30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Опрос: Выбор темы конкурса


Опрос: Выбор темы конкурса

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что бы вы выбрали?
Лучший пост

15% - 2
Лучший сюжет

46% - 6
Лучший отыгрыш

38% - 5
Голосов: 13

1

Я все хочу провести конкурс, главным призом которого будет, конечно же, пиар (500-1000). Но вопрос дальше встал следующий: а чем собственно люди хотят соревноваться? Дизайн отпал сразу, ибо его часто делают на заказ. А вот текстовая часть ролевой - это уже другой вопрос. Все конкурсные работы (будь-то сюжет, пост или отыгрыш) должны быть с вашей ролевой и в случае последних двух написаны вашими игроками (необязательно АМС)

Конкурс будет открыт, когда за один из пунктов будет набрано 8-10 голосов

0

2

На мой взгляд идея очень интересная. Но тут каждый из приведенных вариантов имеет свои плюсы. Лучший сюжет хорош тем, что он уже написан. Лучший пост - так же, но это - сугубо индивидуальная вещь. Может быть, стоит задать определенную ситуацию, а то могут скинуть лучший военный пост, лучший гражданский пост - наблюдение за танцем стриптизерши (например), а могут и игру с детьми скинуть - тут уж как повезет.
Отыгрыш уже имеет свою законченную историю и его можно читать как небольшой рассказ. Но, опять-таки, бывают отыгрыши с постами - простынями в кол-ве 5-ти шт, а бывают отыгрыши средних размеров на 2-4-10 страниц (бывало и такое). Тут тоже сложно подгадать).
Проголосовал за отыгрыш, а теперь думаю, что лучше б за сюжет))) Да, пусть голос будет за сюжет! Это все-таки плюс ролевой, так как именно сюжет - показатель самого мира и обстановки происходящего в игре на Проекте.

Отредактировано Drevniy (7 августа, 2014г. 16:10:09)

0

3

Drevniy написал(а):

Может быть, стоит задать определенную ситуацию, а то могут скинуть лучший военный пост, лучший гражданский пост - наблюдение за танцем стриптизерши (например), а могут и игру с детьми скинуть - тут уж как повезет.

Это звучит довольно интересно, но сужает круг участников. Многим будет просто лень писать пост только ради рекламы.

Drevniy написал(а):

Отыгрыш уже имеет свою законченную историю и его можно читать как небольшой рассказ. Но, опять-таки, бывают отыгрыши с постами - простынями в кол-ве 5-ти шт, а бывают отыгрыши средних размеров на 2-4-10 страниц (бывало и такое). Тут тоже сложно подгадать).

Я сама по-большинству за отыгрыш. Я считаю, что главное не размер, а качество. Так что пусть будет хоть 5 постов, хоть 10 страниц - главное, чтобы было интересно.

+1

4

Detta написал(а):

Дизайн отпал сразу, ибо его часто делают на заказ. А вот текстовая часть ролевой - это уже другой вопрос.

Текстовую уже тоже на заказ делают, но в меньшей степени...

0

5

Billy Joe написал(а):

Текстовую уже тоже на заказ делают, но в меньшей степени...

Посты еще вроде на заказ не пишут)

0

6

По мне, так лучше судить либо отыгрыш, либо посты, потому что многие так же заказывают сюжеты.

+1

7

Katty Rayen написал(а):

По мне, так лучше судить либо отыгрыш, либо посты, потому что многие так же заказывают сюжеты.

Но кто-то все равно голосует за сюжеты)

0

8

Отыгрыш-таки. Соглашусь с Detta:

Detta написал(а):

Так что пусть будет хоть 5 постов, хоть 10 страниц - главное, чтобы было интересно.

+1

9

Тема конкурса выбрана: лучший сюжет.
А пока разрабатывается положение к нему, вы можете сделать предложение по призам.

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Опрос: Выбор темы конкурса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно