30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Конкурсы » Идеи конкурсов


Идеи конкурсов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Высказываемся))

0

2

Ролевая месяца, лучший диз - вторично...
Интересно что-то новое придумать.
У меня была идея конкурса на лучшее описание-приглашение на свой форум. С ограничением в количестве символов, потому что длинное никто читать не станет. Только вот непонятно, будут ли читать короткое?..
И нужен ли нам конкурс?

0

3

asphyxiated написал(а):

У меня была идея конкурса на лучшее описание-приглашение на свой форум. С ограничением в количестве символов, потому что длинное никто читать не станет. Только вот непонятно, будут ли читать короткое?..

я считаю, что не нужно ограничение, всё равно ооочень много никто не пишет.
а так - идея прекрасная же. ибо у меня есть любимчики, придти к которым мешает только отсутствие времени, а завлекает как раз-таки описание С:

0

4

можно устроить конкурс между форумами, разделить на группы по тематикам( постораться чтобы получилось не слишком много груп)

0

5

asphyxiated написал(а):

У меня была идея конкурса на лучшее описание-приглашение на свой форум. С ограничением в количестве символов, потому что длинное никто читать не станет. Только вот непонятно, будут ли читать короткое?..
И нужен ли нам конкурс?

если это форум посвященный рекламе, так почему бы не провести конкурс на наилучшую рекламу форума???)

0

6

На многих форумах популярны газеты/журналы. Почему бы не конкурс на лучшую газетку/журнал?

0

7

Идея конкурсов актуальна

0

8

время выбирать тему нового конкурса
что насчет поста с заданной атмосферой?
я думаю, у всех на ролевых посты разные. можно будет что-нибудь подобрать)

0

9

daphneza написал(а):

что насчет поста с заданной атмосферой?

передающий всю суть данного проекта

+1

10

The 100 написал(а):

передающий всю суть данного проекта

суть всего проекта?
это как?

0

11

daphneza написал(а):

суть всего проекта?
это как?

тут ведь много проектов с различными тематиками, очень много авторских форумов. порой нужно много информации прочитать, чтобы понять, что же всё-таки творится на форуме. а в конкурсе можно будет создать атмосферный пост, передающий всю суть игры на форуме

Отредактировано The 100 (27 февраля, 2015г. 19:18:20)

0

12

The 100 написал(а):

тут ведь много проектов с различными тематиками, очень много авторских форумов. порой нужно много информации прочитать, чтобы понять, что же всё-таки творится на форуме. а в конкурсе можно будет создать атмосферный пост, передающий всю суть игры на форуме

хм, можно попробовать)
спасибо за предложение

0

13

The 100 написал(а):

тут ведь много проектов с различными тематиками, очень много авторских форумов. порой нужно много информации прочитать, чтобы понять, что же всё-таки творится на форуме. а в конкурсе можно будет создать атмосферный пост, передающий всю суть игры на форуме

а вот хочется уточнить: вы имеете в виду что-то вроде визитной карточки, представление форума, написанное специально для конкурса, или игровой пост?

0

14

От себя предлагаю конкурс в 3 этапа. 1 этап - визитка форума (картинка, видео, аудио, текст - что угодно, а можно все вместе и сразу).
2 этап - игровой пост/эпизод на свободную тему (со ссылкой на этот пост на форуме, игровой раздел должен быть открыт). Каждый конкурсант от лица форума выкладывает пост, остальные голосуют за лучший. Принимаются посты, написанные ДО конкурса, а принимаются и свеженькие. Если возьмете вариант с эпизодом - принцип тот же, но эпизод обязательно должен быть завершен (конечно, здесь надо будет оставить ссылку на этот эпизод; на пост, кстати, тоже надо ссылку).
3 этап - игровой пост на заданную тему (со ссылкой на этот пост на форуме, игровой раздел должен быть открыт). Каждому участнику своя тема (исходя из тематики его форума, или нет). Посты, написанные ДО получения этого задания, не принимаются. Пост может написать кто угодно из участников проекта, не обязательно сам админ. Далее - опять голосование.

Как-то так.

0

15

Amnezia написал(а):

а вот хочется уточнить: вы имеете в виду что-то вроде визитной карточки, представление форума, написанное специально для конкурса, или игровой пост?

пост
тематическая реклама - это слишком
либо надо приурочивать к какой-либо дате

Amnezia написал(а):

От себя предлагаю конкурс в 3 этапа. 1 этап - визитка форума (картинка, видео, аудио, текст - что угодно, а можно все вместе и сразу).
2 этап - игровой пост/эпизод на свободную тему (со ссылкой на этот пост на форуме, игровой раздел должен быть открыт). Каждый конкурсант от лица форума выкладывает пост, остальные голосуют за лучший. Принимаются посты, написанные ДО конкурса, а принимаются и свеженькие. Если возьмете вариант с эпизодом - принцип тот же, но эпизод обязательно должен быть завершен (конечно, здесь надо будет оставить ссылку на этот эпизод; на пост, кстати, тоже надо ссылку).
3 этап - игровой пост на заданную тему (со ссылкой на этот пост на форуме, игровой раздел должен быть открыт). Каждому участнику своя тема (исходя из тематики его форума, или нет). Посты, написанные ДО получения этого задания, не принимаются. Пост может написать кто угодно из участников проекта, не обязательно сам админ. Далее - опять голосование.

так-то неплохо
но про многоэтапные конкурсы частенько забываю/забивают
можно будет упростить
либо к др Вайта такое замутить

0

16

Amnezia написал(а):

а вот хочется уточнить: вы имеете в виду что-то вроде визитной карточки, представление форума, написанное специально для конкурса, или игровой пост?

игровой пост, да, который отражает события происходящего. кто-то с кем-то познакомился и готовит интриги, кого убили или ещё что-то. вариантов много. соответственно, включается большая часть игроков, присутсвующих на форме в данном посте

daphneza написал(а):

тематическая реклама - это слишком

это ведь тоже неплохой вариант

0

17

daphneza написал(а):

но про многоэтапные конкурсы частенько забываю/забивают

да не всегда, мне кажется. кто заинтересован, то не забивает)

daphneza написал(а):

тематическая реклама - это слишком

можно сделать просто несколько номинаций. и всё в один этап.
Лучшая тематическая реклама
Лучший атмосферный пост (это та идея, что давалась The 100 выше, упростил всё название)
Лучшая импровизация - видео/рисунок участника/иное творчество о ролевой/игре.

Ну и либо разрешить участие форуму во всех номинациях, либо в одной)

0

18

The 100 написал(а):

это ведь тоже неплохой вариант

я бы сделала рекламу по критериям:
- подходящая ролевой (а то сейчас какая-только жуть не встречается)
- лаконичная
и т.п.
на счет тематической
специально  для конкурса ее делать - глупо, я не любитель требовать создавать что-о новое. Ролевая должна показывать то, что у нее уже есть. Это более реально ее характеризует.
Остается только тема праздников - такая реклама есть у всех. Но я еще не видела ни одной интересной. А превращать конкурс ролевых в битву фш мастеров - тоже плохая идея.

littlewolfy написал(а):

Лучшая тематическая реклама
Лучший атмосферный пост (это та идея, что давалась The 100 выше, упростил всё название)
Лучшая импровизация - видео/рисунок участника/иное творчество о ролевой/игре.
Ну и либо разрешить участие форуму во всех номинациях, либо в одной)

да, пожалуй, вариант по желанию - наиболее оптимальный

littlewolfy написал(а):

Лучшая импровизация - видео/рисунок участника/иное творчество о ролевой/игре.

вопрос: этим кто-то занимается? я видела еще тех, кто рисует персонажей, но чисто для аватаров, а более ничего

0

19

daphneza написал(а):

вопрос: этим кто-то занимается? я видела еще тех, кто рисует персонажей, но чисто для аватаров, а более ничего

у нас, правда, как-то давно - рисовали. недавно видел ролевую с видео о  сюжете и было довольно интересно посмотреть))
но тут скорее вариант делать специально для конкурса)

Отредактировано littlewolfy (11 марта, 2015г. 10:09:19)

0

20

littlewolfy написал(а):

у нас, правда, как-то давно - рисовали. недавно видел ролевую с видео о  сюжете и было довольно интересно посмотреть))
но тут скорее вариант делать специально для конкурса)

я думаю сделать нечто вроде акции на тему
у вас есть видео/арт/прочее, сделанное по вашей ролевой? тогда пройди и получи нный приз
ибо заставлять амс ролевых страдать ненужными ими заботами я не люблю
они должны заниматься своими проектам или тем, что им потом пригодится для этого проекта

0

21

daphneza написал(а):

ибо заставлять амс ролевых страдать ненужными ими заботами я не люблю

а вдруг преданные участники ролевой хотели бы сделать какую-то приятность?

0

22

littlewolfy написал(а):

а вдруг преданные участники ролевой хотели бы сделать какую-то приятность?

ну вот это и пусть будет для всех, кто делает)
а не в качестве соревнований

0

23

daphneza, а, ну в смысле галерея творчества?)

0

24

littlewolfy написал(а):

а, ну в смысле галерея творчества?)

грубо говоря да
но в обязательном порядке вознаграждаемая

0

25

к чему я все-таки пришла
1. К началу апреля хочу запустить один небольшой конкурс: пост настроения. Количество лотов чуть уменьшу, но уберу более бесполезные. Или у кого есть пожелания к призам?
2. Приблизительно к тмоу же времени, а может чуть попозже, будет открыта галерея творчества (обсуждали выше)
3. Масштабный конкурс будет проведен летом, дабы заодно его приурочить к др Вайта

0


Вы здесь » White PR » Конкурсы » Идеи конкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно