30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Чаты на форумах, ущерб статистике или шаг к функционализму?


Чаты на форумах, ущерб статистике или шаг к функционализму?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие ставят чаты на форуме, считаете ли вы это актуальным или необходимым? Используете ли вы чаты? В каких именно целях?

0

2

неа, это уже тупость Х)
раньше - да, сейчас - нет

0

3

супернатурал.
раньше на кф было 3 чата на страницах. мы с Мор и еще кем-то тестили, какой круче. потом забили)

0

4

один раз поставил чат... ничего полезного из этого не получилось. Имхо, если собрать народ для координации действий, если не скайп, то чат на левом ресурсе вполне подойдет. А на форум лучше не ставить и дело не в статистике, а в смене атмосферы, да и некоторые сперва говорят, а потом думают...

0

5

zlo
считаю, что в большинстве своём чат - зло
тогда темы флуда вымирают, падает статистика форума + в чате может писать кто угодно и под каким угодно ником - а это не есть хорошо

0

6

Честно, я когда вижу чат, я даже теряю мысль о регистрации на форуме. Я люблю старый, родной флуд. В чате не всегда даже понимаешь с кем общаешься. ЗА ФЛУД и точка хд

0

7

Знаю 1 случай, когда чат на форуме - не зло.
Когда Эдгар открыл вайт, я в чате написала, что хочу быть админом. И стала, трололо. :crazyfun:

+2

8

Нет, это подбешивает. Общение – во флуде, если не подходит – в аське, скайпе, где-то еще.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Чаты на форумах, ущерб статистике или шаг к функционализму?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно