30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Рекламное бюро » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Понравилась работа/заказ? Или наоборот жутко недовольны?
Оставляйте свои отзывы, чтобы другие люди знали, с кем они будут иметь дело.

Форма отзыва:

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Должность:[/b] выполнитель или заказчик
[b]Отзыв о работе:[/b]

0

2

Ник: Drevniy
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: Огромное спасибо Древнему за пиар! Мы молодой форум. Рук очень не хватает. На пиар сил уже просто не оставалось и мы обратились за помощью, попросили провести для нас бесплатный пиар. Очень обрадовались, что нас согласились взять по августовской акции (100 реклам). Все 100 реклам были размещены Древним за два дня. Уже это нас очень приятно удивило и обрадовало. Но еще больше поразило другое - что нас продолжили рекламить уже по собственной инициативе. Для нас это просто неоценимая помощь. Еще раз, огромное вам спасибо!

+1

3

Ник: Drevniy
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: очень довольны работой, так как она выполнена быстро, качественно и, что очень редко при нашей жизни, совершенно безвозмездно. Огромное спасибо!

+1

4

Ник: Drevniy
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: Я хотел бы оставить еще один отзыв, вернее даже, благодарность, человеку, который занимался рекламой нашего проекта. Как я уже писал выше, мы заказывали 100 реклам. Но после этого пиарщик продолжил рекламить нас по собственной инициативе и "подарил" нам 222 рекламы.
Огромное Вам спасибо, Drevniy. Мы очень ценим Вашу помощь. )

+1

5

Ник: Гончая
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: все оперативно и хорошо выполнено) заказывали пиар по акции 400 шт.

+2

6

Ник:
Гончая
Должность:
выполнитель
Отзыв о работе:
работа выполняется очень качественно и быстро, порой не успевал наблюдать даже. А если быть совсем честным, то наблюдать перестал, доверив это все мастеру, потому что человек отлично знает свое дело! У нас новый форум, и так получается, что рекламу раздавать некогда, придумываются новые идеи и ищутся люди на ролевую вне рекламы. Так вот! В общем, я в восторге, заказывали рекламу два раза, все в срок, быстро, честно. Огромное спасибо за труд. Будем обращаться только к Гончей. Мои поклоны и благодарности не имеют границ!

+2

7

Ник: Rebel Yell
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: очень отзывчивый и ответственный человек, прекрасный пиарщик - быстро и качественно
я в восторге с:

+2

8

Ник: чеширский кот~
Должность: заказчик
Отзыв о работе: Если чеширский кот заказывает у вас пиар - смело беритесь. Никакого давления, понимание личных обстоятельств и просто приятное общение вам обеспечены :)

+1

9

Отзыв аннулирован АМС, так как время задержки заказа всего 1 сутки. Напоминаний исполнителю выслано не было.

0

10

Ник: Black Whistler 
Должность: заказчик
Отзыв о работе: Хотелось бы выразить огромную благодарность этому пиарщику. Black Whistler пропиарил наш проект бесплатно. (по акции). И я даже не думала, что работа будет выполнена так быстро. Низкий поклон) Будем обращаться еще.

+1

11

Ник:Black Whistler   
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: большое Вам спасибо. Работа выполняется очень качественно и быстро. Будем еще обращаться к Вам.

+1

12

Ник: eнотище
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: Огромное спасибо данному пиарщику за работу, все выполнено очень быстро и ответственно. Делал свою работу не смотря на трудности реала и зависания mybb, каждый день пиарил и отчитывался об этом. По-настоящему умелый пиарщик, не подведет и выполнит свою работу с достоинством. Рекомендую и обязательно обращусь снова. ^ ^

Отредактировано r.r. (3 января, 2016г. 22:13:36)

+1

13

Ник: Princess Bubblegum
Должность: выполнитель
Отзыв о работе:
К сожалению, отзыв негативный. Может быть я всего не знаю, и у пиарщика возникли какие-то серьёзные проблемы. Но, откуда мне знать?
У меня был крупный платный заказ на 4000 реклам. Заказ оформили 2 декабря 2015 года. И вроде в описании было, что пиарит 6 дней в неделю.

Princess Bubblegum написал(а):

Отчет по пиару 4000
03.12. 67/4000
07.12 118/4000
11.12 198/4000
13.12 211/4000
14.12 291/4000
15,12 344/4000
16,12 424/4000
20,12 504/4000

Даже из этого видно, что появлялась пиарщик нерегулярно. Пропадала на несколько дней без предупреждения. В первый раз я её выловила, сказала, что хотелось бы более регулярного пиара, она сказала, что заболела и сообщение с предупреждением, которое она мне отправила несколько дней назад, как она только что обнаружила, не дошло. Ну ладно. Всякое бывает. Но исчезновения повторялись. Мне уже просто не хотелось заниматься вылавливанием, так что ждала когда сама вернётся. Но всё имеет свои границы.
Помимо того, что написано в её отчете, она работала у меня на форуме ещё 22.12 и 29.12, в общей сложности порядка 100 реклам оставила. А в этом году я ещё ни разу её не видела. Да и связи толком нет. Здесь она вроде не появляется тоже, на ЛС не отвечает.
29.12 вечером - 30.12 форумы плохо работали, так что о пиаре речи не шло конечно, ну а дальше Новый Год - тоже можно понять,  если пиарщик не работает в эти дни. Но сегодня уже 13 января, и как-то мне слабо верится, что за две недели у пиарщика не было абсолютно никакой возможности выйти на связь и хотя бы предупредить о своём отсутствии.

+1

14

Ник: fistashka
Должность: исполнитель
Отзыв о работе: На сей раз хочу оставить хороший отзыв о работе пиарщика. Всё быстро, качественно, без каких-либо недоразумений. В общем, пиарщиком довольна. Собираюсь ещё к ней обращаться и другим рекомендую.

+1

15

Ник: full house
Должность: заказчик
Отзыв о работе: хотелось бы сказать спасибо данного заказчику за терпение и за проявленное понимание. Вошел в мое положение, связанное с личными проблемами, и покорно дождался завершения исполнения заказа. Оплатил заказ сразу же. Работать мне очень понравилось. Одно удовольствие. Спасибо еще раз и можете смело принимать заказ! Все будет отлично!

0

16

Ник: alyvolk
Должность: заказчик
Отзыв о работе: пиар был выполнен просто молниеносно, за что я и хочу поблагодарить и надеюсь, что буду обращаться за рекламой и впредь :3

0

17

Ник: Godzzila

Должность: выполнитель

Отзыв о работе:

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Godzzila. Сегодня совершенно случайно нашла тему пиара и там действовала акция 100 реклам в подарок. Осталась очень довольна оперативностью выполнения работы, меньше чем за 2 часа работы, мастер выполнила свои условия акции. цены на пиар у исполнителя порадуют многих, качество выполнения работы на отлично! Хочу сказать всем что очень рада, что нашла здесь такого замечательного пиарщика, причем с самого первого раза. Теперь буду с радостью обращаться к этому человеку. Если вы хотите заказать рекламу своего проекта в короткие сроки,качественно, то обязательно обращайтесь к этой девушке - не пожалеете. Еще раз спасибо Godzzila. Желаю Вам море добросовестных и доброжелательных заказчиков и вдохновения!

Отредактировано sanctorum (2 ноября, 2016г. 22:57:05)

+1

18

Ник:Godzzila
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: Уже не первый раз обращаемся за помощью в рекламе к замечательному пиарщику Godzzila. Очень радует ее исполнительность и высокая скорость работы, да и цена за услуги приятно удивляет. В общем, огромное ей спасибо и надеемся на дальнейшее сотрудничество)

+1

19

Ник:
TEACOOK
Должность:
выполнитель
Отзыв о работе:
очень доброжелательный и ответственный выполнитель. обращался к нему за помощью в рекламировании моего форума, он помог быстро, качественно и безвозмездно. всем советую сотрудничество с ним, а так же и сам буду надеяться на продолжение сотрудничества!

+1

20

Ник: Teacook
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: Заказывала сегодня бесплатный пиар (в размере 50-ти штук). Не успев еще прийти в себя, получила сообщение о том, что пиар закончен! Как оказалось, и пятнадцати минут не прошло, как заказ был выполнен. Очень быстро и качественно. Помимо этого, показал себя доброжелательный и интересный собеседник : ) В будущем обязательно обращусь еще.

+1

21

Ник: asura
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: С неделю назад мне повезло оказаться первой, кто снова заказал пиар у этой прелестной девушки. Не пожалела: пиарщица оказалась добросовестной и достаточно быстро расправилась с рекламными листовками, за что огромное ей "спасибо"! По возможности, постараюсь еще раз оказаться среди тех счастливчиков, кому достанется этот пиар : )

0

22

Ник: Ash
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: Многие пиарщики с неохотой берутся за бесплатные заказы. Ещё больше пиарщиков приходят на пост мастеров и быстро теряют желание помогать другим, пропадая. Но этот пиарщик не из таких. Не в первый раз заказываю бесплатный пиар для своего проекта. Она всегда радует нас исполнительностью, ответственностью и доброжелательным отношением)
Советую)

+2

23

Ник:
Godzzila
Должность:
выполнитель
Отзыв о работе:
Рекомендую как ответственного и обходительного пиарщика, который слышит все детали заказы и не задерживает работу!)
Спасибо большое за ваш труд, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

+1

24

Ник: Ash
Должность: выполнитель (пиарщик)
Отзыв о работе: Огромное спасибо пиарщику Ash за прекрасную работу!
Очень ценю не столько количество, сколько качество, поэтому Ash стала прекрасным открытием для меня. Качественно, приемлемые цены, а главное, постоянство и регулярность выполнения заказа. Пиарщик не пропадает и доводит свою работу до конца. Видел ее на нескольких проектах, но сам сделал заказ недавно. Остался очень доволен ее работой! Рекомендую!

+1

25

Ник: eнотище
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: впервые заказывала пиар, и попала в тему пиара от  eнотище. Попала на свеженькую акцию и остались исключительно положительные впечатления. Приятным оказалась готовность пиарщика пойти навстречу. Весь заказ был выполнен в течении двух дней, при этом к честности енотища не возникло никаких вопросов. Лучи добра и в благодарности)

Отредактировано Миранда (24 августа, 2017г. 14:56:26)

+1

26

Ник: агония
Должность: выполнитель
Отзыв о работе:
Очень понравилось качество работы: быстро, эффективно и доброжелательно. К тому же это бесплатный пиар, а не все готовы отдаваться работе просто так, за "спасибо", но это "спасибо" я говорю – большое и челове администраторское спасибо, постараемся сильно не надоедать, но, аккаунт уже оформлен и удалять, разумеется, не собираемся и будем ждать новой возможности заказать пиар у прекрасной агонии!  :D

+2

27

Ник: Черный кот
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: очень быстро, очень качественно и еще порадовал тот факт, что, хоть просили мы куда меньше рекламок, но по акции нам оставили аж 60! Спасибо Черному котику за щедрость и потраченное время на рассылку наших рекламок, хоть временные затраты на написание этого отзыва и пиар несопоставимы, надеюсь, лучи добра дойдут и подарят вдохновение на дальнейшую работу и быстрый неглюкающий инет!  :love:

+1

28

Ник: BIRGITTA HOUSE
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: Приятно, когда не только заказал 40, а у исполнителя вышло 60, но и когда уже даже решил, что у пиарщика жуткий завал. А как известно, бесплатный пиар не настолько любим пиарщиками как платный, но огромное спасибо за работу, да будут у вас Вас только самые красивые рекламные листовки, чтобы работа радовала глаз!  ^^


Ник: JAAL
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: Во-первых, огромное спасибо за аватар нужного размера, во-вторых за быстрое исполнение заказа! Заказ был выполнен буквально за несколько часов после принятия, первый раз вижу такую скорость! *О* Пусть она только возрастает, а работа приносит радость и больше-больше-больше платных заказов!  :love:

+2

29

Ник: агония
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: отличное качество работы! Не каждый пиарщик согласится работать с нестандартным движком, она согласилась и трижды ура этому факту. Получили дополнительным бонусом реклам сверх заказанного - очень приятно. Удачных заказчиков, поменьше вырвиглазной графики и, надеюсь, ещё будем работать вместе!

Отредактировано Exept-us (6 марта, 2018г. 20:52:32)

+1

30

ОТЗЫВ мой будет о ТРЕХ пиарщиках разом. Никого не обойду вниманием.

Ник: Ash
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: чудеснейшая девушка, которую я когда-либо встречал. Ни разу не обманула, не подвела и рекламила как боженька! Она всегда предупреждала обо всех задержках, возможных провалах и всегда все честно делала. У нас сложились очень доверительные отношения, что редкость в данной сфере. Мы и по сей день продолжаем сотрудничество на дружеской основе.

Ник: Черный Кот
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: черное солнышко, которое светит всем и всегда. Подходит к своей работе ответственно, учитывает пожелания по-возможности. Единственное, что иногда смущает - форумы для рекламы тематикой избираются не просто так и хотелось бы побольше именно указанных, нежели реальных. Но, это проблема в большинстве своем от контента сетевого зависит и от распространенности (спадают фэнтези и аниме, можно понять). В остальном все всегда чисто, любой способ оплаты из наиудобнейших, словом - молодец.

Ник: White Raven
Должность: выполнитель
Отзыв о работе: ну, чтож. Не посчастливилось мне стать ее заказчиком, да и тем более моя добрая душа поплатилась за свое доверие и желание помочь новичкам набить базу постоянных заказчиков. ) Девушка пропала после оплаты заказа, пусть сумма не такая большая, но, никому не порекомендую связываться со столь безответственной исполнительницей. Странно, что в ролевом мире у данного персонажа довольно много знакомых ;з. Дорогая Рейвен, я надеюсь, что 130 рублей, пачка средненьких сигарет, порадует тебя и помни, что все в этой жизни подвержено карме.)

+2


Вы здесь » White PR » Рекламное бюро » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно