30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Поиск партнера для создания общего проекта


Поиск партнера для создания общего проекта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заявка:
1. Описание будущего проекта
2. Что требуется делать?
3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
4. Дополнительно [пишете, что хотите]

Код:
1. Описание будущего проекта
2. Что требуется делать?
3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
4. Дополнительно

0

2

1. Описание будущего проекта
Поддержка форумов
2. Что требуется делать?
Активненько помогать
3. Связь
Сообщу в ЛС на этом форуме или на Color Mate
4. Дополнительно
Не отлынивать от работы!

+1

3

1. Описание будущего проекта
Мне захотелось какой то сказки, пожить в виртуальном мире, который переполнен магией и чудесами, чего не встретишь в суровой реальности.
Так же хотелось бы передать эту атмосферу чуда, через ролевую настолько, насколько это возможно.
Уже небольшая часть информации готова, или же томиться у меня в голове, только и дожидаясь подходящего человека на роль администратора.
Это будет собственный мир, со своими злодеями и волшебниками. Не ТГ и ГП, а тем более не дети индиго. Магия будет летать в воздухе, плескаться в воде и потрескивать в огне, она будет чувствоваться в каждом дуновении ветерка. Способностей ни у кого не будет, а будет своя магия.
2. Что требуется делать?
Опыт администрирования, хотя бы от одного года.
+ 17. Я не планирую превращать её в бордель или мастерскую сапожника, но мат и не цензура будет присутствовать всё равно.
Активность, как во флуде так и по игре
Желание, стремление развивать игру. У вас должно быть масса оригинальный идей.
Ну естественно свободное время, умение искать компромиссы, проявлять самостоятельность и быть дружелюбным.
На вас будет половина текстовой работы
Наличие icq, скайп у меня глючит очень сильно, а по мылу и контакту сами понимаете - не удобно )
Будет совсем замечательно, если вы будите любить пиарить и делать это каждый день. Но а если нет, тогда хотя бы по 10-15 реклам стабильно в день.
Ещё было бы отлично, если бы вы умели хорошо рисовать. Зачем это нужно объясню в ЛС или асю
3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
ЛС
4. Дополнительно
Уже есть текстовик - http://volfprobnik.rusff.me/

0

4

1. Описание будущего проекта
Вампиры-люди
2. Что требуется делать?
помогать в разработке форума, не покидать проект если становится меньше пользователей.
3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
ЛС
4. Дополнительно
обсудим уже в сообщениях. распределим обязанности (дизайн будет )

0

5

1. Описание будущего проекта
приключения, др цивилизации, мистика
что-то в духе Лары Крофт, Мумии, Кинг-Конга и тд
но, адаптированное под большое кол-во народа
2. Что требуется делать?
помогать мне
3. Связь
да поможет вам лс
4. Дополнительно
жду четкого ответа, а не просто "Я ХОЧУ, Я МОГУ"
с предложениями, рассказам о том, как вы работаете и почему вы мне подходите
не надо мне впаривать чем вы увлекаетесь, какую еду любите и тд, мне все равно

0

6

1. Описание будущего проекта
Ролевая игра по новому сериалу "Тайный круг"
Магия, любимая всеми магия
2. Что требуется делать?
Дизайн. Да, это единственное, пожалуй, чего не умею я. Тем не менее, в фотошопе я разбираюсь, с текстовой частью все отлично. От вас также желание. Только желание.
3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
отбирать буду в ЛС, потом кину аську.
4. Дополнительно
На самом деле я страдаю тем, что попадаются мне неорганизованные и не серьезные люди. Я прошу вас, подумать. Надоело закрывать проекты только потому, что второй главный админ попросту "кидает" свой проект.

0

7

1. Описание будущего проекта
хочу создать форум по реборну, тетради смерти или еще что-то
2. Что требуется делать?
помогать мне по созданию ролевой
3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
только пишите, что вы хотите со мной создать ролевую

4. Дополнительно
поговорим вконтакте

0

8

1. Описание будущего проекта
Форум о онлайн играх,обсуждение игр.На форуме уже имеется система наград,система подарков,собственная валюта форума. Вот форум - http://bigan.0pk.ru/
2. Что требуется делать?
Всевозможная помощь,все подробности при общении
3. Связь
ICQ 494014312
4. Дополнительно
Форум не скупится на деньгах,всегда найдете чем заняться и на чём заработать)

0

9

1. Описание будущего проекта
Ролевая по университету, реальная жизнь, закрытая/частная школа (обсудим вместе)
2. Что требуется делать?
• вы должны обязательно быть грамотным человеком и хорошо знать русский язык!
• активность (не только в игре, но и во флуде и в прочих темах, которые не относятся к самому игровому процессу);
• ежедневная посещаемость;
• ваш возраст должен быть не менее 17 лет!
• опыт в администрировании;
• выполнение стандартных обязанностей администратора (проверка анкет, принятие игроков, ответы на вопросы, помощь новичкам, удаление спама и флуда и т.п.);
• желание продвигать и улучшать ролевую. Не надо писать, что не любите рекламировать в тот момент, когда согласились на должность! Да и никакие "волшебные" пинки я Вам давать не буду, сами должны понимать, что делаем это мы для себя, в первую очередь);
• текстовая часть (акции, квесты, сюжет и все прочее) будем делить пополам, ну, или вообще вместе писать!);
•  приветствуется знание фш!
3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
http://university.hutt.ru/ - ПРОБНИК
4. Дополнительно
Можем предложить от себя:
- дизайн (качественный, выполненный профессионалом);
- большое количество готовых акций (поэтому с ними не придется особо трудиться);
- огромное желание сделать большой и успешный проект, поверьте, мы опытные люди в этом деле, у нас были одни из самых популярных ролевых, поэтому положиться на нас можно;
- реклама, да и в большом количестве;
- очень большое количество самых разнообразных идей;
- возраст обоих админов-затейщиков хд +18, люди взрослые и серьезные;
- грамотность и творческий подход к делу.

0

10

1. Описание будущего проекта
Авторский мир, антиутопия, постапокалипсис
2. Что требуется делать?
- воплощать любые безумные идеи
- помогать в развитии и раскрутке проекта
- помогать в написании части текстового контента
- не терять боевого настроя
- уделять проекту достаточно много времени (особенно на первых порах)
3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
ЛС здесь или почта проекта: deeptown@rusff.me
4. Дополнительно
- ваш возраст от 17-ти лет
- предполагаемый рейтинг проекта NC-17 или NC-21
- приветствуется знание PS и CSS, но не обязательно
- форум создан, разработан дизайн, графический контент и часть текстовой информации
- завязка сюжета для заинтересованных:

читать|закрыть

«Когда-то этот город был таким же, как и сотни, тысячи других городов. Хотя и тогда уж наш мир не был похож на тот, который вы знаете и видите, вероятно, каждый день. О нет, здесь история была написана совсем по-другому: написана кровью. Что тут скажешь, паршивая экология, бесконечные войны, ядерное оружие и мародерство на улицах, усеянных пеплом: этого было вполне достаточно для того, чтобы уничтожить как минимум треть человеческой расы. Мы жизнями платили за наши грехи, торговались с судьбой, сулившей лишь вымирание, и с каждым днем нас становилось всё меньше. Города превратились в колонии, беспорядочно раскиданные по миру, обнесенные неприступными стенами, соединенные меж собой лишь линиями радиосвязи и заброшенными дорогами, по которым давно уже никто не ездил. «Великий дележ нефти», об этом кричали когда-то заголовки газет. А потом мы лишились топлива. Кто-то решил, похоже, что вместо войн и грязных расправ пожертвовать несколькими веками технического развития будет справедливо. Пожалуй, нельзя сказать даже что он был неправ или слишком резок в своём убеждении. Если бы на этом действительно прекратилось насилие… Но нет, человечеству было еще, что делить. И время текло дальше, словно вода, обогнувшая камень, заслонивший русло. Поначалу осторожно, нащупывая новые пути, а затем всё более бурно.»
Хроники Диптауна. Учебник истории.

«Мы выживали как могли, борясь с неизбежным, пока не пришла Тьма. Она возникла из ниоткуда, накрыв весь мир непроницаемым черным колпаком. Окружив каждый город и лишив нас последних крох настоящего света. А вместе с Тьмой пришли её верные псы – Безымянные. Бесплотные фигуры, укутанные в черные плащи и обладающие невероятной физической силой. Способа убивать их мы не нашли, а когда наши силы на поиск иссякли, они передали нам послание Тьмы. «Никто не выживет в чреве мрака и смертных, вступивших в него намеренно или из-за оплошности, ждет лишь погибель. Выхода нет, и не будет. Однако, милостивая Тьма остановится за пределами городских стен, крепче смыкая объятия с каждым рассветом. Если только города станут платить ей дань. Платить жизнями своих граждан…» Так мы лишились выбора.»
Хроники Диптауна. Учебник истории.

0

11

1. Описание будущего проекта
Вы верите в сказку? Сказку, способную заставить вас забыть о реальности.
Представьте себе мир, приютивший на своих просторах волшебные леса, в которых скрываются  пропитанные древностью тайны. Представьте мягкий шелест листьев в эльфийских поселениях, северный ветер, несущий на себе тревожные слухи из далеких земель, огоньки южных деревень, где жители каждую ночь запирают двери своих хижин в страхе перед некими существами, что пришли со страниц старых легенд и были замечены странниками с востока.
И магия. Магия, окутывающая мир своей легкой атмосферой, заставляя сердце замирать при виде ее искрящихся чар.
Таков наш будущий авторский мир в красочном стиле фэнтези. Задумка сюжета, название, расы и прочие приятные мелочи уже давно готовы и ждут только человека, который сможет дать им толчок и отразить пером на бумаге.

2. Что требуется делать?
Вы должны любить жанр фэнтези и быть способным верить в волшебство. Обладать активностью и желанием развивать проект. Да, именно желание, прежде всего. А также способность придумывать оригинальные идеи, дружелюбие и присутствие свободного времени.
И самое главное: стремление стать не высокопоставленным лицом с силуэтом короны на голове, а именно другом, товарищем и помощником по воплощению задумок и фантазий в красочный мир текстовой ролевой.

3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
ЛС или лучше сразу на тестовик http://elvishstory.rusff.me/
Далее приглашу в ICQ

4. Дополнительно
Так же сразу хочу предупредить, что ролевая планируется в таком современном стиле и будет иметь красочный дизайн (а значит немного проблематично для пользователя с сильно ограниченной скоростью интернета). А также с использованием человеческих внешностей на аватарах. Это к тому, что обычно в мире фэнтези принято брать рисованные изображения волшебных существ, что смотрится не этично. Сразу говорю, я придирчива к порядку, красоте и эстетике. Ролевая будет красиво оформлена как в графическом, так и в текстовом плане.

0

12

1. Описание будущего проекта
Форум-копилка интернета. Форум поиска. Форум поддержки.
2. Что требуется делать?
Нужен человек со свободным временем и большим желанием. Нужен человек с хорошей скоростью, если учитывать тематику форума. В конце-концов, нужен человек ответственный.
Мне не важен возраст, опыт, стопиццот форумов с примером, где Вы админ и восхваление себя любимого(ю). Мне важно, что Вы сможете сделать для проекта.
P.S. Было бы замечательно, если б Вы умели делать дизайны. Если нет - не беда.
3. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
ЛС, потом дам асю.
4. Дополнительно
Хочется создать стоящий проект, поэтому создавать сразу и сразу отдавать управление незнакомому человеку я не собираюсь. Для начала я хочу узнать человека ближе и просто однажды предложить - быть может, создадим форум?

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Поиск партнера для создания общего проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно