30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Куда вы никогда не пойдете играть?


Куда вы никогда не пойдете играть?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Есть ли запретные тематики? Какие и почему?

0

2

На аниме. Ибо никогда не привлекало и не интересовало.
Всякие реал лайфы тоже уже отошли для меня на второй план.
(:

0

3

На реал хD даже на ГП не бывал и не тянет как-то.

0

4

наверное на фентези, анимэ и всякие универы.

0

5

Никогда не была и в ближайшем будущем не пойду на ролевые исторической тематики. Даже если заинтересует идея - мне дико страшно туда соваться со своим кривым знанием истории, даже если изучу историю того века, что был выбран ролевой. Мне кажется, что я ещё не доросла до таких ролевых (:
Все остальное со вкусной задумкой могу жрать причмокивая.

+1

6

Не пойду на сопливые Сумерки - простите, ненавижу их, ГП - тоже самое. Исторички - я не настолько хорошо знаю эту самую историю, хотя интересно было бы понаблюдать. Реал-лайф тоже выпадает - и без того хватает каждый день.
Университеты, колледжи и прочее - в топку, вместе с борделями, последние и так почти везде, куда в сети ни ткнись.

0

7

Deisy- написал(а):

Никогда не была и в ближайшем будущем не пойду на ролевые исторической тематики. Даже если заинтересует идея - мне дико страшно туда соваться со своим кривым знанием истории, даже если изучу историю того века, что был выбран ролевой. Мне кажется, что я ещё не доросла до таких ролевых (:

Во-во.
Так же никогда не сунусь на аниме и "по сюжетам". Особенно ГП, ДВ, Сумерки)

0

8

Не пойду на анимэ, хотя, каюсь, пытался. Не получается, не идёт. Гадость, фе-фе-фе. На какие-нибудь реал-лайфы с мистикой тоже. Бе-бе.

А вот на историчку бы пошёл. Но не какой-либо главной ролью, а весьма побочной. Каким-нибудь слугой, сокольничим, ещё кем-то неважным и маленьким : )

0

9

Не когда бы не пошла на реал лайфы - скучно, и вообще  я не знаю "звезд". Не знаю как Дима Билан выглядит или там Майкл Уотсон какой нибудь, я хз короче кто там есть еще. ГП - не люблю, фу, и не смотрела до конца, только первую часть - половину. Исторички - не интересует.

0

10

Думала, что никуда, пока не нашла http://crossbrooke.ru/

0

11

Не пойду туда, где меня не зацепит на долго, вне зависимости какая тематика.

0

12

asphyxiated написал(а):

Думала, что никуда, пока не нашла http://crossbrooke.ru/

просто чисто из любопытства, почему этому форуму так достаётся? хдд

0

13

Вообще никуда не пойду. Потому как мне кажется, что я пишу бездарные посты/анкеты/все остальное  http://noid.su/fu/noemotions.png

+1

14

Аниме (из-за анимешных внешностей), любые фандомы (даже по тому, что нравится), форумы не на mybb и ко (дело привычки, но все же), исторички (слишком сложно), реал-лайф (своей хватает). С вероятностью в 80% не пойду на ролевую с долгоживущими сверхрасами.

0

15

Реаллайфки типа "у нас город, мы живём". Притом сильно люблю реаллайфки с мистической составляющей.
Космооперы - нет.
Фандомы - нет. Не родилась ещё та ролевая по фандому, который мне действительно люб. А те, что родились, уже умерли, притом в мучениях и судорогах.
Исторички. Не могу играть, зная, что у меня не хватает именно собственных знаний по сабжу.

0

16

Billy Joe написал(а):

Реаллайфки типа "у нас город, мы живём"

Из раздела "Самые нелюбимые фрпг". Как правило их сюжет заключен либо в сплетнях, либо в каком-то криминале. Однообразие

0

17

Detta написал(а):

Из раздела "Самые нелюбимые фрпг". Как правило их сюжет заключен либо в сплетнях, либо в каком-то криминале. Однообразие

Полностью согласен!
Реал-лайф с какой-то идеей - это интересно, а когда чисто "у нас город, мы живем" (с) - да, все в сплетнях и однообразии...

Не пойду на исторички - не понимаю их по той причине, что привык играть современных военных персонажей и мне просто не развернуться будет.
Животные - ну совсем не мое))
Фэнтези - когда-то играл, но понял, что просто не мое.
Аниме, манга - не мой жанр совершенно.
Slash - так же по жанру не подойдет.

0

18

Billy Joe написал(а):

Исторички. Не могу играть, зная, что у меня не хватает именно собственных знаний по сабжу.

Drevniy написал(а):

Не пойду на исторички - не понимаю их по той причине, что привык играть современных военных персонажей и мне просто не развернуться будет.

Не пойду на исторички по всем этим же причинам + как правило они на борде. А к ней я тоже не привыкла

0

19

Я бы пошел на любую тематику, если бы меня зацепил персонаж. Прочитал, ознакомился и пошел бы. Не важно рисованные, не рисованные внешности, по фильму/книге или авторская, главное чтобы атмосфера цепляла.
Единственное на что не иду, это форумы не на платформе mybb и ко (привычка и переучиться просто уже не могу).

Отредактировано maks (6 августа, 2014г. 18:06:39)

+2

20

maks написал(а):

привычка и переучиться просто уже не могу)

привычка руководит многими. Я тоже не представляю себя на других платформах, кроме как на майбб, хотя начинала с юкоза

+1

21

Хм, хороший вопрос. Я бы воздержался от проекта по фендому, который мне не знаком. Даже если возьмусь за просмотр/прочтение, то всё равно по первости буду "подтупливать". А если это еще и многосерийное удовольствие, то ознакомление может растянуться на очень долгий срок.

0

22

UncleByte написал(а):

Хм, хороший вопрос. Я бы воздержался от проекта по фендому, который мне не знаком. Даже если возьмусь за просмотр/прочтение, то всё равно по первости буду "подтупливать". А если это еще и многосерийное удовольствие, то ознакомление может растянуться на очень долгий срок

а как тогда относитесь к старым авторским ролевым?
по мне так у них уже тоже свой канон за это время образуется

0

23

daphneza написал(а):

а как тогда относитесь к старым авторским ролевым?

Положительно отношусь, такие проекты вызывают уважение уже тем, что претендуют на оригинальность. Только сюжет авторских ролевых развивается постепенно и упирается в стартовый. Я скорее имел в виду форумы по сериалам, многотомникам.

daphneza написал(а):

по мне так у них уже тоже свой канон за это время образуется

Ничего против канона не имею, есть весьма "вкусные" персонажи и среди давно прописанных. Вы играли на авторских проектах? Не понравилось?

+1

24

UncleByte написал(а):

Я скорее имел в виду форумы по сериалам, многотомникам.

это какие, например?

UncleByte написал(а):

Вы играли на авторских проектах? Не понравилось?

играла я очень давно
сейчас просто люблю читать на них матчасть
некоторые старички меня изрядно пугают своей сложностью

0

25

daphneza написал(а):

это какие, например?

Доктор кто, Шерлок, ГП, по Лукьяненко.

daphneza написал(а):

играла я очень давно
сейчас просто люблю читать на них матчасть
некоторые старички меня изрядно пугают своей сложностью

И в чем выражается сложность?

0

26

UncleByte написал(а):

Доктор кто, Шерлок, ГП, по Лукьяненко.

из всего этого сложными для меня являются первый и последний фендом
остальное привычней как-то

UncleByte написал(а):

И в чем выражается сложность?

очень много матчасти
прописаны все мелочи
и эти мелочи влияют друг на друга в игре

0

27

daphneza написал(а):

из всего этого сложными для меня являются первый и последний фендом
остальное привычней как-то

Так, я ещё вспомнил сверхъестественное. В общем, много таких ролевых.

daphneza написал(а):

очень много матчасти
прописаны все мелочи
и эти мелочи влияют друг на друга в игре

Понял. Видимо, речь про фентезийные миры, где много рас и у каждой свои ачивки. Тогда описание выходит внушительным.

0

28

UncleByte написал(а):

Так, я ещё вспомнил сверхъестественное. В общем, много таких ролевых.

тут соглашусь
в последних двух сезонах там жестко намутили много новой информации, которую за раз не переваришь

UncleByte написал(а):

Понял. Видимо, речь про фентезийные миры, где много рас и у каждой свои ачивки. Тогда описание выходит внушительным.

да
я помню хотела играть на одной, распечатала матчасть, чтобы перечитать на досуге - около 50 страниц мелким шрифтом

0

29

Я бы не пошла на ролевые про животных (не мое совсем), по неизвестным мне фандомам, на слэш/фемслэш/омегаверс, исторички и на альт. миры с гигантской матчастью (ну нельзя столько информации об альт. мире в голове держать :confused: хотя против альт. мира как такового ничего не имею). Вряд ли пойду на реал-лайф и еще более маловероятно, что надолго там задержусь)

+2

30

Точно бы не пошла на реал-лайф, ибо

Нишеласс Летар написал(а):

вообще  я не знаю "звезд". Не знаю как Дима Билан выглядит или там Майкл Уотсон какой нибудь, я хз короче кто там есть еще.

Будущее, космо-саги тоже не моё. Хотя смотреть и читать люблю, но вот играть.. даже не знаю, сложно для меня что-то эдакое придумать, типа технологий будущего.

Amnezia написал(а):

миры с гигантской матчастью

И сюда тоже.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Куда вы никогда не пойдете играть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно