30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общение » Клуб пиарщиков


Клуб пиарщиков

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Северный Ветер написал(а):

Я говорю про вас, а не о ваших дополнительных пиарщиках.

Подразумевалось, что мои дополнительные пиарщики на том же форуме уже могли отметиться до меня.

0

32

Tainele
Теперь понятно.
Я обычно единственный пиарщик на своих форумах.

0

33

Tainele написал(а):

В основном, из-за пункта, который я указал следующим. Это раз.
Два - иногда владельца "старых" ролевых со множеством народа приходит в голову устанавливать ограничения на развитость рекламящегося форума.

И меня раздражают отличные правила рекламы. Очень сильно бесит, когда разрешено 1 раз на страницу. Ну вот я пиарю каждый день свои форумы, а на других проектах не листается так быстро реклама. Какая им разница сколько раз на страницу, если взаимно и на моих ресурсах уже на новых страницах реклама?

Еще раздражает взаимное пополнение партнерских тем. Лень просто. Поэтому на кф и вайте невзаимные пополнялки партнерок. Лучше пусть меньше партнеров, но меньше мороки.

0

34

asphyxiated написал(а):

Еще раздражает взаимное пополнение партнерских тем. Лень просто. Поэтому на кф и вайте невзаимные пополнялки партнерок. Лучше пусть меньше партнеров, но меньше мороки.

А меня бесит невзаимное пополнение партнёрских реклам =/
Да и вообще, оправданы ли эти все партнёрские темы? И вообще, так ли важно партнёрство?

Я замечаю, что ролевые пихают любые форумы, независимо от того, сходятся у них как-то фандомы/тематики или нет. К нам однажды на Масс попросился форум по Наруто - я отказал, потому что - какие нафиг потенциальные сильные игроки по Масс эффекту с анимешной ролевой? Как бэ, не больше двух-трех и я сомневаюсь, что они прибудут на форум с адекватным пониманием, куда ваще попали и что от них будут требовать, в отличие от аниме-ролевой.
Вот вы как считаете?

0

35

Deisy-
а мне пофиг на тематику, с кем сотрудничать. Мне главное, чтобы высокая статистика. Чем выше статистика и чем удачнее стоит баннер кф или вайта - тем более мне интересно сотрудничество.
Мой потенциальный пользователь встречается на форумах любой тематики, потому что оба проекта для самой разношерстной публики, а не для определенного круга лиц.

А взаимное пополнение считаю совершенно бессмысленной затеей, потому что партнерка тогда перестает отличаться от обыкновенной рекламы. Тем более интереснее темы парнерок не видами рекламы закидывать, а новостями форума, а этого не сделает чужой пиарщик.
Да и недостатка в партнерах, согласных на невзаимность, нет. Так что нормик. http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif Если скажут, что не согласны - просто разорву партнерку.  http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/327/4/d/plumpin_waaaaat_by_lead_exile-d33f5tj.gif

0

36

asphyxiated
Ну, я имела в виду именно ролевые определённой тематики и именно ролевые )

Интересное мнение. Надо бы учесть, что ли, у себя на форуме такую няшу.

0

37

Deisy- написал(а):

Ну, я имела в виду именно ролевые определённой тематики и именно ролевые )

Ну с этим я не соглашусь. И тупо приведу себя в пример. В списке ролок, на которых я играю есть аниме-тематика, есть историческая, есть стимпанк и есть ТЛК. Не обязательно потенциально сильный игрок по одной тематике окажется слабым или не заинтересованным в другой. Как раз наоборот, меня лично такое разнообразие в моих играх и привлекает - описывать одно да потому - неинтересно.

0

38

Есть тема для обсуждения. Ребят, что думаете о платном пиаре? На одном пиарном форуме есть такая возможность - пиарить платно.
Кто как относится?

0

39

asphyxiated
Если пиар на совесть, то вполне себе можно и заплатить денежку. А когда пиарщик собирается пиарить твой форум стандартно: по всем форумам, не выбирая тематики, не обращая внимание на стилистику и так далее, то это... легче самому пропиарить, толку наверняка больше будет =_= В общем и целом отношусь отрицательно. Это не то, за что надо брать и платить деньги.

0

40

Отношусь отрицательно. На деле встречал лишь пиарщиков, которые за деньги рекламят "быстрее". Это как это так? Других, друзей привлекают? Непонятно... Да и рекламят чаще всего также как и обычных, бесплатных. И цена 1 пост < 2 рублей. То есть за 100 постов без разбору я должен пиарить 200 рублей? Да ну нафиг, я сам пропиарюсь, причем бесплатно (впечатление составлено с форума "ноу нейм;")

0

41

А я записалась в пиарщики и открыла темочку. Все равно пиарю много. Вдруг кто-то захочет, чтоб я за денюжку попиарила.  http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/327/4/d/plumpin_waaaaat_by_lead_exile-d33f5tj.gif

0

42

asphyxiated
а сколько стоит?  :D

0

43

rehistohel
там почти у всех одинаково 1р=1 реклама хд

0

44

Северный Ветер написал(а):

- бесит, когда кидают твою собственную рекламу на твой же форум. Ну нафига, а?

Ошибочно? У меня несколько раз так было, не скопировался свой шаблон, и не заметила, а потом захотела редактировать, а нельзя. Писала следующим постом с извинениями.

0

45

А меня раздражает, когда постят свою рекламу в тему баннерообмена или в тему с нашей рекламой. Если постят в баннерообмен - безжалостно удаляю. Сегодня вот запостили в нашу рекламу, но я перенесла и закрыла тему, посчитав своей недоработкой, что тема не закрыта.

0

46

asphyxiated написал(а):

Если постят в баннерообмен - безжалостно удаляю.

А я перенес парочку реклам в созданную тему х)

Сакура Митсуко написал(а):

Ошибочно?

А если из раза в раз? Троллят? Тогда хоть весело)

0

47

Северный Ветер написал(а):

На деле встречал лишь пиарщиков, которые за деньги рекламят "быстрее". Это как это так? Других, друзей привлекают?

видал на нескольких форумах
аргументировалось следующим: "ну, как бы если я работаю бесплатно, то я делаю это медленно, по желанию, когда придется, а если платно, то я выделяю отдельное время и полностью посвящаю себя пиару"
я сам не пиарщик, я скорее тот, кто активно пользуется их услугами, но многие "понятныетолькопиарщикам" нюансы меня временами смущают

Северный Ветер написал(а):

И цена 1 пост < 2 рублей.

это еще допустить можно
если перед этими условиями столкнуться с такими: "одна неделя моего пиара = 100 рублей"
лол

0

48

Deisy- написал(а):

Эх, а у меня маленькая мечта, чтобы шаблоны всех ролевых, хотя бы один, содержал ещё его характеристику: тематику, жанр, систематизация игры, тип мастеринга, кратенькое и интригующее описание игры...

Золотые слова!
Зачастую в рекламе только какая-то размыто-затуманенная картинка и кникабельное слово: "Акции". Наверное все считают, что это должно привлекать. Но меня, напротив, отталкивает.

asphyxiated написал(а):

Ребят, что думаете о платном пиаре?

Я отношусь к этому недоверчиво. Мне кажется никто лучше хозяина форума его не прорекламит.

0

49

Лис написал(а):

Золотые слова!

У меня так шаблон для первого сообщения в партнерстве. В остальных случаях считаю несколько э... странным. Мне не составляет труда нажать на картиночку, которая в большинстве случаев все же иллюстрирует общее наполнение форума.

0

50

Доброго дня  ;)

asphyxiated написал(а):

Что вас раздражает, когда пиарите?

Ровным счетом ничего. Работа за компом подразумевает свободное время, когда охота или поиграть во что-то, или потратить его с пользой. Пиар убивает время, не напрягает, дает возможность просмотреть множество разнообразных проектов, куда потом можно вернуться в качестве игрока, если "зацепит" сюжет. В общем, главное - объективно оценивать свои силы и возможности, тогда всё будет в порядке.

Второй вопрос, который можно обсудить:

Если никто не против, то меня интересует ваше отношение к игрокам-пиарщикам. Кто что думает? Страдает качество игры от этого, на первый взгляд, полезного занятия?

Отредактировано UncleByte (25 марта, 2015г. 00:06:39)

0

51

UncleByte написал(а):

Страдает качество игры от этого, на первый взгляд, полезного занятия?

у меня встречный вопрос: а как это его касается?
даже когда пишутся посты во время пиара (когда у тебя несколько форумов для рекламы, а ты попал на один с гига задержкой)
у меня так наоборот лучше получается писать пост кусочками, а не сразу весь
интересней выходит

0

52

daphneza написал(а):

у меня встречный вопрос: а как это его касается?
даже когда пишутся посты во время пиара (когда у тебя несколько форумов для рекламы, а ты попал на один с гига задержкой)
у меня так наоборот лучше получается писать пост кусочками, а не сразу весь
интересней выходит

Личное наблюдение. Человек яростно пиарил, а игровые посты 2-х недельной давности. Не то, чтобы это было критично, но непонятно. Не сталкивались?
Каждый пишет как ему комфортнее и больше нравится, Ваш способ я могу сравнить как если бы писал в игру и  параллельно слушал музыку.

Отредактировано UncleByte (25 марта, 2015г. 11:41:53)

0

53

UncleByte написал(а):

Личное наблюдение. Человек яростно пиарил, а игровые посты 2-х недельной давности. Не то, чтобы это было критично, но непонятно. Не сталкивались?

сталкивалась
глупый способ
особенно, когда ты админ и должен подавать пример для подражания
другие игроки же не ради пиара идут на ролевую

UncleByte написал(а):

Каждый пишет как ему комфортнее и больше нравится, Ваш способ я могу сравнить как если бы писал в игру и  параллельно слушал музыку.

как раз под музыку я не пишу
как-то не получается
а вот под сериал тоже неплохо выходит, пусть даже другой фендом, жанр, настроение

0

54

daphneza написал(а):

сталкивалась
глупый способ
особенно, когда ты админ и должен подавать пример для подражания
другие игроки же не ради пиара идут на ролевую

оффтоп

Не встречал ни одного активно пишущего посты админа, зато видел игроков, которые шли на форум из-за дизайна или романтической привязки к другому персонажу. И уходили по тем же причинам.

Если не секрет, большой опыт администрирования? Многие предпочитают не тратить время на пиар, уделяя внимание другим вещам, а рекламу оставляя модераторам или специально приглашенному для этих дел человеку.
Игроков-пиарщиков всё же меньше.

daphneza написал(а):

как раз под музыку я не пишу
как-то не получается
а вот под сериал тоже неплохо выходит, пусть даже другой фендом, жанр, настроение

Например? Что за сериал? Заинтриговали.

Отредактировано UncleByte (25 марта, 2015г. 13:21:07)

0

55

офф
UncleByte написал(а):

Не встречал ни одного активно пишущего посты админа, зато видел игроков, которые шли на форум из-за дизайна или романтической привязки к другому персонажу. И уходили по тем же причинам.

у меня соадмин, когда свободна, строчит посты в неимоверном темпе. и нормального качества.
а вот игроков-пустышек полно, не спорю. особенно на реалах, кроссоверах и их тестовиках XD

UncleByte написал(а):

Если не секрет, большой опыт администрирования?

Смотря какого) нормального, пожалуй, года три, но с перерывами
а если беспрерывно, то последние 8 месяцев

UncleByte написал(а):

Многие предпочитают не тратить время на пиар, уделяя внимание другим вещам, а рекламу оставляя модераторам или специально приглашенному для этих дел человеку.

я за распределение обязанностей
у нас все по отделам
это тут я одна из админов в активе

UncleByte написал(а):

Игроков-пиарщиков всё же меньше.

видела один раз, но не долго
сама бывает иногда пиарю на ролевых, где играю

UncleByte написал(а):

Например? Что за сериал? Заинтриговали.

разные, сериаломан я)
но в основном супергероика и детективы

0


Вы здесь » White PR » Общение » Клуб пиарщиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно