30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Поиск администраторов


Поиск администраторов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Заявка:
1. Название проекта
2. Ссылка
3. Описание проекта
4. Что требуется от администратора?
5. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
6. Дополнительно [пишете, что хотите]

Код:
1. Название проекта
2. Ссылка
3. Описание проекта
4. Что требуется от администратора?
5. Связь 
6. Дополнительно

0

2

1. Название проекта
Sailor Senshi: Watashi-wa Sumi
2. Ссылка
http://sswatashiwasumi.spybb.ru/
3. Описание проекта
Это очередная ролевая игра по аниме СМ. У нас оригинальный сюжет, имеются акции.

сюжет|сюжет

Когда-то давно, в одной из галактик под названием Вселенная было девять планет. И были у этих планет Хранители. Хранители не жили на своих необитаемых планетах, они жили на одной из планет под названием Земля, ибо рядом находилось королевство Луны, одно из самых важных королевств. В течение долгого времени эти Хранители просто жили - сражались с монстрами, захватчиками Земли, Луны и всей галактики.
Но хранители никогда не были одни. Их всегда сопровождали тайные помощники. Находясь в облике кошек, они не вызывали особых подозрений у врагов. Луна и Артемис всегда были рядом с нашими воинами. Рядом они оказались и в тот день, когда все вокруг стало реальным. Но эти изменения не прошли для них бесследно. Луна обрела способность перевоплощаться в человека и воина. Только перевоплощение было непостоянным - чихнув, она снова перевоплощалась в кошку.
У Усаги нашлась новая подруга - Сора Обано, с которой она проводила больше времени. Другие друзья девушки начали постепенно отдаляться от Усаги, думая, что со своей Сорой она останется счастлива. Но чуть потеряв друзей, Уса пыталась их вернуть. Ами и Макото вернулись, а Минако и Рей решили научить девушку, и не обращали теперь на нее совсем внимания. Так же разорвали связи с Макото и Ами. Но тишина долго не держалась. Сора попала в лапы демону, очень сильному, и все пять Хранительниц спасли ее, соединив свои силы в одну. Сора стала общей подругой, а Рей и Минако поняли свою неправоту.

4. Что требуется от администратора?
активность, возможность пнуть глав. адмына, знание CSS, HTML и PS, если будет писательский талант - тоже неплохо.
5. Связь
614160945, ЛС здесь и там, можно написать в гостевую на тот форум
6. Дополнительно
еще у нас есть акция, так что если захотите какую-то каноничную роль - они все пока свободны хЗЗ

0

3

1. Название проекта
Supernatural: the hard way
2. Ссылка
http://thehardway.mybb.ru/
3. Описание проекта
Ролевая игра, по миру Сверхъестественного. Игра эпизодами, идти будет после шестого сезона. В общем сюжет авторский, думаю, что интересный.
4. Что требуется от администратора?
ответственность, помощь с текстовой частью (если мне это понадобиться), проверка анкет, пиар.
5. Связь
Лс тут, или на форуме
6. Дополнительно
хотелось бы, чтобы Вы взяли мужского персонажа, т.к. администраторы- девушки, хотелось бы, чтобы нас разбавил молодой человек. (но это не столь принципиально, мы будем рады всем)

Отредактировано сrowley (20 августа, 2011г. 10:32:00)

0

4

1. Название проекта
Сумерки. Игра над чувствами
2. Ссылка
http://hearttwilight.rolka.su/
3. Описание проекта
форум по сумеречной саге+авторские кланы, взятые из миров тьмы. Локационка, активный мастеринг, игра после рассвета.
4. Что требуется от администратора?
ответственность, наличие времени для раскрутки форума путем рекламы и прочих способов, если он будет знать фотошоп и коды, то будет очень здорово. Вообщем, взаимопомощь - написание квестов, акций, гостевая и анкета.
5. Связь
384839044 или же здесь через ЛС
6. Дополнительно
выбор роли остается за вами, возможен ваш неканон

0

5

1. Название проекта
придумаем
2. Ссылка
создадим
3. Описание проекта
придумаем
4. Что требуется от администратора?
участие
5. Связь
скайп: fever_heat ник:noa

6. Дополнительно
тематика Гарри Поттер, поколение первое или второе.
С меня дизайн, с вас активность.
Предупреждаю заранее, я тераничный деспот, поэтому жду администраторов <3

0

6

1. Название проекта
Ueynvey university
2. Ссылка
http://ueynvey.rolbb.ru
3. Описание проекта
ролевая по университетут в Оттаве. Он входит в лигу плюща, там нет деток богатых родителей, в основном в универе учатся дети из детского дома и обычные подростки. Группировок привычных тоже нет, у нас они свои собственные не "элита" и не "бунтари"
4. Что требуется от администратора?
Опыт администрирования, хотя бы от одного года.
+ 17.
Активность. активность и ещё раз активность
Желание, стремление развивать игру. У вас должно быть масса оригинальный идей.
Свободное время, умение искать компромиссы, проявлять самостоятельность и быть дружелюбным.
Наличие icq
На вас будет лежать только текстовая часть, графика полностью на мне, с текстом я вам так же буду помогать.
5. Связь
В лс
6. Дополнительно
---

0

7

1. Название проекта [Teens Says]
2. Ссылка http://seltay.rusff.me/
3. Описание проекта Форум для подростков, а подробнее можно почитать в этой теме
4. Что требуется от администратора? Активность, помощь и поддержка ( а то бывают такие, что только ради статуса), надежность.
5. Связь ЛС на [Teens Says] и ЛС здесь, а в лске дам аську)
6. Дополнительно http://seltay.rusff.me/viewtopic.php?id=101

Отредактировано Insomnia (22 августа, 2011г. 20:56:11)

0

8

1. Название проекта
club support
2. Ссылка
http://help.f-rpg.ru/
3. Описание проекта
форум для помощи другим сайтам и форумам в их раскрутке и т.д.
4. Что требуется от администратора?
активность желательно знание html  и css
5. Связь
аська 601527626 и ЛС
6. Дополнительно

0

9

1. Название проекта
In search of Paradise
2. Ссылка
http://ofparadise.mybb.ru/
3. Описание проекта
Реальная жизнь в Лос-Анджелесе
4. Что требуется от администратора?
Самое главное - ответственность и желание. Я не буду заваливать своего содамина работой, мы всё будем делить пополам. Мне нужна действительно помощь, а не просто чья-то новая мордашка в таблице
5. Связь
ICQ - 627497047
6. Дополнительно
-

0

10

1. Название проекта
return to Neverland
2. Ссылка
return to Neverland
3. Описание проекта
Ролевая по мотивам книги Джеймса Барри "Питер Пен".
4. Что требуется от администратора?
Хорошая фантазия, частая посещаемость, пир, качественная игра
5. Связь
615551149 - аська
6. Дополнительно

0

11

1. Название проекта
SIM-ART
2. Ссылка
sim-arts.ru
3. Описание проекта
Форум является первым форумом подобной тематики. Мы основываемся на авторских рабоах лично от пользователей. Одежда, генетика, симы, лоты и др. а также сим-сериалы, видеоработы, фан-арт и т.д.. Мы собираем для Вас множество уроков со всей сети. Для удобного поиска была недавно создана навигация.
Не обошлись и без развлечений - флуд, игры, тесты, анкеты и знакомства.
Наши особенности: система баллов, система подарков, уникальный проект "Золотое Сердце Форума" (ежегодно), частые конкурсы, акции, активное развитие.
4. Что требуется от администратора?
Требования от самого важного к необязательному:
1. Высокий уровень познаний в HTML, CSS и администрировании форумов.
2. Активное участие в проекте.
3. Опыт игры в The Sims не менее двух лет.
4. Знание таких понятий, как: сим-сериалы, сим-арт, симс-династии и др.
5. Опыт работы в фотошопе не менее года.
6. Пиар форума (минимум 5-10 рекламных постов в день)
7. Возраст 14+
5. Связь
Обращаться только в ЛС на сим-арте к администратору faiko.
6. Дополнительно
Без обид, если сразу не примем. Активничайте на форуме помогайте, пиарьте... и мы можем пересмотреть решение:)

0

12

1. Название проекта
в будущем
2. Ссылка
в будущем
3. Описание проекта
это будут или сумерки или реал лайф)
4. Что требуется от администратора?
1-2 графика и столкьо же текстовиков
5. Связь
сразу в аську 608522401
6. Дополнительно
от графиков дизайн, он текстовиков текст, от меня идеи и текст хд

0

13

1. Название проекта
Тибидохс: новое поколение продрыгликов
2. Ссылка
http://tibidohsgeneration.mybb.ru/
3. Описание проекта
Ролевая по книгам "Таня Гроттер", точнее, по потомкам главных героев книги.
4. Что требуется от администратора?
Активность. Высокая. И ответственность. Любовь к посетителям, ответы на вопросы и проверка анкет =)
5. Связь
http://vkontakte.ru/phenomenon_of_blood
6. Дополнительно
Обеспечу графикой, если захотите, напишу акцию для Вашего персонажа, в общем, буду любить и жаловать =)

0

14

1. Название проекта
CLUB SUPPORT | КЛУБ ПОМОЩИ
2. Ссылка
http://help.f-rpg.ru/
3. Описание проекта
Клуб помощи ®™ или КП®™ - это новый проэкт о помощи форумам : их раскрутке,заработке,защиты от плагиата.У нас также есть архив скриптов , фишки для форумов , объявления , помощь по CSS и многое другое.
4. Что требуется от администратора?
активность желательно знание html,css
5. Связь
аська 601527626
6. Дополнительно

0

15

1. Название проекта
Just. Продвижение и раскрутка форумов.
2. Ссылка
Потом.
3. Описание проекта
Проект помощи форумам.
4. Что требуется от администратора?
Активность, идеи, графика или текстовая часть.
5. Связь
Лс, ася: 635044112
6. Дополнительно

0

16

1. Название проекта
`ID.fanfiction
2. Ссылка
http://fun.bbmy.ru/
3. Описание проекта
Да, таких форумов, наверняка, такое количество, что никому нет дела до него. Мы выкладываем свои фанфики, рассказы, поэмы, оды, стихотворения, пьесы, повести и многое другое. Ведь для того чтобы начать все это достаточно нажать кнопку на клавиатуре или написать букву на листочке...
4. Что требуется от администратора?
Активность, огромная помощь проекту, креативность, желание помочь другим
5. Связь
ЛС здесь, ЛС там и гостевая там.
6. Дополнительно
Мы вас расцелуем и будем лелеять, если вы к нам придете ^ ^

0

17

1. Адрес проекта.
http://academyvamp.rolka.su/
2. Тематика.
Академия вампиров
3. Описание проекта.
Ролевая по книгам Р.Мид "Академия вампиров"
4.Что требуется от администратора?
Знание книг Райчел Мид (хотя бы первых двух). Нужен ответственный человек, имеющий опыт в админ-работе. Умение организации игры, идеи для квестов, акций. Желательно знание фш. Помощь с рекламой.
5. Связь.
По всем вопросам обращаться в ЛС.
6. Дополнительно
хотелось бы, чтобы Вы взяли мужского персонажа, но это не столь принципиально

0

18

1. Название проекта
В будущем.
2. Ссылка
В будущем.
3. Описание проекта
Я хочу играть абсолютно свежий сюжет, действия после шестой книги. Лисса - королева, новая жизнь и всё такое. Обещаю, что будет интересно.
Все главные каноны свободны, я играю Джилл.
4. Что требуется от администратора?
Нужны соадминистраторы 2-3.
♦ адекватность
♦ грамотность
♦ знание книг Райчел Мид
♦ желание помочь и вера в проект
дополнительно ♦ было бы не плохо, владение фотошопом и знание ксс и хтмл (дизайн)
5. Связь

ICQ: 610431549 пишите
Сначала обсудим всё там, потом дам скайп.

6. Дополнительно
От меня будет:
♦ адекватность и грамотность, хорошая игра
♦ хороший фотошоп, минимувы
♦ большинство текстовой части
♦ уникальная система квестов
♦ все силы на создание крутой ролевой
♦ любовь и уважение к соадминам, прекрасные дружеские отношения

0

19

1. Название проекта
будет
2. Ссылка
русфф
3. Описание проекта
Сюжет в процессе написания, но точно будет маленький городок в Англии, а идея волшебного мира будет взята с книг Мелиссы Мар и фильма "Пираты Карибского моря", будут авторские дополнения. 
4. Что требуется от администратора?
помощь в написании сюжета, квестов и акций, проверка анкет, пиар и проверка рекламы, написание некоторых частей акций, флуд и активность
5. Связь
645175532
6. Дополнительно
Заказан дизайн у невероятной фондю, готова основа под акции и сюжет, есть идея квеста.

0

20

1. Адрес проекта.
http://vatest.rusff.me/ пробник
2. Тематика.
Академия вампиров
3. Описание проекта.
Ролевая по книгам Р.Мид "Академия вампиров"
4.Что требуется от администратора?
Ищу 2 администраторов. Нужны ответственные, адекватные и активные люди, которые не покинут проект и не зарегистрируются только для того что бы занять понравившуюся роль.
1. Админ-текстовик
- опыт в написании акций/квестов/сюжетов
- активное участие в жизни форума
2. Админ-дизайнер
- опыт в создании дизайнов
- знание скриптов, умение ими пользоваться
- активное участие в жизни форума
5. Связь.
По всем вопросам обращаться в ЛС или на форум
6. Дополнительно
От себя могу обещать активность и преданность делу. Вкладываю большие надежды в проект.

0

21

I. О проекте.
~Тематика: сказочный мир Дж. К. Роулинг, Эпоха Мародёров.
~Жанр:  фэнтези, драма, детектив, приключения.
~Год: 1977.
~Место действия: Великобритания.
~Идея: серия романов о Гарри Поттере английской писательницы Дж. К. Роулинг.
~Система игры: эпизодическая.
II. Кратко о сюжетной линии.
~Сюжетная линия:  1977 год, наверное, был самым ожидаемым для всех учеников Хогвартса: начиная от только что поступивших первокурсников до уже заканчивающих в этом году учебу выпускников. Еще бы: ведь скоро главное событие последнего десятилетия - Турнир Трех Волшебников, который последний раз проводили, наверное, еще во время обучения Альбуса Дамблдора. Турнир - это удивительный праздник для учеников 3 великих школ - Хогвартса, Шарбатона и Дурмстранга, это феерия, наполненная яркими красками приключений, азарта и опасности... Каждый уважающий себя выпускник хочет попытать счастья в этом удивительнейшем соревновании. Каждый семикурсник позабыл о приближающемся выпуске и хочет доказать всем, что он способен на многое. Но в большинстве случаев это всё равно остается простым ребячеством и игрой «напоказ».
И вроде бы все так безоблачно, все так увлекательно и проконтролировано, что о лучшем не надо и мечтать. Но... это лишь затишье перед бурей.
Ходят слухи, что Турнир на грани срыва. Министерство обеспокоено несколькими ужасными убийствами маглов, которые имели место быть в конце августа. (…)
III. О том, кто нужен.
Около двух месяцев я пытаюсь найти нормального администратора для совместного создания ролевого проекта и в течении этих двух месяцев я полностью разочаровалась найти человека, который безоговорочно будет меня понимать и делать всё не через ж.
Могу сказать сразу, если Вы не уверены в себе, не уверены, что сможете удержать большой проект на протяжении долгого времени -  не читайте эту заявку дальше, зря потратите свободное время.
Мои требования предельно просты:
~Первое. Мне абсолютно всё равно на ваш пол, возраст, социальный статус и расовые предубеждения. Можете быть хоть сырным крекером, хоть далай-ламой, хоть ванильной феей. Главное будьте честны. Если Вам через какое-то время надоест форум или что-то ещё не испугайтесь сказать это лично, нежели бегая и прячась. Если у Вас постоянно глючит интернет, прессуют родители, всё время занимает учеба, постоянно одолевают депрессии, опять же, не читайте дальше и не тратьте своё драгоценное время, лучше решите свои проблемы в реальной жизни.
~Второе. Если Ваша голова пуста и Вам лень что-либо делать на благо ролевой, нам с Вами не по пути. Мне хочется видеть рядом с собой идейного человека, способного на безумства, который не будет гнаться за какой-то нелепой модой, или местами в топах, количеством участников, Вы должны здраво представлять для чего Вам нужен данный проект и не делать из него хрен знает что.
~Третье и, пожалуй, самое главное - если Вы действительно хотите создать настоящий проект о Мародёрах, хотите создать небольшой мирок, где будет уютно проводить свободное время и коротать бессонные ночи, постарайтесь сломить свою внутреннюю гордость и самовлюбленность, если она у Вас есть, конечно. Мне бы очень не хотелось работать с человеком, который ставит себя выше других, не слушает меня и делает всё на своё усмотрение. Так же я не готова работать с психически неуравновешенными людьми, которые, срываются на каждом третьем.
~Четвертое. Большой плюс, если Вы неплохой мастер или ученик уже на довольно-таки высоком уровне, так как бы мне очень хотелось, что бы Вы занимались графической частью, как основной. Я, конечно, всеми силами буду помогать Вам в создании дизайнов, следовательно, знать цсс и хтмл Вам не обязательно.
~Пятое. Желательно иметь как минимум один вид связи. Не email, лучше skype, а ещё лучше icq.
Что могу пообещать от себя – хорошие дружеские отношения, помощь в разработке всей графики и текстовой части для ролевой, свежие идеи и многое другое.
Все желающие попробоваться пишут в ЛС, а оттуда получает наиболее удобный контактный вид связи. Всем Спасибо.

0

22

1. Адрес проекта:
в лс.
2. Тематика:
сейчас довольно большое количество качественных форумов по II и I поколениям по миру любимой тети Ро, поэтому у нас возникла мысль гениальная! взять на себя ответственность сделать форум по III level ahah поколению.
3. Платформа:
mybb and co
4. Требования к должностному лицу:
чувство юмора, желание работать, чувство юмора, отсутствие мании величия, потому что наше кредо: мы любим гостей и игроков, какими они бы не были, чувство юмора, было бы круто, если бы ваши руки росли именно из нужного места я лох в биологии и вы бы умели пользоваться cs, но это необязательный пункт. просто умейте и желайте писать, развивать, ПИАРИТЬ!!ахах. мы с нетерпением ждем вас, уже любим и даже уже !!! в восторге от вас.
5. Дополнительно:
текстовая часть будет с нас, креативные идеи и даже , может быть, аватары. мы бы хотели работать с раннее нами незнакомыми людьми с женсчинами ахах, начать все сначала, чтобы сильнее сплотиться и обрести новую ступень ответственности. интересующиеся, просим в лс, либо пишите в icq 649 389 021
ps если вы будете с дизайном, красивыми глазами грудью и с неимоверным энтузиазмом, то почувствуете нашу любовь.

0

23

1. Название проекта
Hogwarts. Verto Vulputate
2. Ссылка
http://vertovulputate.rusff.me
3. Описание проекта
можно прочитать здесь
4. Что требуется от администратора?
уметь работать в фотошопе, уметь делать красивые дизайны
быть готовым к безумным поворотам и желаниям других админов
готовым к активному пиару
5. Связь
со мной - 579858672
6. Дополнительно
да вроде бы нет ничего...

0

24

1. Название ролевой
Deadman Wonderland.
2. Ссылка
http://deadmanwon.rolka.su/
3. Сюжет

сюжёт~|мр

В 2013 году 70% Токио погружается под воду, в связи с сильнейшим землетрясением. Большая часть населения погибает. Спустя несколько лет, на месте старого города строится город-тюрьма, где каждый заключённый вынужден развлекать посетителей своим участием в смертельно опасных аттракционах.

   Основной опорой тюрьмы являются люди, которые обладают способностью под названием "ветвь греха" - это особая сила, которая позволяет человеку управлять собственной кровью, предварительно нужно лишь пустить кровь. Каждый дедмэн, обладающей этой силой тренирует её до своего максимума и по-разному использует её. При этом дедмэн не должен терять крови больше, чем позволяет жизнеобеспечение, иначе ему ничего не светит, кроме как места на кладбище, ну, или, не на нём. Об этом все умалчивают. Однако, в этой тюрьме есть и обычные люди. За глаза их называют второсортным развлечением и их количество в этой тюрьме является доминантным.
Учитывая то, что "Страна Чудес" это город, то и он имеет свою валюту. Эта валюта называется очками. Заработать её ой как не просто, но, как и в обычной жизни, эта валются жизненнонеобходимой для каждого заключённого.Не смотря на то, что это город, не забываем, что каждому заключённому свободу действий и жизни ограничивают, и здесь этим ограничением служит ошейник, который одеваются всякому, кто попадает сюда. К тому же этот ошейник не снять. Надо ещё сказать одну вещь - каждый день в ваш организм впрыскивается яд. В случае, если в течении месяца Вы не съедитите леденец, Вас ждёт смерть, при том очень мучительна. К примеру, Вы будете чувствовать ломку, сильные головкружения, тошноту. Душераздирающий кашель станет Вашим спутником, а в конце-концов у Вас случится эпилепсия и никто к Вам не придёт на помощь => Вас ждёт летальный исход. А что бы этого не случилось, Вы должна собирать очки и менять их на лединцы. Ну, и не только. Стоит уточнить, что один такой лидинец стояит 100 000 очков. Их можно заработать в ходе участия на разных развлекательных мероприятиях, что проводятся в тюрьме. Каждому новоприбывшему даётся несколько леденцов и книжку с правилами, дабы он ознакомился с кодексом этого заведения. За заработную плату, очки, заключённый может купить всё, что пожелает душа, начиная с сигарет и заканчивая удобной меделью. Иногда за очки можно купить свободу. Правда, ненадолго. Главное веселье, за счёт которого держится эта город-тюрьма - карнавал трупов, в котором сражаются дэдмены.
На данный момент ситуация в тюрьме довольно шаткая, ведь группа дэдмэнов сбежали и на их охоту вышли гробовщики. Сумеют ли гробовщики отловить сбежавших дедменов, а смертинкам сбежать? Это мы увидим позже. А пока, занавес поднят, господа!.
Сюжет писал bel~ специально для ролевой Deadman Wonderland.

4. Что требуется от администратора?
- адекватность.
- готоаность помогать
- активность
- умение работать с текстовой информацией [написание квестов/акций]
5. Связь
icq - 624-753-150
      - 362-948-260
6. Дополнительно
обсудим, да

0

25

Здравствуйте мой дорогой потенциальный помощник!

1. "Загадка ночи". Мы все не без греха...

3.

История отеля и сюжет игры|Ну как? =)

ИСТОРИЯ ГОСТИНИЦЫ
Наша история начинается 85 лет назад, в одном из отелей Парижа - «Riddle of the night», что в переводе означает "Загадка ночи". Отель был построен в начале 1926 года и в этом же году отель был открыт. Заведению было присвоено 5 звезд, что означает наивысшую степень комфорта,обслуживания и роскоши. Естественно и ночь, проведенная в отеле стоила приличных денег. Персонал набирался в самых престижных агентствах Парижа.
Случай, погубивший превосходную репутацию отеля, произошел в один из дождливых вечеров. На небе сияли вспышки молний, гремел гром и был сильный ветер.
В "Загадку ночи" вселилась пара Американцев - чета Блэйков. Эта пара проводила в Париже свой медовый месяц. Они ни в чем себе не отказывали, но вот только в комнату никогда никого не пускали, да и сами редко выходили. И в тот злосчастный вечер дверь в их комнату распахнулась и перед ними предстал высокий мужчина в белой маске с огромным ножом в руке. Они не успели издать ни звука, "маньяк" отсек им головы. Посадив тела Американцев на кровать, убийца положил головы влюбленных им в руки, а в рот вставил древнюю монету.
Мертвую пару нашла их соседка по этажу, которая утверждает, что умеет видеть будущее. "Загадку ночи" моментально заполонили полицейские. Все газеты были заполнены статьями о жестоком убийстве. Отель потерял былую славу. Спустя несколько недель случилось аналогичное убийство, только на этот раз убийца использовал неизвестное вещество пурпурного цвета, дабы усыпить жертв.
Зверские убийства продолжались. Отель решено было закрыть, это было сложно, но необходимо. Сестра одной из убитых жертв наняла частного сыщика - Густава Жеванье, чтобы тот нашел "маньяка" и засадил его за решетку.
Густав решил отправиться в отель. Воспользовавшись отмычками он проник внутрь. Удивительно, но убийца стоял на лестнице и уже ждал детектива. Густав ринулся к нему, но "потрошитель" сказал, что полиция никогда не узнает кто он и побежал в котельную, откуда он начал поджег "Загадки ночи". "Маньяк" сгорел, детективу посчастливилось выжить, дело было закрыто.
СЮЖЕТ
Об отеле забыли на целых 85 лет. Именно столько здание пустовало. Но в 2011 году, один предприимчивый бизнесмен, Ричард Краут, решил открыть свой отель, но понимая, что подобных заведений в городе пруд пруди, он решил что нужно помимо просто гостиничных услуг , можно оказывать и услуги развлекательные. И он начал искать то, что должно было стать развлечением для постояльцев. Пройдясь по списку бесхозных зданий Парижа, он заострил свое внимание именно на бывшем отеле «Riddle of the night». Он прочитал историю этого здания, и понял, что это самое подходящее место для его только что возникшей идеи! Он придумал не просто  развлечение, он решил сделать отель в стиле дома с приведениями. Это будет отель с обстановкой того времени, в которое здание прекратило свое существоание. Но в нем будут помимо обычных номеров, жуткие комнаты, будто бы в которых произошли убийства. Так же был пущен слух о призраке "Маньяка" и его жертв, якобы обитающих в отеле. Бизнесмен Ричард Краут решил, что в этих комнатах будут устраивать для постояльцев спиритические сеансы специально нанятые медиумы, а для тех кому этого будет мало, за дополнительную плату будут проводить экскурсии по отелю и рассказывать в каких комнатах были найдены погибшие постояльцы. История конечно будет немного преукрашена , а души всех умерших якобы остались в отеле. Но если бы Ричард знал, что его придуманная история окажется настолько правдивой, что это полностью изменить его жизнь…
Отель был реконструирован буквально за месяц после обнаружения его Ричардом. Краут ведет активный набор персонала. Отелем заинтересовалась девушка, агент ФБР - Виктория Жеванье,  которая по "легенде" решила быть простой журналисткой, собрать все сведения о "Загадке ночи". Девушка решила продолжить дело своего деда Густава и все таки раскрыть имя убийцы.
В отель приезжает древний могущественный клан черных магов, члены которого одержимы идеей власти над миром. Ради достижения своей цели они готовы на все. Узнав о таком вместилище негативной энергии, как "Загадка ночи", несколько членов клана под видом молодоженов вселяются в отель. Их цель - вызов 7 могущественных демонов, которые олицетворяют 7 смертных грехов (подробнее о них вы сможете узнать в этой теме). Смогут ли простые смертные заинтересовать и приручить могущественных созданий?

4. Вы должны быть с фотошопом на "ты", так как я в нем не очень то соображаю, ответственность, отличная фантазия приветствуется =) Ищу возможно даже двух полноценных админов, которые могут контролировать работу форума в мое отсутствие. Работа с текстом, пиар, акции, квесты, доработки в сюжет - вот чем вы будете заниматься. Очень жду!

5. Ася 579970621
мыло - vampire_amy@mail.ru

6. Не берите с собой корону пожалуйста =) А так я не кусаюсь, мне 19 лет, кому интересно, так что думаю сработаемся

Отредактировано Madness_Life (20 ноября, 2011г. 07:03:20)

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Поиск администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно