30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Блоги » Она - муж. Но все-таки чья-то тёща.


Она - муж. Но все-таки чья-то тёща.

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Честно попытавшись свалить с форума и даже официально заявив, что сваливаю, по итогу, через неделю, думаю, как бы так ловко и красиво вернуться обратно, чтоб все забыли, что я уходила и вообще даже думала об этом. Впрочем, надо не забыть о своей главной миссии и снять с себя маску пушистой маленькой няшечки и показать мордочку маленькой поганой твари.
Все сижу над новым стилем. Этот менять неохото, тут такая красивая шапка удалась. Зато на другом графика красивее - только бы подправить малех цв. гамму, чтоб почитабельнее было и... вуоля! второй запуск стиля. Не могу же я так просто коту под хвост пустить ТАКИЕ труды, которые в кои-то веки мне самой нравятся. И троллить я хотела мнение некоторых нежных.

0

182

Deisy- написал(а):

думаю, как бы так ловко и красиво вернуться обратно, чтоб все забыли, что я уходила и вообще даже думала об этом.

xD
Что, прикипела к форуму? То-то оно всегда бывает.

0

183

Северный Ветер написал(а):

xD

Ой я ветреная баба, не говори.

Северный Ветер написал(а):

Что, прикипела к форуму? То-то оно всегда бывает.

А вот и не угадал. Прикипела-то я там к своему соадминчику-кайманчику, а сам форум вызывает во мне далеко не светлые чувства. Это такой мучительный выбор =_=

0

184

Deisy-
Да в чем проблемс, дамы? Берем средство связи и общаемся. Или создаем другой форум на крайняк.
Какие темные дела творятся на форуме с темным дизайном.

0

185

Северный Ветер
Понимаешь. Кайман, точнее, форум каймана без меня пропадет. У меня завышенное ЧСВ, но я сама видела, во что за день превратился форум без технаря.
У-у-у, я тебе такие страсти и заговоры поведаю - охереешь.

0

186

Deisy-
И во что же "превратился"? С рекламы особо не понаблюдаешь. Неужели других технарей не нашлось о.о
Излей тоску свою и будешь понят

0

187

Северный Ветер
Таблица на весь форум, стиль перекосило - вот не понимаю, зачем туда полезли - что профили под постами оказались. Да я там быстро все исправила, я ж не могу смотреть на это, больно. Неа. Я же вечно с ним хожу, а другие как-то стороной обходят аура у меня такая
В лсешечку завтра изолью, а то сегодня уж силушек нет богатырских.

0

188

Deisy-
О_о мда... Ну вообще, логично. Хотя размеры трагедий поражают. Зах*ра переться в стиль, где "многа нипанятных символов"?

0

189

Северный Ветер написал(а):

Зах*ра переться в стиль, где "многа нипанятных символов"?

Мне так и не ответили на этот скромный матный вопрос.

0

190

Deisy-
И не ответят, к сожалению.

0

191

Северный Ветер
Ну что ты, я не такая жестокая, чтобы закапывать их за это.
Впрочем. Мне заявили, что в октябре собираются возродить Тварей. И это ещё учитывая, что я за спиной хомячу свою фентезушку... закапывание недалеко.

0

192

Верстать дизайн в тетрадке — это пиздец. По этим каракулям утром я смогу призвать Сатану.

0

193

Deisy- написал(а):

По этим каракулям утром я смогу призвать Сатану.

Я приду и без зова)
Осталось только баг исправить.

0

194

А давайте я вам сейчас свои стихи забабахаю! Херовый из меня поэт, так что рифму даже не ищите. Соплей много, так что кышк-кышк со своими язвами-комментами. Я тоже неженкой бываю, хуле.

Свернутый текст

---
Топографический кретинизм — я заблудилась в его дверях.
И он этому практически рад.
Он говорит: «если бы ты сама осталась, я был бы рад»,
А год назад он сказал: «просто знакомая и через год, и через два»,
А теперь жить не может без меня.
---
Я истеричка. Я — ненавистник, злой человек.
Меня бесит моё терпенье, этот мой железный корсет
И то, что ты так не считаешь, доказывает
Мою превосходную маскировку.
Не факт, конечно, что во мне бушует
Ураган злости, ярости и гнева,
Может быть, по сравнению с кем-то
Совсем чуть-чуть, совсем на дне,
Но я чувствую, что капля из вне:
Я забьюсь в угол, трясясь от нервов,
Я буду бить, без слов, от тех же нервов.
---
Это странное, смешанное чувство,
Меня запугали, что меня подрючат
И бросят.
Мне теперь страшно,
Страшно сближаться, разжаться,
Скользят мысли о том, что все это напрасно -
Надо спасаться,
Но в то же время есть желание быть рядом
До последнего.
Все бежали, когда я стояла непоколебимо рядом.
Все ядом плевались, я всегда оставалась рядом.
Защитить хочется, уберечь, не обидеть,
Не дай бог задеть!..
И хер его знает, любовь это или нет.
---
Просто любовь начинается именно так.
Не из пробирки, не из-под палочки фей.
Ты просто решила так,
От этого твои чувства не станут слабей.

0

195

Ещё целый МЕСЯЦ до открытия игры после чуть ли не полугодового затухания. ЗАЧЕМ надо регистрироваться, ЗАЧЕМ писать анкету, боже, ЗАЧЕМ я оповестила об этом старых игроков, которые пришли, открыли эпизод и отфлудились на две страницы... /паника/ они же заставят меня заняться форумом. Они не оставляют мне выбора. Жалкий админ.

0

196

СОСКУЧИЛИСЬ? Новая вкусняшечка!
Разбор перлов в анкете новичка.

Возраст, раса, ориентация.
Человека. Гетеросексуален. 26 лет.

ЧЕЛОВЕКА НЕНАГЛЯДНЫЙ АГА

Умен. Очень умен. По сути это и есть его профессия, его призвание

/хихиканье/ забавные нынче профессии пошли ХД

Изворотлив и склизок, когда надо.

В постельке, судя по всему.

Отъявленный психопат, с  явными отклонениями в психике. Жесток. Очень любит сладкое.
Присутствуют признаки раздвоение личности.

Значит так. В нем живут две личности: жесток и сладкоежка. Они постоянно срутся, как надо жрать мармелад - разрывая его на кусочки или заживо.

Тепло относиться к демонам, однако стать одержимым не хочет ибо ярко выраженный индивидуалист сознания.

При его-то двойной личности: да-а, конечно, третий лишний, романтика и все такое, понимаем.

Не боится человеческих жертв, если этот человек относиться, по его мнению к классу «Быдло», иначе становиться горой за него.

Сразу видно, что человек из России. Я что, не сказала? Он из Москвы.

обычно зачесанные на пробор по середине, и челку до глаз

Шото я не представляю себе этот причесон.

Глаза Серого имеют миндалевидную, восточную форму

/окончательно запуталась/ это разве не разные... формы?

Цвет радужки меняются при различном освещении. При свете солнца они золотистого цвета, а при темноте они становятся зеленоватого цвета.

Это фотосинтез протекает, не иначе.

Так же носит черную сумку с книгами, листами бумаги, чертежными принадлежностями и небольшим компьютером

Таким компьютером?

Всегда находиться в положении «вопросительного знака». И при походки, и когда стоит, и когда сидит, и даже когда спит, свертывается калачиком.

Представьте человека, ходящего калачиком. Психоделика, а? Куда там Дали!

1)Дегтярёв родился в Москве, в семье заядлый алкашей и потому жил в интернате.

не знаю почему, но хихикать охото снова.

2)В 6 лет поступил в школу при интернате.

С каких пор интернат уже не школа?

3)В 9 лет увлекся оккультизмом.

Спрашивается, где только нашел. Или "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не онанировало?"

4)В 10 лет эксперимент по вызову демона 1 круга. Эксперимент удачный.

Интересно, где он достал все нужное для ритуала. И где достал барана для жертвоприношения. И как вообще выжил - у меня есть предложение внести эти вопросы в загадки Сфинкса.

5)В 12 лет при неудачном стечении обстоятельств стал одержимым, но был очищен местным экзорцистом. На все расспросы, нечего не говорил.

На слово "очищен" крайне нездоровые ассоциации. А после "нечего не говорил" так клином мозг встал и улетел на юга.

6)Уже в 15 лет возобновил свое исследования. Стал пробовать вызывать демонов с второго и третьего круга.

Заметьте, ИССЛЕДОВАНИЯ! Маленький шелудивый гений!

7)В 16 лет окончил школу с серебряной медалью. Поступил в лицей. При этом,стал использовать демонов в личных целях, в драках, и в отношениях с противоположным полом, где подстраивал какие либо ситуации, для того чтоб показаться героем.

А то, что люди после этого психопатами становились, его не волнует.

8)В 18 лет закончил лицей с золотой медалью. Не без помощи демонов.

Интересно, каким же это хуем он демонов использовал. На экзамене на ушко текст из учебников нашептывали? Новая версия блютуза!

9)В 19 лет разработал свою собственную методику, при которой происходил призыв. Это облегчало и подготовку, и сам процесс, к тому же и удешевляла.

И срать он хотел на то, что ритуалы передаются из поколения в поколения тысячелетиями. У него своя атмосфера!

10)В 19 лет поступил в институт, самостоятельно, на физика-теоретика.

Шелдон?

11)К 20 освоить большую часть демонов трех кругов, и описал их свойства и имена и решил уже перейти к четвертому.

Как он призыв их, если не знал ни имен, ни вида, ни чего-либо ещё? Великий рандом, повезет или не повезёт шоле?

12)К 23 у Серого хватило сил только на одного демона 4 круга. К тому же, после призыва был сильно истощен. Из за чего 2 недели восстанавливался в больнице.

Опять же. Как он ещё не был сожран этим демоном, ебаныйнасос?

13)В 24 пошел на курсы стрельбы из пистолета, и по словам тренера у него есть шансы стать хорошим стрелком.

Это при учете, что у него астигматизм.

14)В 25 лет Серый закончил Московский технический институт с синим дипломом, и в этот же год был завербован сектой «Эос» через преподавателя истории. Освоил 4 и пятый круг.

Я точно не поеду в Москву учиться.
Да и знала я, что историки определённо странные люди. Как и вообще все преподы

15)В этот же год стал исследовать природу демонов со стороны науки, и объяснить врата между этим миром и миром демонов. А так же добиться сотрудничества и поддержку демонов.

Ну точно Шелдон, только с геном "Бога".

Там ещё способности, но меня не хватит.

0

197

Deisy- написал(а):

в семье заядлый алкашей и потому жил в интернате.

Что-то тоже ржать тянет. И понять не могу, почему

Deisy- написал(а):

И где достал барана для жертвоприношения.

Зачэм животное? Баран тот, кто призывает.

Deisy- написал(а):

Стал пробовать вызывать демонов с второго и третьего круга.

На ошибках не учится.

Deisy- написал(а):

большую часть демонов

Интересно, какую большУю часть именно описывал?

Deisy- написал(а):

астигматизм.

Чего-сь? А заболевания "воспаление головного мозга" у него еще нет?

Deisy- написал(а):

Там ещё способности, но меня не хватит.

Выкинь их так, без комментов. Мне интересно =3

0

198

Сегодня со мной работала жена и муж, соадмин и просто страшный человек, так что очередного приятного аппетита.

Внешность Тимы практически ни чем не отлична от внешности маленького мальчика, с одним лишь отличием - кожей

Какой конфуз. Все мальчики без кожи ходят, а он, супостат этакий, оброс.

да и то, из далека кажется совсем маленьким

Не хотел бы придираться, но не удержусь: угу, а я издалека прям дирижабль.

тело практически нормальное

Автор уже вроде бы как начинает подготавливать нас к тому, что дальше - сплошной ад и вакханалия.

Глаза у него светло серого цвета, довольно большие и отчетливо выделяются на фоне бледного, но округлого лица, причем таким образом, что контуры глаз кажутся темнее век.

Разгадать эту тайну я не смог даже с двумя энциклопедиями и учебником по биологии. Тут справится только Николас Кейдж.

круглым лицо является только из-за щек, которые выглядят слегка пухлыми

Чтобы создать эффект объема, щеки время от времени прогуливаются на лоб и переругиваются с подбородком.

растрепанная прическа, которая кажется со стороны очень небрежной, в виду полного отсутствия ухода со стороны хозяина

Нехрен было на голову йорка одевать. А если надел - ухаживай, дурень.

Все это делает из Тимы образ маленького злодея для одних, для других же он просто оборванец с тракта.

Злодейский оборванец с тракта? Далеко пойдет, чую.

Среди всех любимых занятий выделяет, пожалуй, развлечения

Угу. Открыл, блин, Америку.

Но в свою очередь он терпеть не может различных светских раутов, от которых Тиму просто воротит.

Думаю, у аристократов на злодейского оборванца та же реакция вырисовывается.

Скука - самое ненавистное явление для него, его "Ахиллесова пята".

Это обязательно должен знать каждый противник. Вообще, интересная слабость.
- Я...заскукочу тебя до смерти?

и страсть к винам, вновь приобретенное удовольствие с возрастом

- Мальчик, тебе нельзя пить.
- Но мне уже 97 лет!
- Ага, участковому это рассказывать будешь.

у него нет страсти к алкоголю, но из-за чуткого нюха, почуяв нежный аромат хорошего вина, первой целью становится добыть желаемое

Ну что вы. Совершенно никакой зависимости.

Когда взрослые сидели у костра, и травили рассказы

Затравить его собаками, собаками затравить! (с)

Пробираясь сквозь заросший кустарник Тима был уверен в себе

Обычная такая вечерняя прогулка сквозь колючий кустарник. Бальзак, это конкурент.

ему не редко приходилось отправляться в лес на прогулки по разным причинам

- Это я в кусты?! - Борода Халласа гневно встопорщилась. - Гномы
никогда не ходят в кусты! - И он добавил, немного подумав:
  - От опасности, я имел в виду. (с)

но следопытом он не был, а посему совершенно забыл от куда он шел, не оставляя за собой никаких пометок

Зов прижавшей мальчика нужды оказался сильнее благоразумия.

Мальчик начал крутиться на месте

Вообще, интересная логика: Я застрял в лесу. Без теплой одежды, без пропитания и всякой надежды на спасение. Гм. Покручусь-ка я на месте.

Не успев затормозить вовремя, Тима полетел вниз, собирая телом по пути бревна, толстые корни деревьев,

...как магнит...

докатившись до самого дня,

Не стыдно, а? Не стыдно, спрашивается? До чего ты, малолетний алкоголик, докатился-то?!

ударился головой о камень.

Другое дело. Вот с этого и надо было начинать повествование.

Однако ответа не было, лишь глухой удар тела о землю раздался за дверью.


Не до-шел.

дабы пробитая голова зажила

Этот гений умудряется ходить по лесу с пробитой насквозь головой?

почувствовал первую боль, однако в странном месте

И тут выяснилось, что голос-то был совсем не женский.

0


Вы здесь » White PR » Блоги » Она - муж. Но все-таки чья-то тёща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно