30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Нелепые пункты в правилах


Нелепые пункты в правилах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не будем искать идеальные правила — покажем самые корявые. Пункты правил, которые смогут носить табличку «Глупо», «Неадекватно», «Нелепо», или какую еще.

Теги: правила, нелепо, глупо, нельзятак

Отредактировано Бархат ночи (16 августа, 2012г. 14:32:27)

0

2

Начнем:

Работающее население:
1. Участник, у которого имеется место работы, или же выбранное по вакансиям, обозначается в статусе о его профессии
2. Участник, который не имеет места работы, именуется Безработным
3. Участник, который ищет работу, также именуется безработным.

Почему глупо? Да потому что огромное заблуждение парит над читающим, всю информацию выше он берет на себя, а не на персонажа.

1. Поговорим об администрации. Просим Вас запомнить, что это администрация (!). Это люди до мозга-костей, поэтому они тоже могут совершать ошибки

Для начала спасибо, что сказали, что администрации это администрация — правда запомнила. То что это люди — тоже спасибо. То что ошибаются — особенно благодарная, хотя очень расстроилась. Объясните, зачем писать, что администрация тоже люди? Нет блин, я все равно уверена, несмотря на доводы, что это оборотни или феи, вот правда-правда. И зачем говорить, что они могут ошибаться? Как только пустились говорить, что всех бесит правило: администратор всегда прав, подобные пункты встречаются в каждых правилах, честное слово. Участники и так знают об этом, это же часть человеческой сущности — зачем ОБ ЭТОМ говорить?

4. Вы тоже обычный человек (как и администраторы, и пользователи, и гости, и...), вы не всемогущи, поэтому соблюдайте все правила, выложенные в данной теме.

Нет! Я всемогущая фея!

4. Флуд есть флуд.

Весьма, весьма содержательно.

Не могу показать пример, ибо форум, на котором я его нашла, закрыли на профилактику, но просто скажу.
Зачем в правила добавлять шаблон оформления подписи или дополнительного поля? Для этого уже есть специальная тема, ну разве нет?

3. Посты должны быть грамотными. Перед отправкой желательно пропускать написанное через Word. Внимание: за вашей грамотностью будут строго следить!

4 пункт, пример написания поста с оформлением:

Он подошел к окну и улыбнулся:
- Так красиво..-сказал он и подумал: Давно не было так спокойно. Парень слышит оклик:
- Джон! — он оборачивается. осталось

За своей бы последили. х|

4. Если Вы ушли с ролевой, то ваш ай-пи блокируется и Вы не сможете вернуться к нам.

О майн гот. Я всего лишь нажала на кнопку «Выйти», я ни в чем не виновата... а если серьезно, то полный бред. А если участник захочет вернуться играть? Двери в рай закрыты.

+1

3

1.1. Рейтинг игры: NC-21, хентай разрешен, яой и юри – нет.

Как же так? Что за дискриминация?

1.2. Мат запрещен, кроме отдельных реплик в отдельных постах, если того требует ситуация и характер персонажа.

Без комментариев)

2.8. Кроме всего прочего, администрация частично страдает манией величия. Учтите это.

2.3. Слово админа – закон. Его указания к исполнению обязательны.

1.1. Регистрируемся под именами персонажей, за которых играем и только латинскими буквами. Если у вас какие-то проблемы – админы к вашим услугам.
Неканоны, постарайтесь избегать использования имен и фамилий, вызывающих устойчивые ассоциации.
1.2. Ники, которые ничего не значат, идут в удаление.

Я даже боюсь представить, что это могут быть за ники)

Если существует проблема с артом или обработкой – вы можете обратиться к администрации.

которая страдает манией величия и открыто нас пошлет.

1.5. За агрессивное вызывающее поведение [если это не соответствует канону или не вызвано ситуацией в игре] – замечания, далее – бан.

У меня просто нет слов.

0

4

Misfits написал(а):

1.2. Мат запрещен, кроме отдельных реплик в отдельных постах, если того требует ситуация и характер персонажа.

...в отдельных ситуациях, с отдельными персонажами.

Misfits написал(а):

Я даже боюсь представить, что это могут быть за ники)

Ополаоплмти, алпо48а, лололо12.

0

5

3.5. Строго запрещён плагиат и копирование любых элементов форума. Всё это тщательно отслеживается.

С помощью подзорной трубы. Согласитесь, что всего вы не усмотрите и потому считаю глупым это предупреждение в пункте.

5.1. Пишите грамотно. Если вы не уверены в собственной грамотности, Word Вам в помощь.

3.2 В игровых постах орфография и пунктуация должны быть максимально приближены к идеалу, поэтому пользуйтесь Вордом, если не видите ошибок.

Word уверен в своей грамотности, в которой могут быть не уверенны многие — глупо ограничиваться только таким советом, давно ясно, что «машинные» советы могут быть не верными и надеется, как всегда, остается только на себя. И в таком случае стоило сказать: «Правила русского языка вам в помощь», или не говорить ничего.
Нет, сейчас я приведу пример не глупого правила, но кое что там есть:

1. Регистрируясь на форуме, Участник подтверждает свое согласие с данными правилами (изложенными ниже) и обязуется следовать им на протяжении всего пребывания на форуме.

Даже слово президент не пишется с заглавной буквы. Зачем же писать в правилах Участник, Мастер Игры, Администратор, Игрок и тому подобное? Нелепо выглядит в правилах форумов, равносильно написанию вы с заглавной буквы.

3.2. Допустима реклама только форумных ролевых игр и иных проектов, связанных с ФРИ.

Правило нелепо — делают хуже только себе, ведь потенциальные игроки и желающие поиграть прячутся не только на проектах о ФРИ или только самих ролевых.

Отредактировано Бархат ночи (20 августа, 2012г. 18:05:22)

0

6

Как же так? Что за дискриминация?

Элементарно, слеш нравится далеко не всем. Мне вот, к примеру, НЕ нравятся такие отыгрыши, потому у нас он тоже запрещен, к примеру (правда у нас таки рейтинг- R но все ж) ;)

У меня просто нет слов.

Смотря как и где агрессивное и вызывающее поведение. Если агрессивное и вызывающее поведение игрока и вне игры - то тут абсолютно верная ИМХО позиция. Если же это поведение персонажа в игровой зоне, то с персонаж может получить реакцию окружающего мира в соответствии со своим поведением (как пример - ни с того ни с сего персонаж достал пистолет в людном месте и начал палить в воздух, не обессудьте, если ближайший полицейский выстрелит в Вашего персонажа уже на поражение и без предупреждений).

0

7

Тых-дытых, пошарил в блоджике, и вот вам целая серия правил:

- Чужую речь подчеркиваем, также можно выделять цветами речи других, если вы не одни в локации (игре).

Ы-хы-хы, радуга!!

Давайте обойдемся без смешных или провокационных имен

о_о
Ничего так, что некоторые имена могут быть смешными для слуха других народов?

Если Вы собираетесь применять свои способности, то опишите их непосредственно в посте, так как не каждый игрок в меру своей испорченности полезет в Вашу анкету знакомиться с талантами.

не пишите ничего нереального, ибо придётся исправлять. Заставим.

Один пост за три дня - не меньше, иначе Вы будете признаны неактивным игроком, а это значит - если Вы занимаете каноническую роль, Вас с неё снимут

*лицорука* экзамены, сессия, семья, работа, дом... это не важно! Главное - Форум!

Если Вы дважды обманите надежды администраторов, то есть вновь вернётесь к игре и снова не будете играть активно - на этот раз Вас уже удалят, мы вообще не любим, когда наз обманывают.

Ну и не любите. Другим-то что? А "ваз" обманут еще не единожды.

И да... организация противоадминистраторского движения немедленно расстреливается со всем составом.

Ага, лицом к стенке и из калашникова.

Если ваш персонаж будет сильно отдаляться от своего истинного характера - пост будет удаляться, и мы будем заставлять вас переписывать заново

о_о

• Не сдерживание правил написания поста.

о_о"

Так же запрещено потом редактировать свои посты и удалять замечания!

...даже если это замечание исправлено!

2.3 В заключении анкеты, Вам будут выданы темы для двух пробных постов. (При необходимости трех)

кто там возмущался по поводу темы для пробника? А тут их две, а то и три выдают!

5.6 Как дополнение, говорю: наш форум не нуждается в критиках и дизайнерах. Это касается и сообщений в гостевой книге. Троллинг будет игнорироваться и удаляться, а "умные" отправители полетят в бессорчную баню.

Я нашел идеальную ролевую!

Частичное или полное копирование карается Курикарой анально.

Я скопировал сюда часть правил! Меня изнасилуют1
Уже дрожу.

Администрация оставляет за собой право без предупреждения удалить пользователя, ник которого не является именем канонического персонажа и явно не соответствует тематике ролевой.

Конец неканонам.

2.4. Имена, не связанные с игрой и зарегистрированные без согласования с администрацией, будут беспощадно удаляться.

У меня даже нет слов. Честно.

5.3. Заполняя дополнительные пункты, отвечайте строго на поставленные вопросы. Если вас просят назвать имя занпакто, то не стоит вспоминать название столицы Франции.

*икнул нервно-истерически*

7.1 Поскольку для продвижения сюжета необходима игровая активность, то для игроков, участвующих в сюжетном эпизоде, срок ответа – 5 дней. Если за это время игрок не предъявил свой пост, и никак не просигналил о своей временной неспособности участвовать в процессе, администрация начнет вводить штрафные санкции, заключающиеся в смене аватара игрока на самую уродливую картинку, которую только сможет найти.

*истерический припадок* ну а чо. Игрок зайдет и сменит обратно.

- Соблюдение требований законодательства РФ

круто, не находите? За убийство персонажа - десять лет тюрьмы без интернета, за моральный ущерб платить 100.000 на вебмани...

- Запрещено использовать темы и разделы форума не по назначению

комментатора унесло в хаха.

Запрещено использование любое несовершенство данных правил

1. Пост может быть большим, или маленьким, на ваше усмотрение, но не в одну строчку.

9. Главное правило, слово, знак пробел, слово.

Ы!

10. Так же вы можете писать мистическое, что связано с вашим персонажем, только не переборщите.

ЫЫ!

21. Цветовое выделение текста в ролевой запрещено, только отведенных для этого темах.

В каких - я так и не понял.

23. Убийство и насилие не описываем точно мы здесь не ужастики пишем.

А эротику можно.

25. После четырех предупреждений бан на неопределенный срок, смотря по весомости проступка.

Так он неопределенный или нет?

31. Подробно описывать в постах Эротику, можно, но будьте предельно осторожны и главное не переборщите.

32. Яой, хентай (эротика), мистика, романтика, и фантастика разрешаются.

Последние три в этом пункте выносят.

33. Если вы зарегистрировались то должны подать анкету в течении 3 дней иначе получите предупреждение и будите удалены.

36. Ваш персонаж не может быть неуязвимым.

Админка, здравствуйте!

37. Запрещается даблпостинг.(Два сообщения подряд в одной теме.) Следующий пост разрешается только через один час.

Далбпостинг через час.

41. Запрещено копировать идеи, оформление и структуру форума.

44. Точки в конце названия тем запрещены.

+1

8

Совсем чуть-чуть.

Правонарушения
Размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие темы. Очень длинные сообщения, затрудняющие прочтение темы.

Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.

2. Каждый пост должен содержать действия, речь и мысли вашего персонажа.

4. Допускаются редкие случаи, когда ваш персонаж отвечает одним словом, либо просто отписывает свой уход из локации. Ключ №2:  I'm

Даже молчаливому помолчать нельзя.

6. Рейтинг игры: NC-21 в игре не рекомендуется регистрироваться лицам, не достигшим 17 лет
в игре присутствует нецензурная лексика (только не переусердствуете!), описание интимных сцен, НО все должно быть красиво!

Если насиловать, то красиво!

2. Вы не имеете права описывать поведение, реакцию, действия не своего персонажа без его согласия.
мой дорогой персонаж, давай опишем с тобой действия того чувака?

Выражайтесь нормально!

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Нелепые пункты в правилах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно