30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ужасная реклама, какая она?


Ужасная реклама, какая она?

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Наткнулся на еще одну для развития косоглазия и нервного тика.

---

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m41lkmhvdw1qechwho1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m41lkmhvdw1qechwho2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m41lkmhvdw1qechwho4_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m41lkmhvdw1qechwho6_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m41lkmhvdw1qechwho7_250.gif

Отредактировано Tainele (5 июня, 2012г. 11:34:23)

0

122

Tainele написал(а):

Наткнулся на еще одну для развития косоглазия и нервного тика.

Может их под лсд делают...

0

123

Tainele написал(а):

Наткнулся на еще одну для развития косоглазия и нервного тика.

Ну это же тумблер! этим все сказано.

0

124

Deisy- написал(а):

Ну это же тумблер! этим все сказано.

Ну... тумблер, насколько я понимаю, никого не заставляет пихать в рекламу пять анимаций сразу. Так что это скорее мозги администрации.

0

125

Tainele написал(а):

Ну... тумблер, насколько я понимаю, никого не заставляет пихать в рекламу пять анимаций сразу.

Ну, на тумблере в одном посте так и выкладывается анимация, а, по печально известной тенденции, народец тащит это сразу к себе в рекламу. =/

0

126

осторожно, мозги вытекают

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120607/WYk76mtm.gif

0

127

Tainele написал(а):

Наткнулся на еще одну для развития косоглазия и нервного тика.

Вот уж точно для косоглазия и нервного тика =_\\
Только хочешь посмотреть одну анимашку, как глаза боковым зрением замечают еще больше движения, взгляд бежит на другой мув, потом все повторяется. Может быть, для кого-то это и красиво, но это дико грузно и абсолютно не фокусирует взгляд, что не есть хорошо. Ограничились бы одной картинкой посередине и было б всем счастье, ну или хотя бы жралось меньше трафика и нервов.

0

128

Delaware написал(а):

Ограничились бы одной картинкой посередине и было б всем счастье, ну или хотя бы жралось меньше трафика и нервов.

Не соглашусь *смотрит на предыдущий пост от Пернатого*

Пернатый
шЫдевр +_+

0

129

Шестиглазики, это для вас : D

0

130

Северный Ветер
пёсики это, конечно, сильно -_-

0

131

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120609/MDgB7YJR.gif

0

132

Клёвая реклама, ничего не скажешь : )

http://i40.photobucket.com/albums/e213/SMSka/ideaworkshop/commercial10.jpg

0

133

Пернатый написал(а):

Клёвая реклама, ничего не скажешь : )

на мой взгляд весьма привлекательная, весёлая и совершенно не отпугивающая)
и, как и при любой другой рекламе, результат будет: либо перейдут, либо не перейдут..)

0

134

Пернатый
а я почему-то заменила фотку на какашку...невольно.
Рекламу не поняла, смысла тоже. ЧТо за форум рекламят - тем более.

0

135

aperfectline;
реклама, которая не несёт вообще никакого смысла, кроме вопроса "ну и нахрен мне туда идти?")

Бархат ночи
да, есть такое х)

0

136

Вероятно, эта рожа должна быть знакома тем, кто может знать, о чем рекламируемый форум...
Но рожа страшная, да >< к тому же, бесит куча восклицательных знаков, среди которых попадаются единицы Это что, мода теперь такая идиотская?

0

137

Пернатый написал(а):

реклама, которая не несёт вообще никакого смысла, кроме вопроса "ну и нахрен мне туда идти?")

это у вас такой вопрос возник))
и не только у вас, я уверена, но поверьте мне, многих наоборот это привлечёт))
это одна из весьма противоречивых особенностей рекламы - такой вот кот в мешке)
поверьте, бесчисленное количество людей это интригует)

0

138

внести что ли свою лепту...

тык

http://s51.radikal.ru/i131/1203/ad/899e34ddb167.jpg

Давным-давно сотворил Бог Эдем и ангелов, которых назвал своими детьми и которым поручил сохранять Свет всего мира. И во главе их поставил он восьмерых Архангелов, которым доверил весь порядок и всю власть в Небесном Царстве. Ревностно соблюдали они заветы Отца, пока один из них - Люцифер - не возгордился и не пожелал стать равным Богу, после чего был низвергнут с Небес и обращен в дьявола, который и поныне мечтает положить конец миру людей...
Вам знакома эта история? Тогда забудьте ее. Ведь на самом деле все было совсем не так. И сейчас, когда мир действительно оказался на грани вымирания, правда о падении Люцифера всплыла на поверхность. И командующий небесным войском Архангел Михаил протянул брату руку, чтобы плечом к плечу с ним биться за остатки света этой хрупкой Вселенной, которую, похоже, покинул даже Бог...

Присоединяйся к нам и реши судьбу этого мира!

объясню, почему считаю эту рекламу ужасной:
а) графика - во-первых. Такое ощущение, что человеку наплевать на ролевую, раз он так старается, делая подобный коллаж
хотя, конечно, каждый делает что-то в меру своих возможностей, но все же...
б) много буков - во-вторых. Не люблю такое и считаю что уж в рекламе подобное неуместно - тем более, мало кто доберется до текстовой части. Имхо, достаточно было бы оставить последнюю фразу.
собсно все о___о

Отредактировано forte' (18 июня, 2012г. 00:01:43)

0

139

forte' написал(а):

много буков - не люблю такое и считаю что уж в рекламе подобное неуместно

согласна - много текста это огромный минус для рекламы....
бессмысленно впихивать весь сюжет в шаблон...
уж лучше разместить ссылку "сюжет"....

0

140

aperfectline; написал(а):

уж лучше разместить ссылку "сюжет"....

а вот кстати там и она была http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/149/9/3/_diehappy__by_perpetualdamsel-d3hiayb.gif

0

141

forte'
тавтология получается, ей-Богу!)
а как раз-таки в рекламе еще безотказно действует "краткость - сестра таланта" хд
по поводу картинки - да, не все умеют на 100% юзать фотошоп, но уже взяли бы из интернета что-нибудь.. с того же тумблера....

есть предложение, в качестве ответа этой теме, открыть тему с хорошими и образцовыми рекламами хд
конечно же, на наше усмотрение... но, может быть это когда-нибудь помогло бы кому-нибудь))

0

142

aperfectline; написал(а):

а как раз-таки в рекламе еще безотказно действует "краткость - сестра таланта" хд

абсолютно согласна.
это всегда в рекламе действует
и даже не писать снизу, а просто в коллаж запихнуть как-нибудь красиво

aperfectline; написал(а):

есть предложение, в качестве ответа этой теме, открыть тему с хорошими и образцовыми рекламами хд
конечно же, на наше усмотрение... но, может быть это когда-нибудь помогло бы кому-нибудь))

а я где-то ее видела, такую тему
или похожую о__о
тут, в обсуждениях
и да, такое, думаю, не повредит

0

143

forte' написал(а):

я где-то ее видела, такую тему
или похожую о__о

блин, а я не могу найти((

forte' написал(а):

и да, такое, думаю, не повредит

я больше, чем уверена, что это было бы крайне полезно!

оффтоп;

вот даже мне - я на ролевой в качестве со-админа впервые, и это при перерыве в пять лет...
и мне очень понравилось заниматься рекламой - как делать, так и пиарить...
была бы рада набрать опыта в этой области))

0

144

aperfectline; написал(а):

блин, а я не могу найти((

есть вот эта тема, но, может, не то?о__о
Идеальная реклама, какая она?

и вообще, надо бы по темеXD

0

145

forte' написал(а):

много буков

/подавился/ ничего себе - много буков. Да вы, господа, до отврата обленились! Тц. Текст обязательно должен присутствовать, процитирую слова Бархата:

Бархат ночи написал(а):

Главное, если наблюдается обилие интересного повествования то значит проекту есть, что о себе рассказать.

aperfectline; написал(а):

"краткость - сестра таланта"

Но не до состояния "Картинка - ссылки на сюжет/правила/роли", ибо это ни о чем потенциальному игроку не говорит. Картинки зачастую не соответствую тематике, а переходить по ссылкам туда, не знаю куда и тратить время не понять на что - ерунда. Так что текст должен быть, правда, стоит сказать, что в рекламе должен быть не копированный текст из сюжета, а ёмкая информация по форуму в целом. Это привлекает больше, чем картинка и незаметные под ними ссылки, проверено опытом.

+1

146

Deisy- написал(а):

/подавился/ ничего себе - много буков. Да вы, господа, до отврата обленились! Тц. Текст обязательно должен присутствовать

я не говорю, что его быть вообще не должно
но для рекламы это - много, я считаю.

Deisy- написал(а):

Но не до состояния "Картинка - ссылки на сюжет/правила/роли", ибо это ни о чем потенциальному игроку не говорит. Картинки зачастую не соответствую тематике, а переходить по ссылкам туда, не знаю куда и тратить время не понять на что - ерунда. Так что текст должен быть, правда, стоит сказать, что в рекламе должен быть не копированный текст из сюжета, а ёмкая информация по форуму в целом. Это привлекает больше, чем картинка и незаметные под ними ссылки, проверено опытом.

я, конечно, не рекламщик, но, по-моему, суть рекламы в том, чтобы привлекать. Да, информировать она тоже должна, но, в данном случае, только о теме проекта (и ее можно показать в самой картинке) и о концепции. Но это если авторский мир. К примеру, ДВ это ДВ, все знают о чем и как, вариации развития действия те, кто заинтересовался, могут прочесть в сюжете.
Я скорее кликну на картинку, не имеющую к тематике никакого отношения (ибо интересно посмотреть, что это так рекламируют), либо ту же "картинка-сюжет-роли", либо по теме и с какой-нибудь меткой фразой либо под картинкой, либо органично вставленной в сам коллаж, нежели на ту, где пара абзацев пространного текста.
или это я неправильная такая
на вкус и цвет, как говорится...

Отредактировано forte' (18 июня, 2012г. 12:18:23)

0

147

forte' написал(а):

но для рекламы это - много, я считаю.

Это мало, но преподнесена она неправильно.

forte' написал(а):

суть рекламы в том, чтобы привлекать

Она должна красиво преподнести продукт, а не привлекать или информировать. Красивое и втемное графическое оформление + ёмкая и приятная информация о том, куда вы, собственно, попадёте - идеальная реклама. Всякие эти ваши картинка+ссылочки затеряются в тысячи таких же, а потому привлекать не будут. Или вы промотаете случайно интересный форум. Привлекать картиночкой то же самое, что привлечь дизайном, а внутри может быть полная какашко, как часто и оказывается, увы. Реклама должна показывать не только то, что админы тамошние умеют пользоваться фотошопом, но и то, что они могут что-то сами написать интересное о своём проекте. Если они и этого не могут, то... э... извините, но там ничего и интересного, кроме дизайна, не будет. Я делаю такой вывод.

forte' написал(а):

или это я неправильная такая

или я такая искушенная в играх и привыкшая, чтобы все было презентабельно.

Отредактировано Deisy- (18 июня, 2012г. 12:27:22)

+1

148

Ой, ребята! Вы меня убили, да ТАК ещё!...

Спасибо, Deisy-, только что хотела это снова процитировать.

aperfectline; написал(а):

"краткость — сестра таланта"

«Краткость — сестра таланта? Нет. Это недостаток словарного запаса»

Ещё раз всё же повторюсь, что если проекту есть что о себе рассказать, так пусть рассказывает. Да, игрок не всегда читает то, что там написано, но главное, что оно там есть и есть возможность тому, кто очень любознателен и не хочет получить кота в мешке за клик по красивой картинке, прочитать и ознакомиться с тем, что его ждёт, с тем, что ему предлагают. Даже если там многое. Он может выбрать нужное, остальное не читать — пожалуйста, никто его в действиях не ограничивает. Я лично за то, чтобы реклама была максимально хороша в плане информирования, потому что это как пригласительный билет, если тебе присылают красивую картинку, на которой будет цветы и адрес, а кроме этого — ничего, человек будет повергнут в смятение и раздражение, ведь так хочется узнать что там, а там может оказаться какая-то фигня, как, впрочем, по клику на красивую картинку часто и получается... В ролевых, если смотреть на них, то там же самое главное вовсе не визуальное восприятие, хотя, да, такой вид рекламы самый эффектный, но важнее всего литературная составляющая, как никак не ради красивого дизайна мы идём на ролевые, как многие могут думать...

forte’
Совсем не согласна с тем, что данный вид рекламы — ужасен.
Я вам скажу больше, он, в своём роде, прекрасен! Да, графическая составляющая плохая, отсутствие мастерства выражено явно, но это — как же так-то — может полностью закрыть то, что иллюстрация подготовлена тематичная, а не просто какая-то красивая картинка, которая к ролевой даже боком не относится, за это уже стоит ценить данную рекламу, а отсутствие мастерства...это навёрстывается, ведь здесь мы показываем наше хобби, наши интересы и наши знания, здесь нет профессионалов. Не судите книжку по обложке, помните? Да, даже если реклама ужасная это не говорит, что товар такой же, хотя во многом тут я себе противоречу.

aperfectline; написал(а):

бессмысленно впихивать весь сюжет в шаблон...
уж лучше разместить ссылку "сюжет"....

Человек такое существо, что ему нужно всё и сразу, ему лень, как и вам в данный момент лень читать этот текст из рекламы, нажимать на какие-то ссылку, хоть иногда это не ощущается. Ему проще понять, какой сюжет говно здесь, чем юзать и тратить время на форуме. Не так ли? Я думаю, что так и есть.

forte написал(а):

но для рекламы это — много, я считаю.

Не смешите меня! :D Вот реклама моего проекта, которую я буду совершенствовать, но в ней всегда будет много БукОфф. Я уверена, что ни капли от этого не пострадаю.

Каждый преподносит ролевой проект как ему того заблагорассудиться, только не всегда он выбирает верные решения, которые будут угодны не только ему, но и «потребителям» его «товара».

Отредактировано Бархат ночи (18 июня, 2012г. 13:01:41)

0

149

Бархат ночи написал(а):

Вот реклама моего проекта, которую я буду совершенствовать, но в ней всегда будет много БукОфф. Я уверена, что ни капли от этого не пострадаю.

И правильно, что уверены. Моё восхищение вашей работе.

Отредактировано Deisy- (18 июня, 2012г. 13:03:33)

+1

150

Ещё бы хотелось добавить, что «краткость — сестра таланта» только тогда, когда этого требует ситуация, в других ситуациях, краткость — вовсе не сестра и вовсе не таланта.

Отредактировано Бархат ночи (18 июня, 2012г. 14:45:43)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ужасная реклама, какая она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно