30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Баннеры


Баннеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Статика, анимация?
С дополнительным текстом, с одним названием?
Веб 2.0, из картинок?

0

2

Из личного опыта...
Лучше всего кликаются с анимацией и поясняющим текстом, то бишь о чем рекламируемый ресурс.

0

3

asphyxiated написал(а):

анимация

asphyxiated написал(а):

с одним названием

asphyxiated написал(а):

Веб 2.0

Обычно кликаю на такие баннеры с: если, конечно, они привлекательные и яркие. Заметила - кликнула. Еще люблю тыкать на баннеры из ротаторов, из-за этого много раз обновляю страницу, чтобы новых баннеров побольше.DD

0

4

Люблю баннеры:
- большие. У них графика обычно не хромает, мульты огромные не ставят, иногда даже интересные колладжи попадаются.
- статичные либо с легкой анимацией. Пока весь мув прокрутится, я устану ждать и переведу взгляд.
- говорящие о тематике форума.
Ненавижу:
- большие мувы ни о чем
- маленькие баннеры 88х31, куда впихнут этот мув на 5 минут
-  надписи "заходи сюда", "жмякай по мне", "ЖМИ!!111"

0

5

красная написал(а):

Еще люблю тыкать на баннеры из ротаторов, из-за этого много раз обновляю страницу, чтобы новых баннеров побольше.DD

я так же люблю делать хд
даже когда не ищу ролевую. а просто посмотреть на других)

0

6

Лично мне - плевать, какие баннеры. Всё равно жму на всё подряд, особо не приглядываю на что именно. Да и особо там ничего не видно. Что подадут, на то внимание и обращу, даже если баннер гомно, всё равно нажму, если того душа желает.

0

7

Люблю статику, но внимание все же привлекают анимированные.
Нравятся и большие и маленькие. На больших картинку разглядеть можно лучше, однако маленькие аккуратнее смотрятся, хотя это тоже от мастера зависит.

asphyxiated написал(а):

Веб 2.0, из картинок?

все-таки больше нравятся из картинок, потому что веб 2.0 на 88х31 разглядеть проблематично.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Баннеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно