30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Блоги » Она - муж. Но все-таки чья-то тёща.


Она - муж. Но все-таки чья-то тёща.

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

/нервно "ахаха"/ заиграло детство в жопе у ролевика. Захотелось сыграть лошадкой на ролевочке, но я поняла, что я безнадежна - зашла и уржалась с ролевой. Может быть, у них это нормально, но для меня - еееееееееепона мать.

В профиле у игрока, что отыгрывает коня:

Пара: первая встречная х);

ГУД. Я уже туда хочу, чтобы выебывать первую встречную кобылу. Ведь, по-моему, первого встречного выебать можно только на Тварях.
В других же ролевочках - НО-НО-НО! Фу, кака!

Принадлежность: "Тучка";

/убита/

Ранг: доминантка.

Я ХОЧУ ТУДА ЕЩЁ БОЛЬШЕ.
Кобылы могут доминировать над конями - ну чем не праздник для извращенца?
p.s. Это были профили админов.

Ник игрока:

Фосфорная Кислота

ДА КАК ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ЛОШАДЬ ЕБАНЫЙВРОТ?!

ему хотелось пройтись зубками по шее и хребтинке кобылки, но она ускользала от него как весеняя бабочка

ХРЕБТИНКА.
Как нежно. /всплакнула/
/представила кобылу, ускользающую, как бабочка. Всплакнула ещё раз/ романтика.

ЛЕгонько он щекотал губами шею, но и кусок гривы не отпускал, чуть прикусывая загривок ШАрх давал понять, что ничего плохого он ей сделать не желает.

Кусок. Кусок гривы.
Ничего плохого? НЕ ВЕРЮ.

Сейчас этот вороной гигант был такой "няшечкой"

/дернулось веко/

Когда он прикосался к крупу это было наиболее ощутимо, дыхание начинало сбиваться и Сай чуть приоткрыла бархатные губки

МЕРИ СЬЮ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!

если бы у нее был голос, то она вскрикнула бы, а так из приоткрытых мягких губ вырвался лишь трепетный вдох, а затем лицо ее озарила блаженная улыбка

То есть, голоса у неё нет (а вобще-то есть), но у неё есть ЛИЦО. А ещё это лицо может УЛЫБАТЬСЯ.

прогнув свою элегантную спинку

А... эм... диктор... радугу подберите.

Она дала добро, она желала продолжения, тем самым Шарху уже нельзя сказать "спот!"

Спот (англ. Spot — на месте) — условия расчётов, при которых оплата по сделке производится немедленно (с) Википедия.

он проверял не убежит его бабочка в очередной полет

Мамочки...

Осев на зада, груда мышц поднялась в воздух

но мясник поймал прозорливое мясо.

бложенно гугукнув ШАрх отпустил холку Сей

гугукнув? О_____О

в голове до сих пор летали картинки недавних событий

У тебя картинки летают, а мне кошмары сниться будут!

Короче, этому жеребцу более-менее адекватно отвечает кобылка, заканчивая пост, что их скоро будет трое, вся такая в романтике, и его следующий пост таков:

Опишу пост позже, щас за Визом го. ТАм все будет написано

АХАХАХАХА ХЭППИ ЭНД.

+2

92

Нет, ну нц лошадьми более чем забавна Х)

0

93

*восхитился, съев все* Благодарю за очередной обед  http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

94

это просто шикарно! http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif  Камменты вообще доставили)))

0

95

А кошмар приснился же! Да, причем в этом же кошмаре я осознавала, что испугаться - это не дело и заезженно, и я просто хихикала в окно, где было лицо старой женщины-призрака, которая выглядела... лучше бы не выглядела. Ну вы понимаете, лица призраков выглядят менее, чем приятно
Вот так и добавьте её годков 80-90 и вы увидите то, что видела я.
Потом, конечно, был проведён обряд экзорцизма (там в каком-то помещении на потолке был выведен знак призыва Сатаны, ок), пришёл священник, он, чтобы выманить призрака, разбросал по комнате какие-то разноцветные шарики. Я вышла, или меня оттуда выкинуло - не помню, но когда зашла уже под конец сна - священник весь был поцарапан и искусан, но сказал, что изгнал всю нечисть. The end.

Завидую другу, что поставил в Скайрим мод для того, чтобы в микрофон говорить на Tuum крики. Я тоже хочу, чтобы моя квартира наслаждалась криками "Фус Ро Да", "Тиид, сцуко, Тиид, я сказал" и прочим. А у меня даже сама игрушка не идёт.

НАКОНЕЦ-ТО пришла посылка от подруги. Мягенький жираф, охуенный брелок и коробка ферреро роше. Итак, смена партнёра в постели, ключ теперь хер потеряется, но и хер запихнётся в карман, я обжираюсь конфетами снова.

Ох, я люблю этот день ещё за погоду. Она няшная. +23, ветерок, правда, влажность, но это мелочи...

0

96

Нецензурщинка С:

ЕБАТЬ Я ЭТО ЗАКОНЧИЛА НАКОНЕЦ-ТО
И ПУСТЬ КТО-ТО ЧТО-ТО ВЯКНЕТ - ОТОРВУ ВСЕ, ЗА ЧТО СХВАЧУСЬ И СОЖРУ.

0

97

Бархат ночи написал(а):

http://hungergames.rusff.me/

Гифка в анимации О_______________О Много гифок! столетняя загрузка началась Не влезающая в монитор боковая таблица О___О Кнопка баннеров, которая на кнопку баннеров и не похожа О__О Мелкий текст на главной странице (спасибо, что в темах все адекватное) О_О Но за атмосферу респект, пока смотришь на верх форума.

Бл, пойду лучше за ежевикой.

0

98

Помните, я как-то восторгалась, какой у меня соадмин золотце? ^ ^
Забудьте.
Evil mod.

0

99

Deisy- написал(а):

http://hungergames.rusff.me/

*рискнул заглянуть. интернет провис. закрыл вкладку* М-мда... Гиф в шапке - это мощно.

0

100

Deisy- написал(а):

Помните, я как-то восторгалась, какой у меня соадмин золотце? ^ ^
Забудьте.

только из-за того, что уехал отдыхать? Ну Дейз, глупость какая.

Отредактировано Wilhelm (24 июня, 2012г. 18:12:35)

0

101

Wilhelm
На два месяца. Внезапно за два дня.
Причем, как он "поинтересовался" моим мнением насчет закрытия, когда весь админ-состав, кроме меня и ещё одного чувака, одобрил идею о закрытии форума. Нахер сдалось моё мнение? Во-вторых, поднять форум после такого - нереально. Все труды, видно уже, коту под хвост.

0

102

Deisy-
А ты глав.админ?

0

103

Северный Ветер
Нет. Уезжающий - главный администратор и главный координатор игры.

0

104

Deisy-
А сколько всего админов?

0

105

Северный Ветер
По факту, работоспособных - три, не считая уезжающего.

0

106

Deisy- написал(а):

Во-вторых, поднять форум после такого - нереально.

/тыкает в сторону почившего Зима/ да ладно тебе. Я вон на три месяца в загул уходил - и ничего, разгребались )

Но, с другой стороны, может и к лучшему...

0

107

Wilhelm
Не сравнивай игроков Зима с Массовскими. =_=

Wilhelm написал(а):

Но, с другой стороны, может и к лучшему...

Кто знает, учитывая, что все отношения с администраторами похерены, перед игроками стыдно, аж в говно провалиться хочется - не чувствую я улучшений.

0

108

Deisy-
Есть выход - "уговорить" главидиотаадмина и взвалить все на свои с чувачком плечи. Еще выход - открыть свой проект с наработанными материалами (своими) и сюжетом.

0

109

Северный Ветер
Я бы так и поступила, если бы могла это все вытащить. Проблема в том, что один чувачок сейчас поступает и, в принципе, лидерских качеств не имеет и для работы его надо пинать и направлять. Второй чувак студентишка, сейчас сидит с практикой. Я гребаный школьник, который по сути тянуть форум не сможет - скудные познания в фандоме, да и мастеринг совсем не тот, что нужен.
Создавать своё - ни в коем разе.

Если бы я могла воспользоваться хоть одним из предложенных вариантов - сейчас бы не ныла. А так... только биться головой об стену, ненавидеть всех и вся и думать, куда же деть себя, такую нестерпимую весьма сволочь, на целое лето.

0

110

Deisy-
*оглядывает каталог вайта* думаю, ты еще сориентируешься х)

0

111

Северный Ветер
Может быть. Хотя с моими требованиями... /лицоладонь/ я посрусь с админами или игроками в первый же день, зуб даю.

0

112

/нервно хихикает/ оставить один проект? Не, не слышал : D

0

113

Deisy-
Хех х)

0

114

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок. А пока — увольте… но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. Раневская.

Проклятье. Всех искушать на педофилию, некрофилию, кровь и кишки в игре, причем успешно, но при этом самой не иметь возможности повеселиться, так как все превращается в сплошной а н е к д о т. Научите меня писать нормальные посты, чтобы маньяка-убийцы боялись и не ржали над тем, что с ним происходит, а у маленькой болезной девочки не хотелось забрать респиратор, дабы выслушать фееричный десятиэтажный мат с фантастичными метафорами и рассуждениями о том, кто тот гад, что это сделал и т.д. и т.п.
Когда-то я могла писать посты на овер9000 строк без прямой речи и мыслей персонажа, атмосферно и действительно жутко, как мне, да, признавались соигроки. Но это была игра на одного. Я с персонажем, они друг с другом, иногда обращая внимание на мрачный и опасный субъект, что был одержим.
Где, блядь, золотая середина?!
Что-то меня из крайности в крайность носит.
Э, как там меня знакомый недавно назвал...
Мистер Крайность аля амазонка при климаксе : D

0

115

Deisy- написал(а):

Научите меня писать нормальные посты, чтобы маньяка-убийцы боялись и не ржали над тем, что с ним происходит

/поставил заметочку перекопировать, наконец, статью об отыгрыше маньяков в лиловский журнальчик/
ыы, так, один актуальный голос есть )

0

116

Wilhelm
Опаньки, муж, а когда выходит статейка?

0

117

Не люблю проверять анкеты персонажей с шизофренией.
Они понятия не имеют, что это такое, и пишут бред. И я тоже иногда пишу бред, но у меня два психолога под лапкой хотя бы и я исправляюсь! >__>
Господь, дай мне сил на толковое объяснение.
Надо было идти на психолога.

0

118

Deisy- написал(а):

p.s. и лирическое отступление:

*расчуйствовался* Спаси-и-иба, Дейз, за теплую память.

Deisy- написал(а):

а когда выходит статейка?

А когда я возьму сетевую лень за шейку и сломаю ее. А до тех пор моя энергия направлена на решение проблем вне сети, увы (  А вообще - теоретически мы новый номерок журнала должны были уже вывесить ))

0

119

Deisy- написал(а):

Не люблю проверять анкеты персонажей с шизофренией.
Они понятия не имеют, что это такое, и пишут бред.

У меня как раз примерчик перед глазами, щееееерт.
Как я тебя понимаю, сестра по троллизму.

0

120

Wilhelm написал(а):

*расчуйствовался* Спаси-и-иба, Дейз, за теплую память.

/почти рыдая/ я чуть ли не два года зазря пропустила на Зимтауне. Мне так стыдно, муж т______т я только сейчас поняла, что потеряла.

Wilhelm написал(а):

А вообще - теоретически мы новый номерок журнала должны были уже вывесить ))

Ленивая вы гвардия! : D буду ждать, разбирайся там скорее )

Северный Ветер написал(а):

У меня как раз примерчик перед глазами, щееееерт.

/жмет лапу/ аналогично, брат. Разделим наше горе на двоих и ничего не изменится

0


Вы здесь » White PR » Блоги » Она - муж. Но все-таки чья-то тёща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно