30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Игры » Угадай цитату


Угадай цитату

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак смысл игры в том, чтобы отгадать цитату из фильма или сериала. Нужно сказать: а) кто это сказал; б) из какого фильма/сериала взята цитата.

Итак, раз уж я затеяла эту игру, мне и карты в руки:

Кто и в каком сериале сказал:

Oh, wow, but fuck you! / Ох, круто, но пошел ты!

(фраза среди поклонников более известна на англ.)

0

2

Кэсси из Молокососов *_*

Телевизор, в животе. Вот это я бы назвал эволюцией.

0

3

Из сериала Доктор Кто.Не знаю как зовут

"Я буду драться за твое сердце до тех пор, пока оно не остановится."

Отредактировано enchanted_ forest (2 сентября, 2011г. 17:02:41)

0

4

enchanted_ forest
Сумерки, если не ошибаюсь.

"— Спасибо!
— Нееет, это тебе спасибо! Ты снова подсел на бэмби, а я снова плохой брат. В Мире всё как надо…"

0

5

Illuminated
похоже на Деймона х))

I don’t care that you got old. i care that we didn’t grow old together.

0

6

Доктор Кто? х__х

— Знаешь, на воле я был самым честным человеком. И таким прямым как стрела. Стоило сесть в тюрьму и я стал настоящим преступником

0

7

Побег из Шоушенка

Чей-то приказ превратил эти безмолвные фигуры в наших врагов; другой приказ мог бы превратить их в наших друзей. Какие-то люди, которых никто из нас не знает, сели где-то за стол и подписали документ, и вот в течение нескольких лет мы видим нашу высшую цель в том, что род человеческий обычно клеймит презрением и за что он карает самой тяжкой карой.

0

8

На западном фронте без перемен? О.о

Много лет назад Сонька начинала свою карьеру скромно — она была воровкой «на доверии» в вагонах 3-го класса.

0

9

Северный Ветер написал(а):

Много лет назад Сонька начинала свою карьеру скромно — она была воровкой «на доверии» в вагонах 3-го класса.

Блуд на крови ?

"Левин знал, что хозяйство мало интересует старшего брата и что он, только делая ему уступку, спросил его об этом, и потому ответил только о продаже пшеницы и деньгах."

0

10

Анна Каренина

— Что вы хотите этим сказать? — спросил он. — Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нем думаю? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?

Отредактировано Mute (4 мая, 2020г. 23:10:17)

0

11

Хоббит, или Туда и обратно

" Мне действительно намного лучше! Никаких галлюцинаций, никаких обезболивающих. Нога болит, но терпимо. Прекрасная работа! Буду скучать по Вам. И чем скорее начну, тем лучше."

0


Вы здесь » White PR » Игры » Угадай цитату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно