30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Заявка:
1. Название ролевой
2. Ссылка
3. Сюжет [под спойлер]
4. Кто требуется?
5. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
6. Дополнительно [пишете, что хотите]

Код:
1. Название ролевой
2. Ссылка
3. Сюжет 
4. Кто требуется?
5. Связь
6. Дополнительно

0

2

1. Название ролевой
Supernatural: the hard way
2. Ссылка
http://thehardway.mybb.ru/
3. Сюжет

сюжет|...

Прошло три месяца, после того, как Кастиэль исчез из жизни Винчестеров. Тем временем парни вместе с Бобби не растерялись, а начали собирать команду лучших  охотников, чтобы те помогли им справится с Кастиэлем и найти настоящего Бога, который как известно спустился на Землю, ещё перед самым Апокалипсисом. Чтобы добраться до Бога им нужен Чак Ширли, тот самый пророк, который писал книги о Винчестерах. Где он, никому из охотников не известно, поэтому, предстоит долгий путь, чтобы отыскать его.
Тем временем, Кастиэль набрал в свой отряд ангелов и архангелов, которые согласились служить ему верою и правдою. У них одна задача- убрать с пути всю команду охотников, чтобы Винчестеры вместе с Бобби остались одни. Ангелы, которые отказались служить Кастиэлю либо мертвы, либо хорошо прячутся от него. Кроули не отстаёт, чтобы завладеть Адом и миром, конечно же, он вновь тянет свои ручки к Касу, доказывая ему, что не предаст его. Все демоны пущены в погоню за коалицией охотников, да что говорить демоны? Вся нечисть пущена за ними и всё это, лишь бы Кастиэль помог гадкому демону. Так же, чтобы не остаться в дураках он разыскал самого Антихриста и держит его у себя, как козырь в рукаве, конечно не в чём не ограничивая парня.
Остальные охотники, которые не вошли в ряды команды Винчестеров, помогают тем из тени, убивая всю нечисть, которая попадается им на пути. Тем временем Чак Ширли, который на самом деле и является настоящим Богом, скрывается от всех охотников, которые в курсе дела, кого ищут Винчестеры, ну и конечно же, он скрывается от Винчестеров, для того, чтобы проверить так ли сильно он им нужен.

4. Кто требуется?
о.1 "the way the canon"
о.2 "team Winchester"
о.3 "team Crowley"
о.4 "Castiel's team"
5. Связь
Лс тут, или на форуме
6. Дополнительно
лично мне очень- очень нужен этот персонаж:

очень-очень|...

http://www.10pix.ru/img1/3473/5350817.png
Кратко о нём: Намного спокойнее своей сестры, поэтому более сдержан. Возможно, именно из-за того, что не на столько безбашен перебил чуть меньше тварей, чем сестрёнка. Хотя, куда уж там? Осталось парочка демонов и он сравняет с ней счёты. Прекрасно знает, что они известны в кругу охотников, но сестре об этом не говорит, так как уверен, что у той будет мания величия. Сам к этому не склонен, не любит когда ему уделяют слишком много внимания. Стеснителен? Возможно. Любит сестру, поэтому любит участвовать с ней во всяких авантюрах и тому подобной фигне. Не любит её ухажеров, но держит такую не любовь в себе.
Оба: не представляют жизни друг без друга. Когда Винчестеры пришли к ним, долго думали стоит ли соглашаться. После согласия сразу же отправились с теми в путь, чтобы прикрыть их «спины». Азартны, точнее азартна сестра- брат поддерживает. Имеют супер способности. Не являются детьми Азазеля.
Откуда способности: была одна бабушка в древе семьи, которая тесно общалась с чёрной магией. На одно из поколений, чтобы помочь охотникам наслала способности. Этим поколением оказались Элис и Драко. Бабушка наслала две способности, которые достались ребятам это- обострённые чувства и телекинез. Обе способности есть у обоих.

не пугайтесь, этот человек не в пару. Вы будете свободным. это мой брат-двойняшка) мне без него трудно)

0

3

1. Название ролевой:
KOREAN ACADEMY: theory of war
2. Ссылка:
http://merrygoround.rusff.me
3. Сюжет:

Свернутый текст

Школа. Разве это не прекрасно? Ведь именно в школе мы получаем те знания, которые помогают нам держаться на плаву в этой нелегкой жизни. В школе высококвалифицированный учительский состав наставляет на путь истинный. Они вкладывают в учеников свою душу и сердце, и с каждым днем… Так тихо, я еще не закончил, спрячьте помидоры туда, откуда вы их достали. Спокойно. Сейчас все будет. Но, кроме того, что отнюдь не маловажно, школа – это самые верные друзья, это шумные перемены, еда в столовой непонятного происхождения, разбавленный чай, директорский ковер и многое другое, что делает школьную жизнь самыми счастливыми годами, несмотря ни на что.

Академии Догсули и Хвансэ уже многие годы существуют бок о бок через дорогу в 70 км от города. В одной из них учатся представители мужского пола, в другой женского. Это что-то вроде своеобразного эксперимента. Академии очень тесно сотрудничают друг с другом, проводят совместные праздники и вечера. Но все ли так радужно и беззаботно, как на рекламных плакатах в метро?
Директора академий в прошлом счастливые влюбленные - в настоящем люди с разбитыми сердцами. Завучи ищут во всем свою выгоду за их спинами. Ученики академий настроены друг против друга и не прочь посостязаться во всем, в чем только можно. Женщины – слабый пол, мужчины – сильный? Забудьте об этом, этот стереотип уже давно разрушен. Есть те, кто готовы на все, чтобы выиграть, есть те, кто жаждет мира между академиями, есть те, кому по большому счету все равно. Что выберете для себя Вы?
Игра проводится в альтернативной реальности, где айдолы являются обычными людьми (!) и учатся в данных двух академиях. Имена у них остаются прежними, внешности тоже, однако биографию и характер игрокам придется писать самим, руководствуясь своей фантазией и здравым смыслом.

4. Кто требуется?
нужны активные игроки, которые не забросят роли спустя уже неделю :3
срочно требуются
акция №1
акция 2
5. Связь:
643022253
можно в лс на этом форуме.
6. Дополнительно:
крайне желательно ежедневное появление на форуме и не_пассивное участие в жизни ролевой.

Отредактировано chester (21 августа, 2011г. 11:58:29)

0

4

1. Название ролевой
Retrovill. We're back
2. Ссылка
http://roadhouse.rolka.su/
3. Сюжет

всё обо всем|***

Городок Ретровилль может показаться вам обычным, ничем не отличающимся от других, но это не так. У каждого жителя спрятан свой скелет в шкафу, старый сундук на чердаке или закопанный секретик на заднем дворе под деревом. Всё не так-то просто, как может показаться.
Провинцией это местечко не назовёшь, так как Ретровилль экономически достаточно развит, а его достопримечательности не могут не поразить своей оригинальностью и современностью. Нет-нет, никаких великих памятников или подземных пещер, скорее наоборот. Многочисленные клубы, гигантские магазины, знаменитые университеты, загадочные улочки, днём поражающие своим спокойствием, а ночью своей оживлённостью. Улыбчивые и приветливые жители всегда гостеприимны и доброжелательны, но кто знает, что скрывается за их улыбками, а так же за привлекательностью города? Мало ли...

4. Кто требуется?

он!!111!!|!111!!!!

http://media.tumblr.com/tumblr_lo2j9p5uRx1qa8muv.gif
Chad Michael Murray

Имя, фамилия персонажа
Nicolas Gallo / Николас Галло
Ник
Возраст
22 y.o
Информация

- Ты угнал машину, а я виновата. Ты сопротивлялся при аресте, а виноват коп.
- Ты просто не знала, что он мне здорово въехал
- Тебя выгнали из команды, а виноват тренер. Ты ни на одной работе дольше двух недель не продержался, а виноваты работодатели!
- Меня окружают идиоты.

В этом весь ты. Изворотлив. Найдешь выход из любой ситуации, всегда выйдешь сухим из воды. При этом редко признаешь свои ошибки, считая, что виноваты все, кто тебя окружают. Что-то из разряда «-Все плохие! – Значит и ты плохой? – Нет, я хороший.» 
Ты безумно упрямый, часто задумчивый. Отсидел в тюрьме два года за кражу машины. После этого большинство людей просто испугались и посчитали, что лучше «отвернуться».  А тебе все равно. Раз они бросили в трудную минуту, значит, друзьями не были никогда. Однако никто так и не знает, что машину ты вовсе и не крал, а лишь прикрыл друга, ссылаясь на то, что у тебя и без того, ходила не самая лучшая репутация, а он якобы пай-мальчик, пусть таковым и остается, хотя бы в глазах людей. Про таких как ты говорят «свой парень» и правда. Если ты захочешь, ты можешь влиться в любую компанию.

- Ты еще не поняла? Мы двойняшки. Ты хорошая, а я…плохой.

[align=center]Я до сих пор не могу понять, почему ты считаешь себя плохим. Ты сделал столько всего хорошего, ты никогда не бросаешь своих друзей в беде. Если ты дружишь, то это навсегда. Может это заключение так тебя изменило? Может там нужно быть плохим, чтобы выжить. Я не знаю. Мне нравится, что ты бываешь разным. С друзьями ты один, с окружающими другой, а со мной третий. Но это хорошо. Ты знаешь, ту границу, когда нужно быть твердым или наоборот мягким. 
Любишь гонки. Машины, это твоя страсть. Ты способен собрать и разобрать любую модель, а когда ты едешь, ты, словно чувствуешь свою малышку каждой клеточкой тела.  В тебе столько энергии и желания жить, что порой я просто удивляюсь, откуда? Несмотря на проблемы с работой, ты чертовски целеустремлен и это наверно у нас в крови.
Немного о нас:
Для меня ты всегда был опорой и защитой.  Кем-то неизменно надежным, на кого всегда можно положиться. Со мной ты всегда добрый, смешной, такой живой. Что-то вечно рассказываешь, шутишь. Я правда горжусь, что ты мой брат. Ради тебя я готова сделать, что угодно. А ради меня…ты уже доказывал и не раз, что ради меня и горы свернешь. Никогда не разрешал мне плакать, еще со школы просто «убирал» предмет моих печалей, старался как-то отвлечь. Мне нравится наш дуэт, я люблю его. Вместе, мы словно непобедимая команда кроликов энэрджайзеров. Последние события немного пошатнули непоколебимые стены нашей нерушимой дружбы. Может, ты винишь меня за то, что я тебя не прикрыла перед копами? Черт, но откуда мне было знать, что машина угнанная??  В любом случае, я точно знаю, что все наладится.

Кем является вашему персонажу
Родным братом

5. Связь
ЛС или 554683013 с пометкой брат
6. Дополнительно
Хочется видеть активного игрока, у которого было бы желание играть. Пожалуй, грамотные, лаконичные посты, это стандартное требование .=) Хочется сказать сразу, что мысль о данном персонаже пришла мне в голову при просмотре фильма «Дом восковых фигур». Меня просто вдохновило то, как брат защищал свою сестру, как ее оберегал и пытался спасти ценой собственной жизни, хочется видеть что-то похожее. Друг за друга горой.
Жду очень при очень сильно. Буду любить, хоить и лелеять, завтраки готовить хд

0

5

1. Название ролевой
FRPG: Making of Kuroshitsuji
2. Ссылка
http://makingofkuroshitsuji.rolebb.ru/
3. Сюжет

Лондон. 2011 год.
Начались съемки третьего сезона сериала "Темный Дворецкий", предыдущие серии которого покорили практически весь мир.
Съемочный процесс, как обычно, сопровождается жутким кипежем и всеобщей беготней, что устраивает всех: от главного режиссера и актеров до уборщика служебных помещений... Но привычный порядок вещей нарушает внезапное покушение на одного из членов актерской труппы.  Первые подозрения полиции рушатся, словно песочный замок, когда покушения начинают повторяться... Повторяясь вновь и вновь, они, к счастью, не влекут серьезных последствий - все живы и относительно здоровы. Становится очевидным, что это не просто обезумевшие фанаты, но хорошо организованная банда преступников, способная мастерски наводить страх.  Актерский состав начинает медленно расходиться, в коллективе царит напряженная атмосфера - каждый боится стать следующей жертвой внезапного нападения...

4. Кто требуется?
Claude Faustus
Undertaker
Soma Asman Kadar
Agni
Drocell Cainz
Joker
персонажи акций #1, #4 [!!!].
И просто флудеры.
5. Связь
ЛС, либо icq 1961264
6. Дополнительно
Требования:
- грамотность
- игровые посты от 20-ти строк,
- активность
- постоянство (вы не должны уйти через 2-3 дня)
- соблюдение канонов
- бесконфликтность
От нас:
- упрощенный прием
- по плюсу от каждого проверяющего в анкете
- максимальная занятость в игре
- "бЭзграничнай лупоуф" администрации и игроков, различные развлечения и конкурсы.

0

6

1. Название ролевой
Hogwarts. Comeback.
2. Ссылка
http://thirdgen.0pk.ru/
3. Сюжет

Свернутый текст

Время. Оно так быстро пролетело, что только вспоминай знаменитые похождения "Золотой Троицы", которые теперь стали теми, к чему стремились все время. Одно поколение сменяется на другое, так было и будет, пусть даже в магическом мире, где возможно нечто большее, нежели в мире магглов.
На первый взгляд ничего не изменилось. Все осталось точно таким же, каким его сохранили часовые стрелки, передвигающиеся многие годы, переплетая между собой паутину случаев и обстоятельств.
Ученики старательно учатся, учителя профессионально преподают и внедряют знания, пришедшие к ним с опытом. Стало быть Хогвартс наконец-то обрел тишину и спокойствие, которых у него не было уже очень много лет. Но время... оно никогда не остается в стороне, каким-бы не было, прошедшим, настоящим или же будущим. Оно переменяется с одного на другое, стараясь тщательно сотворить для каждого линию судьбы. Вы никогда не сможете победить само Время, как бы не старались и не желали этого. Зато оно способно вас приятно удивить, вернув то, что когда-то считалось забытым...

Давно в замке не было слышно таких тяжелых и одновременно спокойных шагов. Звук отдавался от подошвы дорогих, кожаных, аристократических туфель. Он бился о стены, передавая себя по всему пространству. Неизвестный шел по коридорам Хогвартса. Манера ходьбы была утонченной, выдавая всю уверенность и самолюбие ее обладателя. В школе кажется объявился новый преподаватель по Защите От Темных Искусств. Несколько студентов смогли подсмотреть и лицезреть довольно странного мужчину, не самого старшего возраста, однако и молодым его назвать было никак нельзя. Он был не такой, какими были все. Такая одинаковая мысль пришла очень многим ученикам с абсолютно разных факультетов. Его поведение, повадки и жесты - все в нем говорило о том, что этот человек особенный. Все перешептывались за его спиной, распространяли довольно таки правдивые сплетни по всей школе, но никак не могли понять этого человека, с его пронзительным взглядом, какой-то в своем роде лживой, однако хорошо отработанной улыбкой. Казалось, что многие профессора в Хогвартсе были не от мира сего, но он отличался от всех нормальных и ненормальных. От него исходил невероятный холод, которого люди уже долгое время не могли ощутить. Холод, пронзающий тебя на сквозь, от которого можно превратиться в лед. Этот человек - обыватель времени того, чьи ухищрения и смертельное коварство, вместе с кошмарными деяниями, будут вспоминать с ужасом и неслучайным заиканьем. Он - прямой потомок того, чье-имя-все-благополучно-забыли. Но вспомнят, не сомневайтесь, вспомнят.

Вы никогда не сможете победить само Время, как бы не старались и не желали этого. Зато оно способно вас приятно удивить, вернув то, что когда-то считалось забытым. Вы не поверите, но то, что "было", теперь "есть", и к сожалению никак от этого не отвертеться. Но вам дается возможность постараться. Справиться. Не с Временем, оно бесконечно и не угасающее, однако обстоятельства, которые Оно вам предоставило, вполне могут быть изъятыми тоненькими нитками Паутины Времени.

Не отчаивайтесь. Ведь даже в самые Темные времена можно увидеть чудеса, если не забывать обращаться к Свету. © Бывший директор школы, Альбус Дамблдор.

4. Кто требуется?
Хорошие и постоянные игроки.
Каноны, персонажи из акций.
В особенности игроки ищут своих партнеров:

открываем|оп, смотри!

http://savepic.org/2086405.png
emma watson Pascaline Stern | R, 6 & Agathe Smith | S, 5 kemp muhl
Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.

Паскалин-Агата; Агата-Паскалин. Этого не должно было случаться! Смывать, смывать, смывать с себя твои руки-поцелуи-запах-чувства. Стоять под холодными струями час, другой. Молча стоять и смывать с себя соленые слезы, которые не перестают течь. Вновь заходиться в истерике, бить мокрым кулаком ледяную кафельную стенку, и шептать лишь твое имя. На утро уже хрипло-невнятно что-то шептать в подушку, все так же продолжая тебя проклинать. И подушку. За то, что она все еще хранит тебя. Искромсать ее канцелярским ножом, по рукам, пальцы, в кровь, в мясо - не страшно и не больно. Страшно заснуть и не проснуться, не почувствовать твоего дыхания рядом, не ощутить твоих теплых рук на моей талии. Знала бы ты, моя любимая Паскалин, как тоскливо сейчас в моем сердце.

http://savepic.org/2043394.png
tom felton Christopher Lemoch (Лемох) | S, 6 & Sophia Breith (Брайт) | H, 5 clemence poesy
Боишься лампочек?
Выключим свет.
И ты представишь будто рядом нужный человек.
Не я, а самый-самый нужный человек.

Милая моя, родная. Сколько мы уже вместе? Год? Да, ровно год. Ровно год я имею честь ласкать твои непослушные волосы пальцами и вдыхать их теплый запах. Какой ты все-таки еще ребенок...
Просишь дарить тебе плюшевых кроликов, обожаешь платья и по-детски заливаешься алым румянцем, стоит только моей ладони нырнуть под подол твоего платьица. А еще ты частенько срываешься с места и убегаешь, стуча каблуками. А потом возвращаешься вновь. Ты ребенок в обличии взрослого и созревшего тела. Мягкий и спелый плод, в кожуре ребеночка. Ты любишь сказки и веришь в невозможные чудеса. Просишь меня тебе их рассказывать, а сама засыпаешь на моем плече не дослушав и до половины. Я опять касаюсь губами твоего светлого локона и теплой щеки. Засыпай, моя Дюймовочка, завтра я попробую еще раз...

http://savepic.org/2075138.png
shia labeouf Garland Bauer | G , 6 & Alexandra Fischer | S, 6 scarlett johansson
Необязательно помнить, как звали тебя, меня;
тебе достаточно блузки, мне — ремня,
чтобы увидеть в трельяже (то есть, подать слепцу),
что безымянность нам в самый раз, к лицу…
Когда я вижу ее, я прячу руки. Ведь я до сих пор помню как вчера вечером дрочил на нее. Когда я вижу ее, я прячу руки. Ведь я все еще ощущаю жидкую и влажную сперму. Когда я вижу ее, она отворачивается от меня. Она знает, что я люблю ее. Вот только она не всю правду знает. Я люблю ее в позе миссионера. Я люблю ее в кресле. Я люблю ее на полу. Я люблю ее стоящую на коленях. Но она снова отворачивается. Ничего. Я подожду. Я всегда ждал. И всегда получал желаемое. Она не первая, и не последняя. Последняя из девушек ломалась чуть меньше месяца. Как оказалась она совершенно фригидна в постели. Когда я вижу ее, я прячу руки, ведь у меня до сих пор в кармане салфетка с засохшей спермы. Терпко.

5. Связь
ЛС, гостевая
6. Дополнительно
Оденем, обуем, согреем, накормим, приручим!..

Отредактировано argentum (26 августа, 2011г. 09:39:21)

0

7

1. Название ролевой
"The Vampire Diaries: The Path of Blood"
2. Ссылка
http://tvdthepathofblood.unoforum.ru/
3. Сюжет

Сюжет

После того, как Клаус покидает Мистик-Фоллс, прихватив с собой Стефана, Елена не находит себе места. Что касается Деймона, он по идее должен бы радоваться, что его братец исчез, а значит, у него вполне есть шансы в его отсутствие заполучить сердце прекрасной Елены. Однако не всё так просто. Как бы Деймон ни старался заглушить свои человеческие чувства, голос совести всё равно не даёт ему спокойно жить, постоянно напоминая о том, что Стефан пожертвовал собой ради него. Кетрин, в душе которой, казалось бы, не осталось ничего доброго, готова рискнуть собственной шкурой для того, чтобы спасти Стефана. Но в одиночку ей не справиться, поэтому она заключает временное перемирие с Еленой и Деймоном. Вместе с друзьями и Кетрин Елена отправляется на поиски Стефана. И по пути ей предстоит обрести как новых союзников, таких как мутанты и вампиры из Ордена Хранителей, так и нажить новых врагов.

4. Кто требуется?
Аларик Зальцман, Тайлер Локвуд, Бонни Беннет, персонажи по акциям
5. Связь
ЛС, аська - 368934798
6. Дополнительно
Гарантируем качественную игру!

Отредактировано Clayman (26 августа, 2011г. 13:42:18)

0

8

1. Название ролевой
- Naruto. Next Generation.
2. Ссылка
http://katinanarutorolka.ru/
3. Сюжет

Свернутый текст

Книга Конохи

Глава 1
"Новые герои"

Коноха.

После ухода Саске из деревни прошло несколько лет. Наруто вернулся после обучения у жабьего санина. В Конохе все спокойно, жизнь идет своим чередом. Наруто и Сакура работают вместе уже долгое время и понимают, что между ними уже что-то больше, чем просто дружба. Сакура говорит Наруто о своих чувствах и он, естественно, очень радуется этому, а если сказать более точно - на Седьмом небе от счастья. Скоро они играют свадьбу. Проходит год - Наруто становится хокаге, Цунаде уходит на пенсию, передав ему столь почетный титул.

Через кокое-то время дом Узумаки наполняется детским смехом. Все рады рождению наследников - двух дочерей и двух сыновей. Но не все так просто. В этих детях сидит то, что не подвластно человеческому глазу - порождения Девятихвостого лиса! Наруто первый замечает, что его дети непохожи на остальных. Он учит их контролировать чакру демонов и строго настрого запрещает рассказывать им о своих способностях остальным, даже матери. Но надежды Наруто о счастливом семействе расстали, как только дочери стали тинейджерами. А именно - в семье Узумаки появился нукенин, чего Наруто уж никак не ожидал, да и всеми своими силами пытался предотвратить.

Ну а скромница Хината, понимая, что теперь она не может быть вместе с Наруто, впадает в депрессию, но тут замечает того кто все это время был рядом - Кибу. Он открывается ей, открывает свои чувства и скоро Хината становится частью клана Инузука. У них так же рождаются дети, но есть у них то, что сделало оба клана сильнее - звериные способности Инузука и потрясающее мастерство чакры Хьюга...

Но мы не можем не вспомнить, пожалуй, одну из самых романтичных пар в "Наруто" - Темари и Шикамару. Все это время они тайно встречались, но все тайное рано или поздно становится явным. Скоро стало понятно, что Темари беременна. И, естественно, возникает вопрос "Кто отец?". Конечно, их роман всплыл на поверхность. Посовещавшись, Хокаге и Казекаге решили что не стоит проверять преданность шиноби в бою. Ведь между селениями возможны войны, а в этом случае влюбленным придется туго...

В общем, перед ними поставили условие: Либо они разрывают отношения, либо один из них уходит из деревни. И Темари решила, что сделает это ради себя и ради ребенка. Куноичи переселилась в Коноху. Цунаде хоть и ворчала, но все же приняла Темари с распростертыми объятиями. Через некоторое время у Темари и Шикамару родились сын и две дочери.

За это время в Конохе образовалась еще одна парочка. По началу кажущийся легким увлечением роман Сая и Ино перерос в настоящую любовь. Ино наконец нашла того, кого искала всю жизнь. А Сай после этого резко изменился к лучшему и к нему снова вернулась способность чувствовать. Вскоре Ино стала матерью прекрасных детишек.

Так же в Канохе появился новый АНБУ. Наруто принял в Коноху выжившего члена Акацук, которого они считали погибшим на одной из миссии. Выпустив из под стражи Дейдару, шестой Хокаге поставил Хатаке Какаши присматривать за преступником ранга S.

В общем в деревне все наладилось.

Суна

В Суне тоже дела обстояли неплохо. Деревня развивалась экономически, да и в шиноби там не было дефицита.

Конечно, после ухода Темари, Казекаге очень погрустнел, но в глубине души Гаара понимал, что сердцу не прикажешь. Он простил своей сестре любовь к шиноби соседней деревни.

А вот Канкуро по началу очень злился, но все же потом сменил гнев на милость и отпустил любимую сестренку. Даже более того - сам влюбился в одну из куноичи деревни. Вскоре он становится отцом двух прекрасных детей - девочки и мальчика. Мальчик ну вот вылетый отец, да и дочь тоже. Однако дочь всё свое детство напоминала отца, ну а затем стал проявляться характер матери-нукенина. Она покинула деревню, и ничего уже поделать нельзя.

Душу Гаары же наполнила другая любовь: любовь к своей ученице - Матсури. Вскоре и у них рождаются дети - две сестры-близняшки, и, судя по всему, они тоже непростые дети...

Ото

После гибели Орочимару, деревня распалась, но не надолго. К власти пришёл Кабуто - советник санина, но Орочимару восстанавливается в деревне звука. А потом осознали наконец-то, что он жив-здоров. А куда же денется наш Орочимару, бессмертный, словно последователи Джашина?..

Ястреб

После смерти Итачи Саске, решил отомстить Конохе, собрав небольшую организацию под названием "Ястреб". Но он вспоминает, что у него есть еще одна цель - восстановить клан Учиха. Парень решает что Карин вполне сильна для этого, теперь в организации пополнение - юные Учихи сделают её сильнее

Итачи

А вы думали он мертв? Не тут-то было! Учиха Итачи жив и здоров. Не без помощи Мадары, он выжил и вернулся, вернулся в Коноху, но его внешний вид изменен, ведь его воскресили из мертвых и он поселяется там. Теперь он хочет начать жизнь сначала, но покоя ему не дает судьба его брата, ведь не знает где он...Да и ко всему этому бедный Учиха вынужден был полностью сменить свой арсенал, ведь свой шаринган и аматерасу он отдал брату..

Акацуки

Организация почти распалась и Мадара решает залечь на дно, набирая новых ниндзя. Он ждет, ведь теперь понимает, что появляются еще более сильные демоны...

4. Кто требуется?

Свернутый текст

Naruto Uzumaki [うずまきナルト, Uzumaki Naruto]
Affiliation: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090830222823/naruto/images/thumb/d/de/Konohagakure_Symbol.svg/18px-Konohagakure_Symbol.svg.png Konohagakure [木ノ葉隠れの里]

http://images.wikia.com/naruto/images/3/3c/Naruto_after_Jirayia%27s_death.png

Sakura Haruno [春野サクラ, Haruno Sakura]
Affiliation: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090830222823/naruto/images/thumb/d/de/Konohagakure_Symbol.svg/18px-Konohagakure_Symbol.svg.png Konohagakure [木ノ葉隠れの里]

http://images.wikia.com/naruto/images/2/25/Naruto_and_sakura.jpg

Sai [サイ, Sai]
Affiliation: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090830222823/naruto/images/thumb/d/de/Konohagakure_Symbol.svg/18px-Konohagakure_Symbol.svg.png Konohagakure [木ノ葉隠れの里]

http://images.wikia.com/naruto/images/e/e9/Sai2.PNG

Yamato [ヤマト, Yamato]
Affiliation: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090830222823/naruto/images/thumb/d/de/Konohagakure_Symbol.svg/18px-Konohagakure_Symbol.svg.png Konohagakure [木ノ葉隠れの里]

http://images.wikia.com/naruto/images/1/12/Tenzo.PNG

Jiraiya [自来也, Jiraiya]
Affiliation: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090830222823/naruto/images/thumb/d/de/Konohagakure_Symbol.svg/18px-Konohagakure_Symbol.svg.png Konohagakure [木ノ葉隠れの里]

http://images.wikia.com/naruto/images/2/21/Profile_Jiraiya.PNG

Tsunade [綱手, Tsunade]
Affiliation: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090830222823/naruto/images/thumb/d/de/Konohagakure_Symbol.svg/18px-Konohagakure_Symbol.svg.png Konohagakure [木ノ葉隠れの里]

http://images.wikia.com/naruto/images/4/4e/Tsunade_out_of_coma.png

Chōjūrō [長十郎, Chōjūrō]
Affiliation: http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20090830222757/naruto/images/thumb/e/e5/Kirigakure_Symbol.svg/18px-Kirigakure_Symbol.svg.png Kirigakure [霧隠れの里]

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110217165938/naruto/images/thumb/d/d8/Chojuro_2.png/300px-Chojuro_2.png

Yondaime Raikage [四代目雷影, ondaime Raikage]
Affiliation: http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110124122231/naruto/images/thumb/c/c9/Kumogakure_Symbol.svg/18px-Kumogakure_Symbol.svg.png Kumohagakure [雲隠れの里]

http://images.wikia.com/naruto/images/6/6f/A.PNG

Darui [ダルイ, Darui]
Affiliation: http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110124122231/naruto/images/thumb/c/c9/Kumogakure_Symbol.svg/18px-Kumogakure_Symbol.svg.png Kumohagakure [雲隠れの里]

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110217224254/naruto/images/thumb/1/16/Darui3.png/830px-Darui3.png

Shī [シー, Shī]
Affiliation: http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110124122231/naruto/images/thumb/c/c9/Kumogakure_Symbol.svg/18px-Kumogakure_Symbol.svg.png Kumohagakure [雲隠れの里]

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110217223756/naruto/images/thumb/7/7a/Shee.png/830px-Shee.png

Akatsuchi [赤ツチ, Akatsuchi]
Affiliation: http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090830222814/naruto/images/thumb/a/a5/Iwagakure_Symbol.svg/18px-Iwagakure_Symbol.svg.png Iwagakure [岩隠れの里]

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100403040326/naruto/images/thumb/d/de/Akatsuchi.png/300px-Akatsuchi.png

Ao [青, Ao]
Affiliation: http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20090830222757/naruto/images/thumb/e/e5/Kirigakure_Symbol.svg/18px-Kirigakure_Symbol.svg.png Kirigakure [霧隠れの里]

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110218042052/naruto/images/thumb/1/12/Ao_1.png/300px-Ao_1.png

Mifune [ミフネ, Mifune]
Affiliation: http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100714211041/naruto/images/thumb/3/38/Land_of_Iron_Symbol.svg/18px-Land_of_Iron_Symbol.svg.png [鉄の国, Tetsu no Kuni]

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110217153506/naruto/images/thumb/8/8d/Mifune_2.png/300px-Mifune_2.png

Sasori [サソリ, Sasori]
Affiliation: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20070903103240/naruto/images/thumb/e/e8/Akatsuki_Symbol.svg/18px-Akatsuki_Symbol.svg.png Akatsuki [暁]

http://images.wikia.com/naruto/images/4/45/Sandaime_Kazekage_Puppet.jpg

5. Связь
ICQ - 597-430-183
6. Дополнительно
- Для сюжета, который развивается в данный момент, очень нужны Лидеры Деревень, а так же Джинчурики.

0

9

1. Название ролевой
Таинственный пансион. Сказка закончилась здесь
2. Ссылка 
http://boardingschool.rolbb.ru/
3. Сюжет

спойлер|спойлер

1879 год, предместья Лондона. Старинный пансион принимает новый поток учеников в свои стены.  Все идет своим чередом, - учеба, праздники, каникулы, приемы.. Тихая и размеренная жизнь.
  26 января 1880 года, в старом парке около пансиона было обнаружено тело одной из учениц, Клэр Смит. Хотя, как сказать тело.. Точнее то, что от него осталось. Клэр была зверски избита, но умерла от удушения. После смерти ее продолжали бить.
Тот выпуск уже покинул стены пансиона. Сейчас, в 1881 году, произошел новый набор. Новые ученики почти ничего не знают про Клэр.
И никто не знает самого страшного: в пансионе появился маньяк.
Сейчас начинается новый учебный год. Скоро появятся новые жертвы. И никто не знает, кто погибнет на этот раз..

4. Кто требуется?

5. Связь
icq 405811324
6. Дополнительно
хохо, мы также ищем желающих поиграть за маньяка.
кстати, система игры - эпизодическая.
ждем ваас :3

0

10

1. Название ролевой

Dawn. Continuation.
2. Ссылка
http://dawncontinuation.rolka.su/
3. Сюжет
Спустя год после действий, описанный в книге "Рассвет", изменилось многое.
Дружные суккубки - сестры Денали ругаются из-за ужасных по сути своей мужчин, Ренесми отнюдь не самая примерная девочка, в Вольтерре настоящий бардак, Джейкоб хочет встречаться с Леа, а Изабелла бросает вызов сильнейшему клану мира.
4. Кто требуется?

Персонажи, проходящие по этой акции.
5. Связь

ICQ|ICQ

644423068

6. Дополнительно

Если вы берете персонажа из данной акции, вы получаете:
- прием по упрощенной анкете;
- участие в квестах;
- безграничную любовь администрации;

0

11

1. Название ролевой
Авторский мир "Monogatari"
2. Ссылка
http://monogatariworld.anihub.ru/
3. Сюжет
Сюжет будет олностью готов завтра-послезавтра, поэтому советую почитать пока что о мире
4. Кто требуется?
акция х.1 Нужный персонаж.
акция х.2 Все мы люди.
акция х.3 Free exterior
5. Связь
через лс на Моногатари либо 389657531
6. Дополнительно
ролевой всего пару дней, но мы уже активно развиваемся и набираем обороты=)
игра уже началась!)

0

12

1. Название ролевой
MARYLAND SCHOOL OF ARTS.

3. Сюжет

Сюжет

Знаменитая Мэрилендская школа искусств, на данном этапе ушедшая в тень, безусловно продолжает свое существование: по-прежнему стремительно выпускает и принимает новых студентов, все также появляются и возвращаются знаменитые, знающие свое дело профессионалы, готовые передать все свои умения и хитрости молодым преемникам. Поэтому не удивительно, что на время затихший шум вокруг учебного заведения снова набирает обороты. Кажется, в МШИ намечаются, если не значительные перемены, то ранее не использованные приемы.
Вот, что об этом нам сообщают газеты:

The Washington Post, 18 июля

По последней информации нам стало известно, что Мэрилендская школа искусств объявляет борьбу за стипендию. Теперь ученикам придется отступить от устаревшего правила "один за всех и все за одного" и начать делать собственные значительные шаги к совершенству. Не слишком ли крутой разворот, директор?
Сейчас это только слухи. Ожидаем дальнейшую информацию.

San Francisco Chronicl, 19 июля

После громогласного участия в "Улицах", Мэрилендская школа искусств снова заявляет о себе. Как повествовали наши коллеги, The Washington Post, до нас, действительно, дошли слухи о назначении стипендии и мы считаем, это еще не все будущие изменения, о которых заявили во всеуслышание.

The Wall Street Journal, 20 июля

И вот, директор Мэрилендской школы искусств подтвердил слухи о назначении стипендии. На интервью директор МШИ заявил, что стипендию получит только один, поэтому каждому студенту придется работать так, как раньше еще не приходилось. Обратите внимание, что стипендия не шуточная. Кроме того, финальных конкурс автоматически предоставляет студенту место работы в престижном заведении.
Кто же сумеет показать себя и все-таки отхватить столь обширную славу? Кусаем локти. А пока нам остается только пожелать удачи желающим испытать судьбу. Ждем дальнейших событий.

Итак, студентов впереди ожидает год, полный трудностей и эмоций, взлетов и падений; негласная борьба за выживание и, естественно, новые знакомства. Кажется, теперь здесь появится новый принцип "каждый сам за себя". Или же я ошибаюсь?

4. Кто требуется?
Акционные и нужные персонажи. Заходите - смотрите.

5. Связь
ICQ - 431979210

6. Дополнительно
Очень-очень жду. (:

0

13

1. Название ролевой
Lewis vs. Bannett. London Editing.

2. Ссылка
http://lewisandbannett.eurobb.ru/

3. Сюжет
Лондон, наши дни.

Как известно, власть в Великобритании  основана на принципе унитарного государства и конституционной монархии. Другими словами, главой государства является король или королева, и премьер-министр. Однако, существует также, так называемая, "негласная" власть. Фактически, именно она и является той самой правящей структурой.

В Лондоне эту нишу занимают два клана - Льюис и Бэннет. Друзьями никогда не были, теплых чувств друг к другу не испытывали, более того, при любом удобном случае готовы чуть ли не поубивать друг друга. И не спроста, ведь каждая из семей пытается перетянуть одеяло на себя, не желая делить город с кем-то еще.
До сего времени все попытки договориться потерпели полный провал, все, кроме одной. Они обоюдно решили поделить между собой две самые прибыльные отрасли города - модельный бизнес и секс-индустрию, поскольку Брайан Льюис владел модельным агентством, а у Доминика был в распоряжении публичный дом. На том и порешили.

P.S. За основу взят реальный Лондон, однако, во избежание плагиата некоторые имена все же были изменены. Так например, реально существующее модельное агентство в Лондоне Storm, у нас называется Stern.  Географические единицы, такие как названия улиц, районов, рек остались без изменения дабы воссоздать атмосферу настоящего современного Лондона.

4. Кто требуется?
http://i113.photobucket.com/albums/n208/ruredernot/hot%20stuff%20gifs/hot.gif

Ролевая срочно нуждается в каноничном персонаже:

http://www.swide.com/binaries/content/gallery/2010/November/26/monica-bellucci/Bellucci/Bellucci_Main.jpg
Carolina Bannett, 38 y.o.
Жена главы клана Бэннет, мать двоих детей.

Занимаемая внешность: Monica Bellucci

Выписка из сюжета:

Жену Доминик выбрал себе под стать. Каролина Беннетт - очень настойчивая и жесткая женщина, которая твердо знает, что она хочет. Ну а какой еще может быть городской адвокат? Она продолжает свою юридическую карьеру, несмотря на обеспеченность семьи. И ее профессия, к слову, помогает Доминику со своим барделем зачастую выбираться сухим из воды.

Плюшки:
● готовая анкета
● начатый отыгрыш
● пара (муж: Доминик Бэннет)
● при необходимости полное снабжение графикой
● и, безусловно, любовь администрации.

5. Связь
484990093. Либо на форуме через гостевую или личку (ник на форуме - Dave Lewis)

6. Дополнительно
Принятие ведется по пробному посту. Можно просто пообщаться с администрацией :D

0

14

1. Название ролевой
Наруто: Призраки прошлого, тени грядущего
2. Ссылка
http://narutoghostofthepast.rolka.su
3. Сюжет

сюжет|сюжет

Вступление
С незапамятных времен наш мир был поделен на две части: "мир людей", в котором мы все в данный момент существуем, и который является реальгностью для всех нас, и "мир призраков", о котором нам ничего неизвестно, и попасть туда можно только по окончании своего жизненного пути. Представители этих двух миров не могут вмешиваться в дела друг друга. И там и там жизнь идет своим чередом, однако есть одна небольшая деталь, отличающая людей от призраков. Первые вообще не имеют понятия о "мире призраков", в то время как вторые видят все происходящее в "мире людей" как на ладони, однако вмешаться в ход событий они не могут до тех пор пока не пройдут через "врата миров". Хранителем этих врат является демон по имени Кселлос, и только он решает, достоин ли призрак получить новую физическую оболочку и вернуться в "мир живых"...
Ну а теперь вкратце распишу события, которые происходят в данный момент...

"Мир Людей"
Акатцуки ведут активную работу по захвату джинчуурики, однако главам деревень такая политика совершенно не нравится. И хотя между некоторыми странами до сих пор ведутся военные действия, Четвертый Райкаге решает собрать совет "Великой Пятерки", чтобы разобраться наконец с Акатцуки... Он направляет своих шиноби с посланиями к Хокаге, Мизукаге, Казекаге и Тсучикаге...

"Мир Призраков"
В отличии от "мира живых", где шиноби пяти деревень решили объедиться для противостояния Акатцуки, там дела обстоят иначе... Ивагакуре и Кумогакуре организовали военный альянс против Конохи, во главе которого стал Третий Райкаге. В то же время Суна постоянно атакует Коноху и Иву... Киригакуре под предводительством Ягуры де-юре придерживается нейтралитета, а де-факто постоянно сталкивается в схватках с Конохой и Кумо... Большинство военных действий между Суной, Ивой и Конохой происходит на теретории Амегакуре, где в данный момент идет борьба за власть между нынешним Лидером - Ханзо и представителем миротворцев - Яхико. Сторону первого занимает Второй Тсучикаге, а на стороне Яхико и его взглядов находится Третий Хокаге, который отправляет команду Минато в Амегакуре на помощь миротворцам...

4. Кто требуется?
В первую очередь требуются главы деревень, как в "мире людей", так и в "мире призраков".
Также требуются модераторы и ГМ-ы.

5. Связь
icq: 3865817

6. Дополнительно
Все каноны проходят по акции, согласно которой можно не расписывать в анкете внешность, характер и биографию.
Улучшенный геном для неканонов разрешен, но только тот, что был показан в манге.
Шаблон анкеты является условным, так что не обязательно заполнять пункты в том порядке, в котором они указаны, главное заполнить их все(это для неканонов).

Отредактировано Red Fox (3 сентября, 2011г. 01:50:00)

0

15

1. Название ролевой
Celebrity Gossip ★ Hollywood style
2. Ссылка
http://celebrityrolegame.ru/
3. Сюжет

Сюжет

Кто из нас не хотел бы подняться на вершину славы и попробовать удержаться там? Кто не мечтал оказаться на месте известного актера или певицы? Думаю, что желающих окажется не мало. Но кто действительно готов доказать, что он достоин именовать себя "селебрити" и раздавать направо и налево автографы, щеголять в шикарных нарядах от кутюр и блистать на красной дорожке? В конце концов всемирная популярность и узнаваемость это только одна сторона медали. За всем этим стоит не один год упорной работы и завоевание авторитета среди придирчивой аудитории, которая готова скинуть тебя с вершины славы при любой удобной возможности, при любом, даже незначительном промахе. Сегодня ты можешь оказаться на пике популярности, а завтра о тебе могут и не вспомнить. И ведь каждый горазд на выдумку, кто-то готов просто вкалывать и своими работами доказывать, что он прекрасный актер или прекрасная актриса. А кто-то готов пойти на все, чтобы завтра его личико украшали все известные таблоиды. И поверьте под словом "все" действительно подразумевается все возможное в пределах разумного и не очень. Если ты популярен, то вокруг тебя постоянно крутятся всякого рода сплетни, которые с удовольствие готовы обсудить все, кому не лень... Звезды как быстро вспыхивают, так и потухают. А чтобы быть у всех на виду и заработать себе статус «Непотопляемой (-го)», вам придется завести дружбу с «Сильными мира сего». И кто же эти люди, которые поднимают наши рейтинги до небес и не дают нам спокойно спать по ночам?
Папарацци...журналисты...репортеры... Люди, для которых нет никаких ограничений, а уж тем более не существует понятие - личная жизнь. Они поджидают вас на каждом углу, готовые на любые уловки, чтобы урвать свой кусок и выручить с этого неплохие деньги. Они всегда на чеку, и стоит только вам оказаться в нелепой ситуации, будьте уверены, что завтра же вся "желтая" пресса будет пестрить вашими фотографиями и статьями, написанные мелкими репортеришками, которых хлебом не корми, а дай написать очередную небылицу. И тут бесполезно что-то делать, либо ты получаешь свою выгоду от общения с папарацци и тебя все любят и знают, либо пытаешься бороться с назойливыми репортерами, кстати, от чего тоже можно загреметь на первую полосу.
Но это только одна из напастей, подстерегающих вас. Если в повседневной жизни вас преследуют папарацци, то в сети давно уже обосновался один известный блоггер Мистер Смит. Что? Вы еще ничего о нем не слышали? Тогда спешу вам представить героя ночных кошмаров всех звездных особ. В сети он давно уже занял свою нишу и спокойно поливает себе грязью всех, кого не лень. Его никто не видел, никто не знает о том, что же за человек сидит по ту сторону монитора. Но популярность его блога говорит сама за себя. И поверьте, если Мистер Смит ничего про вас не пишет, то задумайтесь "а помнить ли о вас еще кто-нибудь на этой земле, кроме мамы и папы?". Может стоит на следующей же день устроить погром в ближайшем клубе или загреметь за решетку за вождение в нетрезвом виде? Что же, когда завтра утром вы проснетесь, не забудьте обновить блог Смита, вдруг что-то интересное появится на его страницах и о вашей звездной персоне

4. Кто требуется?
Нужные персонажы.
5. Связь
Гостевая.
6. Дополнительно
Action - Вход свободный
Action 1 #Не жди чудес, поверь в мечту.
Action 2 #Жди меня, и я найдусь.

0

16

1. Название ролевой
Woodbury University - secrets of life
2. Ссылка
http://wu.rusff.me/
3. Сюжет
Если вас интересуют разнообразные убийства и мистические исчезновения, тогда вы идете к нам.
Мы не просто так говорим об этом. Весь сюжет нашего университета, находящегося в Лос-Анджеелсе, построен на этом. Посмотрите на заголовки газет тех лет, может быть, вы найдете там свое имя? Может, это вы являетесь тем самым Стивеном Макфи, более известного как S.M.? Может, это вы решили отомстить за свою смерть?
Поступайте к нам. Мы раскрываем все секреты.
4. Кто требуется?
Action o.0 "Нужные персонажи"
Action о.1 "Omega Delta"
Action о.2 "Xi Lambda"
Action о.3 "Alfa Tau"
Action о.4 "Teta Betta"
Action о.5 "Kappa Iota"
Action о.6 "Zeta Pi"
5. Связь
лс
аська: 610-860-779

0

17

1. Название ролевой
FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон
2. Ссылка
http://timeria.rolka.su/
3. Сюжет
Вы привыкли видеть эльфов утонченными,вежливыми,обходительными и добрыми? Забудьте!!!В нашем мире нет ни одного "до конца" положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, рыцари жестоки, а эльфы кровожадны. Ведьмаки - профессиональные истребители чудовищ. Делают они это не из лучших побуждений или стремясь сделать мир лучше и чище, они просто зарабатывают себе этим на жизнь. В нашем мире нет четкой грани между черным и белым, добром и злом..Все решаешь ты сам...
4. Кто требуется?
Эльфы повстанцы(разбойники) проходящие по Акции в количестве два штуки Х))
5. Связь
гостевая на форуме

0

18

1. Welcome To Camp Crystal Lake
2. http://campcrystallake.rolbb.ru/
3. Сюжет
4. Мальчики, жертвы(которые по сюжету умрут), да и вообщем все))
5. 609551865
6. Стучитесь в асю, ЛС и приходите на форум)) Ранзницы никакой не будет

0

19

1. Hogwarts|One moment to step up
2. http://stepup.1bb.ru/
3.

сюжет|и все равно он

Хогвартс.
Старинный замок, он же – крепость, способная противостоять врагу. Убежище.
Не только Школа Чародейств и Волшебства, но и надёжный оплот тех, кто ещё верит в светлые возвышенные вещи: в добро, в справедливость, в любовь и дружбу…
Одинокий замок, стоящий на вершине скалы. Одинокий островок в чёрном море колыхающейся войны. Одинокое убежище, на которое нацелен полный злобы, ненависти и… страха?… – возможно ли это? – взгляд Волдеморта.
Хогвартс – сердце Волшебного Мира Англии.
И мало кто знает, что сердце это живёт и дышит. Самой магией.
Да-да, Хогвартс жив. Обычный, как кажется студентам, замок, в котором обучаются тысячи молодых волшебников и волшебниц, живёт своей жизнью, следит за событиями в школе, позволяет директорам и преподавателям заглядывать в самые потаённые уголки своей магической души.
Но вот Волдеморт начал войну. Начал свои наступления. Нападения на маггловские деревни и города отличаются всё большей жестокостью, всё больше людей гибнет в кровопролитной бойне, всё меньше сил остаётся у Министерства Магии и Ордена Феникса.
И тогда Хогвартс решил вступить в свою игру.
Тссс, ведь никто не должен знать, что именно Хогвартс переместил во времени своих ничего не подозревающих учеников.
Джеймс Поттер, Лили Эванс, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Регулус Блэк  – случайно, как они думали, заплутали в подземельях в 1977 году, а вышли в 1997.
В 2023 году Альбус Северус Поттер, Роза Уизли, Скорпиус Малфой и братья Скамандеры исследовали замок с помощью Карты Мародёров и случайно оказались заперты в заброшенном кабинете в подземельях. Выбрались они оттуда в 1997 год.
Способ переместить их в своё время не знает никто.
Да еще и Темный Лорд, укрепляющий свои ряды и подсылающий Пожирателей Смерти в Хогвартс. Новая организация – Отряд Темного Лорда, в которую входят юные Пожиратели, своеобразная школа перед принятием метки.
Что делать? Как быть?

4. Кто требуется?
Кит Уолкер|Keith Walker, 15 лет, 5 курс, факультет на выбор
Гилберт Андерс|Gilbert Anders, 17 лет, 7 курс, Рейвенкло
Майкл Бергманн|Michel Bergmann, 35 лет, руководитель команды укротителей драконов, потенциальный Пожиратель Смерти
Эдди Кармайкл|Eddie Carmichael, 18 лет, практикант в Хогвартсе, Орден Феникса
Леонард Эскарио| Leonard Escario, 17 лет, 7 курс, Рейвенкло
Ромильда Вейн. Девушка Сириуса БЛэка
Меган Джонс.

0

20

1. Название ролевой
DC: Other side
2. Ссылка
http://othersidedc.unoforum.ru/
3. Сюжет

сюжет

Много тысяч лет назад, древняя раса Хранителей заточила древнего бога смерти Некрона, грозившегося уничтожить только появившуюся вселенную в пространство между двумя мирами: нашим и Фантомной зоной - миром полностью противоположным нашему. Два мира старались отталкиваться друг от друга, натягивая цепи, которыми был скован Некрон. И тем крепче они были, чем больше была сила Хранителей.
Позже Хранители создали с помощью Зеленого Звездного Сердца кольца, которые были выданы лучшим из лучших, ставших Корпусом Зеленых Фонарей. Шли эпохи, сменялись поколения и о Некроне забыли. А он выжидал, ждал момента, когда можно атаковать. Но для этого ему нужны были силы, много сил. И выбор его пал на Землю, имевшую самое большое количество сверхлюдей, которые стали бы мощной подпиткой для Некрона.
Постепенно он совратил многих, заставляя творить зло и постепенно ослабевая силы, сдерживающие его вне миров.
В один момент он смог воздействовать на земного Зеленого Фонаря, который решил "перезапустить всю вселенную и построить новый мир. Так началась война, разрушившая вселенную. Названная она Эмиральдовым закатом...
После неё жизнь поменялась
Прошло два года с тех пор, как вселенная была восстановлена после полного уничтожения Зеленым Фонарем и хранителем-предателем Параллаксом. Часть мира ещё в руинах, но никто не помнит, что произошло. Никто, кроме Хранителей Галактики, которые пропали из этого мира.
Постепенно к героям и злодеям возвращается память и осознание того, что произошло. Хранители ушли, но они оставили свое наследие – свои знания. Именно за них начинается новая битва между добром и злом. С каждым новым витком этой битвы крепчает бог смерти Некро. И каждый раз, когда он пытается вырваться, слабеют узы, отделяющие наш мир от Фантомной Зоны. Когда же он вырвется – оба мира столкнуться и поглотят друг друга. Лишь наличие знаний Хранителей Галактики позволит остановить это.
На чье же стороне окажешься ты? Спасителей вселенной или тех, кто желает видеть этот мир у своих ног?
Множество приключений ждут героев, желающих обладать знаниями Хранителей, разбросанными по всему миру. Мир постепенно встает на ноги, и вместе с ними начинается новая эра - эра великих событий, главным из участников которых можешь стать именно ты!

4. Кто требуется?
Бэтмен
Джокер
Флеш
Супермен
Лекс Лютор
Профессор Зум
Капитан Марве
Черный Адам
Черная Канарейка
Черная Алиса
И прочие персонажи по акции и из списка
5. Связь
В ЛС
6. Дополнительно
Хорошие грамотные игроки, умеющие думать
Самому очень нужны персонажи Черная Алиса и Сапфир (подробности об этих дамочках в ЛС)

0

21

1. Название ролевой
Academy: Le maschere il peccato
2. Ссылка
http://mask.anihub.ru/
3. Сюжет

тут нет фишки т.т|закрыть же оо

Из лекций преподавателя мировой магической истории древнего мира

...когда-то люди верили в существование мистических Создателей Сущего - демиургов. Те, кто создали Богов и Демонов. Они сотворили Мир - весь, с чистого листа, с морей и океанов. Были среди них и Те, Кто Дарит Жизнь, и Тот, Кто Ее Отбирает. Были они сильнее Богов и могущественней Демонов, но состав их раз в тысячу лет обновлялся...

Из трактата «О жизни обычной»

Сейчас магией владеет каждый второй. Зажечь свечу на расстоянии, перенести школьную тетрадь с одного места на другое без помощи рук, за секунду заморозить лед для шампанского - обычное дело для нашего времени. Сильных, боевых магов сейчас сложно найти, слишком мало их осталось. Тех, кого зовут "Хранителями", по легенде являющихся потомками самих Создателей, почти не осталось. А ведь когда-то даже проходили показательные бои с использованием магии всех видов, целители работали в больницах, леча простуду одним касанием...

Из газеты «Я не волшебник - я только учусь»

По официальным данным, самый обсуждаемый в последние два года проект - Академия Магии "Le maschere il peccato" объявила об открытии и первом наборе студентов. Напоминаем, что изначально Академия существовала пять веков назад, где обучались все Хранители, а так же люди с сильными зачатками магии. По словам одного из учителей, старые традиции бывшей Академии будут сохранены, а так же будет введен ряд новых правил. Академия будет представлять собой закрытый институт с общежитиями, кроме того, на территории Академии было решено открыть школу для людей с базовым уровнем магических способностей...

Новая жизнь по старым правилам,  новый мир и старые порядки. Новые Хранители будущего тысячелетия.
Вдруг один из них - ты?

4. Кто требуется?
игроки, а так же народ из этой и этой акции.
5. Связь
скайп - saurumalfa
6. Дополнительно
Хороший коллектив, грамотные игроки и добрая администрация *,*

0

22

1. Название ролевой
Supernatural: Resurrection
2. Ссылка
http://supernaturalresurrection.rolka.su/
3. Сюжет

интересненько)|и много =)

Прошло 2 года с тех пор, как Люцифер был заключен в темницу глубоко в недрах подземного мира. Многое изменилось с тех пор - мир стал спокойней, а обычная жизнь вновь потекла по жилам былых охотников, заставляя их лишь изредка вспоминать о былых перипетиях их бурной деятельности.
Дин уже успел обзавестись семьей в лице Лизы и Бена. Казалось, он обрел свое истинное человеческое счастье. Ведь много боли прошло через его сильное и мужественное сердце - потеряв брата, старший Винчестер нашел упокоение в обычном человеческом мире, где тебе не приходится каждый божий день сражаться с толпами нечисти.
Но ничто не может длиться вечно, и в один прекрасный момент на порог дома Дина заявляется...Сэм! Стоит ли говорить о том, насколько счастлив был старший Винчестер возвращению младшего брата. Но такая радость скрывает под собой множество загадок и вопросов, которые братьям еще предстоит разрешить.
Сэм практически ничего не помнит о том, что произошло с ним за все это время, но известно лишь одно - Люцифер освободился вместе с ним, а это означает, что мир стоит на пороге новой войны.
Братья старались не рисковать понапрасну и решили пожить обычной, нормальной человеческой жизнью, в которой нет места монстрам, смертям и потерям.
Но игнорировать факты им с каждым днем становилось все труднее и труднее - в новостях стали появляться все больше и больше сообщений и жестоких убийствах, стихийных бедствиях, глобальных эпидемиях. Демонический мир стоит на ушах и усиленно что-то пытается найти, используя для этого все мыслимые и немыслимые способы.
В один прекрасный момент братьям поступает звонок от Бобби, из которого они узнают о том, что новое сражение началось, а демоны решили порешить всех охотников, которых только встречают на своем пути. решено созвать общий совет всех охотников, на котором будет решаться, что делать дальше. Дин и Сэм бросают все дела и направляются к старому другу. Но на пороге дома Бобби встречает их не один - рядом с ним стоит...Руби...
Это стало для ребят полнейшим потрясением - девушка погибла в битве с Люцифером, помогая Винчестерам сражаться с демонами. Кто же воскресил демоницу и вызволил Сэма? И как это все между собой связано?
Решение этих вопросов решено оставить на потом. Все охотники, оставшиеся в живых организуют общее собрание, на котором решено создать Братство охотников, дабы укрепить силы и направить их на борьбу со злом. Всем такая идея оказывается по душе - братство решают возглавить Бобби и Элен. на собрании внезапно появляется Кастиэль, сообщающий еще одну радостную весть - Люцифер воскрес и теперь жаждет отмщения, причем карать он будет всех без разбору - начиная от людей и заканчивая высшими силами. Кас внимательно выслушивает предложение Винчестеров и тоже присоединяется к братству, став его 3-м руководителем. Руби также решает присоединиться, несмотря на протесты многих охотников. Девушка сообщает о том, что в подземном мире ходят слухи о немощности Падшего - да, он воскрес, но потерял большую часть собственной силы - именно поэтому сейчас все силы демонов направлены на то, чтобы вернуть былое могущество своему господину. Для этого необходимо совершить редчайший ритуал, для которого требуется души 4-х людей, являющихся наследниками природного равновесия и носителями благодати на земле - именно они являются ключами, способными открыть и указать путь к силе Люцифера. Более того, необходимо также редчайшее заклинание, содержащееся в самой могущественной магической книге на земле - Гриморе, но его место положение в данный момент неизвестно. Кроме этого, известно, что в ритуале важная роль отведена Всадникам Апокалипсиса, которые после падения Люцифера стали абсолютно свободными и теперь вольны делать все, что им угодно.
Эта информация еще больше сплачивает ряды братства, и все охотники вместе направляют свои силы на то, чтобы помещать демоном собрать все необходимые "компоненты".
Дин решает разорвать пока все связи с Лизой и Беном, дабы уберечь их от опасности, поэтому отправляет их в Детройт. Рисковать их жизнями парень больше не намерен, несмотря на то, что боль расстования сильна.
Ангелы тоже не желают оставаться в стороне, но их планы несколько радикальнее - Люцифера необходимо уничтожить любой ценой, пусть даже ради этого и придется спалить всю планету до тла! Для этого им нужны те же самые компоненты, что и Падшему, и любой, кто встанет на их пути, будет жестоко казнен.
После долгих и усиленных поисков, братству удается найти первый ключ от силы Падшего - им оказывается Сара Стоун, младшая сестра Джейкоба Стоуна - юного охотника, обладающего сверхъестественными  способностями, который  является лучшим другом Винчестеров и членом братства по совместительству. Совсем недавно в девушке начали пробуждаться таланты к контролю водой и ее свойствами - десятки демонов тут же напали на нее, так что охотником пришлось очень не сладко в этой битве, но общими усилиями девушку удалось спасти. и теперь она вместе с братом находится под защитой Братства.
Вся остальная нечисть тоже явно взбудоражена происходящим, так что, пользуясь всеобщим хаосом и суматохой, учащаются случаи зверских убийств и таинственных исчезновений людей.
На улицах города теперь полным полно стражей законы (ФБР и полиция), которые значительно усложняют жизнь Братству. Теперь им следует быть вдвойне острожными.
Пророк Чак также решает вступить в ряды охотников, но с ним случается нечто неожиданное - он больше не может предсказывать события, и лишь редкие видения посещают его.
Чем же закончится эта история? Что за неведомая сила воскресила Сэма, Руби и освободила Люцифера с Михаилом? И кому достанется набор заветных ключей?
У этой истории пока есть только начало, но нет конца...

4. Кто требуется?
.Все канонические и акционные персонажи)
5. Связь
в Лс
6. Дополнительно
Наш сюжет уникален, дизайн красив и приятен глазу, народ весёлый и очень дружелюбный. Наши квестоплёты пишут интересные и увлекательные квесты для каждого участника, полагаясь на их пожелания. Есть множество акций в которых представлены, самые разные персонажи, которые вы можите с лёгкостью выбрать. На форуме в целом царит очень приятная атмосфера, благодаря которой хочется часами сидеть на этой ролевой. Множество конкурсов, опросов, игр, у нас даже есть свой журнал. Приходите я уверенна вы не пожалеете.

0

23

1. Название ролевой
Akuma Project
2. Ссылка
http://akumaproject.rolbb.ru/
3. Сюжет

Тык.

Новая Эра

Мы покорили небеса и океаны,
Мы познали суть мира.
Мы изменили самих себя,
Но мы все еще люди...

Люди вступили в новую эру. Эра Луны, так она сейчас зовется. Год: 2031, технологии не заменили людям магию полностью, хотя некоторые страны все же отказались от волшебства. Уровень развития технологий людей на уровне 21-22 века, но магия до сих пор жива! Были созданы медиумы, способные помогать магам направлять их силу и силу Маны в нужное русло. Военные и научные разработки основывались на магии, но теперь приходит новая эпоха. Технологии на основе магии все более входят в обычный ход жизни каждого. Армия более основывается на достижениях науки, нежели на чистой магии, все боятся повторного нападения Акума. Но это не значит, что о даре человечества все забыли. О нет, все как раз наоборот. Академии были открыты сто лет тому назад. Они были открыты по всему миру, дабы каждый с талантом владеть магией мог получить должное образование и понимание своей силы. Но вскоре нападения Бессердечных и Несведущих сконцентрировалось в одном месте, островном городе-государстве Инукама. Там когда-то великие герои противостояли силами Империи Акума в решающей битве за человечество. Именно там люди одержали победу и загнали вторжение обратно в Нексус. Конечно монстры, Они, до сих пор наводняют мир Айверии и оперативники Академии не редко отбывают в другие страны, но основная их концентрация скапливается на месте бывшей битвы против Акума.Теперь там была самая слабая защита и попасть в мир Акума было проще простого, как и им в этот мир. К тому моменту осталась работать единственная Академия, Академия Инукамы, что было удачей, хоть какой-то.
Именно Академия правила городом, по сути, являясь еще и целой страной. Тут обучали юных защитников человечества со всей Айверии и делали их сильнее. Эмоции делали каждого сильнее, радость, печаль, гнев, счастье, отношения с другими людьми, любые проявления эмоций делали их сильнее и открывали новые силы в себе. Там же их учили использовать и контролировать свои силы, помогали находить и заключать контракты с Маной. Это был дом для тех, кто отличался от остальных людей. Еще во времена войны с Акума, люди вернули себе силу владеть кейблейдом и сегодня уже многие вновь носят это оружие, способные призывать его с Кладбища Кейблейдов. Орден Кейблейда, всегда стоявший на страже баланса света и тьмы, был вновь воссоздан благодаря усилиями поныне живущего мастера Ксенахорта, пережившего войну с Акума. Теперь Орден располагается также в Инукаме, точнее один из их главных штабов и врат в замок Ордена, который находиться в ином измерении. именно там находились главные архивы Ордена, сохранившиеся до наших дней.
Но были и те, кто использовал знания прошлого и настоящего в злых умыслах. Группа ученых нашла гроб Темного Паладина и, изучив бездушное тело, нашли невероятную силу в нем. Они стали изучать то, что осталось от души Темного Паладина и пытались улучшить человека, соединяя ДНК и частички души Паладина с обычными смертными. Но более удачными опытами были на детях, как более адаптирующихся под новую ДНК. Многие семьи теряли своих детей, так и не находя их, многие беспризорные подростки также пропадали. Кто-то терялся случайно, но кого-то забирали. Неудавшиеся проекты выкидывались и уничтожались, пока в один день лаборатория не была уничтожена неизвестной девушкой, окруженной ордами демонов. Но и это не остановило ученых. И по сей день неизвестно, где кроется тело Темного Паладина.
В мире Акума наступили перемены, теперь всем правило АрхКонсульство, совет десяти владык самых крупных осколков Нексуса, братья и сестры Императора и Ультимеции. Но не все были рады этому, многие верили в возвращение их владыки. А кто-то плел свои интриги. Ультимеция, бывшая супруга Императора, та, которую боялся даже первый сын земных воплощений Хаоса и Гармонии, кого он держал рядом с собой. Вместе с ней, своей сестрой, он когда-то заключил своих братьев и сестер в другом измерении, дабы те не мешались под ногами.. Потеряв престол и Империю, она отправилась в иное измерение и стала собирать силы, дабы нанести удар по всем мирам. Она верила в силу людей, победивших Акума, но верила в силу тьмы и потому искала людей, чьи сердца были обращены к злу, кто был забыт и брошен. Так постепенно мир подходил к новой главе своей истории.
Мир без Богов, мир, раздираемый интригами и обманами. Мир, которому не узнать мира и покоя. Новый виток истории, новая глава и новые приключения. Кто наблюдает за всем и кто контролирует ход событий - остается загадкой...

ВАЖНО
Краткая хронология событий и важнейшие события

340 г. - Гражданская война разошлась по всему Единому Миру. Конфликт был назван в истории - "Война Кейблейдов".

720 г. - Год создания Кай-Блейда, раскола Единого мира и окончания Войны Кейблейдов. Пробуждение Хейля и война Хаоса и Гармонии, вместе с их детьми, против него. Предательство Императора и Ультимеции и год рождения расы Акума.

1003 г. - Акума вторглись в мир людей, начало войны человечества и Империи Нексуса.

1031 г. - Окончание войны с Акума, уничтожение сердца Нексуса и раскол мира демонов. День, когда последний Акума покинул мир людей - считается международным праздником.

1248 г. - Год освобождения Высших Акума из своего заточения. Создание АрхКонсульства, нового правительства Нексуса.

2031 г. - Наши дни.

сюжет слишком большой для скидывания целиком, поэтому остальную часть можете прочесьт на самом форуме.
4. Кто требуется?

Срочно нужны!

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0604/ed/b9c583f686507094d7387f934d9679ed.jpg
Имя: Фрея / Freya
Возраст: Неизвестен
О персонаже: Маленькая частичка души Хейля, что сохранила в себе не малую мощь его магии, пережила новое рождение, став маной.  В новом воплощении не сохранилось памяти о прежней жизни, все что осталось, так это огромный запас магии.  Владелицей маны стала девочка, что еще сладко спала в утробе матери и не подозревала о том, что ее ждет в будущем. Случайно или с определенной целью мана выбрала себе в хозяйки ребенка, что родиться в неприметной деревушке, чья численность  даже до сотни не дотягивает.  Каково же было удивление родителей, когда на их руках находился ребенок с девятью лисьими хвостами. Скрыть подобное не было возможности, эта новость мигом  облетела  деревню. Люди тихо перешептывались с опасением поглядывая на дом где жила новорожденная. Они не знали к добру ли рождение подобного ребенка. Кто она? Избранная священными духами или  же представительница демонов? Жители деревни решили обратиться к шаману, что жил неподалеку в лесах.  Осмотрев новорожденную, старик провозгласил, что эта малышка вовсе не опасна. 
Девочку нарекли Фреей – что обозначает любовь и плодородие.  Никто из жителей не догадывался, каким кошмаром для них обернется сохранении жизни этой малютки.  Маленькая Фрея воплотит в себе вовсе не любовь и плодородие, она воплотит в себе смерть и страдания людей.
Фрея была  разлучена с родителями, для нее был выстроен специальный храм, где ей и предстояло жить.  Пока девочка была маленькой и несмышленой, деревня не знала горя. Ее магия приносила благо.  Если людям был нужен дождь, чтобы спасти урожай от засухи, то они обращались к Фреи с мольбой о помощи. И дождь приходил в этот же день, прогоняя палящее солнце прочь.  Или же наоборот дожди идут не прекращаясь, урожай может сгнить от такого количества воды.  И тут на помощь приходит священное дите.
Но все изменилось когда девочки исполнилось шестнадцать.  Что-то сжигало ее изнутри, что-то не давало ей покоя.  Да, ей нравилось  ее положение, ей нравилось, что ее возвышают над другими. Эти глупые люди повинуются каждому ее слову.  Но этого мало, ей нужно больше.
Влеченные своими фантазиями, люди совершенно забыли о том, что Фрея  тоже человек. В ее груди бьется  точно такое же сердце как у них.  Девушка влюбилась в простого рыбака из их деревни, но молодой человек не смог ответить взаимностью на ее чувства. Он уже был влюблен в другую девушку и собирался жениться на ней.  Фрея была в ярости, она не понимала как он мог ей отказать, ведь рядом с ней он бы изменил свое жалкое существование.  Но он предпочел оставаться обычным рыбаком и жить в своем убогом домишке.
Изнывая от чувства ревности, Фрея решила убрать соперницу с дороги, ведь если ее не станет, то больше не будет помех для ее любви.  Она обвинила девушку в том, что та одержима демоном, и ее непременно надо сжечь. Жители деревни даже не усомнились в неправдивости слов Фреи, не колеблясь и не сомневаясь, они придали несчастную огню. 
Наблюдая за тем как в агонии умирает ее соперница девушка улыбалась. Больше нет препятствий для ее любви, так посчитала она, но ошиблась. Молодой человек так и не пал в объятия лисицы, он предпочел  последовать за своей настоящей возлюбленной. Впервые Фрея осталась в проигрыше.
Но уже раз, перешагнув черту, девушка не могла остановиться. Она ощутила сладость убийства и, это чувство ей пришлось по вкусу.  Девушка не могла и далее томиться в этой захудалой деревеньке, лисица желала еще большей власти. Внезапно всю деревню подкосила неизвестная болезнь, люди, животные и даже сама природа очень медленно погибали.   Люди до последнего своего вздоха верили, что Фрея спасет их от гибели, они не замечали какой охотничий азарт искрился в ее глазах. Ей доставляло удовольствие наблюдать за тем, как они медленно умирали  в муках.  Жители деревни до последнего вздоха верили, что она их спасет от неминуемой гибели.

В столице,  девушка представила все в таком свете, словно она по-настоящему пыталась спасти жителей своей деревни, но оказалась бессильна перед  болезнью, и лишь она одна каким-то чудом  уцелела. Никто не усомнился в правдивости слов лисицы.  Как представительницу высших духов, девушку поселили во дворце императора, так и началась ее новая жизнь. Но, то чувство, что сжигало ее изнутри никуда не исчезло.
Ей доставляло удовольствие ломать судьбы людей, смотреть, как знатные люди опускаются до самых низов и умирают там от нищеты и болезни.  Только этого было не достаточно, Фрейя хотела большего,  ей нужна была власть.  И с целью заполучить желаемое она использовала различные уловки, чтобы ввести в заблуждение лиц  приближенных к императору. Ничего не подозревающее люди становились марионетками в ее руках.  Фрея была  близка к осуществлению своего плана, но кто-то поведал императору о ее заговоре. 
Девушка чудом избежала смерти, но при этом была серьезно ранена, потеряв контроль над своими собственными силами, Фрея провалилась в неизвестное измерение из которого она не могла выбраться пребывая в ослабленном состоянии.
Обитавшие там создания чем-то напоминали Они из Нексуса но все же отличались от них. Эти демоны, почувствовав силу Фреи  сразу же ей подчинились. Так у нее появились свои собственные подчиненные, которые для нее были не лучше мебели. Восстановление прежнего могущество заняло и Фреи немало времени, но теперь она готова вновь вернуться.
Внешность: Nurarihyon No Mago/Hagoromo Kitsune

http://imgs.su/tmp/1313313320-570.jpg
Имя:
Флорайн \ Florayn
Возраст:
18
Раса:
Человек
Элемент:
Огонь
Должность:
Опера сердец: №5 
Способности:
1.(защитная) Вечное пламя – лиловый огонь наполняет тело девы, искрясь в разные стороны неописуемо яркими, ледяными искринками. Почему ледяными? Потому что прикоснувшись к ней, каждый рискует заработать себе обморожение 3 степени. Чтобы использовать это заклинание, девушка должна воссоздать в себе максимальное количество эмоций. В противном случае, Флора рискует замерзнуть сама.
2. (атакующее) – «Сад Мантикоры»
Преобразуя свои руки в цветущие лозы диких растений, Флора атакует врага, нанося ему большой урон шипами. Шипы эти, в зависимости от концентрации энергии, могут быть ядовитыми. Умение сугубо магического характера, и «нейтрализующие» личности с легкостью смогут «расщепить» цветник одним лишь словом.
О персонаже:
Ее матерью стала семнадцатилетняя девушка - подросток, который оказался не готов принять на себя такую ответственность.  Находясь в  больнице, девушка часто плакала. Она не знала, как ей быть дальше.  Ребенок, которого она родила не вызывал в ней никаких материнских чувств, лишь отвращение и ненависть.  Даже не подарив своей малышке имя, молодая мать отдала ее в детский приют и навсегда забыла о ее существовании.
А девочка о ней вовсе не забыла, каждый день она вспоминала о той, что подарила ей жизнь, желая спросить, почему она ее бросила, почему не захотела взять с собой? Ведь тогда, она приложила бы все силы, чтобы быть хорошей девочкой, которую любит ее мама.  Но дни шли, она взрослела, мечты о встрече с матерью стали угасать. В приюте ей было дано имя Флорайн. Девочка была очень похожа на маленький хрупкий цветок. "Цветок" - именно это обозначает ее имя. В возрасте десяти лет ее удочерили: у Флорайн появилась новая семья. Только вот она была вовсе не рада новым родителям. Для них девочка была не более чем вещью, которой они пользовались как хотели.  Тихая и спокойная Флора никогда не перечила своим приемным родителям, всегда все выполняла с первого раза.  Но даже так, они все время были чем-то не довольны.
Одинокая и не нужная, Флорайн стала искать для себя свободы от чужого гнета. В четырнадцать лет она сбежала из дома в Скайлии, и переселилась в Инукаму. Чтобы выжить в этом мире она стала воровать. Хрупкая девушка с миловидным личиком и грустными глазами - никто даже заподозрить не мог, как ловко она могла обчищать чужие карманы.  В скором времени ее талант был замечен среди других воров. Флорайн привели к старшему из братства, тот, решил проверить, действительно ли она такая способная, как о ней говорят.  Но обычное карманное воровство он счел слишком мелким для проверки.  Поэтому девушка должна была проникнуть в чужой дом и собрать там все самое ценное, что сможет найти.  Флора отказалась выполнять подобное задание, ведь обчищая кошельки на улицы, она просто доставала себе средства для выживание. А вот залезть в чужой дом и забрать оттуда все самое ценное с целью простой наживы, ей не по душе.  Услышав отказ, так называемый босс местной банды пришел в ярость, он пригрозил девушке расправой если она не подчинится ему.  Флорайн не испугалась подобного, ее ответ остался прежним.  Люди боятся нападать в одиночку, толпой же смелее и плевать, что кто-то не в силах противостоять силе толпы.  Когда боли стало так много, что Флорайн даже не могла ее больше ощущать и ее разум находился на грани, случилось то, что никто не ожидал. Спящая магическая сила внутри девушки пробудилась, лиловый огонь охватил все тело девушки, не позволяя мучителям вновь к ней прикоснуться.  Испугавшись, они бежали, оставляя сильно избитую девушку умирать от полученных побоев.  Возможно, так бы Флорайн и встретила свой конец, если бы не одна женщина…
Старуха предложила ей новую жизнь, где она начнет все с нуля. У нее появятся новая семья и сила, которой она поможет миру стать лучше.
Внешность: На усмотрение игрока.

http://s49.radikal.ru/i126/1109/7d/f03ec5fc57bf.png
*кликабельно*

Имя: Marya Folklore D Rose / Мария Фолклор Ди Роуз.
Возраст: 20 лет.
Должность: Учащаяся Академии, председатель класса А.
О персонаже: Мария родилась в знатной семье, которая уже несколько поколений является одними из лучших в Академии. Считается, что род Фолклора - одни из лучших защитников в истории Академии Инукамы. И Мария не стала исключением, она также поступила в это учебное заведение, будучи уже готовой к тому, что её ожидает там. Как оказалось, с магией юная Роуз была не особо умелой, её магический потенциал был велик, но при этом не находилось достойной Маны, чтобы реализовать эту силу. А вот в фехтовании ей не было равных и поэтому она была безоговорочно выбрана своим классом на роль председателя. Класс А всегда считался классом "избранных", так как весь род Фолклоров учился именно в нем. У девушки были блестящие навыки лидера, её класс ни разу не провалил ни одного задания. Однако она отличалась крайне несгибаемым честолюбием и гордостью, отчего они считала другие классы недостойными даже обучения в Академии. Она перфекционист, которая ни с чем не смериться. Терпеть не может выскочек "простолюдинов", и всегда указывает им на их "жалкое существование". Не так давно она встретила идеальную для себя W-Ману, которая превращается в двуручный тесак, при этом помогая девушке использовать свою магию льда. Это оружие как нельзя лучше подошло фехтовальщице из семьи Фолклор.
Внешность: Примерно: Nagisa  из Phantasy Star Portable

5. Связь
ЛС здесь или скайп - yuuko-witch
я не кусаюсь, поэтому смело стучитесь, отвечу на все ваши вопросы.
6. Дополнительно
Форум открылся совсем недавно, но уже стабильно держится на ногах. Будем рады, если вы заинтересуетесь и придете.

0

24

1. Название ролевой
Hogwarts. Wizardy and magic school
2. Ссылка
http://hoggp.ucoz.ru
3. Сюжет

Свернутый текст

Сейчас как такового не имеет т.к. форум пустовал. Но сейчас он снова работает и все пока налаживается.

4. Кто требуется?

Свернутый текст

Персонаж идет по акции "Need persons
Нужен персонаж: Ник Армстронг
Ищет: Пэнси Паркинсон
О персонаже:
1. Желаемое имя
Николас (Ник) Армстронг
2. Возраст, факультет
15 (!), Гриффиндор
3. Описание персонажа
Ник Армстронг - это парень который слегка "не в себе", сексуальный и очень загадочный. Скорее всего вы не видели человека более загадочного и сложного, чем Ник.
Его родители погибли, когда он был совсем маленьким, а год назад погиб его старший брат, с которым они были очень близки. Сейчас он живет со своей фанатичной тетушкой, сумасшедшей, с которой он не ладит. Его родители умерли, а затем погиб брат - это вам не идеальное детство, не так ли? Он не очень хорошо это воспринимает. Это его угнетает, и он решает что лучший способ справиться с этим - оттолкнуть тех друзей, которые были ему когда-то дороги. И теперь он делает вид, что ему никто не нужен, но наверняка они ему нужны больше всего.
Он ведет себя отстраненно почти со всеми окружающими. Он довольно одинокий человек в этом смысле, потому что у него не много настоящих друзей и если честно, то ему это даже нравится, потому что он хочет ни с кем сближаться, чтобы не быть ни кем отвергнутым (намеренно или нет). Просто он не хочет проходить через всю боль потери другого человека. Он ведет себя как плохой мальчик которому внешне все равно, но глубоко внутри он много чувствует. Он первый вступится за друга и придет на помощь тому, кто окажется в беде. Ник не высокомерный и нелюдимый. Он не заносчивый и бездушный. Просто он подает себя таким. Так же он не умеет общаться. В смысле, Нику сложно показать свои эмоции словами. И это трудно для него. У него много сторон, которые делают его настоящим. Он и правда отстраненный и разбитый парень.
Хм, думаю нужно учесть еще один вопрос о этом персонаже. "Ник плохой парень?". Ну, это зависит от того, что вы подразумеваете под словами "плохой парень". Если вы имеете в виду, что он ходит и убивает людей, причиняет всем боль, то нет. Однозначно нет. А если он плохой парень потому, что гоняет на байке, продает травы и ему плевать на эмоции, и он не разговаривает с друзьями, и проводит много времени в одиночестве, то да, он очно плохой парень. Но все его отношения происходят от боли. И все перечисленное - просто бравада. Это просто маска, чтобы чувствовать себя сильным и крутым в мире, где его бросили. Это нечестно, и он справляется с этим, изображая некого Джеймса Дина.
Многие постоянно задаются вопросом "почему он не на слизерине?" Ответ прост. Он гриффиндорец. Истинный. Если он скрывает свои эмоции за холодной маской - это еще ничего не значит. Он пойдет на все ради своих друзей.
4. Кем приходится
Пэнси и Ник. Этим двоим судьбой уготовлены отношения любви-ненависти. Почему ненависти? А все потому, что она слизеринка, а он гриффиндорец. Все как обычно. Хотя ненависть не совсем подходит сюда. Может быть презрение? Или полное отсутствие внимание друг к другу? Да, последнее точно подойдет. Сюжет развития этих молодых людей довольно прост. Они никогда не замечали друг друга, даже если проходили мимо. Они не существовали друг для друга. Они не игнорировали друг друга специально, просто так получалось. Но однажды все изменилось. Они столкнулись у одного из классов перед уроком и заговорили друг с другом просто ни о чем. Просто так. Скорее всего от того что было скучно. И после этого они начали приглядываться друг к другу. Просто незаметно кидали в сторону друг друга короткие взгляды, которые потом превращались в долгое рассматривания каждой детали. Что? Предсказуемо? Не тут то было. Там все намного сложнее и труднее чем кажется. Не буду сейчас писать все до мельчайшей подробности что между ними происходило, но скажу главное: Ник и Пэнси довольно сложные люди, у которых так много общего что они даже пока не подозревают об этом. В дальнейшем их отношения становятся все более натянуты и непредсказуемы, отчего все это приходит к тому, что они начинают питать друг к другу сильные чувства.
5. Желаемая внешность
Луис Хантер (графикой и любовью обеспечу, будьте уверены  )
Общие сведения:
- чистота крови: полукровка
- место рождения: Англия

5. Связь
590796199 - icq
6. Дополнительно
персонаж ну прямо ооочень нужен

0

25

1. Название ролевой
Grimm World
2. Ссылка
http://grimmworld.unoforum.ru/
3. Сюжет
братья гримм, сказки в реальности
4. Кто требуется?
конкретная акция

персонаж

http://savepic.ru/3049046.png
Hansel Baird | Гензель Бэйрд, 29 лет, сказка «Гензель и Гретель».
Любимому отцом и проклинаемому матерью Гензелю всю жизнь приходилось отстаивать не только свои интересы, но и выручать то и дело попадавшую впросак младшую сестру. Именно бравый малый первым смекнул, как выбраться из леса, когда горе-родители решили избавиться от отпрысков весьма топорным способом, отведя чадушек в чащу. Впрочем, блондину везло с младых ногтей, так стоило ли задаваться вопросом, смогут ли выбраться брат с сестрой из очередной передряги?
Захваленный любимой сестрой, зазнавшийся Гензель быстро подрастал, крепчал и уже через несколько лет вышел из своей избушки славным Казановой-лесорубом, от улыбки коего к небритым ногам падала большая часть женской половины города. Мальчик, а теперь уже златокудрый парень, который перехитрил старуху-людоедку, и по сей день продолжает кутить по тавернам, просаживая состояние, обретенное в далекой юности, ночь за ночью пропадая в домах первых красавиц Гриммвилля.
Внешность: Alex Pettyfer.
Дополнительно: см. Gretel Baird.
Оригинал сказки

5. Связь
лс
6. Дополнительно
--

0

26

1. Название ролевой
Scandal factory
2. Ссылка
http://scandalfactory.rusff.me
3. Сюжет

Сюжет

Scandal factory - здесь нет границ, которые нельзя переходить, нет запретов, которые невозможно нарушить, нет условностей и морали. Есть только стереотипы, которые мы жестко ломаем и над которыми насмехаемся. Тайный девиз проекта - “Big Brother is watching you”, но кто сказал, что даже Старшего Брата нельзя обмануть? Кто сказал, что он хочет, чтобы вы следовали его советам? Кто сказал, что игру на камеру нужно продолжать круглосуточно? Искушение слишком велико, чтобы следовать определенному сценарию, и так хочется вкусить запретный плод. Вот он, совсем рядом, протяни руку и сорви его, или же, наоборот, тайно насладись эфемерными желаниями простых смертных и расчетливо иди к победе, добиваясь лишь одного – выигрыша. Тебе решать кем быть, твоя судьба только в твоих руках. Иди к нам, окунись в мир тайных интриг, сплетен, смокингов, высоких каблуков и зашкаливающих рейтингов. Create your own desire!

4. Кто требуется?
After School
- Kim Jung Ah / Ким Чжон А
- Lee Joo Yeon / Ли Чжу Ён
- Oh Hye Rin (Raina) / О Хё Рин (Рейна)
- Im Jin Ah (Nana) / Лим Чжин А (Нана)
- Park Soo Young (Lizzy) / Пак Су Ён (Лиззи)
- No E Young / Но И Ён
5. Связь
по лс здесь или на форуме Kahi
6. Дополнительно
- персонажи идут по упрощенной анкете. Хорошию пару и интересный сюжет - обещаю. Так же помогу, если будут какие-то сложности.

0

27

1. Название ролевой
http://sailorwars.spybb.ru/
2. Ссылка
:..Sailor Moon..:
3. Сюжет
думается
4. Кто требуется?
все персонажи
5. Связь
на том форуме или тут в лс, но лучше на том форуме
6. Дополнительно
на форуме есть не сколько акций

0

28

1. Название ролевой
» so hush little baby
2. Ссылка
http://tvdhush.rusff.me/
3. Сюжет
в разработке
4. Кто требуется?
все!
5. Связь
428443900

0

29

1. Название ролевой
MARAUDERS. REBELLION
2. Ссылка
http://mrebellion.rusff.me/
3. Сюжет

клац|клац-клац

ВРЕМЯ: осень 1977 года.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:
Каждый год в Хогвартсе отличается от другого, каждый год случается что-то, чего не забудешь на всю свою жизнь. Этот замок всем живущим в нем отдает частичку себя. Под его крышей ты чувствуешь себя защищенным, бок о бок с надежными и дорогими людьми. Но это всегда было как само собой разумеющееся, студенты никогда не ощущали, что они находятся в опасности, никогда не боялись отправлять родителям сов, опасаясь, что их перехватят, и не страшились уезжать домой на каникулах. Но теперь все изменилось. Этот год внесет много изменений в привычный порядок жизни. Уже многие начинают чувствовать надвигающуюся темноту, которая только готовится к нападению. Над волшебным миром нависла угроза, но повсюду тишина. Многие отказываются верить в эти "сказки", а некоторые, более проницательные маги утверждают, что это лишь затишье перед бурей. Но можно ли назвать происходящее затишьем? В мире маглов творится что-то странное, непрекращающиеся катастрофы, аномальные явления в результате которых гибнут сотни человек. Что это? Никто не знает. Министерство Магии избрало неудачную тактику: отмалчиваться и ждать. А чего вы еще ждали от правительства? Но ходят слухи, что некий Темный Лорд собирает свою армию и говорят, что его руки добрались и до Хогвартса. Седовласый директор Хогвартса уверен в том, что так называемый Темный Лорд и правда собирает свою армию, он знает, что мир готовится к войне. Но замок - самое безопасное место в мире, за исключением, пожалуй, волшебного банка Гринготтс. А все потому, что пост директора уже много лет занимает могущественный светлый волшебник Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор. И поэтому студенты живут своей беззаботной и счастливой жизнью, но и до них доходят слухи о набирающем силы Темном Лорде. Но разве они могут понять весь ужас складывающейся ситуации? Ведь они еще дети. Совсем еще дети, которых насильно вырвут из детства и заставят повзрослеть. Потому что это восстание. Война.

4. Кто требуется?
о.1 "CANON WELCOME"
о.2 "GIFTED STUDENTS"
и лично мне он:

клац|клац-клац

http://savepic.su/319488.gif
имя, фамилия:
Terry Warrington | Терри Уоррингтон
Насчет фалиии выбора не оставляю, ибо братец есть братец, но мне бы очень хотелось, чтобы вас звали именно Терри.
принадлежность:
Скорее всего Равейнкло, 7 курс
Принадлежность к организациям на вас вкус, мне бы было  вас весело попереубеждать, чтобы Терри не становился Пожирателем.
Мы полукровны, однако там так мало нечистой крови, что х) Кстати, родственнички есть расписанные.
внешность:
Jared Leto.
Смена весьма и весьма нежелательна.
описание персонажа:

А знаешь, я не представляю, что бы я без тебя делала. Вот так, не было бы тебя – не было бы и меня. Не существовало бы тебя – не существовало бы и меня. Порой мне кажется, что я бы без тебя не выжила. Да-да, и ты это все прекрасно знаешь, наглая ты рожа. Любимый братец, любимая сестрица – мы так привыкли. Мы знаем друг про друга все, все секреты и даже если очень хочется, скрыть что-то все равно не получается, потому что мы знаем друг друга насквозь. Каждое движение, каждое слово. И мы связаны. Навеки.

Каков Терри? Да он просто просто идеал женских сердец. Безумно обаятелен и очарователен. И конечно же  бабник, а вы как думали. Ну он просто не может выбрать себе одну единственную. Он всех-всех их любит, ага. И еще перед его улыбкой не может устоять никто. А еще перед его потрясающими шутками. И тем, как он играет в квиддич. Полный набор. Душа компании, но невероятно гордый. И вспыльчивый, поэтому зачинщиком половины дуэлей за прошлый год является именно он. А еще упрямый, впрочем, как и все Уоррингтоны. Привык добиваться всего, чего бы ему не хотелось. А еще умный, еще бы, верный сын дома Равейнкло. Вот только как и сестрица, мозги напрягает только тогда, когда хочет. Или нужно придумать, как выйти сухим из воды.
Отношения с Аллегрой самые теплые, нежные и доверительные. Для них нет никого дороже. Страдает синдромом "старшего брата", то есть пытается защитить от всего-всего, за что порой получает от Алл, потому что она у нас самостоятельная. Терри любит ей об этом напоминать, когда в очередной раз вытаскивает из проделки.
Рисую портрет крупными мазками, потому что не хотелось бы вам целиком и полностью диктовать роль.
кем приходится:
Старший братец, горячо любимый :3
дополнительно:
Я не буду вам диктовать количество строк в постах, но косноязычия мне бы не хотелось. Хочу красивой игры.
Пожалуйста, не берите эту роль, если вы просто хотите пройти по упрощенному шаблону. Пожалуйста, не берите эту роль, если вы не собираетесь отыгрывать ее в этом ключе. Пожалуйста, не берите эту роль, если не собираетесь много и красиво играть со мной.
Перед регистрацией свяжитесь со мной – 454003254. Буду вечно любить, баловать плюшками и помогу написать анкету.

5. Связь
наша гостевая ждет вас, а дня последней заявки еще открыта и моя аська - 45400354
6. Дополнительно
мы будем вас кормить печеньками и любить :3

0

30

1. Название ролевой
ФРИ "Даэлоен"
2. Ссылка
http://daeloen.rusff.me/
3. Сюжет

======|-----

9125 год существования королевства.
На трон короля Даэлоена взошел новый правитель – справедливый, преданный своему народу эльфийский сын Леондар Канто. Наконец истерзанная мучительными многовековыми войнами земля обрела покой. Теперь процветает великое королевство: на изумрудных полях Шеориэля веселятся эльфийские детишки; на шумных улицах Даекорна бурлит торговая жизнь, а в Эльгарде проходят величайшие магические турниры. Но то там, то тут по-прежнему простому народу докучают жестокие и властные чиновники, где-то рассеивают панику неведомые, наводящие ужас существа, похищающие детей и домашний скот. Самое время заявить о себе как о храбром и благородном герое или собрать и возглавишь величайшую во всем королевстве банду наемников, завоевать сердце любимой дамы или совратить возлюбленного с помощью ведьмовского зелья.

4. Кто требуется?
Персонажи по новой акции, этот персонаж и любые другие.
5. Связь
наша гостевая, лс

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно