30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Блоги » Она - муж. Но все-таки чья-то тёща.


Она - муж. Но все-таки чья-то тёща.

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Deisy- написал(а):

и вроде как тематики не совсем похожие...

ох, да ладно.. на тот момент что шиза, что раевская - оба играли по принципу "вот есть портал, оттуда сыплются разномастные людишки, а у нас фэнтезя".
Иэх, найти бы еще маразматиков, чтобы тихо хо асечкам глумиться )))

0

62

Wilhelm
А, точно, раевский же был тогда перекрестком х__х
Да все равно. Для такой грызни надо было админшам друг другу насолить.
Муж, а как же образ ангела и нимб над головой? : D

0

63

У меня фетиш на крылья, не на нимбы )
Тем более меня так часто обламывают с играми-ангелятниками, что невольно ехидничать начнешь, да.

0

64

Страна Жуков.

Я делаю виду, что этого не видела /рукалицо/

0

65

Deisy-
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/299/7/a/_happy__by_royaba-d31jvkz.gif
Не будь так жестока.)) Многие люди сражаются в мирах эльфятника и волчатников-оборотней, а тут выделиться хотят, вон, жуков наделали как детей.

0

66

Северный Ветер
Чур, я надменный богомол-аристократъ.

0

67

Deisy-
А я вообще не жук. Я удав *косится на аватарку*

0

68

Да ладно, до сих пор жива игра про улиток - и ничо так, бодренько ползут.

0

69

Wilhelm написал(а):

Да ладно, до сих пор жива игра про улиток - и ничо так, бодренько ползут.

О________________О
Этот мир удивляет меня с каждым днем все больше и больше!

0

70

Люди видят себя так, как им хочется. Пусть играются в жуков)))

0

71

Свернутый текст

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120528/VxNwhrSA.png

Ну а я чо. А я плачу.
Обама хуй скул - только так и читаю /рукалицо/

Отредактировано Deisy- (2 июня, 2012г. 09:41:26)

0

72

Ник для рекламы: Heart no Kuni no Alice
Нахрена? =_=
Спасибо, что хоть пароль к этому аккаунту не в том же садистском стиле.

0

73

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/G/2/L/G2LJu.png

ГОСПОДИ! Сделай меня развидеть это!1

0

74

Гость написал(а):

1) Смысл писать доступ для оружия, если  в его описании сказано, что оно для таких то и продается таким то?

Админ написал(а):

Такова наша система оружия

Гость написал(а):

2) Зачем кидать гранаты 1 раз в два поста, если их количество ограничено и зачем их количество ограничено, если их мохно кидать один раз в два поста?

Админ написал(а):

Так построена наша боевая система.

Браво! Гениальнейшие ответы! Главное - понятно, доступно и по делу! /аплодисменты и ржач на фоне/

0

75

Господи, зачем, зачем, ЗАЧЕМ ГОСПОДИ?!

Все начиналось очень невинно - мы с соадмином зависли на просмотре ролика ассасина 3. Внезапно пожалели, что в Массе нет томагавки, лука и прочего обмундирования таких-то лет. В пичальке, ушли искать фэнтези ролевые с адекватным миром, чтобы вместе, как игроки простые, поиграть.
И что вы думаете?
В итоге мы уржались вусмерть со всех этих ролевых, и решили, что лучше самим сделать своё. Конечно же, вместо того, чтобы предложить создать ему фэнтези, я сразу намекнула: ну хоррор, НУ ДАВАЙ ЖЕ МИЛЫЙ ЧИСТЫЙ ХОРРОР.
Мы, с ржанием наперевес, делали хоррор ролевую, состоящую из правил про то, какие администраторы узурпаторы и твари, про сюжет-хронологию и описанию некроморфов. Ну ещё дизайн старый, сикось-накось сделанный и очень темный. С тем же ржанием лошадей, мы продолжаем это делать, мамочки /рукалицо/ спаси и сохрани.

Чуть попозже дам вкусняшки с фэнтези-ролочки, с которой нас особенно вынесло.

Отредактировано Deisy- (8 июня, 2012г. 14:55:34)

0

76

Жду вкусняшек

0

77

Deisy-
я вот пока фэнтези для нас с соигроком искал, где тупо можно ёльфом и орком поиграть без претензии на то, что мы друг друга хотим сожрать, все зубы обломал. В одном есть ёльфы, но нет орков. В другом есть и те, и другие, но орки это что-то типа амебок тупых и вообще, чтобы оно приблизилось к городу, надо стотыщ бумажнек заполнить и то его все равно убьют и поиграть не удастся. На третьей вместо ёльфов были какоие-то бр-бур-бавки, а вместо орков - гмыгудавки, но ведь это ничо, так? Ведь мы же чисто антуражик ищем, а ушки и зеленые роджи и у вышеобозначенных имеются...  На остальных - мегаматчасть, которая интересна, видимо, только создателям этих гейниальнейших миров, потому как я вот раз сто пытался проследить хоть какую-то логику в том, в каком порядке начать читать эти фолианты (и это при том, что на ролочке был типа ФАК, где очередность прочтения указана. Ой-ей, если по нему читать - вообще нихрена непонятно).
Нашли одну внятную. Орки-ёльфы прописаны кратко и понятно, мир прописан внятно и без лишней воды типа "сначала был Свет, а потом пришел Создатель и динозаверы". Но к тому времени желание играть вообще отпало (

Хочу-хочу за ёльфа, только не хочу над личным сюжетом думать ))

Отредактировано Wilhelm (8 июня, 2012г. 23:44:59)

0

78

http://s52.radikal.ru/i137/1206/1d/5f3a70051c2f.png
Нам же нашу рекламу и оставили, хо-хо-хо.

Вкусняшки сегодня-завтра будут, я про них не забыла, да.

Wilhelm
Мы будем искать в июле ролевку, где можно сыграть химеркой и виверном нормальными. Эх, нет сейчас годных фэнтезиек, нет! (

0

79

А знаешь, как начнешь что-то годное искать по любой тематике - такое ощущение, что ничего годного в принципе нет )) А потом, когда уже пофиг, это самое нормальное и появляется. А тебе уже не надо. Блин.

0

80

Wilhelm
Это свинья. Я знала, что они всегда во всем виноваты!1

пикча

http://a-comics.ru/users/magog/nemanga/00008.png

0

81

Смотрела сегодняшний матч. И... у меня нет слов.

ДА БЛЯТЬ КАК ТАК МОЖНО БЫЛО УДАЧНО АТАКОВАТЬ И МАЗАТЬ?! МАЗАТЬ И МАЗАТЬ?! КАК?!

Медитация. Вдох-выдох. Бляяяяяяя. /рукалицо/ Все, вылетели мы. Вылетели. Ну как так. Аааааааа.

0

82

Deisy- написал(а):

МАЗАТЬ?! МАЗАТЬ И МАЗАТЬ?! КАК?!

Ноги кривые и обе левые

0

83

Ахаха, обещанные мною пироги.

Итак, кушаем правила, ибо именно меня они просто торпедой отправили с этой ролевой. <3

Мат на игре разрешен, но в игровых локациях не очень приветствуется. Во флуде хоть заматеритесь, но в постах маскируйте все нехорошие слова звездочками, крестиками и другими символами.

ЗВЕЗДАВШОКЕ, вот и все слова. Я одна не понимаю, каким местом тут думали составители правил? Игра вся такая интеллигентная, изуродованная звездочками и крестиками, а во флуде - мат-перемат. После этого пункта мы уже с соигроком решили - ну нахер. Но я-то продолжила читать!

Регистрируясь на ФРПГ «Последний Шанс», вы обязуетесь выполнять данные правила, а также по мере возможности рекламировать ролевую

Из разряда "пункт в анкете: ссылка на нашу рекламу на другой ролевой". Но это я так, придираюсь.

Администрация оставляет за собой право изменять/дополнять правила. Обо всех изменениях будет сказано громко и не один раз.

Во флуде. Матами. :"D

Писать в игровых и организационных локациях до одобрения вашей анкеты администратором запрещается. Исключение составляет раздел "Вне игры"

Помимо того, что об исключении написали спешел фо даунам, которые не знают, что развлекательный раздел - это не организационка и не локационка, так ещё и задавать вопросы, делать предложения и прочее, что есть в организационных разделах, запрещено.

Особое внимание уделяйте графе «Характер» - вам его потом всю игру отыгрывать и если внешность еще можно как-то изменить, то характер он вам раз и на всю жизнь.

Мне надо разъяснять весь маразм этой истории о характере? ПСИХОЛОГА В СТУДИЮ.

Анкеты, списанные с существующего персонажа аниме-кино-др.проектов-манги-книги НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Мой друг как раз проскальзывает с героем комп. игры :"D

Запрещены манчи (если это не предусмотрено администрацией)

no commets.

О том, что двух персонажей надо брать с разрешения амс написано аж два раза:

Запрещается регистрировать одновременно двух персонажей, даже если это для дедушки или бабушки. За разрешением второго или более персонажей на игре прошу в ЛС к одному из администраторов.

Разрешается иметь одного основного и одного второстепенного персонажа, но они должны быть из разных рас, городов и не пересекаться по игре. Взятие второго персонажа обязательно должно быть обговорено с администрацией, даже если это ваш брат/сестра/папа/мама/бабушка/дедушка захотели поиграть. Предупреждайте кого-нибудь из администраторов, а потом смело регистрируйте персонажа.

При этом:

Обратите внимание что одна из ваших ролей должна быть нужной по сюжету, т.е. проходить по акции, числиться в «поиске персонажей» или быть необходимой для ведения каких-либо действий.

Хитро!

Запрещены анимированные аватары. Жалеем не только чужие глаза и трафик, но и свои.

При всем этом у них самих флэш-шапка и детальный дизайн + в любом информационном разделе есть картинки в формате PNG. <3

Мода Последнего Шанса соответствует одеждам 14-18,5 века.

Них#я разбросик.

Рейтинг игры NC-21, так что разрешаются однополые отношения, насилие, убийства (но разумеется, обговоренные в том же ЛС), всякие -филии *фантазия у автора зациклилась* и прочее, что ваша душенька пожелает.

НО РУГАНЬ ТОЛЬКО В ЗВЕЗДОЧКАХ!

Сексуальные посты описываем красиво, без дешевой порнухи, типа «Он ей всунул, она закричала». Такие посты просто неприятно читать и появляется стойкое негативное отношение не только к сексу на игре, но и в реальной жизни

Лечиться Вам, батенька, надо :"D

давайте не будем портить психику и личную жизнь людей

Так у вас же NCшка, предполагающая не только дешёвую порнуху, но и абсолютно аморальные сцены! Бля, логика, пошто ты нас покинула, стерва?!

Ваш персонаж не может находится в двух местах одновременно, если, конечно, не страдает раздвоением личности

. . .
прастити, это у меня мозг гудит.

Блин, увижу в посте что-то наподобие "Хз куда потом впишу", сразу ноги-руки поотрываю! Если не знаете, куда направить свои стопы, то после первого поста в другой локации предыдущий отредактируйте, уж будьте добры.

Так как ж он отредактирует свой предыдущий пост, если вы ему руки-ноги поотрываете?..

Люди и нелюди! Вы не можете быть неутомимыми и суперсильными. Спите хотя бы раз в двое ИГРОВЫХ суток. И есть не забывайте.

Да уж. Это самая интересная часть игры - отыгрывать, как персонаж жрет, срет и спит. Гы. Это утрирование, но хоть убейся, а хочется язвить.

Модераторы должны следить за форумом, когда администраторы уходят в запой, т.е. абсолютно всегда

/грустное "ахаха" ._./
Вообще, у них там в обязанности модераторов расписаны все обязанности администраторов. Это к слову, ага.

Занавес! Диктор захлебнулся в радуге.

Отредактировано Deisy- (18 июня, 2012г. 11:38:00)

0

84

Крик души, не обращайте внимания, а не то разорву вам тут свой шаблон старой и ворчливой карги.

Свернутый текст

СПАСИБО СУДЬБА

СПАСИБО ТЕБЕ

ЗА МОЕГО СОАДМИНА

КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ

Золото, а не человек. Как же я без него три недели... т_________Т

Занавес. Диктор сдох от переизбытка чувств.

Отредактировано Deisy- (18 июня, 2012г. 13:17:20)

0

85

Deisy- написал(а):

Регистрируясь на ФРПГ «Последний Шанс»

Можно даже не спрашивать ссылку xDDD

Спасибо. Было очень вкусно.

0

86

Северный Ветер написал(а):

Можно даже не спрашивать ссылку xDDD

Черт, я пыталась сохранить анонимность ХD

Всегда рада вкусно покормить ,)

0

87

http://uploads.ru/i/v/J/z/vJzQq.jpg

ДА! Идите ко мне!

Отредактировано Deisy- (18 июня, 2012г. 18:46:10)

0

88

Deisy-
Приглашаю откушать своего сборника х)

Deisy- написал(а):

А! Идите ко мне!

Эх, не показывается(

0

89

Северный Ветер написал(а):

Эх, не показывается(

Перезалила <3

/убегла пировать/

0

90

Deisy- написал(а):

Перезалила <3

Теперь видно хД
Вербую в свою армию из одного неповторимого меня х)

0


Вы здесь » White PR » Блоги » Она - муж. Но все-таки чья-то тёща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно