30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Проблемы современных ролевых


Проблемы современных ролевых

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

daphneza написал(а):

являются девушки

Я когда встретилась с такой девушкой, всю ночь не спала. Сама раньше тоже играла парнем, но он у меня чисто гетеро был.

0

32

437 написал(а):

Я когда встретилась с такой девушкой, всю ночь не спала.

я к ним отношусь нормально
ибо слишком много друзей слешеров
но когда у персонажей по канону крепкие дружеские отношения, а у них в игре сплошной траходром, - это порядком бесит

0

33

У меня больше нет комментарий к современным ролевым.

0

34

Согласен со многими высказываниями выше, некоторые из них спорны, но логичны. Однако, есть еще одна проблема, которую не озвучили ранее - плагиат. Анкеты, посты, сюжеты, правила, акции блуждают по ролевому миру без всякого указания авторских прав. И защитить своих игроков амс, увы, не в силах.

0

35

UncleByte написал(а):

нкеты, посты, сюжеты, правила, акции блуждают по ролевому миру без всякого указания авторских прав. И защитить своих игроков амс, увы, не в силах.

+ невозможно бывает доказать, кто именно из двоих плагиатчик
просто сталкивались с таким случаем, когда оба игрока вполне обоснованно утверждали, что анкета принадлежит им

0

36

daphneza написал(а):

+ невозможно бывает доказать, кто именно из двоих плагиатчик
просто сталкивались с таким случаем, когда оба игрока вполне обоснованно утверждали, что анкета принадлежит им

Я бы в таком случае посмотрел на дату публикации. И больше склонен верить человеку, который пришел и заявил свои права, потому что плагиатчикам не выгодно поднимать шумиху.
Как у Вас все разрешилось с тем конфликтом?

0

37

UncleByte написал(а):

Я бы в таком случае посмотрел на дату публикации. И больше склонен верить человеку, который пришел и заявил свои права, потому что плагиатчикам не выгодно поднимать шумиху.

из-за профилактик это доказать уже практически невозможно

UncleByte написал(а):

Как у Вас все разрешилось с тем конфликтом?

беседа вроде ушла в аську, а так как один из содаминов был знаком с игроком и верил ему, анкета была оставлена

0

38

daphneza написал(а):

из-за профилактик это доказать уже практически невозможно

Попробывать можно, если там указаны контактные данные амс. В противном случае, писать анкету с нуля, мб с некоторыми поблажками в виде отсутствия пробного поста (первый игровой вместо него). Репутация дороже.

daphneza написал(а):

беседа вроде ушла в аську, а так как один из содаминов был знаком с игроком и верил ему, анкета была оставлена

Игрок-счастливчик, легко отделался.

Отредактировано UncleByte (25 марта, 2015г. 13:03:03)

0

39

UncleByte написал(а):

Попробывать можно, если там указаны контактные данные амс. В противном случае, писать анкету с нуля, мб с некоторыми поблажками в виде отсутствия пробного поста (первый игровой вместо него). Репутация дороже.

думаю, еще можно посмотреть как раз по посту
ибо плагиатят тогда, когда нравится анкета
человек, который умеет хорошо писать, этого делать не будет

+1

40

daphneza, целиком и полностью согласен.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Проблемы современных ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно