30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Куда вы никогда не пойдете играть?


Куда вы никогда не пойдете играть?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Может быть, раньше я высказывалась в этой теме, но то было давно сама забыла

К тому же все течет, все меняется.

Раньше была сильно настроена против реалов, казалось делать там нечего и пустая игра. Но поняла что зависит от партнеров. Сейчас успешно играю на двух реалах, на которые попала практически случайно. Очень довольна

А вот кроссы разного рода не мое.

В остальном дайте два, как говорится. Да, и миры с гигантской матчастью если она логична, и дадут время хотя бы первоначально спокойно изучить, встроиться.
-----------
Раньше не обращала на это внимание, "игра это игра". Сейчас понимаю, что не пошла бы на ролевую, где играют люди, к которым по каким-то причинам у меня пропало уважение.

Просто потому что я старая ролевая черепаха, и хочется уже комфорта, а не жевать кактусы

+2

32

Вот все то же самое, что у предыдущего оратора. И по тем же причинам))

0

33

Доктор Штейнвальд
А на реалах бываете, если да, сами ходите или с партнерами сразу?

Отредактировано PlayerLu (15 марта, 2021г. 21:26:59)

0

34

PlayerLu

Не бывал, но, честно - не зарекаюсь. Потому что сам реал играть умею и люблю. Я его просто у себя играю в комфортных условиях и домашней обстановке)) Так-то, если совсем честно, я даже в космосе играю именно реал, просто в антураже.

Отредактировано Доктор Штейнвальд (15 марта, 2021г. 21:21:15)

0

35

Доктор Штейнвальд написал(а):

PlayerLu

Не бывал, но, честно - не зарекаюсь. Потому что сам реал играть умею и люблю. Я его просто у себя играю в комфортных условиях и домашней обстановке)) Так-то, если совсем честно, я даже в космосе играю именно реал, просто в антураже.

Отредактировано Доктор Штейнвальд (Сегодня 18:21:15)

Ну вот по поводу реала я сделала вывод, что надо идти с кем-нибудь + чтобы история была или хотя бы ее набросок.

Меня позвали в компанию на реал и в пару. Я пошла с некоторым сомнением, но пошла. Просто на тот момент у меня навернулась не по моей вине хорошая линия, и надо было залечивать душевные раны хД. Пошла наугад. а оказалось - тааакие партнеры!
Но там была изначально идея, мы ее развили и используем.

А отрицание к реалам у меня началось с одного случая, когда пошла по заявке а заявитель слился. Но теперь понимаю свою ошибку

Космос я обожаю, но люблю именно на космичке его играть, где все эти мелочи матчасти прописаны, фишечки...вот тоже опять же. Был момент искали с партнером космичку, были персонажи на прежней сыграть не сложилось, искали место.

Космичек мало. пошли на кросс? переглянулись - неееет, на кросс в последнюю очередь. Атмосферы маловато на кроссе. Нашли потом, слава Богу, чудесное место, играем там

0

36

Доктор Штейнвальд
Вам если захочется вдруг расширить диапазон и на реал пойти, покажу где я играю. Милое место, администрация чудесная

0

37

PlayerLu написал(а):

Космос я обожаю, но люблю именно на космичке его играть, где все эти мелочи матчасти прописаны, фишечки...вот тоже опять же. Был момент искали с партнером космичку, были персонажи на прежней сыграть не сложилось, искали место.

О да. Вот сегодня с соадмином добавляли в матчасть (ссылками) словарь одной инопланетной расы - максимально полный, мне сегодня вечером с ним плотно работать при написании поста, потому что персонаж мой по второй-дополнительной специализации ксенолингвист, а персонаж партнера как раз вулканец. А потом битых два часа вслух обсуждали - есть ли клопы в общежитии Космоакадемии и сколько там столовок))

Отредактировано Доктор Штейнвальд (15 марта, 2021г. 21:41:56)

0

38

А что бы не стала играть - раз тема так звучит, наверное никогда бы не стала играть смакование  жестокости. Там отпиливание пардон пальцев жертве или какой-то совсем странный секс (при этом играю много лет БДСМ куртизанку хд).
Просто зачем, когда можно без этого раскрыть персонажа.

0

39

Я бы тоже не стал. Как и смерть персонажа больше одного раза.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Куда вы никогда не пойдете играть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно