30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Блоги » Мысли вслух.


Мысли вслух.

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Про написание анкеты ничего не сказано, из чего можно заключить, что должно отправлять шаблон анкеты. Без каких-либо описаний характера или био хД

Порадовало хдддд

0

152

Депрессивное что-то

Знаете, как живут самоубийцы? Для них жизнь теперь – лишь ад, такой, который не был ранее. На них стоит невидимое клеймо – клеймо Слова. Эти люди обрекшие себя на одиночество. С самоубийцами связываются лишь перед актом, когда они надевают петлю на шею или готовятся отпить уксус. После они никому не нужны, даже друзьям. Родные тяготятся. Самоубийцы чувствуют одиночество, пустоту и острое копье внутри своей души. Это называется болью.

Вы видели, как плачут старики? Это совсем не так, как рыдают молодые дамочки, заламывая руки или комкая платочек в тонких наманикюренных пальчиках. Старики молчат – от них не услышишь ни вздоха, ни всхлипа. Лишь подойдя ближе, можно увидеть мелко дрожащие тонкие губы, бесцветные выцветшие глаза да легкие капли, очерчивающие морщины. Это зовется слезами.

Что чувствует человек, которому никогда не сможет родиться? Никто об этом не знает, но может быть уверен, что ребенок никогда не увидит этот мир: прекрасный в своей жестокости. И не почувствует боли. Это – лучше? Мертвый ребенок?

К сожалению, есть люди, которые любят смотреть на чужие страдания. Они намеренно доводят других до срыва, как и неуравновешенных, так и спокойных людей, упиваются своим превосходством, силой и мнимой властью. Люди любят властвовать, любят брать все себе и не отдавать взамен ничего. Любят создавать идеалы, к которым никогда не стремятся. Любят быть любимыми, не прилагая к этому ни толики усилий. И очень страшно осознавать, что ты сам – такая же скотина. Наверное, поэтому люди яростно это и отрицают. 

0

153

Оно пришло =_=

Удивляюсь тем людям, что берут супер-пупер сильного персонажа и не могут даже написать на него анкету.

Mariko написал(а):

Большие, выразительные глаза..  невысокого роста.

Глаза невысокого роста?

Mariko написал(а):

Светло-розовые волосы "падали" водопадом на плечи и ниже лопаток.

Предложение оборвано? В таком случае допишите.

Mariko написал(а):

чёлка частично .

Частично что?

Mariko написал(а):

Волосы, спадающие на плечи разного размера прядями, имеют приятный, розовый оттенок

Зачем писать повторно?

Mariko написал(а):

глаза со змеиными зрачками

С чего вы это взяли? Обычные глаза диклониуса, если вообще можно сказать, что рогатые обычные.

Полный вариант

Характер
Энергетика Марико делает девушку очень чувствительной к внешним воздействиям, но одновременно склоняет сдерживать её свои чувства - как отрицательные так и положительные. Это придаёт характеру Мари некоторую внешнюю холодность. С годами стала более жестока... даже очень жестока. Получает удовольствие над мучениями окружающих, любимых, родных.
Внешность
Всегда была хрупкой, маленькой девочкой. Светло-розовые волосы "падали" водопадом на плечи и ниже лопаток. Большие, выразительные глаза..  невысокого роста. Стройная, но немного худощавая. И тем не менее, по своему грациозная. Волосы, спадающие на плечи разного размера прядями, имеют приятный, розовый оттенок, чёлка частично . Большие, алого цвета, глаза со змеиными зрачками, обрамленные густыми ресницами. Черты лица тонки и аристократичны. В уголках губ замерла полуулыбка, взгляд обычно устремлен всегда вперед или же пристально разглядывает своего собеседника

0

154

Эти дни прямо полны откровений. На все вопросы, которые я когда-либо задавал, внезапно находятся ответы.

0

155

Странное осознание себя. Будто стою в калейдоскопе непонятных образов, они вертятся, кружатся. Глаза болят, мозг болит, хочется чего-нибудь привычно-незыблемого. Ролки не спасают, посты пишутся от фонаря и медленно. Устал. Осенняя хандра навалилась. На учебу наплевать - выпрут из технаря или не выпрут - дело случая. Болезнь подкашивает, каждый раз все сильнее.
Эй, небо, я наконец-то сошел с ума?)

0

156

Я покричу, можно? xDD

Нет. Вы меня не поняли, да и я не правильно выразила свою мысль. У моего персонажа раздвоение личности подразумевается, как резкое изменение во внешности и характере. Во внешности несильное, конечно, но в характере... Волосы становятся светло-серого оттенка, когда в обычном виде они у неё белоснежные, а глаза темнее, почти бардовые. А характер... То же самое, что и с голосом ДНК, только вторая личность полностью захватывает тело. Она становится жестокой, неуправляемой, кровожадной. Как-то так.

ДА_БЛЯТЬ_НА_РОЛЕВОЙ_ГДЕ_ОДНА_ГЕНЕТИКА_ПРОБРАЛИСЬ_ДЕМОНЫ_С_ХВОСТАМИ_РОГАТЫЕ_ЧЕРТИ_ТОЛЬКО_ЧЕРЕЗ_МОЙ_ТРУП_И_ТРУП_ЭТОЙ_РОЛЕВОЙ

Все. Всем спасибо *уходит, довольный жизнью*

0

157

И я снова здесь. Мою эстетику истинного фаната Elfen Lied в очередной раз раскатали асфальтовым катком. Привожу ниже цитаты из анкет, которые каким-то неведомым образом попали в фендом по генетике.

о.1. Люди, вы ошиблись фендомом! или оборотни отакуэ.

о.2 Возраст
2 года(по волчьему виду) в человечьем обличии 16 лет

о.5 Характер
наивен и немного труслив, глуповат, что бывает с детьми его возраста. Любит пошутить и подурачиться, всегда переживает за своих друзей. Из всей небольшой стаи больше всего привязан к Тсуме, ради которого хотьл на край света пойдет. Мечтает найти место,где люди и животные будут жить в мире.

С возрастом соглашусь, та. И в 16 люди тупые, как пробки.

Тобое сирота, подобранный человеком будучи еще щенком.

Ага. Бедная женщина, я ее понимаю, почему бросила своего ребенка. Она внезапно родила собаку.

Тобое, напуганный, сбежал из дома и принялся путешествовать по улицам немного мрачноватого города. Однажды на глупого щенка наткнулся охотьник на волков и чуть было его не убил

Полдень, XXI век (ц)

Вобщем после всего этого Тобое наткнулся на Кибу и Хиге и решил с ними отправиться на поиски лунного цветка, но при условии, что те возьмут с собой Тсуме.

Какудзава, диклониусы, свара с Люси, с Марико - побоку! Истинная цель Песни - вне сомнения, поиски лунного цветка!

С ними случилось большое приключение... (описывать не буду).

Пха-ха-ха.

То место, что называется рай, для их стаи было блтзко, но... Тобое не смог дойти. Его убили... Всё в глазах потемнело, неожиданно, он увидел свою любимую хозяйку. Но  с ней пробыл он не долго. Что-то острое кольнуло его в лапу. Волчонок проснулся в волчьем обличие у какого-то города.

*издыхает*

"Может это всё был сон?" подумав так, он двинулся в неизвестном направлении

Я тоже надеюсь, что читаю это во сне.

о.2. О, сколько нам открытий чудных...

Обувь не носит вовсе, вместо нее, на ноги намотаны бинты, как у самураев. Катана обычно и не видна вовсе.

Полдень, XXI век (ц) *напоминает*

Достаточно дружелюбна, если человек ей нравится. <...> Обычно холодна даже к друзьям, но дружбу, как и любовь, все же ценит, и отвечает взаимностью, пусть и немного по-свойски.

Блестяще!

Доминика родилась от странного союза демона, принявшего вид человека (Мехруна), и молодой девушки (Селены).

Ы... *отпаивается чаем* а вот и демоны в фендом генетики пришли.

Селена, так и не узнав о внутреннем наследии, которое отец оставил Нике, отдала ее на воспитание старушке, которая оказалась ведьмой.

Ага. В Квартале Воров ведьма жила.

Особенно девчушке приглянулись магия Крови, стихийые магии и некромантия. "Кровавой" магии она овладела в совершенстве, некромантия же давалась труднее. Часто вечерами Нику можно было застать за расшифровываньем рун, или тренировками.

Ололо

Хоть она и была холодной ко всем, кроме самых близких людец, многие любили ее.

Я люблю ее за то, что она бревно в постели, г*вно по жизни и... кхм, я отвлекся хД

Был лишь один человек, которому молодая магичка целиком и полностью доверяла, как и он ей. Себастьян.
Но всему хорошему по закону жанра, приходит конец. До сих пор в своих кошмарах она слышит эти слова. "Авария. Исход летален."

Если бы все люди по-настоящему умирали для трагичных био деффачек, на Земле бы давно никого не осталось.

В городе она быстро нашла себе работу наемной убийцы в группировке асассинов, и пока что неплохо справляется.

Дейз, откомментируй это *каменное лицо*

Начинающая некромантка, в совершенстве владеющая Магией Крови.

Логика? Пральна, логики нет.

Рожки прикрыла меховыми чехлами, теперь они напоминают ещё одни ушки. Сзади торчит хвостик(настоящий показатель её настроения).

*фейспалм* Да, ЭТО диклониус!

Луна родилась в небольшой деревне, в полнолуние

В Японии, рядом с Токио, где каждый клочок земли уже современен. Та.

В 10 лет Луна очень заинтересовалась волками, решила к ним приблизиться насколько можно, рожки акрыла меховыми чехольчиками и они стали похожи на ушки. Попросила отца сделать хвост, чтобы двигался. Тот напичкал хвост разной аниматроникой, но случилось нечто непредсказуемое. Её хвост влиял на её настроение! Когда Луна была очень рада - хвост начинал вилять, когда ей грустно - он немного поджимался.

. . .
*головастенка*

Выкладывать буду дозировано. Мозги не справляются с бредом. Простите хД

0

158

Дейз, солнце мое, как и обещал.

От её волос пахнет фруктами. Чем-то цитрусовым. Апельсинами, мандаринами... всем понемногу.

Думаю, такое сочетание валит с ног.

Этот запах, он после каждой встречи преследует ещё очень долго.

Запашок.

Можно часами ходить и будто в эйфории жадно вдыхать воздух от неимоверной потребности.

Да вы токсикоман.

А её кожа… она имеет приятный аромат какого-то геля. Знаете, это как гель для душа с таким приятным запахом молока с какими-то добавками. Когда нажимаешь на бутылочку и льётся такая белая густая жидкость, а аромат расходиться в считанные мгновения по всей ванной комнате. А пар от горячей воды поднимается вверх. Всё становится будто в тумане.

Это мы познакомились с образцом принимания ванны.

Так вот с ней тоже самое. Её как увидишь, так всё остальное сразу же где-то за той белой дымкой. Появляется впечатление, будто есть только она и ты… и больше никого.

Она, ты и куча врачей.

Она, словно сказка, такая же волшебная и такая же неповторимая.

Её глаза… Они такие холодные и тёплые одновременно. Они цвета небес, цвета не ограненного алмаза. Это неземные глаза. В них и любовь, и счастье, и надежда. Когда в них не посмотрю, они всегда холодны словно зима, но тот взгляд… он полон нежности и чувствительности. Говорят, небесные глаза – это выдумка и они бывают крайне редко у людей, поэтому каждый носитель это что-то неповторимое. Так вот она – неповторима. Она особенная.

Из-за неё можно сойти сума. Из-за её рыжих волос, которые аккуратно обрамляют овал её лица, отпускаются чуть ниже пояса. Они идеально прямые по всей длине. Будто художник специально так странно разводил кисточкой по полотну, выдумывая отдельно каждые переливы цвета на солнце.

А я что говорил: натуральная Сья

Хм…дальше? А дальше лицо. Её личико вовсе небольшое, овальной формы. Четка линия контура. Скулы совсем не выражены, подбородок острый. С небольшой ямочкой посередине. Брови «домиком», не тонкие и не широкие. Она выразительно, театрально может с лёгкостью подкинуть бровь, делая умный или, наоборот, глуповатый вид.

Подкидывать бровь вверх, повернуть, обвить вокруг шеи и выкинуть в мусоропровод. Подкидываем бровь с Умным и Глупым Лицами, только в цирках "Рассадник Маш"

Невысокий лоб, который не отвлекает внимания от её глаз. Глаза… крупные. Глубокие, но холодные. Цвета неба. Они как ночь – много обещающие, но пусты. В них много несчастья и разочарования, боли и грусти. Но они отражение жизни. Сложной, но интересной; с преградами, но многообещающей. Они словно загадка.

Детка, купи солнечные очки, не пугай народ.

Длинные, густые ресницы обрамляют небольшие огоньки.

Чо? О_О

У неё едва заострённые уши и немного курносый нос. Она становится смешной, но отсутствующая улыбка навевает грусть. Она никогда не улыбается. Не умеет. Уголки губ, как правило, опущены. Контур четкий. Губы пухлые, но не сильно. Светло-алые.

Плечи далеко не широкие из-за чего она кажется очень хрупкой и слегка хиленькой.

Большая бошка на тонкой шее. Прямо как не знаемо кто.

Руки тонкие, кисти, как у пианистов. Пальцы длинные и худые. Всегда ухоженные ногти

Куриные лапки

Они редко накрашены во всякие яркие лаки, скорее просто обычным бесцветным.

Логика?

Ноги не длинные, не короткие, примерно, что-то среднее и пропорциональное росту. Достаточно худые.

5 см в квадрате.

Кожа бледная. Не на столько, что можно было бы сравнить со снегом, но очень близка к этому. Она, знаете, как крем для наполеона. Почти белоснежная, но что-то придаёт более тёплого, бежевого оттенка.

Ыхыхы

Рост где-то, наверное, 170.

160 см из которых - голова.

На спине, вдоль правой лопатки заметный шрам. Как она говорила, в детстве упала на что-то острое.

Стандартно.

Из одежды любит светлые джинсы, тёмные классические и зауженные к низу брюки. Ей, видите ли, нравится официальность. Любит носить широкие рубашки и обычные футболки белых и черных цветов со всякими надписями.

Официальность так и прет.

В её гардеробе можно найти много чего цветного со всякими мордашками из мультиков, но во время учебы она их одевает редко. Любит короткие юбки и платьица. Обувь чаще всего на высоких каблуках или кроссовки. Очень любит сапоги и шарфы. Без ума от украшений на запястья и голову. Даже летом может одеться вовсе не по сезону.

В +40 в шубе.

0

159

В архив перенесены анкеты игроков, не отправивших администрации новый ключ правил.

+1

160

Обновить же надо.

О, LYL, Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЗА НЕАДЕКВАТ, ЧТО ПОРОЙ ПРИХОДИТ К ТЕБЕ.
МНЕ ТАК ЖАЛЬ ТЕБЯ.

снова здорова, дорогие блогослушатели "Мысли_вслух" и главный вещатель бреда приперся с новой подборочкой из разнообразныхз заявок на роль. на этот раз собрано из всех разделов.

Возьму женскую роль с любовной линией и с такой профессией как (на выбор): криминалист, хирург, шеф-повар в элитном ресторане.

Перевожу: она хочет трах...
- в тюрьме, привязанной к прутьям решетки, и чтобы в глаза свет бил;
- в операционной, привязанная к кушетке, под общим наркозом (не сильном) видеть, как меж ее раскрытых бедер качается мужик-хирург;
- на кухне ресторана меж ножей и вилок.

Это, скорее, крик души, или любое другое проявление звука по поводу того, как мне становится одиноко в этом мире.

Крик задницы?

Сейчас я нуждаюсь в пристанище. В таком уютном проекте, где во флуде будет с кем поговорить на интересные темы, где люди стремятся играть и раскрыть своего персонажа в разных случаях жизни, а не просто отыграть постельную сцену.

Во флуде играют? Да? То, что там трахаются, я не удивляюсь...

Честно говоря, я особо не заостряю на этом пункте внимания, но мне очень хочется попробовать поиграть Ниной Добрёв. Я никогда не смотрела ДВ, но мне просто очень интересно, какого это - играть ею.

Дааааа, отмааааазывайся...)

- Дизайн. У меня есть проблемы с глазами, как и у большинства ролевиков

У тебя проблемы с мозгами, как и у большинства неадекватов

м/любой реал/пара

Кто-нибудь еще уверен, что это мужик?

- Парочка моих бзиков:
1) Ники на английском
2) Грамотный форум
3) Дизайн профессиональный
4) Админы хоть с шапкой Мономаха, главное, чтоб на вопросы отвечали и улыбочку в конце предложения приписывали

Улыбаемся и машем)))))
._.

Мы покидаем раздел реальной жизни (да-да, а это был именно он) и отправляемся в не менее вкусное место "ролевые о вампирах".

Надеюсь, что в огромном интернете есть то местечко, где я почувствую себя родной.

Почему при таких словах, вне зависимости от раздела/заявки/игрока мне хочется послать последнего в попу? Объясните мой порыв.

Но с таким же удовольствием я бы сыграла за Кэролайн Форбс или Елену Гилберт.

Интересно, а кто из всех тех девочек с заявками не захочет отыграть роль Гилберт? =_=

В общем, самое главное, это флуд и дизайн.

*знак ОК*

Магические школы.

Так как на дворе холодная весна , то хочеться отыграть какие-то теплые чувства, любовь , романтику или сумасшедшую жгучую страсть. Поэтому ко всем персонажам в данной заявке, я и приписала пару. Предложения характера: его нет , но мы найдём! - сразу отклоняется! И вот у нас есть просто роль бес пары - тоже откланяется !

Весна... *фейспалмит*

1)Очень хочу найти роль Лили Эванс (Поттер) , именно она привлекает меня больше всего.

Еще бы!
- родила героя;
- любила Снегга;
- любила Поттера;
- любила... сь долго и счастливо;
- умерла в один день с мужем.
Это так романтишно!
Зы. Против самой Лили ничего против не имею, для меня она как пример идеальной матери, но девочки, играющие за нее, вымораживают.

2)Если роль Лили занята, то можно предложить роль девушки одного из Мародеров, при условии, что парень присутствует на ролевой.

А разве они тогда встречались с девушками? Хвост вообще всегда на Поттера, раскрыв рот, любовался. Но быть возлюбленной Хвоста наверное тоже романтишно)

3) Если это поколение троицы, то я хочу роль девушки либо Джорджа, либо Фреда Уизли. Очень люблю этих парней.

А они тебя любят?

4)Могу занять роль Джинни, Гермионы, Тонкс ( при наличии люпина)

На этом девушки закончились)

Еще было бы интересно попробывать себя в роли девушки профессора Снейпа

*реанимация*
А что, Снегг не хранил верность свою только Лили? *слабым голосом*

Игараши Мичио|Igarasi Michio - обычный человек со сверхспособностями.

Не, ну это шедевр!

Играть на форум, дизайн которого состряпан на авось - я не стану, ибо такие дизайны говорят о том, что АМС своей игрой не дышат.

Вот отчего амс сосдают дебильные форумы. Они нанюхались.

4. Грамотные посты (пишу разные: иногда и в 1 строку

Обожаю честность х_х

Пойду в пару, персонаж мужской.

Его ж по частям разорвут т.т

Ах да, чуть не забыла, родилась и прожила большую часть своей жизни она в Европе (либо Франция, либо какая-нибудь другая северная страна)

Нублятьже!
И это еще у меня географический кретинизм, да?)

0

161

Ты посмотри ещё ЧТО там под критику выкладывают. Упасть и плакать

0

162

Форум наконец-то выцарапан из астрала. Впору бы радоваться, а я в ужасе ищу способы поднять Вайт хотя бы на призрачный должный уровень. Пока же с телефона методично чищу каталог. Интересно, кто-нибудь из амс вернется обратно?

0

163

Северный Ветер
Начало положено. И вообще, это не может не радовать же.
А может и вернутся..
Мне всегда было интересно, как люди тянут на себе несколько форумов. Может, я могла бы тоже чем-нибудь помочь? ;_;

0

164

бернкастель
Это сложно, но возможно. Главное не заорать ''да пропадите вы все пропадом!'' и тупо не свалить.

0

165

Я как будто заперт в клетке, я как будто не живу (ц)

0

166

Переодически возвращаться в одно и то же место меня когда-нибудь погубит.

0

167

Северный Ветер написал(а):

Переодически возвращаться в одно и то же место меня когда-нибудь погубит.

История повторяется по спирали)

0

168

Астарот
Вот только счастливая ли эта спираль или стоит разорвать порочный круг?

0

169

Северный Ветер
Зависит от направления - вверх или вниз)
Наверно, если ситуация повторяется, то она не завершена и её так или иначе нужно проработать.

0

170

Астарот
...или забить на совесть и послать все к чертям на рога.

---

Новый Год скоро... Поскорей бы! Отдых...

0

171

Странно, но раньше я никогда не видела эту тему здесь  o.O

0

172

Birgitta House
Она тут давно.

0

173

Северный Ветер написал(а):

Birgitta House
Она тут давно.

Даааа)))
остальные темы в этом разделе видела, а эту нет))
вот такие вот дела  :D

0

174

Северный Ветер

Смотрит список активных пользователей

Сегодня 00:15:20

агония

Смотрит список активных пользователей

Сегодня 00:13:20

бернкастель

Что-то делает

Сегодня 00:11:37

Все при деле)

0

175

Северный Ветер написал(а):

бернкастель           Что-то делает

http://savepic.ru/6567769.gif
надо же
даже самой стало интересно, что это я делала : )

0

176

пока не захочешь чего-то очень сильно - не заставишь себя делом заняться и не лениться считать все эти бонусы, заполнять все эти темы, ротации...

0

177

Это так мило, мой блог снова путают с общественным))) *записывает в блокнот новые умные мысли*
weissenberger
Ну, щито поделать. Без вайпов не получится протолкнуть свой форум куда-нибудь на хорошее место красоваться  http://fc03.deviantart.net/fs51/f/2009/339/d/1/Butterfly_by_renekotte.gif

0

178

Северный Ветер
прошу прощения  http://s9.uploads.ru/BXxrN.gif  после длинного рабочего дня это со мной не впервые ><

0

179

weissenberger
Ничего страшного, я рад гостям.

0

180

+ увлекся колорами
+ увлекся написанием маленьких статей
+ увлекся восхищением чужих дизайнов и поиском скрытых пасхалов в них

- почти перестал делать свои дизайны
- перестал писать посты, ушел в тех.администраторы

0


Вы здесь » White PR » Блоги » Мысли вслух.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно