30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Табличка


Табличка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая, на ваш взгляд, должна быть табличка проекта? Самые важные пункты и то, что определенно лишнее.

0

2

Мне нравится, когда много скриптов и все место использовано под что-то. Не люблю, когда пустое место в табле просто тратится зря. Мне кажется, место в шапке/обяъвлении - это возможность забить форум няшными штучками.
И не люблю большие шапки.

0

3

Мне не нравятся таблички с контйенерами, где они переключаются кнопками. Не люблю много тыкать. Мне больше по душе компактные таблицы в 3-4 ячейки со всей необходимой информацией. Навигация + погода в игре + новости + партнёры, это всё, что нужно, и всё на виду. :)

0

4

А я наоборот люблю таблицы с вкладками, где всё чётко разграничено. Бывают таблицы, где напихано много всего, и за тем объемом информации порой очень сложно увидеть нужный тебе перечень полезных ссылок, к примеру, или список администраторов.
А ещё в таблице очень не люблю скрипт облака, пусть лучше это будет обычный компактный списочек нужных ссылок, но блин я не люблю, когда оно всё вертится, пока найдёшь нужную тебе ссылку, голова кругом пойдёт.
Оптимально в таблице должны быть: события на форуме, на видном месте должен быть список действующих администраторов/модераторов и желательно связь с ними, и, конечно, перечень важных ссылок. Когда человек приходит на форум, это отличная возможность скоординировать его передвижения по форуму и сразу дать возможность ознакомиться с действительно важными темами. Не так важно, но в таблицу можно впихнуть и баннеры партнёров, только не бегущей строкой в три метра, а компактное сворачивающееся меню либо же ячейка со скроллом.

0

5

zlo
если шапка форума маленькая, то табличка может быть достаточно большой. Но на мой взгляд в ней не должно быть куча всего, не должны быть огромные ненужные картинки или жуткие менюшки в картинках...
там должна быть информация вкратце, важные ссылки и всё должно быть лаконичным и удобным.
не должно резать глаза и не должно отвлекать от форума и дизайна.

0

6

Не люблю огромные шапки и огромные таблицы. Люблю контейнеры с кнопками, когда все четко разграничено и знаешь, что и где искать.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Табличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно