у нас что-то начинает получаться в отношениях.  Однако однажды я сильно обожглась в отношениях, и теперь борюсь вновь начинать новые отношения. Я стараюсь держать дистанцию, не смотря на все твои попытки сблизиться, но моё сердце не камень и в итоге я всё - таки влюбляюсь в тебя. Спустя полгода мы становимся коллегами, начиная вместе работать в САУ, это становится переломным моментом в наших отношениях, ведь я воздвинула снова стену между нами. Ведь теперь ты мой начальник, а я подчиненная и никаких любовных отношений у нас быть не может. Я даже пытаюсь  строить глазки другим и показать тебе, что между нами нечего не может быть. Вот только ты с эти не согласен и пытаешься доказать мне обратное, а я начинаю понимать, что без тебя я не могу.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Начиная с непростых отношений сейчас в настоящем времени.
А в прошлом у этой любовной парочки можно отыграть все от знакомство до совместного быта.
4. Связь:
Гостевая на http://seadevils.rolbb.ru
5. Дополнительно:
Внешность - Михаил Шкловский
Фамилия и Имя персонажа - ИВАН НОВИЦКИЙ
Возраст: 37;
Профессия: начальник САУ (спецподразделение при поддержке ФСБ и МВД), майор юстиции;

Отредактировано Питер (8 января, 2020г. 14:51:41)

0

14

1. Форум, на который требуется соигрок: http://seadevils.rolbb.ru
2. Описание востребованного персонажа:
2009 год. Ты сын известного судьи, которого назначили помощником прокурора. У тебя было все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Макса и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит тебя к 10-летнему заточению в тюрьме. Ты становишься жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максом, ты  отправляешься в Марокко на соревнования по фехтованию, где тебя пытаются убить. Враги думают, что ты мёртв. Но ты выживаешь и попадаешь в тюрьму, из которой тебе удается бежать. Тебе помогает некий Оттело, с которым ты познакомился в тюрьме. Вскоре он умирает, а перед смертью отдает тебе ключ к спрятанным сокровищам.
2017 год Спустя несколько лет тебе удается сбежать. Евгения Стрельникова оказывается в Марокко на семинаре врачей и находит на берегу моря бежавшего из тюрьмы тебя. Видя, что ты говоришь по-русски, она спасает тебя и помогает вернуть тебе прежний облик. Во время лечения, когда тебе понадобилось переливание крови и кровь Жени подошла тебе, она случайно узнает, что ты её родной младший брат, которого она искала всю жизнь, так же как и свою настоящую семью, которую когда то обманули в роддоме и сказали, что девочка не выжила и умерла.
2019- 2020 год. Спустя 2 года вы с Женей возвращаетесь  в Россию, ты узнаешь, что ваш отец умер, а бывшая девушка Ольга живет в Санкт-Петербурге. Вскоре ты  узнаешь, что Ольга и Максим  женаты, при чем поженилось они после твоей смерти. У них есть сын Матвей, которого Остапова родила спустя 7 месяцев, после брака. По счастливой случайности ты узнаешь, что Максим 6 лет назад погиб в автокатастрофе и с тебя сняты все обвинения в Марокко. Ты решаешься устроится в САУ оперативником  и  встречаешь там любовь всей своей жизни Ольгу Остапову. Ту, мысль о которой помогла тебе существовать и бороться эти 10 лет... Но её "предательство" до сих пор вертится в твоей голове. Ты многое хочешь выяснить с ней.. Вернуть.. А вместе с ней вам предстоит окунуться в прошлое и заново начать расследование твоего ареста тогда, 10 лет назад
3. Что собираетесь отыгрывать:
Начиная с непростых отношений сейчас в настоящем времени.
А в прошлом у этой любовной парочки можно отыграть все от знакомство до совместного быта.
4. Связь:
Гостевая на http://seadevils.rolbb.ru
5. Дополнительно:
Внешность - Даниил Козловский
Фамилия и Имя персонажа Андрей Крылов
Возраст: 35;
Профессия: оперативник САУ

Отредактировано Питер (8 января, 2020г. 14:51:23)

0

15

1. Форум, на который требуется соигрок: http://soullove.ru/
2. Описание востребованного персонажа: Два брата: вампир Диего ( Марио Касас) и еретик Эдриан (Коди Ферн) - единственные выжившие из всей своей семьи. Диего, на глазах у которого Ребекка Майклсон убила всех, одержимый жаждой мести разыскивает ее и ... влюбляется, Эдриан пленен ее подругой-ведьмой Изабель.
http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/78784.jpg
3. Что собираетесь отыгрывать:  Идей на отыгрыш много от слова совсем. Будет все: любовь, ненависть, нежность, неподдельные эмоции, темная магия и возвращение к реальности. Оба персонажа идут в пару.
5. Связь: Гостевая Соул или телеграм - @Devils_Illusion
5. Дополнительно: Обо всем договоримся, внешности и имена обсудим, лояльность гарантируем,приветствуем любые идеи и предложения!Очень ждем, без внимания не оставим и уже очень крепко любим обоих!

Отредактировано Isabel Blackwood (26 октября, 2020г. 22:41:23)

0

16

найден

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://modaozushi.rolka.su
2. Описание востребованного персонажа:

Лань Ванцзи
Лань Чжань, титул: Хангуан-цзюнь
· возраст
примерно 35
· орден
Гусу Лань

https://i.pinimg.com/236x/9b/5b/60/9b5b602dfd0c64cbdf5f18750ddb38a3.jpg?nii=t

Информация
Один из двух нефритов ордена Гусу Лань. С детства воспитывался в строгости, находясь под опекой своего дяди Лань Циженя, став примером для других учеников и гордостью дяди. Немногословный, сдержанный, в окружающих людях обычно вызывает желание держаться подальше, отталкивая своей холодностью, и одновременно искренне восхищает юных адептов своего ордена. Взрослые заклинатели относятся к нему с уважением, а главы орденов считаются с тем, что он говорит.
Обладает недюжинной силой в руках (впрочем, как и остальные адепты, воспитанные в Облачных Глубинах), превосходно владеет мечом и игрой на гуцине.
Несмотря на то, что является братом главы Великого Ордена и время от времени берёт на себя обязанности по управлению, не гнушается оказывать помощь людям, даже если их проблемы можно считать мелкими для такого сильного заклинателя, как Лань Ванцзи.
Из-за своей холодности считается вторым (а не первым) по красоте человеком в мире заклинателей после своего брата Лань Сиченя.
Совершенно не умеет пить, вытворяя вещи, которые не может себе позволить, находясь в "сознании".
3. Что собираетесь отыгрывать:
Идей много - совместные приключения; эпизоды с юмором; расследование загадок, связанных с основным сюжетом.
4. Связь:
Гостевая, или в лс на форуме
5. Дополнительно:
Персонажа ищу в пару, на форуме играю Вэй Усяня. Форум молодой, открылся 4 сентября, поэтому истории у искомого героя ещё нет, что даёт возможность начинать игру с чистого листа. Если хочется участия в политике, то можно взять должность Верховного заклинателя, пока она вакантна. Мне политические интриги тоже интересны, поэтому с удовольствием ввяжусь. Все остальные детали обсудим лично.

Отредактировано Hell (18 октября, 2020г. 15:41:27)

0

17

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://crossreturns.rusff.me/

2. Описание востребованного персонажа:

https://i.imgur.com/yVi3lY1.gif https://i.imgur.com/gD0rlum.gif

Kelly Schade-Burkhardt [Келли Шейд-Бёркхард]


Grimm. ±1 / 21 год. Гримм. Защитник добрых существ и охотник на плохих. Alexander Calvert.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

• Как бы мне ни хотелось рассказать тебе красивую историю о влюблённых друг в друга без памяти ведьме и гримма, увы, началось всё абсолютно иначе. Твоя мать была так сильно зла на твоего отца, что сотворила заклятие и переспала с ним в чужом облике, чтобы лишить сил гримма. И это сработало. А ещё появился ты.
• Одна старая ведьма почувствовала мою беременность и предсказала, что родится сын. Такой же сильный гримм как Ник.
• Ты был назван в честь покойной бабушки по отцовской линии - Келли, вырос таким же храбрым как и она, а пока был маленький, был достаточно послушен и спокоен.
• Во время беременности я всерьёз опасалась, чьи силы передадутся тебе, не родится ли колдун, не будет ли осложнений из-за смешавшихся генов с гриммом. Как оказалось, боялась зря, в тебе нет ничего более странного, чем в каждом из нас. Но по какой-то до сих пор неизвестной мне причине не только Диана интересовала Разрушителя, но и ты. Лишь в конце своей битвы демон предложил отпустить тебя, вернуть Нику в обмен на палочку.
• А теперь давай заглянем немногим вперёд. Всего-то на двадцать лет, в трейлер Бёркхардов, где ты заполняешь собственный дневник гримма, продолжаешь дело отца и восполняешь какие-то из его пробелов. Твоя старшая сестра Диана всегда рядом, чтобы вместе отправиться на охоту.

https://i.imgur.com/6xR5f30.gif https://i.imgur.com/lYzzTCf.gif

Diana Schade-Renard [Диана Шейд-Ренард]


Grimm. ±10 / 30 лет. Ведьма. Принцесса, маленькая помощница гримма. Hannah R. Loyd / Jennifer Morrison.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

• Ты - на 3/4 ведьма и на 1/4 человек, а ещё дитя королевских кровей, дочь принца Шона из Дома Кроненбергов. Твои силы начали развиваться и проявляться ещё до рождения. С первых дней жизни ты показывала чудеса телекинеза, удерживала в воздухе медальон Келли Бёркхард, что помогла нам сбежать и спрятать тебя от королевской семьи. А ещё ты одна из немногих, чьего ведьминского облика мир не видел. Твои глаза просто становятся фиолетовыми, если колдуешь.
• От твоего рождения, от нашей разлуки и до новой встречи прошло не так уж много времени, всего несколько месяцев, от силы год. Я помню, как держала младенца на руках в день, когда ты появилась на свет, и ждала воссоединения с маленьким ангелочком, но ты - совершенно необычный ребёнок. С каждым днём становилась всё старше и старше, и вот тебе уже смело можно дать около десяти лет.
• Когда погиб король, и ты вернулась к родителям, некоторое время не понимала, почему мы с Шоном не вместе, и пыталась магическим образом свести нас, снова влюбить друг в друга. Первое время тебе и Ник не нравился, от которого я уже успела родить сына, а ещё ты убила новую пассию своего отца - Рэйчел, приняв за угрозу нашей семье.
• Порой кажется, что твои силы безграничны. Ты явно куда сильнее меня или Шона. Можешь не только передвигать предметы одной силой мысли, но и управлять людьми буквально как куклами. Так, например, однажды ты взяла контроль над телом Шона, заставила убить мужчину, что угрожал мне. Ещё ты была единственной, кто видел загадочные символы на куске старой ткани, в которую было завёрнуто сокровище тамплиеров. Ну и, скорее всего, год, проведённый с дедушкой, оставил свой отпечаток? Помнишь, как тебя похитили из дома Шона? Он боялся за нашу малышку, но бояться стоило за похитителя, с которым ты легко и жестоко расправилась.
• Моя милая девочка, во что же мы все втянули тебя? Монстр из другого измерения, чьё страшное лицо Ева и Ник видели в зеркалах, жаждет попасть в этот мир, чтобы не только забрать часть своего могущественного артефакта, но и тебя. Считает тебя своей невестой. И если сначала ты сама боишься загадочного Разрушителя, то после добровольно следуешь за ним. О, дорогая, как же я рада, что всё обошлось. Что Ник смог расправиться с нашим самым страшным врагом, и всё вернулось в норму.
• А теперь давай заглянем немногим вперёд. Всего-то на двадцать лет, в трейлер Бёркхардов, где твой брат Келли заполняет собственный дневник гримма, а ты помогаешь ему, узнаёшь о новом существе, с которым вы должны разобраться.

3. Что собираетесь отыгрывать:
На форуме есть и я - ваша мама, и Ник с Шоном. Все мы, в первую очередь, будем очень рады своим детям и захотим их обнять! Тёплые семейные эпизоды - разве можно без них? У Шона даже была пара идей, переплетённая с расследованиями и существами. Так что приключения и экшен мы тоже вам обеспечим.

4. Связь:
Через гостевую на форуме, после можем перейти обсудить детали в вк/телеграм/аську - что будет удобнее.

5. Дополнительно:
Ни в коем случае не настаиваем на конкретных внешностях, указанных в заявках. Они - один из множества возможных вариантов. Требования к потенциальным игрокам самые простые: любите своих персонажей, не пропадайте без предупреждения, пишите хоть 2к символов, хоть 6к, от первого лица, третьего или второго, заглядывайте в фандомный флуд и не бойтесь делиться своими идеями, развивать персонажа именно так, как хочется вам. Мы всё поймём и поддержим!

Отредактировано JulGordon (23 сентября, 2020г. 20:21:22)

0

18

1. Форум, на который требуется соигрок:

Эхо минувшего, ролевая по Mo Dao Zu Shi

2. Описание востребованного персонажа:

СУН ЛАНЬ
♫ Помни Имя Свое - Ни завтра, ни сегодня, никогда

https://i.imgur.com/wFOydr9.png https://i.imgur.com/aPCcd9i.png https://i.imgur.com/2CY7vc4.png
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Ты смотришь на мир его глазами, кто тебе разрешал?!

«Отныне и впредь нам незачем больше встречаться» — вот, что ты сказал Сяо Синчэню! О, я вдоволь посмеялся над этим в свое время. Как же, праведный даочжан прогнал своего драгоценного друга, не сумев примириться с потерями.

Даочжан Сун, я действительно тебя ненавижу! Гребаный ублюдок, что тебе стоило и дальше сидеть на руинах своего дрянного храма, самозабвенно рыдая по убитым? Раз уж Байсюэ оказался тебе дороже, так и оставался бы там, а не портил жизнь окружающим!

Ты мертвец, Сун Лань, и, право, таким ты стал куда симпатичнее. Без языка и воли, во власти заклятого врага на долгие семь лет. Скажи мне, каково это?

Молчишь? И правильно, я все равно не хочу тебя слушать. Я никогда не забуду своего поражения в городе И, не прощу тебе Шуанхуа за спиной и отобранной души даочжана. Ты не заслужил держать их в руках! Слышишь?! Не заслужил!

Нас связывают годы обоюдной ненависти, даочжан Сун, и будь уверен, когда мы встретимся снова, я не стану колебаться. Я припомню все что было, расколочу твою душу на мелкие кусочки и, громко смеясь, развею её по миру.

Не веришь? Ну-ну, уж ты-то должен знать — я слов на ветер не бросаю.

Не могу дождаться этого дня! А ты?

3. Что собираетесь отыгрывать:

А еще у нас тут есть Сяо Синчэнь, который совсем не знает тяжелого прошлого, лежащего между нами, но тоже очень ждет своего друга, и, в отличие от меня, с куда более дружелюбными намерениями!

Наша с тобой история полна ненависти и напряжения, как можно пройти мимо, а? Мы провели вместе около семи лет возле нетленного трупа, и я более чем уверен, что за это время нам найдется о чем вспомнить, пускай даже в твоем затылке была пара гвоздей. Что уж говорить о настоящем, где ничего не кончается. Я жив — хоть и все тот же босяк. Даочжан жив — хоть и юнец, еще не познавший истины о добре и зле. И ты жив — хоть и все также мертв. Тут такой простор для стекла, драмы и внезапных поворотов, что скучать точно не придется!

Прошу только не исчезать безмолвно, и не молчать если вдруг что. Игра всем должна приносить удовольствие

4. Связь:

Просто брось клич в гостевой или тут в ЛС, и я прилечу быстрее, чем в Байсюэ ☆ ~('▽^人)

5. Дополнительно:

пример поста

Ливень и не думал прекращаться. Мерзкими каплями он стучал повсюду, размывая и без того отвратные дороги. Сюэ Ян сидел почти не моргая, до боли в глазах смотря на косую дверь постоялого двора. Где-то там сейчас был Сяо Синчэнь. Блаженный дурак с котом под боком. Невыносимый, раздражающий, до отвращения праведный — живой.

Только сейчас Сюэ Ян понял, что до сих пор в это не поверил. Разве же бывает, чтобы вот так дорога вновь свела их на перепутье, спустя годы ожидания, когда трепетно хранимое тело, по слухам, было развеяно по ветру его ублюдочным дружком. Сюэ Ян в совпадения и судьбу никогда не верил — с чего бы? Если он хотел что-то взять, то брал без долгих раздумий, с жестоким безразличием вырывая из чужих пальцев приглянувшееся. Смысл сомневаться, следуя выдуманным истинам. У Сюэ Яна они свои, и склоняться перед правилами, принятыми окружающими, он не собирался.

Усмешка, кривящая губы, так и не исчезла с лица, вскоре обратившись тихим смехом, больше похожим на полубезумные хрипы, чем искреннее веселье. Злость внутри истлела, стала ядовитым теплом, которое хотелось безжалостно выдрать, проломив грудную клетку. Положив ладонь себе на грудь, Сюэ Ян до боли сжал пальцы, словно и правда хотел забраться под кожу, вытащив наружу то, что вставало едким комком в глотке.

Сильнее. Еще. Оставляя царапины сквозь одежду, только бы почувствовать что-нибудь кроме этого тошнотворного тепла — не греющего, не сжигающего, совершенно бесполезного, но до странного цепкого.

Смех сбился на болезненный кашель, кровавой мокротой оседающий во рту. Вынужденно прикрыв глаза, Сюэ Ян сразу их распахнул, размазывая языком кровь по губам. Знакомый привкус придал сил, напомнил о том, для чего он здесь сидит, вымокая под надоедливым ливнем.

Тучи совсем заволокли небо, спрятав заходящее солнце, и тьма опустилась на городок, пряча все неприглядное в ночи. Где-то рядом закопошились крысы в поисках добычи и завыли давно одичавшие псы, когда дверь постоялого двора открылась. В белых одеждах, среди туманного полумрака, Сяо Синчэнь напоминал безутешного призрака, замершего со скорбным выражением лица под проливным дождем.

Сюэ Ян не успел ответить. Засмотрелся дивным явлением и пропустил тот момент, когда оно вновь скрылось за дверью, не дожидаясь чужих слов. Сглотнув кровавую слюну, он поднялся на ноги, тут же пошатнувшись на месте, чувствуя, как тело сковывает раздражающая слабость. Плохо. Если даочжан решит сбежать, догнать его будет не просто. Это, конечно, не остановит Сюэ Яна, однако доставит лишних проблем.

Бросив последний смешок в ночную тишину, он наконец толкнул входную дверь, преследуя по лестнице белоснежный силуэт.

Комната, снятая заклинателем, оказалась маленькой, со скрипучей кроватью, паутиной под потолком и плешивым котом, зашипевшим из угла на неожиданного визитера. Бросив на него снисходительный взгляд, Сюэ Ян по-хозяйски прошел внутрь, с долей пренебрежения оглядывая скудный ужин из овощей — что еще мог есть даочжан — и таз с водой. Оставив остальное убранство без внимания, ловить одеяло Сюэ Ян не стал, как и стелить его. Вместо этого он все так же пристально следил за перемещениями Сяо Синчэня, не смея и на мгновение выпустить его из виду.

Спать Сюэ Ян не собирался. Тратить драгоценные часы на отдых и рисковать тем, что даос сумеет скрыться — нет уж, ищите дурака. Поэтому, едва Сяо Синчэнь устроился на узкой кровати, он бесшумно, так, что ни одна половица не скрипнула, скользнул ближе, опустившись на колени рядом с постелью, сдерживая даже дыхание, чтобы не потревожить заклинателя ненароком.

На какой-то миг Сюэ Яну показалось, будто грудь, скрытая под светлой тканью, не вздымается. Закусив щеку изнутри, он не сдержал резкого выдоха, в мимолетном помешательстве приподнимаясь на коленях и разглядывая бледное — как у мертвеца — лицо.

Кровь из прокушенной щеки солонила на языке, и это, пожалуй, было единственное, что еще напоминало Сюэ Яну о реальности.

— Сяо Синчэнь, — на грани со вздохом произнес он, пытаясь остаться в сознании, не дать знакомому безумству поглотить его, — Сяо Синчэнь, — еще раз повторил Сюэ Ян, потянувшись чуть дрожащими пальцами к чужому лицу.

Он должен убедиться, что перед ним не мертвец. Только один раз почувствовать порывистое, теплое дыхание на ладони — этого хватит. Должно хватить, чтобы позволить себе отпрянуть.

Этого никогда не будет достаточно.

Отредактировано Enlil (14 декабря, 2020г. 20:01:36)

0

19

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://exlibris.rusff.me/
2. Описание востребованного персонажа:
Evie Frye
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/09/b626f1b4f461dd35e1f9fa73a1f82444.jpg 

о мастере ассасине

Дама Иви Фрай. И кажется, пора бы привыкнуть к этому титулу, но каждый раз, когда о тебе спрашивают почтенные мисс и миссис из Клуба Приведений, я невольно улыбаюсь, вспоминая наши первые шаги здесь, в сердце мира, некогда занятым тамплиерами. Вокзал, встретивший кучной толпой людей, снующих туда-сюда, шум локомотива, громкие разговоры, и столько нового за несколько секунд… неудивительно, что у тебя тогда мелкий воришка стащил кошелек. Ладно-ладно, не у тебя, а у меня, но речь не о том. Помнишь, тот самый миг, когда мы наперегонки, почти отдавшись чувству удавшейся шалости, забрались на крышу завода, и часть этого необъятного города предстала перед нами во всей своей викторианской красе? Помнишь то опьяняющее чувство свободы, и азарт, и уверенность, будто все нам по плечу? Чувство, что весь год не покидало, двигало все дальше и дальше, помогая в освобождении каждого района от Висельников, придавало сил в каждом бою. Конечно, мы и ссорились, и ругались, и занимались, казалось бы, совершенно разными вещами: ты - поисками частицы Эдема, чуть не убившей нас руками Старрика, я – Грачами, поставками, и методичным вычищением города от напасти. Каждый из нас видел этот мир по-своему, но несмотря на все, мы всегда дополняли друг друга, как две стороны одной монеты, и даже самые серьезные ссоры переживали, переступая через себя.
Знаешь, удивительно, сколько всего понимаешь, находясь в разлуке с человеком. Я соскучился по тебе, сестра. Но не думай, что пишу лишь за этим. В Лондоне, как и во всем мире, куда больше тайн, чем кажется нам, даже нашему братству. Хотя, думаю, ты и сама уже убедилась в этом. Знаю, у тебя в Индии хватает своих дел и новые артефакты не дают покоя, но что, если я предложу тебе на время прервать их и вернуться? Оказывается здесь, в городе, еще хватает работы для близнецов Фрай, и без твоей помощи не думаю, что смогу справиться. Все-таки это ты у нас эксперт по всяким древностям и загадкам безумцев.
Жду в любое время в нашем штаб-локомотиве, его двери всегда открыты для тебя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Катастрофически не хватило взаимодействия между Фраями. Все, что есть в игре, лишь легкие (или нет) перепалки, пара мгновений чего-то любопытного и по-семейному доброго и - вновь порознь. Хотелось бы раскрыть и то, что было в Синдикате, и подумать о детстве персонажей, пройтись по важным моментам противостояния со Старриком и его прихвостнями, затронуть личные переживания близнецов Фрай (начиная от недавней смерти отца и заканчивая своими метаморфозами, несколько не вписывающиеся в те времена). Иви несмотря на то, что она во многом превосходит брата, все равно остается девушкой достаточно романтичной, где-то по-детски наивной, и ее выбор в конце игры и собственный путь, включающий в себя любовь, трогает сердце. Эту многогранность и хочется увидеть.
Все остальное можно будет выяснить лично.)
P.S. хотелось бы увидеть полную анкету~

найден

Grayson
https://i.imgur.com/InKigVZ.png

о Галахаде

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мой дорогой друг,
Вы скрылись из Уайтчепела, задолжав мне без малого тонну объяснений. Не кажется ли Вам, что пришла пора их вытащить на свет?..
Конечно, я понимаю, что некоторые заговоры сплетены так мастерски и ловко, что лучшим способом уничтожить паутину становится выйти за ее пределы, стать недосягаемым для всех. В нашем случае -  с полукровками, повстанцами, нападением а Объединенную Индийскую Компанию, предателями в рядах Ордена, где якобы Вы - причина всех бед, - наверное, это лучшее, что могло быть. Я все ещё не хочу под трибунал, mon ami, но черт бы всё побрал, мы прошли с Вами так много, что впору считать не годы, а десятилетия, а увиденного и недосказанного нами руководству - хватит и на сотню приговоров.
Вы всегда были больше чем рыцарем, Вы были человеком, здравый смысл которого всегда преобладал над догмами и приказами. Но что еще более важно, Вы всё ещё остаетесь моим лучшим другом, терять которого снова я не хочу.
Прошу Вас, найдите меня, если найти Вас самому, под плотным присмотром Ордена (не будем называть конкретных имен, Вы и так их без меня знаете), не представляется возможным.

Жду любого ответа.
Искренне Ваш,
Жозеф де Лафайет.

Мы не знаем о Галахаде почти ничего, кроме того, что он является главным героем игры. Нет исторических заметок, нет писем, есть только он и обрывок его истории, мелькнувший вопросительным финальным аккордом с его уходом из Ордена. Поражает его стойкость, железный характер, верность, но и - способность менять свои убеждения, прислушиваться к другим, наблюдать и делать выводы. Галахад - выдающийся рыцарь, во всех смыслах этого слова, до конца искренне преданный Ордену. Пока Орден не предает его сам.
В этом плане его можно прописать каким угодно, придумать почти какой угодно бэкграунд. Единственное, что будет ограничивать - само время игры. А вот финал всегда можно оставить открытым и повернуть в любую сторону.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне хочется прокричать просто "ГАЛАХАД ПРИХОДИ" и простереть руки к небу, потому что действительно, для маркиза он - лучший друг, с которым пройдены огонь, вода и медные трубы, и видеть которого я буду неизмеримо рад. Поэтому, черт возьми да, просто приходи, со всем остальным разберемся! Единственное, что будет важно хоть немного знать или быть готовым послушать - нашу историю.

Мы соединили вселенную Ордена со вселенной Assassin's Creed, получив, таким образом, весьма недурной логический мир с артефактами, тварями и прочими радостями жизни. В этой интерпретации получилось, что Орден сам по себе существует ужасно давно, а тамплиеры в свое время отделились от него, постепенно став куда более известной организацией, нежели изначальный Орден. Поэтому в определенных узких кругах наш Орден часто путают с Орденом тамплиеров, принимая за одно и то же, в то время как задачи и принцип работы у них все же разный.
Экскалибур очень похож на тот меч Эдема, который мелькает в AC Unity, поэтому с легкой руки было принято приписать его к их числу. В этом плане, конечно, я нисколько не наставиаю, но тихо хэдканоню, что Галахад мог жить еще до Короля Артура и в одно время подтрунивать Лафайета в духе "я видел его еще когда был римским центурионом, ты действительно думал, что это меч самого Артура".
Центурионом быть не обязательно, конечно, можно быть вообще каким угодно, но за красивую историю буду восхищенно бегать кругами и радостно генерировать мильон идей. )

Готов все рассказать/показать/объяснить и утащить в разные аушки, просто, опять же, приходи.

Единственное, что я все же хочу попросить - пожалуйста, полную анкету. Факты вики фактами, но я очень хочу видеть за ними живую личность, со своими ценностями, особенностями видения мира и характером.

игрок найден

Isabeau D'Argyll
https://i.imgur.com/5fBoef7.gif

о леди Игрейне

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Леди Игрейна - тонкое совершенство, закованное в рыцарские латы. Холодная храбрость со стальным стержнем и невозможной выдержкой. Грациозная сила, свернутая кольцами под панцирем безразличного льда. Вечная мисс, не верящая в призраков и снисходительно усмехающаяся стареющим леди, баронессам, виконтессам и прочим разнообразным миссис и мадам. Леди Игрейна - выше слухов и сплетен, ее жизнь - служение Ордену, её мир - чёрные и белые квадраты, а в руках давно уже не меч, но - передовая винтовка. И только попробуйте перейти ей дорогу.
Изабель - хитрый прищур зеленых глаз, лукавые взгляды, азарт. Изабель - это авантюризм в жестких рамках заданного Орденом вектора и любопытство на кончике носа. Тайны прошлого - ее драгоценности, а соперничество с рыцарями - ее вечный двигатель. Филигранно прикрытым застарелым шрамом она готова дать пощечину перешептывающемуся обществу, а ворохом подколок и шпилек довести до белого каления не одного нетерпимого мужа.
Приёмная дочь главы Ордена, названная младшая сестра, самый младший рыцарь Круглого Стола - талантливая, стойкая, противоречивая и совершенно невозможная, что скрывается за маской рыцарства? Какова ты на самом деле? Чего стоят дружеские узы и насколько глубока твоя слепая верность (слепая ли)?
1886 год разбивает привычный уклад вдребезги, заставляя выбирать. На чьей же стороне будешь ты?..
А пока на дворе всего лишь 1869, Тесла еще только собирается в колледж и до его электрических винтовок еще далеко, как далеко и до раций; цеппелины еще не заполонили небо, и впереди - целый необъятный мир всего.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Леди Игрейна для Лафайета - это дружба на шпильках, готовность прикрыть спину, шутливые перебранки, проказы взрослых людей на грани легкого раздражения. Сложная, но - та сестра друга, за которую все равно пойдешь на стрелку и лицо расквасишь обидчику, а после и сам в нос от нее получишь, за то, что разбираться полез. Простираю руки к небу во второй раз и зову - явись! Мы с ребятами готовы все-все показать и рассказать, подхватить и упороть.

Единственное, что будет важно хоть немного знать или быть готовым послушать — нашу историю. Мы соединили вселенную Ордена со вселенной Assassin's Creed, получив, таким образом, весьма недурной логический мир с артефактами, тварями и прочими радостями жизни. В этой интерпретации получилось, что Орден сам по себе существует ужасно давно, а тамплиеры в свое время отделились от него, постепенно став куда более известной организацией, нежели изначальный Орден. Поэтому в определенных узких кругах наш Орден часто путают с Орденом тамплиеров, принимая за одно и то же, в то время как задачи и принцип работы у них все же разный.

Единственное, что я все же хочу попросить — пожалуйста, полную анкету. Изабель же прекрасна, расскажите о ней!

3. Что собираетесь отыгрывать: часть задумок в заявках, часть еще витают где-то рядом. Хочется расширить бестиарий Ордена, побывать на разных континентах, расследовать всякие запутанные дела, вплетая во все это мир и ассасинов, который гармонично вписывается в реалии.
4. Связь:гостевая форума, лс и телега, если понадобится, обязательно скинем
5. Дополнительно: Оба фандома знать наизусть не обязательно, хватит знания своего персонажа и его истории, обо всем остальном мы всегда можем показать и рассказать.

Отредактировано Young Folks (19 октября, 2020г. 13:28:56)

0

20

1. Форум, на который требуется соигрок: http://phoenixlament.f-rpg.ru/
2. Описание востребованного персонажа:

я разыскиваю самый безумный поступок в моей жизни

APOLLO* VAISEY
Аполлон "Пол" Вейзи — 24 года — сотрудник ММ — в пару

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1384/316032.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1384/229303.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1384/560628.jpg
_____________________________________________________________________
внешность: Miguel Herran*

Узнать больше

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вейзи — род, которому не удалось в свое время попасть в «Священные двадцать восемь». В разные годы представители семьи пытались добиться расширение списка, но в этом не преуспели. Это, впрочем, не мешало им придерживаться консервативных взглядов, травить сквибов и грязнокровок, и поддерживать в военное время Пожирателей смерти. После завершения второй магической Вейзи не смирились со сменой государственной парадигмы. Они открыто пытаются оппонировать новому министру и настойчиво склоняют другие чистокровные семьи на свою сторону.

Аполлон — нелюбимый ребенок, на которого не делают ставки. Его родители погибли в первую магическую войну, и мальчик остался на воспитание родного дяди. Никакого наследства, никакого звания главы рода, никакого светлого будущего. Несмотря на имя, Аполлон далек от британских стандартов красоты, и еще дальше от стандартов поведения. Пол очень умный, но озлобившийся на весь мир парень, который привык демонстрировать не интеллект или знания, а те черты, которых от него ждут, даже если всем они кажутся дерьмовыми. Он закончил слизерин в 1993 году, после чего, не получив признания от семьи, посвятил себя работе и саморазрушению.

Но весной 1999 года Полу наконец находят достойное применение. Ему дают шанс не просто заполучить деньги на развитие магической оппозиции — но еще и стать тем, кем он всегда хотел. Наследником и будущим главой рода — только другого. Дядя договаривается о помолвке Пола с Миллисент Булстроуд. Условия предлагаются специфические, но выгодные: Аполлон возьмет себе фамилию невесты, чтобы продолжить род, который сейчас обречен прерваться, а взамен станет полноправным наследником новой фамилии, чтобы возглавить ее после смерти нынешнего главы семейства. «Кто знает, вдруг после свадьбы смерть не придется ждать слишком долго? — ухмыляется Вейзи-старший, хлопая новоявленного женишка по спине. Мистеру Булстроуду он посулил место в новом аппарате министра магии, когда они совершат переворот, поэтому уверен, что семья невесты на попятную не пойдет. — У Булстроудов только одно условие. Девчонка у них строптивая, и навязанного брака терпеть не станет. Так что охмурять ее будешь сам. Ну, уж на это-то твоих способностей хватит?».

Пол хочет доказать всем, что может справиться. Он, как умеет, начинает ухаживать за Миллс, не выдавая истинных мотивов. На деле сойтись с ведьмой оказывается проще, чем думалось — ей тоже близки консервативные чистокровные идеалы, и новую власть она в целом не одобряет. Вот только ее ближайшее окружение активно поддерживает нынешнего министра Селвина, и появлению Вейзи совсем не радуется. Понимая, что Миллисент просто так не пойдет поперек всех своих друзей, он использует амортенцию или околдовывает девушку Империусом. Под действием магии она соглашается на помолвку, не до конца осознавая, что происходит. В их отношениях наступает «медовый месяц» — парень удаляет из головы Миллс все сомнения, и она отпускает и себя, и свое желание чувствовать.

Все друзья просто кричат ей, что Аполлон совсем не такой, за кого себя выдает, и нужно срочно бежать от него подальше. А Вейзи спрашивает: «Ну какие они друзья, если не могут поддержать ни твой выбор, ни твои взгляды?». Вот только окружение Миллименты политизироапно. И Пол с Миллс оказываются в центре конфликта, куда более политического, чем они могут представить.

ОТНОШЕНИЯ
Через стеклишко тернии к звездам. Мне видится, что сначала Миллисент и Аполлон бесят друг друга, но потом постепенно замечают, как действительно их взгляды во многом схожи. И находят друг в друге партнеров, которые умеют не осуждать и принимать любым: жестоким или несогласным, бескомпромиссным или запутавшимся. Не пытаться исправить друг друга, и даже замечать достоинства там, где всем остальным видятся недостатки.

Мне кажется, будет круто, если в процессе выполнения «задания» Вейзи правда влюбится. И когда его уже будут ненавидеть все друзья Миллс, откажется от плана отца и снимет чары — чтобы собственная семья и друзья возненавидели его за проявленную слабость не меньше. Что останется самой Миллисент, узнав о таком предательстве человека, в которого она сама успела влюбиться? Разрушить все или простить и принять решение, которое не одобряет никто — остаться с Полом рядом. Они вдвоем против всего мира.

Ведь всегда есть шанс притвориться, что все идет по чужому плану, и оставить всех в дураках.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно сменить, на фамилию есть сюжетные завязки, но при большом желании можем придумать другую. Поддержу вас, если захотите перекроить прошлое, не убивать родителей и т. д. — я в целом охотно иду на компромиссы в угоду комфортной игре )

Внешность в целом тоже менябельна, я даже помогу с поиском вариантов. Но только посмотрите, как они хороши вместе в «Бумажном доме»! А если вдруг вы уже видели и его, и «Элиту» и вообще любите испанские сериалы, то мы точно поладим ) Клянусь, у них не просто так в среднем 8 баллов на IMDB!

Видео

Мой персонаж: Миллисент Булстроуд, 18 лет, чистокровная. Мы играем постхог по второму поколению — моя Миллс успела выступить на стороне Волдеморта во время финальной битвы, за что была арестована аврорами, и провела полгода в Азкабане. Сейчас она ищет себе новые идеалы и свое место в послевоенной жизни. Леди с взрывным характером и презрением к магглам, недовольная новой властью. Анкета доступна на форуме под аккаунтом читателя.

3. Что собираетесь отыгрывать:

Планы на игру

ПЛАНЫ НА ИГРУ
— Линия с Миллисент, которую можно развивать с самого начала и обрастить деталями вместе. Это будет безумие! Драма, юмор, романтика, приключения, экшен — не соскучимся. Каждому из них предстоит пройти непростой путь, выбраться из-под чужого влияния и понять, как найти себя. В конце концов, вдруг именно любовь — это то, что поможет им выжить? Скорректируем историю вместе: можем сделать что-то более лайтовое, как в «Помни» или, наоборот, пойти по жесткачу, как в «Ты». А может вообще сделать криминальный детектив, с целью достать денег другим путем. Я очень трепетно отношусь к Милли, и в комплекте с персонажем вы получите очень благодарного соигрока, готового слышать вас и писать историю вместе )

— Политический сюжет, где замешаны новая власть, оппозиция и террористическое движение Инквизиции, которое лишает всех магии. Взгляды оппозиционеров сейчас не особенно популярны, оттого только интереснее! Я не против, если вы захотите сделать персонажа не заинтересованным в политике. Но если тема близка — есть мой отец-оппозиционер, представители "Кризисного центра для сквибов", чистокровные представители Инквизиции, и несколько идей, что поиграть с ними.

— Еще у нас есть большая тусовка выпускников 93-94, и во флешбеках мы активно играем старшие курсы. Я бы сыграла историю маглорожденной хаффлпаффки, неудачно влюбившейся в чистокровного слизеринца, если вам интересно поиграть, как Пол кого-то отшивает и смеется над чужими чувствами : D Но можем организовать и магическую дуэль с защитником дамы! В целом мы играем про школьную дружбу, порой выходящие за рамки шалости, первые влюбленности и т. д. Если интересно — вэлкам!

4. Связь: пишите в гостевую, для удобства могу дать телеграм или ВК.
5. Дополнительно: играю на форуме несколько лет, все расскажу и покажу, гарантированно не сольюсь с роли и не пропаду. Имею двух персонажей, играю довольно активно (несколько постов в неделю, под настроение можно в спидпост постами-малютками).

Пример моего поста

Три примера разной длины и настроения.

Пост 1

Бай-бай, красавчик, — хищно улыбается Миллисент аврору, когда тот возвращает ей волшебную палочку. Он даже не ведет бровью — с тех пор, как в Азкабане не стало дементоров, многие заключенные уже почувствовали свободу. Булстроуд одна из таких. Ведьме доставляет удовольствие факт, что ее не лишили эмоций и умения вызывать их у окружающих. Провокация — самое доступное удовольствие для связанных по ногам и рукам, и охранники это понимают.

Она покидает заключение с гордо поднятой головой, в последний раз пройдясь по тюремному коридору походкой, достойной модного приговора. На большой земле родители встречают ее объятьями, и Миллисент покорно их принимает. Ей льстит, что в глазах матери и отца она — героиня. Мученица, пострадавшая за правое дело. Мистер Булстроуд, год назад страстно желавший, чтобы дочь вместе с ним приняла метку Темного Лорда, сейчас по вечерам благодарит судьбу, что не успел настоять на этом. Полгода — ничто, по сравнению с тем, чего могли лишить их татуировки с черепом и змеей. Сейчас же они свободны — и теперь так можно сказать о каждом из семьи Булстроуд. Вскоре вихрь трансгрессии подхватывает Миллисент, заставляя что-то скрутиться тугим узлом в животе. С непривычки она оступается, едва не рухнув на землю, но успевает схватиться за локоть матери. И боль в ноге только напоминает ведьме, что она до сих пор живая. А теперь и вовсе — живее всех живых.

Дома после тюремной камеры все ей кажется непривычным, гипертрофированным. Кровать слишком мягкая и окна слишком большие, а вещей в комнате в целом излишне много. Миллисент смотрит на школьную мантию, которая до сих пор висит в платяном шкафу, и лишь усмехается, проводя ладонью по ряду одинаковых вешалок. Родители словно ждали, когда к ним с каникул вернется школьница-дочь, а вернулась… Булстроуд и сама не понимает, кто она теперь: тот же самый человек, что и раньше, или уже другая? Она смотрит на себя в зеркало и видит не тюремную робу, а одежду строгую, но домашнюю. Проводит ладонями по ткани черных широких брюк, слегка оттягивает горло водолазки того же цвета. Словно в изменениях внешних ей хочется найти ключ и к внутренним, которые для ее семьи так и остались неважными, незамеченными. Сегодня вечером в честь ее возвращения был обещан праздничный ужин, для которого в столовой уже хлопотали эльфы. А мимо двери в бывшую «детскую» ходили на цыпочках, боясь потревожить героиню этого дня. Миллисент же было велено отдыхать, приходить в себя и ни о чем не беспокоиться. Но оказавшись в своей комнате ведьма не чувствует ничего, кроме раздражения. Она зла на родителей, которые не могут понять, что после шести месяцев в камере их дочь не хочет собственноручно запирать себя в другой клетке, пусть и богато украшенной. Милс жаждет свободы — отчаянно и нахально. И желание сбежать сейчас жжет ведьму изнутри сильнее, чем за все долгие недели, проведенные в Азкабане.

Ей хочется снова ощутить себя прежней, хоть на минуту, и она знает, кто может с этим помочь. Булстроуд сложно понять, настоящее ли это желание — ведь тюрьма отучает своих жильцов от привычки получать то, что хочется. Но в конце концов намерение делается слишком уж очевидным, чтобы и дальше сидеть на месте и изображать из себя послушную девочку. Спрятав палочку в карман брюк, ведьма выскальзывает в коридор и спускается по лестнице на первый этаж. Откуда-то со стороны холла слышны голоса родителей, но она сворачивает в другую сторону. Мягко ступает на ковер, пересекает комнату, нащупывает пальцами выступ оконной рамы и тянет вверх — прохладный ветер бьет ей в лицо, и это словно то самое ощущение, о котором она мечтала. Без зазрения совести Миллисент перекидывает одну ногу через подоконник, перенося вес тела наружу. Она пытается выбраться целиком, но чувствует, как брючина зацепилась с той стороны. Чертыхнувшись, ведьма с раздражением дергает ногу несколько раз, с таким рвением, словно сейчас и вправду решается вопрос о ее свободе. И у нее получается — дернувшись посильнее, Милс чувствует, что лишается равновесия, и нелепо взмахнув руками падает на клумбу с цветами.

Ей смешно. Она едва сдерживает приступ хохота, подступающий к горлу, и рассматривает ладонь, испачканную в земле. И лишь спустя несколько секунд понимает, что за ней наблюдают, — кто-то стоит на лужайке, прямо напротив. Лицо колдуньи повернуто в другую сторону — гостья жизнерадостно машет рукой кому-то, и эту жестикуляцию Миллисент узнала бы при любых условиях. Она оборачивается и видит, как из соседнего окна за представлением наблюдают ее родители. Вскоре миссис Булдстроуд берет удивление под контроль и тоже машет гостье в ответ. «Здравствуй, Пэнси», — сквозь стекло читается по ее губам.

Вот сучка, — шепчет Миллисент, и в глазах ее счастливые чертики пляшут свой странный танец. Она смотрит на Паркинсон и улыбается той улыбкой, которую за полгода ни разу не чувствовала на своем лице. Кажется, она была права, когда думала, что сбежав домой к Пэнси найдет там друга, который от нее не отрекся.

Пост 2

Вот дерьмо, — зло шипит Миллисент, не обнаружив за очередным поворотом ни Дафны ни Кассиуса. Ведьма была уверена, что друзья звали ее по имени, но это оказалась лишь очередная ловушка сраного лабиринта. Оглянувшись, она понимает, что пути назад нет. Изломанные, искореженные магией корни, похожие на склизких червей, затягивают тропу. Ей остается только идти вперед. Туда, откуда слышатся знакомые голоса.

Дафна! — одинокий крик Миллс пронзает тишину, словно вопль испуганной птицы. — Кас? — И вновь молчание. — Где вы, черт вас дери?! — ответом ей становится приглушенный смех. Со злостью сжав кулаки, Булстроуд бежит вперед, ожидая увидеть друзей за следующим поворотом. Но перед ней вновь открывается пустой прямой коридор, и смех становится только громче. Еще один поворот, еще, вновь и вновь. Выбиваясь из сил, ведьма бежит вперед, сжимая зубы до скрипа.

Эти двое в очередной раз решили поиграть с ней. Нашли для себя игрушку, послушную и готовую взять на себя грязную работу. А теперь позабыли о ней, наслаждаясь друг другом, и наплевав на всех остальных. Для них друзья — это всего лишь свита, коллекция экспонатов, предметы мебели. В особенности — Миллисент Булстроуд. Непрошенные мысли наводняют голову девушки одна за другой, лишь подгоняя бежать быстрее. Вновь ненужная, лишняя. Заложница односторонней дружбы, которая для остальных не стоит и кната. У Миллс на глазах наворачиваются слезы ярости — споткнувшись о камень, на очередном повороте она с разбега падает на землю, в кровь разбивая ладони, которыми пыталась затормозить.

Смех обрывается, словно кто-то захлопнул его в коробке.

Миллисент поднимает глаза и видит перед собой тех, кого искала. В странных, неестественных позах они лежат на земле, подобно тряпичным куклам. Ей не видно лиц, но Булстроуд безошибочно узнает их даже со спины, скорее инстинктами, чем используя разум.

Нет, нет, нет, нет, нет, — как заведенная бормочет она, раз за разом бросая свое тело вперед, карабкаясь по тропе почти что ползком. Гринграсс и Уоррингтон не шевелятся. Миллс тянет руку, пытается дотянуться до плеча Дафны, словно надеясь развеять чары прикосновением, как это бывает в сказках. Но вместо упругой кожи пальцы нащупывают ледяную склизкую плоть. Стиснув зубы, чтобы не закричать, ведьма тянет девичье плечо на себя. Тело Даф безжизненно опрокидывается на спину, и Милисент чувствует приступ тошноты, видя как прежде красивое лицо вздувается волдырями. Гротескная серебрянная маска стекает со лба к щекам плавленым металлом по коже, уродуя образ слизеринской принцессы.

Ты опоздала, — шевелит Гринграсс потемневшими губами, кожа на которых потрескалась как засушливая земля. — Мы говорили тебе, но ты не слушала. Мы должны были быть заодно. Все вместе и только так…

Мы заодно, — Булстроуд едва находит в себе силы издать хоть какой-то звук, и сама не узнает собственный севший голос. — Мы всегда были заодно...

Никаких "мы" больше нет, — Кассиус поворачивает к ней голову, и Миллисент застывает, увидев кровавые норы на месте опустевших глазниц. Ее пронзительный крик проносится по всему лабиринту, заставляя похолодеть кожу промеж лопаток.

Через несколько мгновений Миллс понимает, что она здесь одна. Сердце бешено колотит в груди. Ведьма вскакивает на ноги, в панике принимаясь отряхивать одежду от налипшей на нее пыли. Словно боясь, что это и не пыль вовсе — ведь мгновением раньше прямо перед ней тела друзей рассыпались мелким въедливым прахом.

Пост 3

Серьезно, Монтегю? — Миллисент разочарованно ковыряет пол носком поношенного ботинка, сидя на тюремной постели. Наверное, если бы таким образом можно было пробурить себе путь наружу, она бы уже сбежала. — Дамблдор, Филч и Слагхорн? А более сексапильного трио для игры в «Убить, жениться, переспать» ты не смог придумать? — Ведьма вспоминает сальные волосинки школьного завхоза, грязными сосульками свисающие с его лысеющей головы, и тело ее содрогается отвращением. Впрочем, жирные щечки Горация и усики Альбуса вызывают у нее ровно те же самые чувства. Здесь даже амортенция была бы бессильна. Царапнув по полу последний раз, Булстроуд со вздохом ложится на спину. Она понимает, что игра испорчена напрочь, и раскатисто тянет «ррр» в имени своего соседа. — У тебя отвратительный вкус на мужчин, Рауль.

В тюрьме они сблизились, если это вообще можно было бы так назвать. Милс знала, лежа на каком боку Монтегю храпит, сколько минут занимает у него миска тюремного супа и с каким сопением он опорожняет, после этой миски, кишечник. Отношения их сложно было назвать романтичными, но особая тюремная доверительность в них была. Именно Рауля Миллисент звала сквозь дырку в стене, когда одиночество делалось совершенно невыносимо. И именно ему доверяла свои мысли и мимолетные желания свободной жизни.

Ладно, даю тебе еще шанс, — лениво тянет она, поднимая ладони вверх и выписывая пальцами в воздухе невидимые узоры, будто пытаясь поймать золотистый снитч. — Меняем игру, обламывать у тебя явно получается лучше. Я начну, — Булстроуд набирает в грудь воздуха, словно готовится признаться в самом сокровенном желании, но с ее губ срывается лишь короткий смешок. — Хочу, чтоб мою колдографию после Азкабана опубликовали на обложке «Ведьмополитена» с заголовком «Только в этом номере — лучшие средства для похудения». Просто, чтобы все, кто злорадствовал, обзавидовались.

0

21

1. Форум, на который требуется соигрок: The Vampire Diaries Soul Love
2.

Отчаянно ищу брата

Я ищу самого лучшего брата

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/37WzQ.gif https://funkyimg.com/i/37WzR.gif
face [Chris Hemsworth ]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
—Вариан Блэквуд/Varian Blackwood

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
—ведьмак, лояльность семья и Последний герой

Дата рождения, возраст
—05 декабря 2001, возраст 30 лет

Род деятельности
— владелец собственной антикварной лавки (под прикрытием которой занимаешься не только легальными делами), или можешь помочь мне любимой с клубом и прочими владениями))

Особые предметы и артефакты
— фамильный гримуар, можно еще что-то по желанию добавить

Личная информация

Вариан - старший ребенок в семье Блэквудов, первоначально планировалось, что он пойдет по стопам отца, который является охотником, но в нем просыпается магия, перешедшая ему от матери, так что очень скоро он сокращает тренировки, к сожалению отца, и начинает заниматься магией. Несмотря на то что он ведьмак, в нем остаются результаты тренировок, он мастерски владеет оружием, умеет драться, знает много приемов, он собран и решителен. С рождением сестер, Вариан получает больше свободы, хотя на его плечах теперь ложится груз ответственности за благополучие младших сестер, ведь он, как любящий брат, желает им всего самого наилучшего.

Аннет была практикующей ведьмой, хотя и вышла замуж за Охотника. Ковен, в котором она состояла, использовал амулет, усиливающий магию, для своих ритуалов темной магии. Аннет, по наущению главы ковена, решила приумножить свои силы и похитила амулет. Когда ковен узнал об этом, он приговорил ее к смерти. С помощью знакомой ведьмы она трансформировала амулет в кольцо. Силы амулета оказались опечатаны рубином, который следовало разбить, чтобы получить его власть. Подвох был в том, что рубин — кровавый камень и его разбить могли только кровные родственники. Амулет найти так и не смогли, похоже, она успела его спрятать. Ковен же был истреблен своим же темным ритуалом, во время которого было нарушено равновесие.

Особняк Блэквуд имеет свои секреты. Старинный, величественный, готического образца дом имеет множество потайных ходов, которые еще даже не до конца изучены детьми Блэквуд. Удивительно, но, кроме детей, о них никому ничего не известно. Были найдены и освоены детьми семейства. В ходах ребята обнаружили 4 комнаты, каждый из ребят семейства Блэквуд выбрал себе по комнате и устроил  там свое тайное убежище. Четвертую же комнату использовали как место встреч и игр. Спустя годы они все так же продолжали собираться. В своем убежище в стене Вариан нашел загадочный гримуар датированный 17 веком, которым пользуется по сей день, внося туда уже свои записи. Сестры тоже нашли такие же, только с другими записями, все три книги теней составляют единое целое. Общий же гримуар, фамильный, приходится делить на троих.

Вариан не до конца понимал, что его мать принадлежит к темному ковену, но в десять лет он ощутил, что магия внутри него бывает темной, порой, даже пытается захватить над ним контроль. Случилось все во время игр с лучшим другом, что-то вышло из под-контроля, потому что в один момент его жизнь вдруг прекратилась, и виновен был в этом он, точней темная часть внутри него.  Вариан никому не рассказал об этом, ни семье, ни кому-либо еще. Но с тех пор в его снах нередко возникали кошмары, являлся его лучший друг, который пытался утащить его вместе с собой. Не считая Изабель, Вариан также относится к тому, чтобы практиковать белую магию,  внутри него до сих пор живет чувство жалости и ненависти к самому себе, за то что он сделал. При этом порой на него нападают приступы мрачности, когда его темная сторона пытается взять вверх, ведь мать когда-то провела ритуал, желая сделать своих детей темными, и детям теперь приходится расплачиваться последствиями.

Гибель матери оказала сильное влияние на него, а еще Вариан лишний раз убедился в том, что темную магию нужно умеючи использовать. После похорон семья разъезжается по разным городам, пытаясь сбить со следа ведьм, которые устроили охоту на темный ковен. Новая жизнь не имеет лишь белые полосы, Вариан впутывается в опасное предприятие, но уже не может сдать назад, в нем играет кровь охотника и кровь темного ведьмака, опасная смесь, Вариан начинает новую жизнь, и лишь новость о том, что сестры вернулись в Новый Орлеан, а также слухи о том, что кто-то хочет возродить темный ковен заставляют его сорваться с места, чтобы проверить это, потому что в его душе тьма стала почти осязаемой.

Отношения

Любимый брат, у нас с тобой отличные взаимоотношения, ты понимаешь меня лучше всех, в наших чувствах и мыслях есть много общего. Я всегда равнялась на тебя, брала пример. Мы вместе изучали магию, поддерживали друг друга. Я знаю, что несмотря ни на что, ты всегда подставишь мне плечо, придешь на помощь. Поэтому я очень жду твоего возвращения, мне нужен сильный человек рядом, чтобы разобраться со всем. А еще ты обещал сводить меня на охоту!

Дополнительная информация и пожелания

Очень сильно жду тебя)) Хочу познакомить тебя с Ребеккой Майклсон, моей лучшей подругой и ты обязательно покоришь ее сердце! (Честно говоря, для нее в пару тебя хочу так, что готова залюбить.) Есть огромное количество идей на отыгрыш. Я лишь немного расписала каким хочу видеть тебя, но не хочу загонять тебя в какие-то рамки. Главное, чтобы тебе самому было интересно развиваться.
— Пожелание к игроку: активность (сама люблю активную игру и, иногда, флуд), желание общаться, развивать персонажа, а главное приходить не на пару дней, а на длительное время. Дам тебе тг, когда ты решишь вернуться в наш дом! С анкетой помогу)) Мы с Беккой очень ждем тебя и нежно любим! Хватит гулять где-то я жду тебя дома!
От Ребекки: мы с тобой познакомились, когда ты вернулся в город, я как раз пришла с Изабель, к ней домой, и увидела тебя там. Поначалу ты, как и многие, не понимал, почему твоя сестра дружит с вампиром, причем этот вампир принадлежит к известной семье Майклсонов, которая порой идет на жертвы ради своей семьи, поэтому поначалу между нами может быть недопонимание, но затем ты узнаешь меня получше, видишь, что мне очень дорога Изабель, что я пойду ради нее на все, а я ее безопасность для меня приоритет, и между нами внезапно вспыхивает симпатия. Мы оба боимся этого чувства, делаем вид, что просто дружим, но флирт, обмен недвусмысленными намеками, когда мы наедине, взгляды друг на друга, и что греха таить тайные желания не дают нам покоя. Мы не можем рассказать никому о том, что между нами происходит, оба боимся раскрыться перед Изабель, поэтому между нами тайные отношения, но как известно все тайное рано или поздно становится реальным, ведь так?

http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2434/t664059.png
3. Что собираетесь отыгрывать:  Идей на отыгрыш много от слова совсем. Будет все: любовь, ненависть, нежность, неподдельные эмоции, темная магия и возвращение к реальности.Персонаж идет в пару.
5. Связь: Гостевая Соул
5. Дополнительно: Обо всем договоримся, лояльность гарантирую, приветствую любые идеи и предложения! Очень жду, без внимания не оставлю и уже очень крепко люблю!

Отредактировано Isabel Blackwood (6 июня, 2021г. 00:50:42)

0

22

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://yellowcross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=19&p=8#p508080
2. Описание востребованного персонажа:

Fandom

AWOLNATION - SAIL
https://i.imgur.com/JLJCVaL.gif https://i.imgur.com/c0sf5kC.png
Ruth Connell

• • • • • • • • • •
«- Он сказал, ты – зло. Воплощение, воплощение зла.
- Маркетинг. Он создал спрос у потенциальных потребителей.
Нельзя стать суперспасителем, если нет суперзлодея.»

Rowena MacLeod
Ровена МакЛауд

мать года, "матушка"
рыжая бесстыжая - ведьмочка ершистая
не беси - да не будешь позорно квакать
настучала Люциферу [дважды]
Queen of Hell
тяжела материнская доля - надо знать, когда обнять чадо, а когда убить
всех вас переживет
я превращу тебя в лося, в настоящего лося
Women in red

3. Что собираетесь отыгрывать:
думаю, если вы выберете своим персонажем Ровену, то будете знать о ней куда больше моего, поэтому куда важнее знать к кому вы идете [предигровое общение, посты, возможность узнать друг друга - все для вас]
у Джека с Ровеной есть очень серьезные и проникновенные точки пересечения в сериале, которые я хотел бы больше раскрыть и возможно еще куда-то увести. Как игрок я восхищаюсь этим персонажем, трепетно ее люблю и очень хотел бы поиграть разное, всякое. К Джеку она проявила особенную искренность, не смотря на его происхождение и то, что успел сделать ей Люцифер.
темп игры у меня средний, объемы постов 5-10к, люблю драйв, эмоции, экшен, стеб, лирику, отношения формата "наставник-ученик"/"родитель-сын", идеи на любой вкус, легко упарываюсь хотелками партнера
я очень тебя жду  https://i.imgur.com/uW4RuiM.png  мы все[/align]

4. Связь:
гостевая, лс, фандомка, тг, стучитесь, о, прекраснейшая из ведьм!

‍❤️‍

https://i.imgur.com/fzwAss7.gif https://i.imgur.com/gCDAj0T.gif

❣️ вдохновение

https://i.imgur.com/PH8aEa0.gifhttps://i.imgur.com/gaihMEc.gif

5. Дополнительно:

0

23

1. Форум, на который требуется соигрок: http://scaoil.ru/
2. Описание востребованного персонажа:

http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/40/t649225.gif
Внешность: Sean Richard O'Pry
31 год | лучший друг | профессия на твой выбор| прошу, без розовых соплей|
Я ищу лучшего друга. Друга, который не только прикроет твой зад, но и будет угорать с тобой над тем, как медленно все катится коту под хвост и это превосходно.  Я не буду описывать твой будущий характер или биографию – это твоя жизнь, ты сам. Мне нужен человек, что без розовых соплей и нарциссизма. Человек, который в трудный период жизни поддержит хорошим словом, а порой и вправлением челюсти. Ты моя семья.
Немного о биографии. Родился, учился, а дальше по накатанной. Обычный парень из обычной семьи, никакой тебе мафии, ни каких убийств. Что было с тобой дальше, решать тебе. Со временем тебе предложили работать в Замке. Так ты тут и очутился. С Миком вышло все очень просто. Вы с полуслова друг друга понимали, тебе было интересно с ним, а ему с тобой. Годы шли, дружба крепчала. И только с тобой грубый начальник, мог расслабиться, пошутить, немного выпить и от души поржать.
- Связаться ты можешь со мной либо в лс, либо в гостинке.  Обещаю хорошую игру и не совсем спокойную жизнь!

3. Связь: гостевая, лс, аська 758053267
4. Дополнительно:

0

24

неактуально

Отредактировано 39november (19 июня, 2021г. 13:44:18)

0

25

1. Форум, на который требуется соигрок: http://funeralrave.ru/
2. Описание востребованного персонажа:
▬▬ ∎ очень ждем брата и лучшего друга* ∎ ▬▬



https://funkyimg.com/i/384sc.gif https://funkyimg.com/i/384sd.gif
Aaron Tveit

Novak


место рождения ∎ Новый Орлеан
возраст ∎ 35-36 y.o.
раса ∎ оборотень-волк

место в иерархии ◀ бета
профессия ▶пожарный


i never wanted you to see
the  d a r k e s t  part of me

red — darkest part

   Ты отсчитываешь года, сколько мы были знакомы. Их всего четырнадцать.
    К а ж д ы й г о д уже в сердце. Пусть оно тебе уже кажется мертвым, хотя....
   наверняка, ты просто не можешь поверить в мою смерть. А придется, пожалуйста.
Так будет лучше.

  Маленькая смуглая дикарка на твоем пороге. Твой отец говорит, что я буду твоей младшей сестренкой. Билл не спрашивает твоего мнения, он уже все решил — просто ставит перед фактом свою семью. Что ж, нас теперь четверо. Мы под разными фамилиями и под разными обстоятельствами. Я все еще злюсь и скалюсь, переживая смерть своей матери, которая не соизволила сказать Биллу, что у их мимолетной интрижки карие глаза и скверный характер. Как тебе такой поворот? Твоя мать старается скрыть свое недовольство — Биллу плевать. Тебе интересно, каково это быть братом? Забавно, но у тебя действительно получается найти ко мне подход, разделить со мной проклятую тайну.
  Мы не разные. Мы просто другие. Я хочу всех спасать. Ты хочешь меня уберечь, ведь я всегда так безрассудно вляпываюсь в неприятности, будто бы тебе назло. Тебе кажется, что ты знаешь лучше, как жить, потому что уже через многое прошел. А знаешь что? Я тебя люблю, но иди к черту со своими нравоучениями. Лучше бы не брал меня на свой дурацкий бейсбол, ведь твой лучший друг все чаще провожает меня взглядом. Подозреваешь подозрения. И не зря, а я уже провожу с ним слишком много времени, пока ты не видишь. А как же тебе потом неприятно бить Чарли* по лицу, когда ты узнал правду о нас, но долг старшего брата сильнее тебя. Не играй в правильного мальчика, у тебя скверная игра. В бейсбол ты играешь лучше, и не будешь до тех пор, пока я не пообещаю, что с Чарли у нас теперь разные дороги. Упрямство и твердолобость — это семейное. Просто кому-то отсыпали больше. До сих пор винишь Чарли в моих бедах, особенно в том, что связавшись с ним, я решила стать копом. Он скверно влияет будто бы на глупую девочку-подростка, хотя на самом деле я еще хуже. Лучше бы тебе вообще не знать... А Чарли — твой лучший друг, зачем ты так с ним?
  Ты знаешь, что такое опасность и сам, но давно умеешь с ней обращаться. Ты знаешь, что всех не спасти, хоть и пытаешься. Особенное меня. Мое призвание и повышенное чувство справедливости тянут меня в огромную пропасть из фатальных неприятностей. Это перебор даже для тебя.
  Ха, тогда мне было только восемнадцать — в твоих глазах я маленькая девочка. Черт, теперь мне двадцать восемь — и я по-прежнему мелкая бунтарка для тебя. Только сейчас ты мне не говоришь это в лицо. Бесишься, когда я не беру трубку, представляя самое ужасное. И ведь однажды я не возьму. И Чарли подтвердит, что в моем доме был пожар. Он не будет верить в мою смерть, зато у тебя будет лишний повод сказать "Я же говорил". Ворчи давай, злись, кидай яростно посуду в стену. Только не молчи.
  Однажды мне придется рассказать тебе, что мне пришлось умереть/подстроить свою смерть, бросить работу детектива, чтобы уйти от той жизни, которой существовала последние два года, когда отдалилась от тебя. Чтобы не терзаться муками совести перед вами всеми за то, что я убийца. Палач, который не нашел ничего лучше, чем взять все в свои руки. Я убивала ублюдков, которых обошло правосудие. Как тебе такое, брат?


* ∎ Charlie Cross — вот он тут, лучший друг.
∎ придумай свой образ, но не делай его злом, он вроде бы хороший человолк, но пусть у него будут свои противоречия и драмы, темные тайны. это вкусно. но без нежностей, пожалуйста.
∎ приходи, чтобы бить Чарли морду без смс, но с регистрацией. приходи и можешь всечь мне за то, что я тебя обманула. и я могу втянуть тебя в неприятности, только подмигни.
∎ Чарли уже знает, что я жива. ты — нет. можешь ему еще раз за это набить морду. но а вообще вы дружите.
∎ можешь сменить лицо, согласовать со мной, нам не обязательно быть похожими, ведь мы сводные брат и сестра только по отцу. профессию можно поменять,  но а вообще — это же крутая работа для крутого мужика.
∎ я поджигаю, ты тушишь. супер!
∎ имя можешь придумать сам. а фамилию оставь
∎ обменяемся постами, идеями, флюидами. у тебя уже будет минимум два соигрока, чтоб обмазываться сюжетиками.
3. Что собираетесь отыгрывать: ВСЕ
прекрасного ждут минимум двое (но на самом деле нас семеро). Волчица сводная сестра (мертвая, но бодрая), лучший друг коп Чарли (это я). Дружба в 14 лет, илибольше? Мутил с твоей сестрой, мучу щас. Был человеком - супердетективом, щас стал волком оборотнем, к тебе в стаю попал.
Дружбу длинною в жизнь, сложные эмоушиналы
4. Связь: tg @denousin66 , лс тут или гостевая
5. Дополнительно: -

0

26

1. Форум, на который требуется соигрок:
https://illusioncross.rusff.me
2. Описание востребованного персонажа:
arthur pendragon // damien thorn
merlin bbc || damien
https://funkyimg.com/i/3bvQa.gif https://funkyimg.com/i/3bvQ9.gif
человек, в прошлой жизни — король Камелота, в нынешней — военный фотограф, Антихрист
Артур — единственный сын короля Утера Пендрагона и его жены Игрейн. Мальчик появился на свет с помощью магии, и ценой этого колдовства была жизнь королевы, поэтому король озлобился и решил извести всех магов с земель Камелота. Безжалостно и без разбирательств он казнил всех, кто хоть как-то был заподозрен в колдовстве, за что прослыл тираном и деспотом. Принц, казалось бы, рос весь в него, гордый и легкомысленный, однако, стоило Мерлину оказаться рядом и капнуть, так сказать, поглубже, он обнаружил личность, которая прекрасно понимает, кем является. У Артура есть понятия о долге и чести, о любви и дружбе, хотя и своеобразные. А вот его мнение о магии вечно колеблется, не без помощи Мерлина и множества корыстных колдунов, пытающихся отомстить принцу за деяния его отца. Но приговор Артур сам себе подписал, когда казнил возлюбленную своего рыцаря Мордреда, друида.
Объединившись с Морганой, сводной сестрой Артура, которая оказалась ведьмой, Мордред нашел способ отомстить королю. В битве при Камлане Мордред наносит Артуру ранение мечом, закаленным дыханием дракона, а это значит, что никакая магия не поможет его исцелить, как бы Мерлин не пытался. К сожалению, именно в этот момент, перед самой смертью, королю суждено было узнать, что все это время его жизнь охранял самый могущественный из рождавшихся на планете магов.
Согласно множеству пророчеств, король Артур должен вернуться в этот мир, когда будет нужен Камелоту/Авалону. Но пророчества — штука сложная. Если в них говориться о возрождении, то это не всегда так, как мы себе то представляем. Над этой загадкой Мерлин бился почти полторы тысячи лет. Уже ни Камелота, ни Авалона нет, и Артур являлся в этот мир не раз, перерождаясь в самых разных личностей, но ни разу даже ни на каплю не подозревал, кем является. Как и другие участники этой истории. Ныне Мерлин — главный архитектор проекта по постройке точной копии Камелотской крепости близ Гластонбери, в целях исторических реконструкций и развлечения туристов, интересующихся этой местностью. Магии не было в этом мире, пока некто не вернул ее в своих корыстных целях, что пробудило в реинкарнациях память о прошлых жизнях.
Нынешней жизнью Артура является Дэмиен Торн, сын американского дипломата. В детстве стал виновником смерти своей матери и множества других странных событий. Отец пытался убить его, подозревая, что мальчишка и есть Антихрист, который, согласно Книги Откровений, начнет Апокалипсис. Попытку убийства предотвратили, застрелив отца на глазах ребенка. Опекуны мальчика позаботились о том, чтобы он пережил эту психологическую травму и удалили его в учебные пансионы. Но к тридцати годам прошлое стало возвращаться Дэмиену видениями, во снах и не очень. Будучи военным фотографом, он побывал во многих горячих точках, но всегда ему удавалось выйти сухим из воды. И когда в очередной раз вокруг стали твориться странности, Дэмиен решил в этом разобраться. Привело это, к сожалению, к смерти его возлюбленной и еще нескольких людей. Даже он, убежденный атеист, начинает верить в библейские пророчества, пусть и собирается сопротивляться им до конца, поскольку не желает никому зла.
Но что, если это еще не все? Ведь ему еще не явился Мерлин со всей правдой о его настоящем прошлом.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Если с событиями сериала Мерлин многие знакомы, смотрев его в далеком 2009, то с сериалом Демиен стоит ознакомиться. Это продолжение(?) франшизы Омен, хотя его и не закончили. Я, честно говоря, не фанат, так что могу ошибаться. В прочем, мы не собираемся сильно углубляться в нее, затрагивая только идею и события первых трех серий. Есть такой вариант, что погибшей во второй серии девушкой Демиана была перерожденная Гвен. Можем использовать это, если вы согласитесь на романтическую линию с Мерлином. Также можно использовать участие Бредли Джеймса в сериале «Медичи: Великолепный» в роли Джулиано. Но на этом я не настаиваю, и без слеша есть что сыграть. Мы с Мордредом ждем вас. Остальные подробности сюжета, базирующиеся на кроссовере с сериалом "Библиотекари", расскажем уже по принятии.
4. Связь:
телеграм @chief_sousa
5. Дополнительно:

0

27

1. Форум, на который требуется соигрок: http://sherlock.rusff.me/ (баннер у меня в подписи)
2. Описание востребованного персонажа: Эванджелина Томас - настоящее имя, в браке  - Эванджелина Фурманн. Сменила имя на Эва Байрон

Мне нужна прекрасная женщина, верная жена (до того, как мы встретились) и обворожительная любовница. Мой персонаж Ирэн Адлер, Шерлок ббс. Вместе с мужем Эвы мы ищем игрока в тройничок, который случился в прошлом. Я хочу отыграть эти отношения, и когда Ирэн разбивает семью Эвы, закрутив одновременно и с женой и с мужем.
В настоящем можно продолжать играть с мужем, который тоже ищет Эву в игру.
Его заявка есть здесь на форуме в  рекламной теме Абрахам ищет Эву (ссылка)

Мы уже начали игру. Эпизод можно прочесть здесь "Самсон и Далила" (ссылка)

3. Что собираетесь отыгрывать: фем, разрушение чужой семьи, вероятно, по заказу извне. Амуры с женой и с мужем одновременно
4. Связь: в гостевой Миракла. Дальше разберемся что делать
5. Дополнительно: Мы с Абрахамом рассчитываем на игрока, который не кинет игру

Отредактировано PlayerLu (23 апреля, 2021г. 00:02:33)

0

28

1. Форум, на который требуется соигрок: The Vampire Diaries Soul Love (банер в моей подписи)
2. Описание востребованного персонажа:
https://i.imgur.com/9gsP9C0m.gif
Адская гончая на служении Архидемона.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Я ведьма, которую убивают и она попадает в Чистилище. Любящая ведьму адская гончая плюет на все и отправляется туда вслед за ней, чтобы вытащить возлюбленную и вернуть в мир живых. Форум считается по Дневникам вампира, но уже давно стал авторской мистикой, так что есть, где развернуться. Есть начатый эпизод, в котором происходит встреча после длительного перерыва. Мне нужен надежный соигок, с которым и играть можно без каких-либо проблем, и общаться.
4. Связь: телеграм - @evelflame
5. Дополнительно: Да, персонаж в пару, желательно, готовый поддержать идеи и предложить новые.

Отредактировано Isabel Blackwood (6 июня, 2021г. 00:51:03)

0

29

1. Форум, на который требуется соигрок: MAYHEM

2. Описание востребованного персонажа:
Ворон | Crow *
http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/72/22274.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/72/54002.gif
за графику спасибо пожилая сатана
Andy Biersack *


Возраст*: хоть 21, хоть 27.
Принадлежность: одаренный.
Деятельность*: татуировщик, музыкант мститель без маски.
Личная связь: "все очень сложно", в пару.


О ПЕРСОНАЖЕ
дождь не может быть вечным.

Про способности:

Боевые навыки - владеет довольно хорошим навыками боя, может фехтовать катаной так что бы одним взмахом разрубить голову человека или в легкую побить обычного человека. Так же отлично владеет стрельбой из разного вида оружия, но в основном он пользуется пистолетами и револьверами.

Повышенная ловкость - имеет повышенную ловкость, может карабкаться по стенам, совершать акробатические трюки и т.д. Это добавляет ещё больше возможностей для манёвра во время боя с другими противниками. Или ещё может на виду других людей просто исчезнуть, а потом сразу оказаться позади них.

Повышенная стойкость - обладает повышенной физической стойкостью, может выстоять натиск выстрелов из пистолетов и револьверов разного калибра и продолжить бой как ни в чём не бывало. Так же нестрашны падение с приличной высоты, упав на асфальт, не почувствует никакой боли и не получит никаких переломом или ушибов.

Повышенная физическая сила - имеет довольно хорошую физическую силу по сравнению с обычным человеком. Может с пару простых ударов пустить кровь человеку, ударить об стену что черепная коробка разлетается на ошмётки или одним простым толчком отправить врага в полет в другой конец комнаты.

Регенерация - не абсолютная, а просто повышенная регенеративная способность. Может регенерировать сильные повреждения которые в обычной ситуации могли бы вырубить обычного человека. На регенерацию всегда уходит время. Прерывание процесса может привести к смерти/инвалидности. Повреждения, не совместимые с жизнью, не могут быть излечены.

Считывание и Передача воспоминаний - коснувшись, может скопировать себе или передать другому человеку/одаренному имеющиеся воспоминания, в том числе болезненные.

Блокирование чужих способностей - при прикосновении к другому одаренному, может отключить его силы на время самого прикосновения. Причем эффект сильнее, если касаться кожей кожи. Соответственно, чем больше слоев одежды приходится преодолеть, тем хуже работает подавление. Не исключено в дальнейшем развитие способности до уровня, когда физический контакт не потребуется. Способность нуждается в постоянном контроле владельца, поэтому стоит сбить его с толку, отвлечь, дезориентировать, способности вернутся, но обычно блокаторы донельзя сосредоточенные люди.

(!) Улучшенное зрение в сумерках - можно отнести к способностям, но в данном случае это врожденная предрасположенность к гемералопии (дневная слепота). Хотя можно сказать, что персонаж "слишком хорошо видит в темноте для человека".


Почитать о персонаже:

— Я все никак не могу понять: ты действительно такой дурачок, или только притворяешься?

Знаю, ты не такой глупый, каким хочешь показаться. Взгляд у тебя умный, изучающий... такие у глупцов не бывают. Тебя все любили, но давай начистоту - из-за твоих шуток относились к тебе несерьезно. И каждый раз, как хотел доказать, что чего-то можешь, твои попытки высмеивались. "Посмотрите на него, как он старается ! Какой забавный. Но ты же не слишком умный!" Логично, что все больше ты сомневался в себе. И в какой-то момент понял, что тебя тошнит от правильности семьи... И что гоняясь за признанием родственников ты забыл, чего хочешь сам. Ты стал водиться с панками и хиппи, с рокерами и даже хакерами-ботаниками, идущими против системы. Пытался найти себя среди неформалов. Ушел из дома лет, предположим, в шестнадцать. Нужно было как-то прокормиться, поэтому начал промышлять мелким воровством. Но тебе не нравилась такая жизнь. Без цели... без перспектив. Ты просто еще не знал, куда направить свои умения и знания. И тогда ты наткнулся на банду, что заменила тебе семью /не удивительно. отбросы - как и ты. и стали ими добровольно... как и ты/. Наверняка без друзей ты бы давно уже сидел в тюрьме. И наверняка из-за этих же друзей в нее и сядешь, просто позже. Меня пугало, как легко ты об этом говорил. Но все мы знаем, какую цену приходится платить за такую жизнь. Хотя некоторые предпочитают плыть по течению...

Ты собственными руками смог создать свою идеальную жизнь. Верные друзья, любимая девушка. Ты ходил по лезвию ножа, восхищая знакомых и выбешивая врагов. И вот наконец они не выдержали. Ну а на что ты надеялся... Они разрушили все - уничтожили твою квартиру, украли все деньги со счетов и, просто невозможно вспоминать, убили твою невесту. А потом добрались и до тебя. Всего пара выстрелов и вот твое тело летит в ледяные воды Гудзона. Твоя банда пыталась отомстить, но что такое конфликты на улицах Нью-Йорка.

Но твое сердце биться не перестало. Каким-то чудом ты смог пережить все и восстановиться. А потом вернуться, что бы собственноручно уничтожить виновных в твоей смерти...

Знаешь, рыскать по ночным улицам, верша справедливость, это такое занятие, что начав его ты уже никогда не сможешь остановиться. И рано или поздно это самое занятие столкнет тебя с кем-то, кто перевернет твой мир. Или же это ты изменишь чью-то судьбу?

"Я заглянул в твои глаза и увидел в них беспроглядную темноту, так идеально отражавшую мою тьму".

Мы так похожи [мороз по коже].

Мне не нравится находиться с тобой в одной комнате, особенно наедине. Нет, я не боюсь тебя или того, что ты можешь со мной сделать я хочу этого. Я боюсь своих чувств, что недавно стали возникать. Я боюсь находиться рядом с тобой, потому что меня слишком сильно тянет к тебе. И, блядь, это уже начинает походить на ебаную зависимость. Вообще не смешно становится. Я боюсь встречаться с тобой взглядом, поскольку потом просто не могу перестать тонуть в твоих блядских голубых глазах. Ведь все эти наши отношения со временем стали тяжелым наркотиком. Я, черт возьми, хочу однажды ощутить твои прикосновения. Эти фантазии, наваждения, сны, галлюцинации... Сумасшествие.

Путаюсь в показаниях, не зная, есть ли тебе до меня дело или нет.
Спойлер: ЕСТЬ.

"Я сделаю все, что ты попросишь" - помнишь свои слова? Неужели, это не было правдой?
Помнишь наши пальцы, переплетенные сквозь решетку тюремной камеры? Это было так просто.
Так невинно. И в то же время в этом чувствовалось что-то бесконечно интимное...


* да, это адаптация существующего персонажа - Ворона aka Эрика Дрейвена.
внешность не меняется и не отдается вот прям вообще никак.
в целом возраст не принципиален, но имейте в виду, что в паре будет 18летка.
деятельность условная, естественно на данных вариантах я не настаиваю.

3. Что собираетесь отыгрывать: нужен персонаж в пару, это да. Но так же для раскрытия моего собственного - ибо если сначала они позиционируются как противоположности, то с развитием сюжета найдут много общего. И, конечно, примут одну сторону во всей этой "войне" героев и злодеев.

4. Связь: гостевая. Потом можно и в ТГ)

0

30

1. Форум, на который требуется соигрок: Dark Side
2. Описание востребованного персонажа:

https://i.imgur.com/5N5htc0.gif https://i.imgur.com/uGC889v.gif
boyd holbrook

занятость » бывший морпех, медик, член организации «Врачи Без Границ»;
раса » недавно обращённый оборотень;
отношения » от друга до возлюбленного. Изначально человек которого спас не человек.

Ты из тех, кто в руках хранит чужую жизнь.  Слишком было много ошибок в прошлом, верно? До сих пор у тебя в левом нижнем ящике стола можно найти капсулу промедола. Так легко забыться — так нелегко забыть.
У тебя большое и гулкое львиное сердце пробивает трещину в клетке рёбер — мне так кажется, я так чую. Но кроме того, невозможно не заметить как ты готов преломить последний кусок хлеба с неимущим, тебе не брезгливо дотрагиваться до гангреозных ран и твои руки не дрожат, когда ты держишь хирургическую иглу или лезвие, которым так просто хрупкую, ускользающую жизнь оборвать.
У тебя тяжёлый взгляд святого мученика и вера в Бога под звон колоколов — ты мог бы быть священником, если бы не стал врачом, ты мог бы быть пастырем, если бы себя  любил. Ты смело смотришь в глаза бывшим и состоявшимся наркоманам в маленьком кружке Анонимных Наркоманов при католической церквушке в Бостоне и они, право слово, верят в то, что могут стать лучше.
Чёрт тебя побери — прости — но ты стал. Почему-то верующий так сильно в господа человек не может поверить в себя — во что угодно кроме себя, в кого угодно.
Прикинь, даже в убийцу.
Я не хочу больше чуять этот запах — я выброшу эту дрянь — ты же не наркоман уже давно. Ты даже грешником никогда не был. И представь — тебя тоже можно защищать.

дополнительно»
► родился в богатой, католической семье потомственных медиков;
► отец всегда был строгим и деспотичным человеком с плохим контролем злости;
► пагубное наследство, вкупе с характером передались сыну;
► Кевин* рос под бдительным отцовским контролем, однако ему никогда не перекрывали финансовый поток;
► несмотря на контроль, в шестнадцать научился уходить из-под отцовского влияния, на зло родителя портил безупречную репутацию хорошего сына почётного доктора;
► учёба и спорт давались легко, что тоже немало разбаловало Кевина;
► в пятнадцать первый секс, в шестнадцать первый алкоголь, в семнадцать первые наркотики — начинал Кевин с лёгкого;
► в восемнадцать, когда учился в медицинском университете,  его поставили перед фактом, что он будет отцом и уговорил свою девушку на аборт. К сожалению об этом узнали родители;
► после долгих уговоров жениться, Кевин не принял никаких условий: ему не нужен был ни ребёнок, ни девушка, ни репутация. ребёнок родился без участия в его жизни Кевина;
► лишился поддержки семьи;
► в двадцать чуть не сел за распространение наркотиков, мать, вопреки отцу, наняла адвокатов;
► в двадцать один попал в больницу с передозировкой и едва не умер в реанимации;
► смерть оказалась куда более убедительным аргументом, ведь все двадцатилетние мальчишки хотят жить;
► записался добровольцем в армию сразу после выписки. Отец в больницу так и не пришёл, а Кевин начал понимать, в какое болото влез;
► попал в морскую пехоту по контракту, воевал и Ираке;
► в армии сдружился со священником, он и дальше помогал Кевину на протяжении многих лет обрести целостность. Обрёл веру в Бога, куда более сильную и искреннюю чем образцовая вера родителей;
► во время службы решил восстановится в университете. Не без труда ему это удалось;
► после обучения не бросил военное дело, переквалифицировался в военного медика;
► стал участником волонтёрского движения Врачи Без Границ;
► живёт в очень скромно и аскетично в квартире в Бруклине;
► в районе Бруклина, в Бронсе, в небольшой католической церкви, ведёт курсы анонимных наркоманов;
► перечисляет деньги на благотворительность, волонтёр в небольшом приюте для животных;
► так и не смог добиться свидания с сыном, по суду лишён родительских прав;
► редко общается только с матерью;

Сейчас Кевин совсем не тот кем был когда-то. Его костыли это инструкции и самопожертвование, его броня это вера и доверие единственного человека, который принял Кевина ещё самоубийцей — духовного отца. В две тысячи двадцатом году список имён в его листе доверия расширился, жаль только на самом деле той девушки никогда не существовало. В мире людей.
Ей правда жаль.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Этот персонаж будет втянут в игру сразу, клятвенно обещаю. Обещаю стекло и генерацию идей, у меня множество хотелок и в частности очень круто разыграть связь двух миров, кто знает, может быть Кевин примет решение прикоснуться к тому, запретному (или краткий курс, как можно, служа Трибуналу, слить свою жизнь под суд Трибунала по неосторожности) иномирью.  Как он стал оборотнем оставим на обоюдное обсуждение, идеально если совсем недавно. И у меня сразу будут связки для второй, вероятно, встречи. Кроме того вы вольны развить прошлое, весьма условно мной обозначенное, как вам угодно, но хотелось бы сохранить ошибки этого сильного человека и его нынешнее становление. Я верю, что мы сделаем классную историю.
4. Связь: гостевая форума, дальше дам тг
5. Дополнительно: Пишу от 3 до 7к, редко больше, но не требую этого от игрока. Могу тянуть ответ, но всегда предупреждаю. Не ищу с собаками, однако люблю обратную связь для обсуждений. Не ревнива к соигрокам и жду аналогичной адекватности ( :

!! имя можно изменить. Внешность нет.

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно