30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Нам правда важно знать ваше мнение http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

Теги: White PR, отзывы

0

2

Шикарный дизайн, слов нет)  http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/207/6/5/Cool_Smile_by_TheUncle2k.gif

+1

3

Дизайн у вас очень необычный. Такой интересный) Радует то, что боковая панелька не уезжает за границы экрана, как на многих форумах.
Активность радует. Задумка интересная. Копирайт внизу сбивает с толку, если переводить как "Дизайн сделан всеми" ^^
Искренне желаю развития и популярности. Будет приятно стать вашим партнером :)

0

4

faiko написал(а):

Копирайт внизу сбивает с толку, если переводить как "Дизайн сделан всеми"

это ник автора

0

5

mystery написал(а):

это ник автора

Я знаю. Поняла, когда увидела профиль администратора)
Хм... если ник "by all", то должно быть "design by by all". Ну хотя это делоа дизайнера:)

0

6

Очень красивый и необычный дизайн.
Весьма яркий, хотя при этом не ядовит. оО
Правда, немного не удобно пользоваться верхними меню. Хотя я их редко юзаю.
Форум очень нравится; он интересен, полезен, уникален, что так редко встречается в просторах Мировой Сети. Авторы молодцы :)
Успехов и процветания!

Отредактировано Novkratise Blut (23 августа, 2011г. 17:43:34)

0

7

Большое спасибо за комментарии.  http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif
Не переключайтесь http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

0

8

Похоже, я нашла себе пиар-проект, который меня устраивает. Дизайн оригинален, приятная атмосфера, быстрое развитие. Совсем молодой - а уже есть, чем хвастаться х)  Как колофорум.  http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

+2

9

Здравствуйте, ваш форум мне очень понравился красивый и модный дизайн. света наверно догадалась кто это?

+2

10

:flirt: Долго маялась - регистрироваться али нет, форум мой ведь еще на доработке. Но всё же не сдержалась, уж очень много у этого проекта привлекательных предложений и интересных идей. Думаю стану здесь завсегдатаем, а мой форум получит должную отдачу.)
Вашему проекту успехов и развития  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2009/348/0/e/_Angel__by_renekotte.gif
P.S: Новый дизайн очень красив)

+2

11

Komo Ren
спасибо )

0

12

enchanted_ forest написал(а):

света наверно догадалась кто это?

Ефииим :D

Большое спасибо, ребят, за отзывы и комментарии :love:

0

13

Доброго времени суток, уважаемые.
Не могли бы Вы поделиться кодом, который стоит у Вас в объявлении
и который увеличивает изображение при наведении мышкой.
Или хотя бы ссылочку, где такое можно найти.
Заранее благодарна.

0

14

OstVW
Это тема отзывов о проекте, а не помощи нуждающимся хд Могли хотя бы ради приличия пару слов написать о вашем отношении к White PR ))

Была здесь одной из первых *гордая*
Мне здесь нравится. Во-первых, задумка. Да, первооткрывателем в деле ПиАр вам стать не удалось, однако здесь всё же куда больше оригинальных авторских идей для продвижения различного рода форумов, чем где бы то ни было ещё. Во-вторых, дизайн. Их уже столько сменилось! Однако каждый ярок, и говорит о сути проекта "ПиАрим по-белому, детка".
В общем, в адрес White PR могу лить исключительно позитив.
Здесь здорово. И это факт.

0

15

Пардон, я промахнулась темой х)
В общем-то, о форуме я ничего не могу сказать нового, потому что люди все сказали до меня :3 И тем не менее:
1. Дизайн мегасуперофигеннокрутой. Где бы так научиться... Вообще я не люблю такие жутко яркие тона типа розового, фиолетового, синего и др., от которых потом болят глаза, но эта цветовая гамма, хоть и яркая, но такая....хм...мягкая, что ли. В общем, очень нравится. Единственное, что смущает - поле цитирования. Там белый шрифт, который очень режет глаза. Может стоит его поменять на более розоватый? На пару тонов от белого можно отойти, но будет уже совершенно другой эффект.
2. Таблица-таблица-таблица *О*
3. Очень интересное и хорошее наполнение которое я видела, когда пробежалась по темам.
Вот :3
Надеюсь, Вы для себя нового что-нибудь найдете. А я пошла писать в тему вопросов... : D

0

16

OstVW
Будь Вы зарегистрированным пользователем, я бы поставила Вам плюсик х)

+1

17

Scarlet Rose
Не все потеряно : DD

+2

18

OstVW
Я же обещала... х))

*ругает себя за флуд и обещает, что больше такого не повторится*

0

19

Scarlet Rose написал(а):

Будь Вы зарегистрированным пользователем, я бы поставила Вам плюсик х)

*в сторону* какая интересная мотивация к регистрации х)

0

20

.преступление написал(а):

*в сторону* какая интересная мотивация к регистрации х)

Это не от этого зависит. Я еще вчера хотела вступить в Ваши ряды, но этому помешали кое-какие обстоятельства в реальности.

0

21

эхо написал(а):

Ефииим

офф

да

0

22

OstVW написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые.Не могли бы Вы поделиться кодом, который стоит у Вас в объявлении и который увеличивает изображение при наведении мышкой.Или хотя бы ссылочку, где такое можно найти.Заранее благодарна.

Тут больше алл может сказать, но раз уж он еще не ответил, попробую я.
Насколько я знаю, вроде нельзя его взять, тк он с музы от хистирии.

Большое спасибо за отзывы, они всегда вдохновляют на работу, потому что хочется оправдывать то, что пишут люди.  :love:

0

23

Спасибо администрации за такой прекрасный и действительно нужный проект. Желаю, вам только дальнейшего развития и чтобы вы и дальше нас радовали различными нововведениями)

+1

24

Ребят, поразительно хорошая идея для форума, сразу видно, что вы за своё дитя болеете, молодцы!

Только.. можно дизайн сделать посветлее?)) А то фиолетово-тёмно-синие тона мои глаза отказываются воспринимать, очень тяжело читать... А так я в восхищении) Спасибо, что без пафоса)

+1

25

Ерофеевская
большое спасибо и добро пожаловать к нам на форум))

Ерофеевская написал(а):

Только.. можно дизайн сделать посветлее?)) А то фиолетово-тёмно-синие тона мои глаза отказываются воспринимать, очень тяжело читать... А так я в восхищении) Спасибо, что без пафоса)

У нас будет реализована смена дизов в скором времени. :love:

0

26

эхо написал(а):

У нас будет реализована смена дизов в скором времени.

быстро надоест, Свет.
Вечная подгрузка порой раздражает. Ну, меня, по крайней мере.
Я поэтому и с эмдиарта убрала, и с ролклаба. Но попробуйте, может, втянетесь=)

По поводу форума  - мне нравится. Приятный проект. Атмосферу создали отличную, а главное - незаезженные идеи.

+1

27

Pulse написал(а):

быстро надоест, Свет.Вечная подгрузка порой раздражает. Ну, меня, по крайней мере.Я поэтому и с эмдиарта убрала, и с ролклаба. Но попробуйте, может, втянетесь=)

я просто влюблена в этот диз. это мой любимый цвет.
самый красивый диз, который я видела на форуме.

Pulse написал(а):

По поводу форума  - мне нравится. Приятный проект. Атмосферу создали отличную, а главное - незаезженные идеи.

Спасибо, будем еще работать))
Скоро конкурс на лучший вид рекламы хд

0

28

Понравился дизайн. Люблю простоту, когда всего по минимуму. Ничего не сбивает с цели и мыслей

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно