30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » YOUNG STAGE


YOUNG STAGE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

YOUNG STAGE
http://youngstage.hutt.ru/
кликабельно:
http://forumupload.ru/uploads/0010/0e/e8/284-2.png
Арт-форум с тематикой аниме. Да, раньше было много подобных форумов, но все они либо угасли, либо изменили свое направление. Наш форум - не однодневка, и теперь люди, увлекающиеся аниме/мангой могут так же заниматься фотошопом, обучаться чему-то и выкладывать работы на всеобщее обозрение. Однако, у нас собираются не только поклонники аниме.

Хотелось бы пока только критику относительно дизайна, так как содержимым форум пока наполняется.

0

2

ну что я могу сказать дизайнер дизайнеру. сам лично не особо умею делать дизайны в стиле аниме но бывает моменты когда делаю.этот дизайн не скажу что плохой и не скажу, что идеальный. Скажу что мне не нравиться:
-мне не нравиться сам фон форума, нет я не о Wood я о другом фоне,сером. Как-то он не подходит под дизайн, фон больше похож на плоский камень который я каждый день кидаю в воду на море. Всё же луче вариант с воодом сочетается бумака,старая бумага. И картинки категорий выглядят скучно(дешево), может стоило добавить каких-то аниме персонажей? Или просто убрать непонятную полоску(доску) под текстом? И в это дизайне не хватает МЕНЮ 

Форум Участники Правила Баннеры Поиск Профиль Выход

картинкой! Такой же как и НАДПИСИ В КАТЕГОРИЯХ, ТАКИМ ЖЕ ШРИФТОМ.ну и не хватает низа,форума как заключительное форума, ибо выглядит бутто форум продолжается внизу, а прокрутить колёсиком нельзя! мне нравиться сочетание цветов! и вообще дизайн хороший, если бы он был закончен до конца. оценка дизайна в баллах : 6 из 10 если что, я извиняюсь за свою неграмотность в тексте, я не русский хд.

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » YOUNG STAGE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно