30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Критерии "профессиональной ролевой".


Критерии "профессиональной ролевой".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дизайн профессиональный)

Дизайн скоро будет сменен на летний, но новый не менее профессиональный.

дизайн: профессиональный и приятный глазу

удобная система квестов, дизайн профессиональный

И тэдэ, и тэпэ *закрыл поиск по ЛУЛу*

Итак, хотелось бы обсудить с администраторами и просто пользователями вайпа такой замечательный вопрос: что же за такой "профессиональный дизайн", а также "профессиональная ролка" в целом?

0

2

Профессиональной ролки не существует в природе, имхо. Ролки не созданы для того, чтобы быть профессиональными, в принципе. По-моему, они вообще такими не могут быть.
Профессиональный дизайн - это когда элементы дизайна исключительно авторские (т.е. дизайнер рисовал/делал их сам), писал код с нуля.

0

3

Вообще не имеет смысла говорить по данному вопросу, потому что в этой сфере действительно нет, так сказать, профессионалов. Это слово вообще здесь не может быть, только глупые используют этот термин в ролевых играх. Это тоже самое что называть какого-либо писателя профессионалом, что совсем не имеет смысла, ибо он всегда будет и может совершенствовать свои знания, свою грамотность, свою манеру письма (построение предложений и их содержание) и др. В ролевой игре тоже всё непостоянно, каждый познаёт что-то новое, получает новые знания и совершенствуется, переходя всё на этап выше. Ведь конечного уровня не существует и существовать не будет в ролевом пространстве, да и в жизни..по мне так...

Профессиональный дизайн? Впервые слышу.  http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2011/138/f/3/happy_bomb_icon_by_rileba-d3go73r.gif

0

4

Почему же тогда все те дизайны, который я видел, проходя по ссылкам из объявлений выше, я находил почти одинаковые коды. Во многих структурах стоят аж несколько копирайтов.
Благодаря этому у меня и возник вопрос.

0

5

Северный Ветер
Либо все слишком высокого мнения о себе, либо просто пытаются истолковать слово "профессиональный", как "ой, ваще запупенный дизайн замутили, который всем нравится". За этим большего и не кроется, все хотят спрятать свой труд под мантию "мы круты", "мы профессиональны, потому что круты" и пр.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Критерии "профессиональной ролевой".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно