30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Конкурсы » Вопросы по конкурсам


Вопросы по конкурсам

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Возник такой вопрос: у нас сюжет - это по сути описание мира (так как по сути он и находится в центре), а так же часть ответвлений, которые попадают под тезис арок или же подсюжетов.
Вопрос в том, что хотелось бы принять участие в конкурсе, но не совсем понимаю, что из представленного в теме "сюжет" вообще подходит под написанные здесь критерии

0

3

Сайрон, я почитала у вас матчасть
За сюжет, думаю, можно взять последний фрагмент описания истории

0

4

Размер предоставляемого описания сюжета не ограничен?

0

5

rmf написал(а):

Размер предоставляемого описания сюжета не ограничен?

нет

0

6

Приветствую!

daphneza написал(а):

Кроссоверы и кроссфорумы также могут принимать участие и даже подавать несколько работ на конкурс.

Хотелось бы уточнить этот момент. Как известно, на кроссфорумах есть (у некоторых) общий сюжет и у каждого свой, фендомный. Таки что же можно использовать при подаче? Первое - ясное дело, а вот что касается самих фендомов? У некоторых сюжетная линия прописана на целые главы\сезоны. Т.е. такие вариации тоже уместны или же о них и шла речь в "даже подать несколько работ"?

0

7

Ден добрый)

Miss Ctoun написал(а):

Как известно, на кроссфорумах есть (у некоторых) общий сюжет и у каждого свой, фендомный.

общий сюжет для кросс-форума? вы не путаете? общий мне доводилось встречать только на кроссоверах (оттуда и их название)
и, судя по вашему баннеру, у вас кроссовер
и да, вы сами ответили на свой вопрос

Miss Ctoun написал(а):

о них и шла речь в "даже подать несколько работ"

я считаю, что если у нескольких фендомов нормально прописан сюжет, а не пара строк, обозначающих время действия, то он имеет право подаваться как отдельная работа

0

8

daphneza, благодарю за ответ. Да, я действительно немного ошиблась, назвав кроссовер кросс-форумом. Спасибо.

0

9

Miss Ctoun написал(а):

Да, я действительно немного ошиблась, назвав кроссовер кросс-форумом.

ничего, я изначально считала кроссвер кросслпатформой (по смыслу)
ох уж эта терминология
удачи вам)

+1

10

Добрый день. У меня возник такой вопрос - можно ли просить другие форумы - партнёры, чтобы проголосовали за тебя в конкурсе сюжетов?

0

11

`эскимоша написал(а):

Добрый день. У меня возник такой вопрос - можно ли просить другие форумы - партнёры, чтобы проголосовали за тебя в конкурсе сюжетов?

Можно, но естественно, не в грубой форме

0

12

daphneza, спасибо большое за ответ)

0

13

Доброго дня
Проект Bellingham закрывается, поэтому прошу снять нас с конкурса
Извините за неудобства

0

14

Доброго утра. Есть вопрос по поводу условий в еженедельно розыгрыше.

К участию допускаются все форумы (ролевые, неролевые, тестовики и т.п.), установившие баннер White PR на видном месте (взаимно/невзаимно, как пожелаете).

Считается ли за видное место вкладка "Партнёрство" в шапке?

0

15

Доброго)

littlewolfy написал(а):

Считается ли за видное место вкладка "Партнёрство" в шапке?

да

0

16

Доброго времени!

К участию допускаются все форумы (ролевые, неролевые, тестовики и т.п.), установившие баннер White PR на видном месте (взаимно/невзаимно, как пожелаете).

Отдельная страница с баннерами считается видным местом?

0

17

Корвин написал(а):

Отдельная страница с баннерами считается видным местом?

у вас эта страница не перегружена, так что считается

0

18

daphneza, благодарю :)

0

19

daphneza написал(а):

Давно обещанная акция по обмену видео, артов, стихов, прозы и т.п.

Вопрос по акции "Вдохновение".
Скажите, а стихи считаются уникальной работой? А то я не вижу их в списке расценок.
И как это расцениваться будет? И срок подачи заявок?
Не вижу в теме пока других желающих, вот и интересуюсь.

И второй вопрос. Если есть ролик, посвящённый форуму, на котором я сейчас не играю, но сам форум в здравии. Можно его выложить?

Отредактировано La*Vina (2 июня, 2015г. 10:57:14)

0

20

La*Vina написал(а):

Скажите, а стихи считаются уникальной работой? А то я не вижу их в списке расценок.

да, я вместо них случайно проза два раза написала
исправлено

La*Vina написал(а):

И как это расцениваться будет?

500-1000 вайпов в зависимости от сложности

La*Vina написал(а):

И срок подачи заявок?

акция постоянная

La*Vina написал(а):

И второй вопрос. Если есть ролик, посвящённый форуму, на котором я сейчас не играю, но сам форум в здравии. Можно его выложить?

вполне

+1

21

daphneza
спасибо, поучаствую

+1

22

Здравствуйте, вопрос по конкурсу Большая тройка.
Считается ли за заболевание множественные ожоги и порезы/ушибы, получаемые постепенно, но при этом персонажи продолжают активно приключаться?
И второе, может ли за заболевание считаться заболевание (разрушение от магии) самого мира?

0

23

Эйларин написал(а):

Считается ли за заболевание множественные ожоги и порезы/ушибы, получаемые постепенно, но при этом персонажи продолжают активно приключаться?
И второе, может ли за заболевание считаться заболевание (разрушение от магии) самого мира?

День добрый
Первое - да, второе - нет

0

24

daphneza
Спасибо за ответ)

0

25

Добрый) у меня тоже вопрос по заболеваниям)
наркозависимость и, как следствие передозировка, пойдут же к теме заболеваний? а Нарциссическое расстройство личности?

0

26

Just L.D.
наркозависимость однозначно подойдет
а втрое только если это дейтсвительно расстройство личности, а не просто завышенная самооценка

0

27

Здравствуйте, подскажите, подойдет ли в Большой Тройке на тему заболевания отыгрыш о ранении (огнестрел в плечо, пуля вымазана в зелье, причем персонаж доставлен в больницу не сразу - идет взаимодействие в игре), полученном в массовом квесте? (персонаж доставлен в тяжелом состоянии, приходит в себя, мучается, его навещает верный соратник и пытается ухаживать за больным).

Отредактировано Rebel Yell (10 июня, 2015г. 18:48:46)

0

28

Rebel Yell
День добрый. Да, думаю, это можно посчитать заболеванием

0

29

daphneza
Хотелось бы уточнить на всякий случай - ролевая на платформе Вконтакте может же участвовать в Большой Тройке?)

0

30

Precious написал(а):

Хотелось бы уточнить на всякий случай - ролевая на платформе Вконтакте может же участвовать в Большой Тройке?)

вполне
но будет сложнее потом с выбором приза

0


Вы здесь » White PR » Конкурсы » Вопросы по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно